Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Слышала, но она такая красииииииивая :blush2:

А почему "но"? Не "но", а "и" :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё положила в корзину )) на этом, я думаю, приостановить заказ! А то получилось больше 400 долларов! Боюсь на таможню попасть. Или, еще подумаю, вдруг еще что-то очень захочется - закажу разными посылками :) мне уже очень хочется заказать, если честно :) я предыдущие разы так радовалась! :)

Ириночка, я с огромной просьбой - если будет возможность, нужны ещё вот такие наборы :blush2: Очень-очень надо для хорошего человека...
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35224


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35224


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8752

Вдруг получится включить в заказ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда набор достала, рассмотрела, к себе прижала тихонечко... Слава Богу, муж не застукал за этим делом, а то бы точно подумал, что у жены того,с с головой... :lol2:

Я безумно рада, что хоть и с Ириной помощью, но я все равно угодила своей любимой Снегурочке! Ирина, вышивайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада, что хоть и с Ириной помощью, но я все равно угодила своей любимой Снегурочке! Ирина, вышивайте на здоровье!

Наташенька, спасибо!!! :signthankspin: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много читаю эту тему и постоянно облизываюсь. как Вы все успеваете.. и вот сегодня села и решила, что хоть маленькую вышивочку, но я осилю:) разрешите похвастаться.. :blush2: :blush2:

94fb9f24ed52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много читаю эту тему и постоянно облизываюсь. как Вы все успеваете.. и вот сегодня села и решила, что хоть маленькую вышивочку, но я осилю:) разрешите похвастаться.. :blush2: :blush2:

94fb9f24ed52.jpg

:thumbup: Здорово получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово получилось!

спасибо, если кого-то заинтересует - могу скинуть фото схемы)) вообще-то это из журнала, там такая декоративная елочка, в горшке.. в общем, занимаюсь саморазвитием :naughty: леплю из глины мини горшочки.. но руки как-то кривоваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много читаю эту тему и постоянно облизываюсь. как Вы все успеваете.. и вот сегодня села и решила, что хоть маленькую вышивочку, но я осилю:) разрешите похвастаться.. :blush2: :blush2:

94fb9f24ed52.jpg

Классная!) Это из "Вышиваю Крестиком"? Я угадала? :blush2:

Сегодня подарила 2 одинаковые ёлочки в рамках, получательницам очень понравилось :nyam: Вот только я сфотографировать забыла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная!) Это из "Вышиваю Крестиком"? Я угадала? :blush2:

Сегодня подарила 2 одинаковые ёлочки в рамках, получательницам очень понравилось :nyam: Вот только я сфотографировать забыла :sorry:

спасибо! Да, именно оттуда! я обожаю этот журнал, жаль только времени вообще не хватает на все! :thumbdown: :thumbdown:

я правда ее чуть-чуть уменьшила.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много читаю эту тему и постоянно облизываюсь. как Вы все успеваете.. и вот сегодня села и решила, что хоть маленькую вышивочку, но я осилю:) разрешите похвастаться.. :blush2: :blush2:

94fb9f24ed52.jpg

ууууууууууххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, я с огромной просьбой - если будет возможность, нужны ещё вот такие наборы :blush2: Очень-очень надо для хорошего человека...
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35224


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35224


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8752

Вдруг получится включить в заказ... :blush2:

Положила пока в корзину, видно будет ближе к заказу!

Две ссылки одинаковые, кстати.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила пока в корзину, видно будет ближе к заказу!

Две ссылки одинаковые, кстати.... :dntknw:

А-а-а-а, извиняюся я, сейчас заменю-


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K70-08836

Вот... А Бистро нужно только одно, конечно...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медузёнок, здравствуйте! а вы будите еще заказик собирать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста.

В жизни никогда не вышивала. Тут как-то скорее от скуки начала и с большим интересом дочитала эту тему..... конечно же, я загорелась! :dribble: Был куплен набор ДИМ. Сижу, вышиваю вовсю. Еще так удачно заболела, что с 1-го числа валяюсь дома безвылазно. Времени вагон, жаль состояние не очень ))))))

Наборчик выбрала с размахом явно для первого раза. :blush2: Как делаются крестики прочла, как ниточек края убирать и т.п., в общем инструкцию. У меня получается, что частенько на фрагмент одного цвета нужно 1-2 отрезка ниток. Иногда половина остается. Я и рада была думать, что так и надо.

Но тут насмотрелась в инете картинок, где в процессе вышивки куча ниток как бы от картины в сторону отложены, и четкими квадратами шьется. И теперь вся в сомнениях, как же нужно делать? У меня получается пятно расшивается разными нитками, не квадратиками, а фрагментами рисунка. Не знаю, понятно ли объясняю, я не знаю терминов в вышивании.

Скажите, как правильно вышивается цветная картинка? Квадратами, или по цветам, по рисунку, или как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста.

В жизни никогда не вышивала. Тут как-то скорее от скуки начала и с большим интересом дочитала эту тему..... конечно же, я загорелась! :dribble: Был куплен набор ДИМ. Сижу, вышиваю вовсю. Еще так удачно заболела, что с 1-го числа валяюсь дома безвылазно. Времени вагон, жаль состояние не очень ))))))

Наборчик выбрала с размахом явно для первого раза. :blush2: Как делаются крестики прочла, как ниточек края убирать и т.п., в общем инструкцию. У меня получается, что частенько на фрагмент одного цвета нужно 1-2 отрезка ниток. Иногда половина остается. Я и рада была думать, что так и надо.

Но тут насмотрелась в инете картинок, где в процессе вышивки куча ниток как бы от картины в сторону отложены, и четкими квадратами шьется. И теперь вся в сомнениях, как же нужно делать? У меня получается пятно расшивается разными нитками, не квадратиками, а фрагментами рисунка. Не знаю, понятно ли объясняю, я не знаю терминов в вышивании.

Скажите, как правильно вышивается цветная картинка? Квадратами, или по цветам, по рисунку, или как? :blush2:

Привет!!! Да, ДИМ для первой вышивки - это Вы замахнулись-очень непростые вышивки, но конечный результат порадует несомненно. Молодец!!! А какой набор купили? Как называется? Как шить - решать только Вам. Каждый шьет, как ему удобно. Кто-то по цветам, расчерчивая канву на квадраты, кто-то сплошняком всё (я так шью, и Вы :nyam: ), кто-то квадратами. Общих для всех правил нет, он натуры человека, наверное, зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да, ДИМ для первой вышивки - это Вы замахнулись-очень непростые вышивки, но конечный результат порадует несомненно. Молодец!!! А какой набор купили? Как называется? Как шить - решать только Вам. Каждый шьет, как ему удобно. Кто-то по цветам, расчерчивая канву на квадраты, кто-то сплошняком всё (я так шью, и Вы :nyam: ), кто-то квадратами. Общих для всех правил нет, он натуры человека, наверное, зависит...

Спасибо :) Успокоили.

Когда (если) закончу, обязательно покажу результат :nyam: Пока оставлю секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да, ДИМ для первой вышивки - это Вы замахнулись-очень непростые вышивки, но конечный результат порадует несомненно. Молодец!!! А какой набор купили? Как называется? Как шить - решать только Вам. Каждый шьет, как ему удобно. Кто-то по цветам, расчерчивая канву на квадраты, кто-то сплошняком всё (я так шью, и Вы :nyam: ), кто-то квадратами. Общих для всех правил нет, он натуры человека, наверное, зависит...

Главное, чтоб верхние стежки крестиков в одну сторону смотрели;) оказывается, не все об этом задумываются/знают!

Кстати, я тоже с ДИМа начала, первой вышивкой был Бамбуковый тигр (ну не считая вышивки в детстве, там всякое было, но тоже не совсем примитивны))) зато сейчас от них балдею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как правильно вышивается цветная картинка? Квадратами, или по цветам, по рисунку, или как? :blush2:

Я размечаю по квадратам и вышиваю по цветам. :doh:

Девушки, кудесницы! А у меня ЧП :sorry: только что сидя рядом с дочкой и вышивая, ляпнула с её раскраски краску на канву :dribble: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? У кого-нибудь такое было? Главное, краска неизвестного происхождения - это была водная пальчиковая раскраска и что там за краситель неизвестно. Опускаешь палец в воду и раскрашиваешь... Попробовала фейри замыть и потереть прямо из пяльцев недоставая - не помогло. :helpsmilie:

Самое обидное, что вышивка почти готова - осталось только бэкстичем обшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Айвара, ловите http://vk.com/club2363051

Да, да, именно он. Кстати, там есть и мой домик и мои снегири.. А скоро будут и другие. Вообще там очень много КРАСИВЫХ работ: и вышивок и оформления.

А вот у кого есть контакты московского Мастера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, именно он. Кстати, там есть и мой домик и мои снегири.. А скоро будут и другие. Вообще там очень много КРАСИВЫХ работ: и вышивок и оформления.

А вот у кого есть контакты московского Мастера???

Наташ, а ты Айвару по почте работы отправляла на оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, именно он. Кстати, там есть и мой домик и мои снегири.. А скоро будут и другие. Вообще там очень много КРАСИВЫХ работ: и вышивок и оформления.

А вот у кого есть контакты московского Мастера???

В Мск их немало :lol2: Зовут Алексей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кудесницы! А у меня ЧП :sorry: только что сидя рядом с дочкой и вышивая, ляпнула с её раскраски краску на канву :dribble: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? У кого-нибудь такое было? Главное, краска неизвестного происхождения - это была водная пальчиковая раскраска и что там за краситель неизвестно. Опускаешь палец в воду и раскрашиваешь... Попробовала фейри замыть и потереть прямо из пяльцев недоставая - не помогло. :helpsmilie:

Самое обидное, что вышивка почти готова - осталось только бэкстичем обшить...

finger paints, hasbro, Невская палитра - эти вроде бы реально отстирать, если Гамма, то глухо с тканью и одеждой...

у меня у подруги ребенок рисует такими красками голышом и чтобы ничего не заляпать))))

Фейри не поможет, тут только что-то типа Ваниша и то - капельно, чуть ли не из пипетки, а то можно и цвет мулине попортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я размечаю по квадратам и вышиваю по цветам. :doh:

Девушки, кудесницы! А у меня ЧП :sorry: только что сидя рядом с дочкой и вышивая, ляпнула с её раскраски краску на канву :dribble: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? У кого-нибудь такое было? Главное, краска неизвестного происхождения - это была водная пальчиковая раскраска и что там за краситель неизвестно. Опускаешь палец в воду и раскрашиваешь... Попробовала фейри замыть и потереть прямо из пяльцев недоставая - не помогло. :helpsmilie:

Самое обидное, что вышивка почти готова - осталось только бэкстичем обшить...

Натуль, ванишем попробуй... А заляпаный кусочек не будет зашиваться? Может, фон тогда зашить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...