Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Это схемы проработаны у одного человека? Вы знаете кто это?

Понятия не имею, кто делает схемы для вышивай.ру и иголки.нет. Но для меня это как один человек, не стоящий и капли доверия как разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, схемы сложные. Но результат, по-моему, очень даже... Марин, качество схемы определяется количеством одиночек или конечным результатом? Я не говорю, что когда-то отшью одну из этих схем, даже скорее всего никогда не решусь, но говорить о том, что они плохие и вместо пейзажа и натюрморта получается расплывчатое пятно не берусь, т.к. видела вышитые работы по этим схемам. Они очень красивые. А уж каким образом эти схемы разрабатывает Надежда, мне всё равно...

Давайте не будем спорить... У всех есть глаза, можно зайти на сайт и помотреть и схемы (там есть и бесплатные), и отшивы по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера - достаточно предпросмотров.

Например, невнятное пятно с ногой:

y_30673943.jpg

Кислотная дева:

y_5badcc02.jpg

Еще одна:

y_54099d13.jpg

Бездонноглазый монстр (кто-нибудь сможет заснуть в комнате с ЭТИМ?):

y_3ce13130.jpg

А вот что получается в результате - ангел в рябушку:

y_e2cd9bde.jpg

Пятно в виде щенка голдена со странными переливами северного сияния на фоне:

BFux3rMSfTI.jpg

Берегите свое время, силы и деньги, в общем.

Абсолютно согласна со всем вышесказанным- плавали- знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке "Формула рукоделия" сайт Вышивай.ру признан лучшим, а Надежда - разработчица схем, признана лучшим дизайнером...


/>http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=9906&start=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке "Формула рукоделия" сайт Вышивай.ру признан лучшим, а Надежда - разработчица схем, признана лучшим дизайнером...


/>http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=9906&start=135

Ира, тут спорный вопрос со схемами. да у нее есть неплохие схемы ( по результату исполнения) это ее уже известные яблоки в каплях воды и Светофор (перец порезанный) , народ отшивал и выглядит довольно впечатляюще. Но если смотреть в процентом содержании хорошее-плохое, то плохих схем (мое мнение) - больше.

так что , если когда-нибудь приобретешь ее схему, прежде чем начать шить, сделай сама перенабор в РМ или попроси кого-нибудь, в этой программе косяки сразу видны. Начиная с того, что выделяя цвета можно увидеть предательское кол-во безумных и ненужных одиночек и заканчивая тем, что увидишь какие-нибудь дикие пятна. Это просто будет лучшим выходом в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР давным-давно - исключительно коммерческий проект. Поэтому кто бы там ни был признан "Лучшим дизом" - для меня это не авторитет абсолютно. Особенно смешно выглядят подобные награждения, пока в мире есть Мари-Терез и подобные ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тут спорный вопрос со схемами. да у нее есть неплохие схемы ( по результату исполнения) это ее уже известные яблоки в каплях воды и Светофор (перец порезанный) , народ отшивал и выглядит довольно впечатляюще. Но если смотреть в процентом содержании хорошее-плохое, то плохих схем (мое мнение) - больше.

так что , если когда-нибудь приобретешь ее схему, прежде чем начать шить, сделай сама перенабор в РМ или попроси кого-нибудь, в этой программе косяки сразу видны. Начиная с того, что выделяя цвета можно увидеть предательское кол-во безумных и ненужных одиночек и заканчивая тем, что увидишь какие-нибудь дикие пятна. Это просто будет лучшим выходом в такой ситуации.

Понятно... Спасибо, буду иметь ввиду. А на форуме у девочек посмотришь - всё красиво, и, вроде, никто не жалуется... :dntknw:

ФР давным-давно - исключительно коммерческий проект. Поэтому кто бы там ни был признан "Лучшим дизом" - для меня это не авторитет абсолютно. Особенно смешно выглядят подобные награждения, пока в мире есть Мари-Терез и подобные ей.

Марин, у этого дизайнера свой стиль, совсем другие дизайны... Зачем сравнивать? И у неё ты навряд ли сможешь заказать схему по фото ( с чего и начался разговор.) Призы на выставке вручались тем, кто участвовал в ней, а этот дизайнер, больше чем уверена, не был представлен на ней. Так что ничего смешного. Да и где приобрести схемы Мари-Терез и подобных ей? Для меня это проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме у девочек посмотришь - всё красиво, и, вроде, никто не жалуется... :dntknw:

Просто тех, кто жалуется, и тех, кто пытается выяснить почему вышиваемая им работа абсолютно не соответствует скрину вышивки - банят нещадно. :lol2: Вот поэтому на том форуме все шоколадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тех, кто жалуется, и тех, кто пытается выяснить почему вышиваемая им работа абсолютно не соответствует скрину вышивки - банят нещадно. :lol2: Вот поэтому на том форуме все шоколадно

:dribble: Я об этом даже не подумала... Святая простота... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Я об этом даже не подумала... Святая простота... :sorry:

Просто Ира, это я на своем опыте :doh: , как говорится, и я там был, мед-пиво пил :lol2: . Эх, давно это было, ну это и к лучшему.

Ладно, чтобы отойти от темы Антоновой, покажу свою ботаническую серию, которую раньше показывала здесь, а теперь она , наконец-то оформлена. Вышито на льне 32 каунта

46e45ce30533.jpgce8c88c0f3b2.jpgf2cb72628bc2.jpg656237260edc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, это я на своем опыте :doh: , как говорится, и я там был, мед-пиво пил :lol2: . Эх, давно это было, ну это и к лучшему.

Ладно, чтобы отойти от темы Антоновой, покажу свою ботаническую серию, которую раньше показывала здесь, а теперь она , наконец-то оформлена. Вышито на льне 32 каунта

46e45ce30533.jpgce8c88c0f3b2.jpgf2cb72628bc2.jpg656237260edc.jpg

Какая красота! А откуда схемки брали? Давно их ищу, но ни у одной фирмы такого не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это французские дизайны, автор Véronique Enginge. Есть еще из этой же серии яблоко и персик. А сейчас новая серия - розы, просто шикарны. 97a0b1254644.jpg

Где бы взять побольше времени на все? Я уже год вышиваю большую работу от Golden Kite, в планах еще одна, так что на Розы времени совсем нет.

А схемы могу кинуть на мыло, есть в графике (но качество там оставляет желать лучшего) и есть в РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это французские дизайны, автор Véronique Enginge. Есть еще из этой же серии яблоко и персик. А сейчас новая серия - розы, просто шикарны. 97a0b1254644.jpg

Где бы взять побольше времени на все? Я уже год вышиваю большую работу от Golden Kite, в планах еще одна, так что на Розы времени совсем нет.

А схемы могу кинуть на мыло, есть в графике (но качество там оставляет желать лучшего) и есть в РМ

Как установить себе РМ? Пока у меня нет... Если можно, давайте в графике (пока), надеюсь, разберусь. Очень мне нравятся эти дизайны. Моя почта

Irinaplotnikova_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо ушло....

(там же написала про PM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо ушло....

(там же написала про PM)

Спасибо большое. Попробую установить, т.к. в графике многие схемы просто не читаются, символы можно только угадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давно мечтала увидеть живые дизайны Вероник! Спасибо, серия получилась восхитительная! И оформление самое то - если не секрет, в багетке оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это французские дизайны, автор Véronique Enginge. Есть еще из этой же серии яблоко и персик. А сейчас новая серия - розы, просто шикарны. 97a0b1254644.jpg

Где бы взять побольше времени на все? Я уже год вышиваю большую работу от Golden Kite, в планах еще одна, так что на Розы времени совсем нет.

А схемы могу кинуть на мыло, есть в графике (но качество там оставляет желать лучшего) и есть в РМ

Инна, привет! Работы необыкновенно хороши. А готовые наборы есть ? Что-то мне некогда гуглить. Вся в собачьих детях.

Golden Kite :nyam: - тоже пребарохлилась. Только вот когда вышивать не знаю, а может процессом похвастаешься ... интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, оформление классное! Мне нравится. Необычно... И оригинально. Очень здорово!!! :thumbup: (Сама придумала?)

Ир, я сама в восторге. :thumbup:

Взяла у Маришки (Marina Satt) контакты человека, о котором она как-то опомянула.... что хорошо делает. Он в Питере :doh: :doh: :doh: Но не поленилась - отправила. Все конечно не быстро, но результат того стоит. Поняла, что теперь только ТАМ. :)

Кисок тоже хочу своих переделать в детскую. ))Видела у него оформление детских работ - пожалела, что не знала его раньше.

А "снегирей" видела, как Айвар оформил? )))

Я ж говорила - он гений! )))

Ага! Здорово. :thumbup: теперь бы еще вживую увидеть :lol2: :lol2: :lol2:

Хотя я конечно ржу, но ради такого и ждать готова...

1ed840ef227e528e3771bbe34a8c39f7.jpg

НАШЛА СНЕГОВИКОВ!!!


/>http://www.kiseya.ru/product/1200101-nabor-fartuchkov-na-butylki-snegoviki/

Кстати, в своей любимой фирме - Марье Искуснице. :)

Заказала.

Кому надо будет схему - могу потом поделиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА СНЕГОВИКОВ!!!


/>http://www.kiseya.ru/product/1200101-nabor-fartuchkov-na-butylki-snegoviki/

Кстати, в своей любимой фирме - Марье Искуснице. :)

Заказала.

Кому надо будет схему - могу потом поделиться :blush2:

Натуль, нам надо будет :nyam: - Женя загорелась к НГ вышить такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не такие уж они и долгие, эти вечера :(

забыла, когда брала в руки иголку :( а столько лежит красоты не вышитой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА СНЕГОВИКОВ!!!


/>http://www.kiseya.ru/product/1200101-nabor-fartuchkov-na-butylki-snegoviki/

Кстати, в своей любимой фирме - Марье Искуснице. :)

Заказала.

Кому надо будет схему - могу потом поделиться :blush2:

Ой! Можно мне потом скинуть? :dribble:

А меня последнее время окружили беременные подруги- вот начинаю готовиться и разыскиваю интересные метрики для малышей))) Кто-нибудь делал у нас на форуме? :blush2: Похвастайтесь...

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оформление самое то - если не секрет, в багетке оформляли?

Марина, увы, питерский Айвар, как и московский Алексей - мастера с большой буквы, он нас очень далеко. Оформляла сама - заказала знакомому рамки из обычного соснового бруса, пропитали их защитным составом, чтобы дерево не потемнело. Паспарту вырезала сама из листа картона паспартушного, натягиваю свои работы всегда сама, стекло не ставила

Инна, привет! Работы необыкновенно хороши. А готовые наборы есть ? Что-то мне некогда гуглить. Вся в собачьих детях.

Golden Kite :nyam: - тоже пребарохлилась. Только вот когда вышивать не знаю, а может процессом похвастаешься ... интересно.

Маша, привет! С детками тебя долгожданными! Я, кстати, ботанику вышивала в том году в детско-собачий период, т.к. масштабный ГК убрала от греха подальше. А зачем тебе наборы? Хочешь дам проверенные контакты или инет-магазина, или человечка, который этим занимается (я на следующий ГК взяла у нее нитки ДМС по 15 руб., притом, что у нас в розничных магазинах они стоят от 30 до 35 руб). Оплата банковской картой, что очень удобно, доставка оперативно почтой - вот и все.

А процессик покажу - это 1302 "Дубовая роща". Схема большая 800х505 крестиков,136 листов, на фото предыдущий этам в 51 лист, на сегодня отшит еще почти ряд, всего 64 листа. Шью на Лугане 25 петит-пойнтом, размер по горизонтали 80 см, вертикальный получится 50 см.

c6d4de37d808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! С детками тебя долгожданными! Я, кстати, ботанику вышивала в том году в детско-собачий период, т.к. масштабный ГК убрала от греха подальше. А зачем тебе наборы? Хочешь дам проверенные контакты или инет-магазина, или человечка, который этим занимается (я на следующий ГК взяла у нее нитки ДМС по 15 руб., притом, что у нас в розничных магазинах они стоят от 30 до 35 руб). Оплата банковской картой, что очень удобно, доставка оперативно почтой - вот и все.

А процессик покажу - это 1302 "Дубовая роща". Схема большая 800х505 крестиков,136 листов, на фото предыдущий этам в 51 лист, на сегодня отшит еще почти ряд, всего 64 листа. Шью на Лугане 25 петит-пойнтом, размер по горизонтали 80 см, вертикальный получится 50 см.

c6d4de37d808.jpg

Спасибо за поздравления, действительно долгожданные.

Я почему-то больше люблю наборы :dntknw: не знаю почему.

Вот схемы заказала , а что дальше не знаю :dntknw: .

Познакомилась в магазине с женщинами -продавцами они мне обещали все подобрать и набрать к этим самым схемам.

Лентяйка я ,наверное.

Работа впечатляет , красота :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самого последнего

efd40ba00a69.jpg

Ух ты!!! Я такую все лето собиралась купить и девчонкам в детскую вышить.

Есть схемка??? :blush2: :blush2: :blush2:

Можно мне "туда же, тем же" ? (с) ))))

Вот ещё - Женюля бабушкам вышивала в подарок... :nyam:

d4b567835f4e.jpg

Ёлки-палки! :doh: Еле нашла!!! Можно мне схемку на такую ЕЛОЧКУ??? :blush2: Хочу себе персонально на НГ вышить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...