Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А я таки заказала три наборчика, жду с нетерпением!:default_nyam: Так хочется уже приступить))))  А пока жду - перечитала ВСЮ тему :default_insane: А на сайте с вышивками в отложенных у меня уже 41(!!!) набор :default_crazy: Я теперь прекрасно понимаю Ваших хомячков))))))) :default_lol_2:

Но зато теперь знаю, что такое бэк, блэнд, фрузелки, коучинг, ну и полукрестик)))))))))))

Насмотрелась Ваших работ - это сказка просто! Как же хочется тоже так научиться! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продала свою работу, теперь скучаю по ней((((

 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

а я продала свою работу, теперь скучаю по ней((((

И правда, бесподобная работа!

 

Я, кстати, как раз спросить хотела, где можно поискать проверенных людей (с отзывами),  которые на заказ могут вышить? Мне один набор от Кустом Крафтс ну просто очень хочется! Невозможно как! Но мне такое ни за что самой не вышить (((( Вот хочу разбогатеть))))))  и заказать его) 

А может кто-то из этой темы на заказ вышивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Но мне такое ни за что самой не вышить

Катя, а покажи? Мне,кажется сама вышьешь.

Вышивка - это не ядерная физика и не высшая математика. Тут села на попу ровно, внимательность и аккуратность. Спокойно и не торопясь, не ставя мировых рекордов по скорости. Тем более сюжет зацепил, вышивай да радуйся.

А количество жопочасов у всех разное и не это главное. Главное - удовольствие от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Катя, а покажи? Мне,кажется сама вышьешь.

Вышивка - это не ядерная физика и не высшая математика. Тут села на попу ровно, внимательность и аккуратность. Спокойно и не торопясь, не ставя мировых рекордов по скорости. Тем более сюжет зацепил, вышивай да радуйся.

А количество жопочасов у всех разное и не это главное. Главное - удовольствие от работы.

Вот такой http://www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/kustom-krafts/98547-korol-zverei-lev/

Конечно, мне бы очень хотелось его самой вышить, но пока мне кажется это непосильной задачей. Пока попробую повышивать простенькие, может все -таки почувствую в себе силы и замахусь на мечту... Надеюсь на это! Спасибо, Лер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Вот такой http://www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/kustom-krafts/98547-korol-zverei-lev/

Конечно, мне бы очень хотелось его самой вышить, но пока мне кажется это непосильной задачей. Пока попробую повышивать простенькие, может все -таки почувствую в себе силы и замахусь на мечту... Надеюсь на это! Спасибо, Лер!

вот глянь тут отшитый лев с отзывами.

Не боись, вышьешь его . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

вот глянь тут отшитый лев с отзывами.

Не боись, вышьешь его . 

Ага, я уже поглядела, я на том сайте все отшивы смотрю. Меня особо вдохновило, что даже муж чей-то смог вышить))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко продавать свои работы, хотя просили много раз. Ну во-первых, это конечно цена, не все поймут сколько может стоить вышивка, а во-вторых я  большую часть работ просто раздариваю) Из вышитых более 50 картин, у меня дома от силы десяток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@Дара сказал:

А мне жалко продавать свои работы

А я все раздарила, кроме трех. Одна не подлежит дарени. из-за качества:default_lol: а две другие были очень-очень мной желанны.

Вот эту тоже вчера подарила,из багетки сразу на ДР пошла :)

12662697_942281355849905_222037369354693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ружа сказал:

а я продала свою работу, теперь скучаю по ней((((

 

 

Безымянный.jpg

 Смотрела-смотрела....Поняла, что хочу такой же. Что за набор? Или по схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Таня@Дара сказал:

Смотрела-смотрела....Поняла, что хочу такой же. Что за набор? Или по схеме?

Таня, это по схеме. Если что, она у меня есть и в пм и в графике. 

Шьется очень легко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня@Дара сказал:

А мне жалко продавать свои работы, хотя просили много раз. Ну во-первых, это конечно цена, не все поймут сколько может стоить вышивка, а во-вторых я  большую часть работ просто раздариваю) Из вышитых более 50 картин, у меня дома от силы десяток))

я много шила и дарила, но есть две работы, которые только продам.

Вот эту еще продаю

1.JPG.eba1ffb5d8dce023b0e2666d7c474378.J

а вот эту подарила подруге

IMG_3801.JPG.a09873c89097a31bcfe0a92ba40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Ружа сказал:

Таня, это по схеме. Если что, она у меня есть и в пм и в графике. 

Шьется очень легко! 

Лера - мне очень-очень нужны цветочки! Я их обожаю во всех проявлениях! (Это георгины, вроде?)

 

можно мне как-нибудь схемку получить? :default_blush2:

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

можно мне как-нибудь схемку получить? :default_blush2:

пришли мне свою эл.почту отправлю. Тебе в графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

можно мне как-нибудь схемку получить? :default_blush2:

https://yadi.sk/i/m86wljK6oPBhY

https://yadi.sk/i/G-gFIoaloPBiq     вот вроде можно у меня скачать в графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала, спасибо ! А какими нитками вышивала? ДМС или гаммой по подбору?

 

кто бы еще меня научил РМ пользоваться......

Изменено пользователем Таня@Дара
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@Дара сказал:

Скачала, спасибо ! А какими нитками вышивала? ДМС или гаммой по подбору?

розовый цвет гамма и серединки цветов  - гамма, ниток на серединки всего ничего, поэтому на дмс решила не тратиться. И желтый цвет один оттенок другого номера, я посмотрела у себя - лежит моток, практически такого же оттенка, решила тоже не тратиться :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Oliviya сказал:

(Это георгины, вроде?)

там герберы, ты чоооо :default_lol_2:желтая хризантема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

там герберы, ты чоооо :default_lol_2:желтая хризантема

Да я сначала посмотрела - герберы, потом пригляделась, а вдруг, думаю, георгины?)) даже сообщение исправила))) в исходном герберы написала :default_lol:

Спасибо, сейчас попробую захомячить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016в18:27, Риша+Танюша сказал:

Решила я поучаствовать в конкурсе ... Картину эту я уже показывала в этой теме.

Проголосуйте, пожалуйста (с одного компьютера можно только 1 раз): 

http://www.risuya-biserom.com/konkurs-risuya-biserom/ix/kartina-pavliny-master-vaskova-tatyana-vladimirovna-rossiya-g-solnechnogorsk-7-razmer-kartiny-54-x-72-sm-1-184

Спасибо!!!

Спасибо за голоса и поддержку! Я прошла в следующий тур, который будет проходить на выставке "Формула рукоделия" http://www.formularukodeliya.ru/exh/formula_rukodeliya_moskva__vesna_2016

Если кто-то туда пойдет, на стенде  4\Н1.1 (вышивка Александра Токарева) проголосуйте, пжл, за моих "Павлинов", пожалуйста :default_blush2:

обратите внимание, что вход платный. Дешевле - электронные билеты.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жмот. Мне жаль дарить... Вернее, если я буду уверена, что человек оценит, что ему понравится - подарю. Но всякий раз, когда дело доходит до подарка, я ужасно сомневаюсь. А т.к. вышивка дело не одной минуты, и даже не часа и не дня - ну жаль мне свое время и труд вот так отдать тому, кому это нафик не надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Просто Ира сказал:

Я жмот. Мне жаль дарить... Вернее, если я буду уверена, что человек оценит, что ему понравится - подарю. Но всякий раз, когда дело доходит до подарка, я ужасно сомневаюсь. А т.к. вышивка дело не одной минуты, и даже не часа и не дня - ну жаль мне свое время и труд вот так отдать тому, кому это нафик не надо... 

Ира, мне кажется нет ни одной вышивальщицы, которая запросто раздаривает. Я всего 5 работ подарила, шила изначально в подарок каждому конкретному человеку и конечно же ценителям ручной работы. Ну и дарить мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дарю легко. Но есть несколько работ, с которыми я не готова расстаться за любые коврижки)))
 

Изменено пользователем Таня@Дара
изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас шью ДИМовскую малипуську в подарок коллеге. Коллега, знаю, оценит)))

 

 Мне не жаль дарить. Я сомневаюсь - понравится или нет...  Просто, если человек не понимает и не ценит вышивку - мне проще пойти и купить в магазине за 2-3 тысячи какую-нибудь репродукцию и не заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2016в10:36, Ружа сказал:

Если что, она у меня есть и в пм и в графике. 

Шьется очень легко! 

 

В 05.02.2016в23:06, Ружа сказал:

Безымянный.jpg

А-а-а! мой хомяк проснулся и топочет лапками с писком "хочу" ! Лера! поделись! Готова и PM и графику утащить в нору!

Такое замечательное сочетание цветов, как раз для промозглых предвесенних вечеров...

графику уже утащила. Черно-белая. а PM?

Изменено пользователем Val&Nicole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...