Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, а это набор? Мечтаю...

набор, ага, раскрашивание по номерам))

краски остались, можно на ногтях рисовать :lol2:

сегодня возьмусь голдена на пледике раскрашивать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор, ага, раскрашивание по номерам))

краски остались, можно на ногтях рисовать :lol2:

сегодня возьмусь голдена на пледике раскрашивать :nyam:

А где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказывала?

Заказывала тут, но это наш местный интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уютный лабр))) Попу греет у камина)))

а у меня вот - подарок человеку, у которого есть все (дедушка мой) на др

f12f0358c23d.jpg

Очень красиво!

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Только что закончила, у меня ещё даже руки в краске... Этот набор подарил мне муж, незадолго до... Не могла его даже брать в руки. Всё вспоминала, как он радовался, когда угадал с подарком. Какой он был довольный, когда я начала его разукрашивать... Воспоминания мешали. Было тяжело. А тут чего-то вдруг я поняла для себя - хочу закончить! И самое главное - краски не засохли! Почти 3 года лежал этот набор, а краски как будто вчера купленные... Ни одна баночка не засохла! :thumbup: Я как ненормальная решила - докрашу именно сейчас! Хочется спать - ужасно! Но я довольная, что я смогла! Я осилила и победила мои грустные воспоминания!!!

2ce36084e060b9a955453b14028d93a6.jpg

Прошу прощения за грустный текст... Просто эта картина для меня очень памятная и значимая! :thumbup:

Теперь дело за малым - оформить и повесить на стену. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаМич, поздравляю с завершением работы! Действительно, очень красиво :thumbup:

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, ты молодец! Точнее не просто молодец, а молодчина! А картина просто ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, молодечик! Правильно, что закончила. Пусть эта картина навевает только приятные воспоминания. А сама картина как живая - какая-то объемная, прям дуновение летнего ветерка чувствуется. Это ДИМ?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, очень нежная картина...Всё правильно. Пусть воспоминания будут приятными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как здорово! Очень красиво получилось!

Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Только что закончила, у меня ещё даже руки в краске... Этот набор подарил мне муж, незадолго до... Не могла его даже брать в руки. Всё вспоминала, как он радовался, когда угадал с подарком. Какой он был довольный, когда я начала его разукрашивать... Воспоминания мешали. Было тяжело. А тут чего-то вдруг я поняла для себя - хочу закончить! И самое главное - краски не засохли! Почти 3 года лежал этот набор, а краски как будто вчера купленные... Ни одна баночка не засохла! :thumbup: Я как ненормальная решила - докрашу именно сейчас! Хочется спать - ужасно! Но я довольная, что я смогла! Я осилила и победила мои грустные воспоминания!!!

2ce36084e060b9a955453b14028d93a6.jpg

Прошу прощения за грустный текст... Просто эта картина для меня очень памятная и значимая! :thumbup:

Теперь дело за малым - оформить и повесить на стену. :nyam:

Очень красиво! Дочка у меня фанатка лошадок, вашу картину увидела и в восторге просто от реальности изображения.

И присоединюсь к вопросу:какой фирмы набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо огромное за добрые слова! Очень приочень приятно! :blush2: да, это тот самый ДИМ. Сейчас у меня еще один наборчик припасен. Улица Венеции. В перерывах между вышивкой как отдыхалочка получается. Как-то пристрастилась я к этому делу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все со своими новогодними игрушками :nyam: шарик из хлопка, а звездочка опять из льна

48e7ce609467236441b76b04e632a112.jpgb4f8a151ebc0fc353e88efd78ea14969.jpg

cad93b35af031673edb6b27f255223a0.jpg

шарик диаметром 9 см, а звездочка 12 см

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все со своими новогодними игрушками :nyam: шарик из хлопка, а звездочка опять из льна

48e7ce609467236441b76b04e632a112.jpgb4f8a151ebc0fc353e88efd78ea14969.jpg

cad93b35af031673edb6b27f255223a0.jpg

шарик диаметром 9 см, а звездочка 12 см

Лер, потрясающе! "Новый год к нам мчится, скоро всё случится!" (с) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Только что закончила, у меня ещё даже руки в краске... Этот набор подарил мне муж, незадолго до... Не могла его даже брать в руки. Всё вспоминала, как он радовался, когда угадал с подарком. Какой он был довольный, когда я начала его разукрашивать... Воспоминания мешали. Было тяжело. А тут чего-то вдруг я поняла для себя - хочу закончить! И самое главное - краски не засохли! Почти 3 года лежал этот набор, а краски как будто вчера купленные... Ни одна баночка не засохла! :thumbup: Я как ненормальная решила - докрашу именно сейчас! Хочется спать - ужасно! Но я довольная, что я смогла! Я осилила и победила мои грустные воспоминания!!!

2ce36084e060b9a955453b14028d93a6.jpg

Прошу прощения за грустный текст... Просто эта картина для меня очень памятная и значимая! :thumbup:

Теперь дело за малым - оформить и повесить на стену. :nyam:

Танюша, божественная красота!!!!!!

а я все со своими новогодними игрушками :nyam: шарик из хлопка, а звездочка опять из льна

48e7ce609467236441b76b04e632a112.jpgb4f8a151ebc0fc353e88efd78ea14969.jpg

cad93b35af031673edb6b27f255223a0.jpg

шарик диаметром 9 см, а звездочка 12 см

Очень красивые игрушки!!!А у меня от 6-ти икон осталось очень много бисера, разного цвета, хотите Вам передам? Могу письмом, или подъезжайте. А если немного еще подождете, то я еще 3 иконы буду заказывать и тогда бисера для Ваших шедевров еще больше будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые игрушки!!!А у меня от 6-ти икон осталось очень много бисера, разного цвета, хотите Вам передам? Могу письмом, или подъезжайте. А если немного еще подождете, то я еще 3 иконы буду заказывать и тогда бисера для Ваших шедевров еще больше будет! :blush2:

Спасибо! Я бы подъехала, только мне ночь на поезде пиликать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня конвертик смастерила для денежки на подарок ребетенку-мальчику:

6d74104f2562.jpg

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, все работы потрясающие !!!!!!

Я добила Илюшин шарф , очень красиво получилось , но как-то остались ниточки ( счетовод я не важные пока) принялась за шапку )))))

так что назревает комплект . На работе мучаю своих нескончаемых попугаев , а дома успокаиваю себя ланартовскими фуксиями , кажется так называется . Не смогла устоять )))))))

Ира , сдержала себя в этот раз в руках :lol2: , иначе хомяк треснет ))))) потому как за второй щекой образовалось нехилое количество пряжи )))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я бы подъехала, только мне ночь на поезде пиликать))))

Лерочка, я могу письмом или бандеролькой отправить! Пишите адрес! Бисер очень красивых расцветок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, все работы потрясающие !!!!!!

Я добила Илюшин шарф , очень красиво получилось , но как-то остались ниточки ( счетовод я не важные пока) принялась за шапку )))))

так что назревает комплект . На работе мучаю своих нескончаемых попугаев , а дома успокаиваю себя ланартовскими фуксиями , кажется так называется . Не смогла устоять )))))))

Ира , сдержала себя в этот раз в руках :lol2: , иначе хомяк треснет ))))) потому как за второй щекой образовалось нехилое количество пряжи )))))

Молодец! А я голдяху довышивала, оформлю - покажу. Он маленький совсем. ещё сегодня были в Москве, заехали в Леонардо, и, вспомнив Танину картину, купили себе с Женькой по раскраске. Так что зимние каникулы будут заняты. Ещё декупажные штучки купили всякие - в следующие выходные заработает в нашей квартире "Мастерская Деда Мороза".

Хомяк у меня больной на голову, столько красоты всякой лежит, шить и шить. Постараюсь заказать что-то самое самое и не очень крупное по объему - нравится мне больше мелочевочки вышивать.

Лерочка, здоровские игрушки получились! И для малышки радость - можно будет на елочке потогать, не боясь, что разобьются. И как ты все успеваешь?

Шоко-моко, прикольный конвертик, ни за что бы не догадалась так сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё сегодня были в Москве, заехали в Леонардо,

я в прошлые выходные открыла для себя этот магазин, раньше и не знала о нем, к сожалению,

часа 2 там пробыла и еще столько же могла :)

но т.к. на выставку ехали, пришлось уйти))

Шоко-моко, прикольный конвертик, ни за что бы не догадалась так сделать!

я погуглила, взяла идейку вязаной кофточки с открытки с новорождением :)

ну и дальше уже пофантазировала из того что у меня в тумбочке было :)

кстати, конвертик где-то за час смастерился в том числе с вязанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, я могу письмом или бандеролькой отправить! Пишите адрес! Бисер очень красивых расцветок!

Спасибо, Таня! Не могу устоять :blush2: сейчас в личку напишу

Молодец! А я голдяху довышивала, оформлю - покажу. Он маленький совсем. ещё сегодня были в Москве, заехали в Леонардо, и, вспомнив Танину картину, купили себе с Женькой по раскраске. Так что зимние каникулы будут заняты. Ещё декупажные штучки купили всякие - в следующие выходные заработает в нашей квартире "Мастерская Деда Мороза".

Лерочка, здоровские игрушки получились! И для малышки радость - можно будет на елочке потогать, не боясь, что разобьются. И как ты все успеваешь?

Спасибо, Ира! Я шью в основном, когда Поля спит или когда по Полу ползает))) она ползает, а я одним глазом за ней наблюдаю, а другим за рукоделием :lol2: окосею скоро.

тоже хочу купить картину раскраску :nyam: и декупажных штучек. Стоит пластиковый короб для игрушек Полине и надо его украсить. А еще вяжу шарф Поле, шапку уже связала, муж гундит, чтобы ему не мешало бы новые носки связать. Самой перчатки нужны, пряжу такую красивую купила... ааааааа..когда все успеть :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас все красивое!!! Глаз не отвести :thumbup:

Очень, очень, очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...