Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

по краям обрезала ножницами для скрапбукинга (в субботу специально ездила за ними в магазин :) ) и получилась волна)

а ткань они смогут так порезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткань они смогут так порезать?

ой, а я даже не знаю :)

если хотите, могу вечером дома поэкспериментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я даже не знаю :)

если хотите, могу вечером дома поэкспериментировать)

обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю про ножницы,

судя по всему, для ткани они не предназначены :dntknw: я даже и подумать не могла...

попробовала на обычной хлопковой ткани на трусах))) они не режут, а если пытаться резать в одном месте несколько раз,

то получается просто рваная ткань,

хотя бумагу режут очень хорошо и с первого раза,

получается что ножницы для скрапбукинга подходят только для бумаги, по крайней мере те что у меня так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделала еще звездочки с бисером. А бисер этот мне Таня с Трейчиком прислала :nyam: за что ей большое спасибо!

Сами звездочки сшила из остатков флиса (шапку Полинке утепляла)

Вот такие вот дела, ни фига не вышиваю, только игрухи шью .

d156d31bb198029e6cad8b30bbc2afd5.jpg925ce53741ffdc17a5c09d8826ae2019.jpg

Лер, красивые игрушки получились! Я вот тоже почти не вышиваю,а вчера под настроение взяла да вышила игольницу, первый мой "блин" в бразильской вышивке :) :

c4d368391a08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера под настроение взяла да вышила игольницу, первый мой "блин" в бразильской вышивке :) :

какая милая игольница! Наташ, я даже не слышала про бразильскую вышивку. :doh: надо погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бон-Боне опять распродажа наборов ДИмА. Я себе купила Лесную фею и японку. :)

Есть там еще тигренок и чайник к маминой чашке по 396 рублей, ну и большие наборы со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бон-Боне опять распродажа наборов ДИмА. Я себе купила Лесную фею и японку. :)

Есть там еще тигренок и чайник к маминой чашке по 396 рублей, ну и большие наборы со скидкой.

а ссылкой в меня киньте плиз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня готова девушка

7fc70f3da724.jpg

Алеся, а как ты оформила эту работу? В рамку под стекло? Просто непонятно, как бисер будет лежать под стеклом...

Я, кстати, тоже начала вышивать эту красоту. Как оказалось, с бисером не так уж и сложно работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня таки новый снудик ))) Сестре на день рождения по случаю ее долгожданного приезда ))

4dcm75Kkhvo.jpg

LBtqOJ9P9Hc.jpg

Пряжа в этот раз раз с очень короткими цветовыми протяжками, так что все полотно "в рябушку"... Впрочем, хозяйке понравилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылкой в меня киньте плиз)))))

Что-то ссылка не вставляется. Вот сайт. Раздел спецпредложения слева в колонке.


/>http://bonbon.ru


/>http://bonbon.ru/products.php?&r=spc&code=13&p=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бон-Боне опять распродажа наборов ДИмА. Я себе купила Лесную фею и японку. :)

Есть там еще тигренок и чайник к маминой чашке по 396 рублей, ну и большие наборы со скидкой.

Жаль, что там нет зимних пейзажей... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, а как ты оформила эту работу? В рамку под стекло? Просто непонятно, как бисер будет лежать под стеклом...

Я, кстати, тоже начала вышивать эту красоту. Как оказалось, с бисером не так уж и сложно работать)))

в рамку под пластик вроде, серебряного цвета, вечером гляну, забыла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что там нет зимних пейзажей... :sorry:

Как нету? Есть лошади на фоне зимнего леса :) Было и еще что-то, по-крайней мере утром. Может кто-то уже заказал.. у них видимо эти наборы в 1 экземпляре, т.к. тех, что заказала я уже на сайте нет.

Ир, а как там твоя Утиная охота? Ужасть как хочется посмотреть процесс. Покажи, а? )

Натажко, а у вас Викторианское очарование как продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а у тебя есть схема?

кинь мне, плиз :dribble:

Тю, да это ж банальная "волна" )))

Ща, пжди.

SWCwb7_Eacg.jpg

Не нашла - но примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нету? Есть лошади на фоне зимнего леса :) Было и еще что-то, по-крайней мере утром. Может кто-то уже заказал.. у них видимо эти наборы в 1 экземпляре, т.к. тех, что заказала я уже на сайте нет.

Ир, а как там твоя Утиная охота? Ужасть как хочется посмотреть процесс. Покажи, а? )

Натажко, а у вас Викторианское очарование как продвигается?

Я хотела рождественские пейзажи - они такие волшебные :rolleyes:

Уток отшила 1 лист из шести и переключилась на ангела снов... Вечером покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко, а у вас Викторианское очарование как продвигается?

Наташ, я его отложила пока. Не очень шло (видимо, маловат размах оказался :lol2:). Шью воздушные шары, приблизительно половина только готова. :doh:

Вот в процессе:

0cbc4a104ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я его отложила пока. Не очень шло (видимо, маловат размах оказался :lol2:). Шью воздушные шары, приблизительно половина только готова. :doh:

Вот в процессе:

:lol2: :lol2: :lol2: Мне просто оно очень нравится тоже, но купить пока не решаюсь, хотя на распродаже оно было.

Ух ты какие шары!!! И они такие ЯРКИЕ!!! Не ожидала. Честно говоря, они мне не очень нравились. А теперь вот даже изменила свое мнение.

Легких крестиков :)

Я хотела рождественские пейзажи - они такие волшебные :rolleyes:

Уток отшила 1 лист из шести и переключилась на ангела снов... Вечером покажу :)

Хе-хе-хе, у меня он в запасиках лежит :nyam: , еще в прошлом году купила девчонкам, но руки... когда-нибудь.

Чувствуешь, как это классно сразу несколько работ шить? ;) И не устаешь и результат потом вроде как сразу и всё )))

У меня вот такой новогодний медведь вчера закончился, что параллельно с Аделькой шился

85bd9142e0d1.jpg

Я пока его шила возник вопрос - ЧТО ТАКОЕ ПОЛУКРЕСТ СПРАВА НАЛЕВО? Объясните, я :slow: Можно же справа налево с левым уклоном, а можно справа налево с правым уклоном.. В общем, куда иголка должна выходить - в нижний правый угол, а потом в верхний левый или в вверхний правый, а потом в нижний левый??? :huh:

Люда! Фейка очень красивая получается. И вживую уверена - намного ярче и блестяще :) Как оформлять думаешь - в одну работу или три разных?

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТАКОЕ ПОЛУКРЕСТ СПРАВА НАЛЕВО?

из правого нижнего в левый верхний - это мне так кажется, точно не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я его отложила пока. Не очень шло (видимо, маловат размах оказался :lol2:). Шью воздушные шары, приблизительно половина только готова. :doh:

Вот в процессе:

0cbc4a104ebe.jpg

Ух ты) а Вы справа налево отшиваете? Интересная технология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...