Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лера, а я еще с таким не сталкивалась, очень интересно, показывай :dribble:

Я все никак не закончу детское одеяло от Дим, муж смеется, что зима не наступит, пока я одеяло сыну не дошью :lol2:

Оля, да собственно из шестиугольников я еще не сшила ничего, пока приготовлено полотно для изделия. Я просто их отложила и шила подарок для снегурочки))) Я вот тороплюсь разгрести всё и начать шить из лоскутов одеялко дочке, красиииивое, розовенькое, мне как раз пришли 3 стопки тканюшек с Китая))))

пы.сы. Это пока заготовка b2d0df20f8fad05e0f49ebda0c5b1b5f.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лера, если это на стадии заготовки уже так красиво, представляю, как это здорово будет выглядеть в готовом виде :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, привет рыба моя! Я в восторге! Красотища! Скажи мне где столько сил и времени находишь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, привет рыба моя! Я в восторге! Красотища! Скажи мне где столько сил и времени находишь? :dribble:

Лена, да нет времени совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я созрела для того, чтобы показать свои отшитые картины) За этой темой слежу очень давно, с 2011 года. Тут увидела вышитого голдена и поняла, что он мне тоже очень нужен))

f5939d0ad607.jpg

Ну а потом, как и многих здесь, затянуло в мир вышивки))

5989289fc1cd.jpg

7799e330e247.jpg

Ангелов купила из-за приметы всем известной))) но пока они ехали я забеременела :lol2: a93dbac80c58.jpg

Стыдно признаться - олени покупались как подарок маме на юбилей, но вышив их, поняла, что не смогу с ними расстаться :blush2:92eb94c345b4.jpg e8788e2e5fba.jpg

На последнем месяце начала вышивать щенков голдена, но теперь на вышивку совсем нет времени :sorry: . Смотрю на ваши хомячьи запасы и понимаю, что я еще не потеряна))) у меня в закромах еще 1 набор. Покупаю по мере отшивания)

Какая красота!!! :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую...

1abf84ff3f53f33303eda0f1e23f3af3.jpg

224af2dfb6c9cdd4f340aa2cad93ba8c.jpg

Какая красота!

Сижу себя уговариваю, что мне это точно НЕ надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я это делаю, чтобы отдохнуть от вышивки. И знаешь, помогает. По вышивке соскучилась очень. Вот на даче четвертый день отрываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую...

1abf84ff3f53f33303eda0f1e23f3af3.jpg

224af2dfb6c9cdd4f340aa2cad93ba8c.jpg

Очень красиво! И по новогоднему волшебно! Сразу хочется праздника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я это делаю, чтобы отдохнуть от вышивки. И знаешь, помогает. По вышивке соскучилась очень. Вот на даче четвертый день отрываюсь)))

Полностью согласна! У меня такая же отдыхалочка от вышивки. :) И что самое отличное - периодически соскучиваюсь то по одному, то по другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раскраску заказала в подарок, надеюсь одариваемая оценит))

Обязательно! :good:

Насчет курса доллара - я вязла 30,65. Это сегодняшний курс на сайте Сбербанка

Перечитываю темку, наткнулась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не говори....печаль печальная.... доллар растет как на дрожжах...

если касаемо нашей темы- то скоро обычные димовские наборы будут стоить как раритеты... Да и вообще,инфляция зашкаливает, а вот зар.платы почему-то нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем пропала из темки. Такая лень ленивая настигла меня :gleam:

Вышила недавно еще одно одеялко для новорождённого от Дименшс, плюс к нему 2 слюнявчика из набора. Позже покажу, еще не стирала-гладила. Сейчас хочу начать ёжиков от Риолис на станке, но никак собраться не могу.

Задумалось мне тут недавно раскраску купить, вот прям хочунемогу. Решила, что начинать буду с маленькой работы, вдруг не понравится? Выбрала вот эту:

0_164a6a_f0ded60_orig.jpg

Собралась уже ехать за ней, как прочла отзыв и фото того, что в итоге получается :dntknw:

0_164a6b_afc9913b_XL.jpg

Передумала. Да еще и муж пугает, что краски эти токсичные и вредные :sorry:

По поводу доллара и евро - кошмар! Сама недавно хотела заказ оформить на английском сайте, решила подождать, вдруг подешевеет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сейчас ДИМ подорожал прилично... До сих пор информацию перевариваю... Обидно ужасно... Радует, что запасик у моего хомы приличный, успела подешевле закупиЦЦо))) Прислушалась жеж к своему хомячилле))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не говори....печаль печальная.... доллар растет как на дрожжах...

если касаемо нашей темы- то скоро обычные димовские наборы будут стоить как раритеты... Да и вообще,инфляция зашкаливает, а вот зар.платы почему-то нет(

Еле сдерживаю себя, чтобы не скупить сейчас все, что только можно, по старым ценам... Но норка и так трещит по швам...

Я вот совсем пропала из темки. Такая лень ленивая настигла меня :gleam:

Вышила недавно еще одно одеялко для новорождённого от Дименшс, плюс к нему 2 слюнявчика из набора. Позже покажу, еще не стирала-гладила. Сейчас хочу начать ёжиков от Риолис на станке, но никак собраться не могу.

Ой, мне так этот ежик нравится... В ВК в одной из групп сейчас распродажа Риолиса - минус 15%... Подумываю наборов пять прикупить всеж-таки :lol2: :doh:

А про раскраски я писала - нужно покупать те, где не требуется доп. прорисовка. 100% -это фирма PLAID. Ещё хвалят Schipper (Германия) и ДИМ (но у него во многих работах дорисовка и смешивание красок требуется). На такую картину, где заявлено одно, а в итоге получается совсем другое, я уже нарывалась. Поэтому сейчас уже стреляный воробей.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Вышивальщицы!!!!

10 ноября - день Святой Параскевы Пятницы.

Параскеву величают покровительницей домашнего очага, а любители вышивки считают её и своей покровительницей.

Поздравляю, девочки!!!!!!! :vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех вышивальщиц с НАШИМ днем!! Всем побольше замечательных проектов, времени на исполнение этих проектов, ну и больших хомячьих норок! :dribble: :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, рукодельницы!

_______

Хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки.

Стадо хомяков – толпа в "горячей" теме форума, где раздается новая схемка или показана картинка нового дизайна

Атипичный хомякоз – вирус, распространенный на форуме, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок.

Этиология – начинается с попадания на форум, патогенез – неконтролируемый рост схем в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника.

Острый хомякоз - хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза. Симптомы- все время кажется, что схем мало, а именно вот этих – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз - не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить схемы три раза в день - утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.

типичное обострение хомякоза – наступает в нескольких случаях:

1) когда кажется, что давно не покупал никаких новых наборов и прибамбасов в магазине

2) когда на форуме выложены фотки наборов, которыми прибарахлился другой хомяк

3) когда наконец-то допрешь, как перенабираются схемки, после чего наступает раздвоение личности.

4) сезонно: весной, летом, зимой и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, :lol2: забыла самое главное: Атипичный хомякоз-передается воздушно-капельным путем и по интернету. Не излечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же мы больные на все места разносторонние личности! Мало нам одной болезни: ретриверомании, так еще и хомякоз подцепили!

Что ,в-общем-то, я этим хотела сказать то....С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, :lol2: забыла самое главное: Атипичный хомякоз-передается воздушно-капельным путем и по интернету. Не излечим.

да, вообще, страшная штука)))))

_________

цитаты))))))))

Красиво вышито не тем оттенком

- Мне проще распороть иль застрелиться?..

- На вышитую скатерть чай не ставить!..

- Зачем я в магазин пошла с зарплатой...

- Пошью еще минутку... Ой, светает!..

- Зарплату проще измерять в наборах...

- Мне волосы покрасьте...В 310...

- И пуговицы крестиком пришиты...

- Больничный - это повод для картины...

- ЛЮБОЙ узор из клеток - это схема...

- А на последний крест не хватит нитки...

- Потерянная нить была последней...

- Вы ночью шили?...По глазам заметно...

- Красиво шить не запретишь...

- Наборы дорогие - вышивка бесценна...

- Канвы и ниток много не бывает!

-Зачем полезла я на сайт закупок...

- Не трогай шкаф! блин... все повыпадало...

- Зарплаты на хочушки не хватает.

- Заприте меня на ночь в магазине...

- Натягивала ткань - сломала ноготь.

- Весь бисер пылесосом собрала.

- Давай комодик купим! под наборы...

- Хомяк издох, и жабе стало скучно.

- Всего два крестика... Блин! Нитки не хватило!

- Искала пастму два часа... Висит на попе.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне проще распороть иль застрелиться?..

-Зачем полезла я на сайт закупок...

:lol2: Это про меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...