Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Олеся, поделитесь впечатлениями как шьется ч/б голден?

Есть у меня задумка на белом свитере его вышить. Тяжело шел?

ПС. Очень красивые у Вас работы!!!:thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поделитесь впечатлениями как шьется ч/б голден?

Есть у меня задумка на белом свитере его вышить. Тяжело шел?

ПС. Очень красивые у Вас работы!!!:thumbup:

А можно я поделюсь :blush2: ? Я его вышила три раза - два на подарки, одного себе. Шьется легко и быстро :) На редкость удачный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поделитесь впечатлениями как шьется ч/б голден?

Есть у меня задумка на белом свитере его вышить. Тяжело шел?

ПС. Очень красивые у Вас работы!!!:thumbup:

Т.к. он был первым, шел тяжело и долго, но сейчас смотрю на него - ничего сложного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я поделюсь :blush2: ? Я его вышила три раза - два на подарки, одного себе. Шьется легко и быстро :) На редкость удачный дизайн.

Спасибо, Ира!

А то я всё думаю, думаю и не придумаю))Вышивать его или нет!:nyam:

Кстати!Заказала на алиэкспрессе вышивку (раскрашенную канву уже)

Вот набор:
/>http://www.aliexpress.com/item/Bear-family-cross-stitch-kit-Handmade-DIY-cross-stitch-sets-stitching-embroidery-kits-craft-needlework-wall/1613949993.html

Отзывы были очень хорошие, поэтому рискнула. Качеством довольна!Нитки прекрасные!Канва жестковата, но разомнется в процессе. Хочу его на станке вышивать (большая), ну так, для отдыха. Канва в нём оказалась большая, даже пока определить не могу размер:blush2: Но вообще достойный товар!рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные работы :good:

Спасибо) я тоже хочу его в подарок вышить, но схему я куда то дела, и, соответственно, номера ниток не сохранились :doh:

Кстати!Заказала на алиэкспрессе вышивку (раскрашенную канву уже)

Вот набор:
/>http://www.aliexpress.com/item/Bear-family-cross-stitch-kit-Handmade-DIY-cross-stitch-sets-stitching-embroidery-kits-craft-needlework-wall/1613949993.html

Отзывы были очень хорошие, поэтому рискнула. Качеством довольна!Нитки прекрасные!Канва жестковата, но разомнется в процессе. Хочу его на станке вышивать (большая), ну так, для отдыха. Канва в нём оказалась большая, даже пока определить не могу размер:blush2: Но вообще достойный товар!рекомендую!

Т.е. он без схемы? Это ведь дизайн от дименшионс, а там на 14 белой канве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) я тоже хочу его в подарок вышить, но схему я куда то дела, и, соответственно, номера ниток не сохранились :doh:

Т.е. он без схемы? Это ведь дизайн от дименшионс, а там на 14 белой канве...

Дополнительно есть и схема по номерам ниток, чтобы ориентироваться!

Но всё нанесено цветом на канву!После стирки - это всё отстирается (кроме ниток конечно:lol2:).

Сейчас поискала в комментариях к заказу, там 11 канва. Так что в 3 нитки шить буду:good:

Да, дизайн всем известный дименшнс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно есть и схема по номерам ниток, чтобы ориентироваться!

Но всё нанесено цветом на канву!После стирки - это всё отстирается (кроме ниток конечно:lol2:).

Сейчас поискала в комментариях к заказу, там 11 канва. Так что в 3 нитки шить буду:good:

Да, дизайн всем известный дименшнс)

а ниток много в наборе? интересно хватит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниток много в наборе? интересно хватит ли

да, очень много!

но там также приведено в соответствие с цветами DMC. Так что в крайнем случае докупить можно. Но в отзывах пишут что вроде много и хватает!

Картина получится большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки может кто посоветует, как вышивать бисером полулежа, сидеть очень тяжко, а картину надо закончить до января, есть станок и коробочка для бисера, но не могу приноровиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я поделюсь :blush2: ? Я его вышила три раза - два на подарки, одного себе. Шьется легко и быстро :) На редкость удачный дизайн.

Лучше поделись схемой и номерами ниток))) Я нигде не могу найти этот набор. Ищу-ищу и нигде нету. А хочу- не могу.

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поделись схемой и номерами ниток))) Я нигде не могу найти этот набор. Ищу-ищу и нигде нету. А хочу- не могу.

Если так можно, то и мне. :dribble:

Девочки, а кто-нибудь заказывал на алиэксхпрессе мулине аналог DMC? Как они по качеству? И как вообще там заказать? Меня жаба душит DMC покупать, мне их много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме напишу - вроде, ксерокопию оставляла... Там и номера ниток DMC указаны... Если только она не на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так можно, то и мне. :dribble:

Девочки, а кто-нибудь заказывал на алиэксхпрессе мулине аналог DMC? Как они по качеству? И как вообще там заказать? Меня жаба душит DMC покупать, мне их много надо.

не заказывала. но те что пришли в комплекте по качеству мне понравились!

Попробуйте почитать отзывы (feedback) к таким товарам. Я на отзывы ориентируюсь. Очень часто стали писать прямо по-русски в отзывах люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заказывала. но те что пришли в комплекте по качеству мне понравились!

Попробуйте почитать отзывы (feedback) к таким товарам. Я на отзывы ориентируюсь. Очень часто стали писать прямо по-русски в отзывах люди.

Спасибо большое. Главное чтобы они не линяли, и не были вредными для здоровья)))) Потому что много слышала и лупы китайские с каким-то токсичным запахом были, и пр... Как-то боязно. :blush2:

Почитаю отзывы feedback, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Главное чтобы они не линяли, и не были вредными для здоровья)))) Потому что много слышала и лупы китайские с каким-то токсичным запахом были, и пр... Как-то боязно. :blush2:

Почитаю отзывы feedback, спасибо))

а мне вот интересно было что там по хлопковым тканям. уж больно и цены приличные и расцветки.

Так вот, в общем наши форумчане уже даже заказывали, стирали и после стирки смотрели как ткань выглядит. Всё отлично!Ничего никуда не поехало и цвет не потеряло!

так что когда буду воплощать свои мечты с шитьем, обязательно закажу оттуда! :nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема голдена Яны Касаткиной

Красота то какая. Видимо, я хочу и это)

А щас покажу, что получается при отшиве

тык

Нашла схему черно-белого голдена.уже скачала. Вроде похоже.

Схема

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно было что там по хлопковым тканям. уж больно и цены приличные и расцветки.

Так вот, в общем наши форумчане уже даже заказывали, стирали и после стирки смотрели как ткань выглядит. Всё отлично!Ничего никуда не поехало и цвет не потеряло!

так что когда буду воплощать свои мечты с шитьем, обязательно закажу оттуда! :nyam:

ага))) я вот тут немного начала с этими тканями

dcae047ecd9af52268cd16af8bfc8c11.jpg 1ca9e6914355ad02cc9fd71cbed83dbb.jpg

хотела дать ссылку на блог, там у меня еще с лоскутами нашито, но потом вспомнила, что там уже есть мой сшитый подарок снегурочке))) вдруг тоже увидит

пы.сы. Я уже стооолько оттуда назаказывала.... :lol2: :doh:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема голдена Яны Касаткиной

Красота то какая. Видимо, я хочу и это)

А щас покажу, что получается при отшиве

тык

Нашла схему черно-белого голдена.уже скачала. Вроде похоже.

Схема

Я пока схему не нашла, но скачала ты её. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) я вот тут немного начала с этими тканями

dcae047ecd9af52268cd16af8bfc8c11.jpg 1ca9e6914355ad02cc9fd71cbed83dbb.jpg

хотела дать ссылку на блог, там у меня еще с лоскутами нашито, но потом вспомнила, что там уже есть мой сшитый подарок снегурочке))) вдруг тоже увидит

пы.сы. Я уже стооолько оттуда назаказывала.... :lol2: :doh:

Ах, подскажите, пожалуйста, пока увидела! Это же у Вас на шаблоны лоскутки закреплены? А потом как Вы их сшиваете? Вручную?Мелкими потайными стежками? А то я нашла в журнале такое панно, закачаешься,не идет из головы, очень хочу его попробовать сшить.Шьется оно похоже вот в такой же технике..вернее наверняка..а я сомневаюсь, как это вообще..на руках, не на машинке..как это будет по качеству скрепления? Вообщем, пожалуйста, если не трудно, подскажите КАК Вы это собираете в полотно?..буду ну очень благодарна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, подскажите, пожалуйста, пока увидела! Это же у Вас на шаблоны лоскутки закреплены? А потом как Вы их сшиваете? Вручную?Мелкими потайными стежками? А то я нашла в журнале такое панно, закачаешься,не идет из головы, очень хочу его попробовать сшить.Шьется оно похоже вот в такой же технике..вернее наверняка..а я сомневаюсь, как это вообще..на руках, не на машинке..как это будет по качеству скрепления? Вообщем, пожалуйста, если не трудно, подскажите КАК Вы это собираете в полотно?..буду ну очень благодарна..

Да, шаблончики покрываются лоскутками, все сшивается вручную. Шьется на ура, просто , как медитация, очень интересно, быстро и совершенно не напрягает. Взяла стопочку лоскутков, шаблончик, села в уголок и сиди шей)))

Я в личку сейчас напишу, как я делала, как можно делать и ссылку кину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так можно, то и мне. :dribble:

Девочки, а кто-нибудь заказывал на алиэксхпрессе мулине аналог DMC? Как они по качеству? И как вообще там заказать? Меня жаба душит DMC покупать, мне их много надо.

Я покупала раньше в Питере по 18 рублей. Доставка почтой 150 рублей кажется. Если что - могу дать контакт.

Последовала примеру Иры) Сфотала и рассортировала все запасы. Их всего 38)))

38 сейчас вышиваю) Потом покажу. Красота необыкновенная получается.

Таня, красота какая!!! Прямо ждем-ждем! Вы так быстро вышиваете, что думаю к новому году мы уже наборчика 4 увидим)))

У меня Димовские розы тоже есть, а вот пионы уже не рискнула покупать - подумала "долго" и правильно сделала видимо - розы пока так и лежат. Хотя главное конечно, что ЛЕЖАТ ))) А то потом поди поищи..

А я сейчас совсем не вышиваю (((( Тааак хочется - а времени нет (

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Заказала на алиэкспрессе вышивку (раскрашенную канву уже)

Вот набор:
/>http://www.aliexpress.com/item/Bear-family-cross-stitch-kit-Handmade-DIY-cross-stitch-sets-stitching-embroidery-kits-craft-needlework-wall/1613949993.html

Отзывы были очень хорошие, поэтому рискнула. Качеством довольна!Нитки прекрасные!Канва жестковата, но разомнется в процессе. Хочу его на станке вышивать (большая), ну так, для отдыха. Канва в нём оказалась большая, даже пока определить не могу размер:blush2: Но вообще достойный товар!рекомендую!

я вышивала этих медвежат и хочу предупредить, что у меня не получилось схему отстирать! я вышивала "с изнанки", т.е. по схеме, но чтобы крестики были на белом фоне, а задник - на цветном. Потом у уже готовой вышивки попробовала отстирать уголок - не получилось, все расплылось только...

ниток, кстати, хватило с избытком и вышивается очень легко и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала раньше в Питере по 18 рублей. Доставка почтой 150 рублей кажется. Если что - могу дать контакт.

Да, да, да!!!! Мне очень надо, и цена нормальная. Не 35-40 рублей за моток))

На алиэкспрессе не пойму как заказывать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шаблончики покрываются лоскутками, все сшивается вручную. Шьется на ура, просто , как медитация, очень интересно, быстро и совершенно не напрягает. Взяла стопочку лоскутков, шаблончик, села в уголок и сиди шей)))

Я в личку сейчас напишу, как я делала, как можно делать и ссылку кину)))

Ой, Лера, а я еще с таким не сталкивалась, очень интересно, показывай :dribble:

Я все никак не закончу детское одеяло от Дим, муж смеется, что зима не наступит, пока я одеяло сыну не дошью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...