Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

может у кого есть вот такая схема? Схемка маленькая. Думаю с ней бы я быстро справилась. В интернет магазине найти не могу, чтоб заказать готовый набор. db80d951da6dt.jpg

У меня не показывает фото :dntknw:

Во! Теперь показал!

Не знаю показывала ли мама... Для своей самооценки)

0dd4c5e76dddae37367dd17578f3082f.jpg

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не показывает фото :dntknw:

Во! Теперь показал!

Не знаю показывала ли мама... Для своей самооценки)

0dd4c5e76dddae37367dd17578f3082f.jpg

Прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то натягивать надо, или что?

любую вышивку, независимо от размера, нужно натягивать. Вышивка, даже самая маленькая - уже произведение и относиться надо к этому бережно и с уважением. Поэтому скотч, клей и т.п. считаю кощунством. В принципе , в натягивании нет ничего сложного.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же натягивать? :blush2:

примерно так

8258b7200424.jpg

в инете много информации на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, простите, что вмешиваюсь - но я категорически не советую скотч на основу клеить. Он желтеет со временем, причем под солнечными лучами - просто за полгода. И эта желтизна ничем потом не отстирывается.

Поня-я-я-ятно...Спасибо. Не знала. ТТТ, слава Богу, на даче есть пара картинок, небольших, оформленных подобным образом - не пожелтели... Надеюсь, этого не случится... Ой, и Женькина "Самая умная красавица" на скотч посажена у нас... Что делать теперь? отрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть вот такая схема? Схемка маленькая. Думаю с ней бы я быстро справилась. В интернет магазине найти не могу, чтоб заказать готовый набор. db80d951da6dt.jpg

Расскажу, как сделала я. Схему тоже в свое время не нашла в магазинах, скачать тоже где не нашла, так я распечатала как можно более крупную картинку, крестики там просматриваются отлично, разлиновала и подобрала цвета- их там всего 3 и прекрасно видно где какой, так и вышила. Ну правда для новичка не знаю, может провернуть такое будет проблематично. Если вам хочется именно черного лабра- поищу дома, у меня там на компе схемы должны быть.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поня-я-я-ятно...Спасибо. Не знала. ТТТ, слава Богу, на даче есть пара картинок, небольших, оформленных подобным образом - не пожелтели... Надеюсь, этого не случится... Ой, и Женькина "Самая умная красавица" на скотч посажена у нас... Что делать теперь? отрывать?

Что за скотч, где куплен?

Я бы сняла - но это дело долгое, нудное и кропотливое, будьте готовы к часику медитации. Важно не растянуть канву и не утянуть на ней слишком много клеевого слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скотч, где куплен?

Я бы сняла - но это дело долгое, нудное и кропотливое, будьте готовы к часику медитации. Важно не растянуть канву и не утянуть на ней слишком много клеевого слоя.

По-моему, скотч покупали в каком-то рукодельном магазине - где всё для декупажа и скрапбукинга продают. А может и просто в хозяйственном...Теперь и не упомнишь. Подумаем - переделывать или нет. Но впредь на скотч сажать не будем. Спасибо,Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера добралась и щелкнула на телефон, простите- но пока не оформленную выкладываю. Времени просто катастрофически не хватает, надеюсь сегодня куплю рамку и оформлю.

86e5779a71d0.jpg

Нашла вот такие схемы, кому нужно?

a338092edec0.jpg

a82aebe6d18f.jpg

3d3234f53362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера добралась и щелкнула на телефон, простите- но пока не оформленную выкладываю. Времени просто катастрофически не хватает, надеюсь сегодня куплю рамку и оформлю.

86e5779a71d0.jpg

Хорошо получилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fec4fe14af3c96f34c56178e21691a2c.jpg

У меня как раз такая лежит недовышитая - я ее забросила что-то... там трава осталась и небо немножно, в общем, самые скучные вещи))) поэтому мне лениво))) Но надо достать и доделать))) Как доделаю - покажу как это вживую выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такая лежит недовышитая - я ее забросила что-то... там трава осталась и небо немножно, в общем, самые скучные вещи))) поэтому мне лениво))) Но надо достать и доделать))) Как доделаю - покажу как это вживую выглядит)

Мне кажется, это сложная работа. Никак не соберусь духом её начать... Буду ждать показика! Дизайн замечательный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще такого-кому?

2f8c7d8f3d9a.jpg

можно мне такую masc08@list.ru

но все же ищу еще анкор "черный лабрадор" каторую искала выше. Там она копия моей девочки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне такую masc08@list.ru

но все же ищу еще анкор "черный лабрадор" каторую искала выше. Там она копия моей девочки. :nyam:

Отправила архивом, если вдруг не откроется, напишите, вышлю картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть вот такая схема? Схемка маленькая. Думаю с ней бы я быстро справилась. В интернет магазине найти не могу, чтоб заказать готовый набор. db80d951da6dt.jpg

я видела в двух инет магазинах, но там набор временно отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я нашла только в одном. Если у нас не найду, тогда закажу из Москвы. Просто мне доставка дороже обойтется самой :sorry: вышивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=13209

Есть вот такая, может понравится?

А я сейчас Мопсика для подруги заканчиваю

Готовую работу покажу.

Сегодня вот это буду заказывать
/>http://www.7petel.ru/vyshivka/candamar/51318

Ну, а еще я закончила корзинку с клубникой, только пока не оформила... Но уже хочу похвастаться!

Пока вот так , очень было приятно вышивать, потому что цвета яркие, а на фото почему-то бледные получились...

7ad994f9837a.jpg

Интересно, а есть у нас на форуме мужчины, которые могут приехать с дрелью и помочь мне разместить все мои "шедевры" на стенАх моего жилища? Оплату гарантирую, стоимость напишите в личку, если есть желающие... Буду очень ждать!

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клубнички вкусные!!! Танюш, красивая работа :thumbup: А я купила себе 4 бисерных набора. Правда, там только шелк с нанесенным рисунком, а бисер надо самой покупать. Все ноги истоптала в поисках нужных номеров для одной из картинок. Из 10 нашла 5 ...Продавец сказала, что так искать бесполезно (даже в инете нужных оттенков не нашла), нужно подбирать самой "по смыслу"... Вот такая красота у меня на очереди:

a066732289b43a256af1ec4eae752cbf.jpg

А это Женин котенок - почти половина готова. Фото неудачное - вечером фотографировали. На самом деле ярче.

589088488f574373ca1a9bfa9e103643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красота у меня на очереди:

a066732289b43a256af1ec4eae752cbf.jpg

Роскошно!!!!! :thumbup:

Жаль, что до биссерной техники я так и не добралась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошно!!!!! :thumbup:

Жаль, что до биссерной техники я так и не добралась....

Это будет первая бисерная работа. Там бисер частично нашивается - там, где точечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клубнички вкусные!!! Танюш, красивая работа :thumbup: А я купила себе 4 бисерных набора. Правда, там только шелк с нанесенным рисунком, а бисер надо самой покупать. Все ноги истоптала в поисках нужных номеров для одной из картинок. Из 10 нашла 5 ...Продавец сказала, что так искать бесполезно (даже в инете нужных оттенков не нашла), нужно подбирать самой "по смыслу"... Вот такая красота у меня на очереди:

a066732289b43a256af1ec4eae752cbf.jpg

А это Женин котенок - почти половина готова. Фото неудачное - вечером фотографировали. На самом деле ярче.

589088488f574373ca1a9bfa9e103643.jpg

Спасибо, Ириш! Мне приятно!

Слушай, а посмотри вот тут бисер, так много разных оттенков! http://www.bonbon.ru/products1.php?&t=899&z=0&rgm=&num=0&sort=d&q=&sort=p Может найдется тебе нужный? Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш! Мне приятно!

Слушай, а посмотри вот тут бисер, так много разных оттенков! http://www.bonbon.ru/products1.php?&t=899&z=0&rgm=&num=0&sort=d&q=&sort=p Может найдется тебе нужный? Удачи! :thumbup:

Спасибо! Сейчас посмотрю. С ног сбилась с этим бисером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...