Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А это про меня :lol2:

+ много!))))

у меня и нитки на попе, и ножницы под попой, а карандаш вообще неизвестно где))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пошью еще минутку... Ой, светает!..

это про меня :lol2: особенно в выходные))

- Больничный - это повод для картины...

и это тоже про меня))) прилетела с жарких стран, свалилась с температурой, первая мысль - ну наконец то полежу дома, повышиваю спокойненько целый день

-Зачем полезла я на сайт закупок...

и это тоже, да... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!!!! Мне очень надо, и цена нормальная. Не 35-40 рублей за моток))

На алиэкспрессе не пойму как заказывать... :blush2:

Ой! Извиняюсь... пропустила. Сейчас пришлю.

Вот http://vk.com/album-49222667_169418100

Вроде по 18 рублей так и осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Извиняюсь... пропустила. Сейчас пришлю.

Вот http://vk.com/album-49222667_169418100

Вроде по 18 рублей так и осталось..

Угу, спасибки огромные. :nyam: А я уж и не напоминаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшила вот таких зайчишек-мальчишек. В интернете они называются комфортеры Куски..

3fb52584b135.jpg

Текст из интернета:

Комфортер Куски/Cuski. Термин Cuski в переводе с уэлльского языка означает "засыпать". Также такие игрушки называют игрушками-компаньонами, обнимашками, сосуночками. Комфортер Куски был придуман мамой Сюзанн Каниццо. Она пыталась найти альтернативу платочкам, одеялам, соскам и кольцам, которые постоянно брал в рот ее малыш. Так более 10 лет назад была придумана Комфортер Куски / Comforter Cuski

Уникальная концепция Куски в том, что комфортер рекомендуется сначала подержать рядом с мамой или папой, лучше положить на грудь во время кормления, чтобы он впитал ваш запах. Когда наступит время положить малыша в кровать, дайте ему комфортер Куски - у вашего ребенка создастся впечатление , что мама рядом и это поможет ему заснуть.

Комфортер Куски в Англии считается обязательной покупкой для малыша, это его первая игрушка-компаньон, первая игрушка новорожденного. Английские мамы обычно покупают по 2 комфортера сразу , чтобы на время стирки ваш малыш не остался без своего первого друга. Куски легко везде брать с собой, легко стирать, он не деформируется после стирки. Как правило, дети не сразу расстаются с Куски - игрушка служит им несколько лет, ее берут в поездки, с ней спят, играют, девочки постарше кладут ее в кроватку уже своим куклам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные зайцы! :good: Чего только не придумают....

Спасибо!

Самих то зайцев я сшила за один вечер..а вот с вышивкой мордочки пришлось повозиться, потому что вышивать я не умею..Но у таких засыпашек глазок-пуговичков или приклеенных быть не должно, чтобы игрушка была безопасна, поэтому и пришлось повозиться. Но вроде вышила..Выражение мордочек конечно получилось разным, но вроде оба симпатичные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А как шили? Выкройки или инструкция есть? Дайте ссыль если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, сейчас найду..
/>http://www.livemaster.ru/topic/596347-komforter-zajka?msec=68

Это один вариант..
/>http://www.livemaster.ru/topic/743513-idealnyj-znak-vnimaniya-na-rozhdenie-malyshu-svoimi-rukami?msec=68

и вот второй..

Я шила первый, выкройку скачала вКонтакте, в натуральную велечину..

Вот ту ссылку не смогу дать, простите, искать нет времени, на работу тороплюсь. Попробуйте найти, если не получится, то я потом поищу.

Забыла добавить. Голову шила на руках. Игрушки не шью, не умею, поэтому была далека от понимания чего с чем сшивается, на машинке решила не рисковать, шила на руках..Собственно на машинке только тельце и ушки. Всё остальное на руках, хвостик тоже на руках, потайным швом. Уши к голове тоже на руках..И получились вот такие зайчики, в подарок двум маленьким мальчикам... :blush2:

Изменено пользователем Брукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшила вот таких зайчишек-мальчишек. В интернете они называются комфортеры Куски..

Лариса, классные зайцы! А у моей Полины крестная шила котов-баюнов, это уже из славянской мифологии. Кот Баюн шьется тоже без глаз-носов пуговок, чтобы ничего не отгрызть, обязательно с закрытыми глазами. Кот должен быть всегда в постели ребенка, оберегать сон. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, классные зайцы! А у моей Полины крестная шила котов-баюнов, это уже из славянской мифологии. Кот Баюн шьется тоже без глаз-носов пуговок, чтобы ничего не отгрызть, обязательно с закрытыми глазами. Кот должен быть всегда в постели ребенка, оберегать сон. :nyam:

Спасибо, Лера!

Видела таких котов в интернете. Тоже очень классные, на них посмотришь и уже спать хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайца классные! Детям наверное вообще в радость! А внутри они чем наполнены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я закончила свою первую раскраску. Принимайте :)

Очень красиво :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я закончила свою первую раскраску. Принимайте :)

596517659d50d8b123b20867cc8ce2e9.jpg

Ирин, класснооооооо!!!!! Красотень! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Я так рада - сегодня, наконец, буду вышивать... :lol2: Соскучилась по иголочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайца классные! Детям наверное вообще в радость! А внутри они чем наполнены?

Ничем они не наполнены

b88c81cbfbf4.jpg

в уголочках ручек-ножек синтепончик, а внутри ничего, сзади флис, впереди фланелька и всё..У этого зайца только голова полноценная :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аж самой такого захотелось!!

Зайца то? У меня дети тоже 14 и 17 лет тоже самое сказали. Мама, сшей нам такого! Чужим детям шьешь, а нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! А оформлять как будите?

С языка сняли)))

У меня самой лошади до сих пор не оформленные лежат. Хотя бы представлять в общем, как такие работы оформляют? С паспарту, или без? :dntknw: Понятно, что в багетке подсказать могут, но все таки хочется какое-то представление в голове иметь, прежде чем идти оформлять в багет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем они не наполнены

b88c81cbfbf4.jpg

в уголочках ручек-ножек синтепончик, а внутри ничего, сзади флис, впереди фланелька и всё..У этого зайца только голова полноценная :rolleyes: .

Я почему-то подумала - внутри что-то типа песочка. У нас зайцы подобные-купленные. На животике пуговицы растегиваются и туда можно положить мешочек теплый с косточками. Мы когда болеем - без них вообще никуда.

Можно тоже попробовать. И тогда будут совсем долго-долго жить. И станут самыми любимыми!!!

Мои даже просто ножки погреть - только их просят.

Девочки, я закончила свою первую раскраску. Принимайте :)

596517659d50d8b123b20867cc8ce2e9.jpg

Ир! Раскраска классная. Но вышивка все лучше!

А ты ангелочков еще не оформила или уже показывала, а я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Раскраска классная. Но вышивка все лучше!

А ты ангелочков еще не оформила или уже показывала, а я пропустила?

Спасибо!!! Мне вышивка тоже больше нравится, а это так - для разнообразия. Спину я себе "посадила" с этим рисованием. Теперь буду восстанавливаться... Пока ничего не оформляла. Думаю, после НГ понесу и картину, и ангелочков, и ирисы...и Женины котята на подходе. Петухи у меня ещё лежат не оформленные, дачные картинки - натюрморты тоже-все же, наверное, в багетке их оформлю. В общем - денег накоплю - и понесу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то подумала - внутри что-то типа песочка. У нас зайцы подобные-купленные. На животике пуговицы растегиваются и туда можно положить мешочек теплый с косточками. Мы когда болеем - без них вообще никуда.

Ну в этих уже ничего не положишь..всё зашито наглухо :mellow:

К тому же изначально эти зайчики мелькают в интернете как комфортеры, а не как грелочки..и по описаниям тоже нигде даже не мелькало про наполнитель. Поэтому и сшились вот такие, как было написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...