Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А когда будете все оформлять? Я бы тоже закинула :)

На следующей неделе. Когда все деньги переведут :)

Если что-то нужно, сбрасывайте ссылки! Мне так удобнее будет ориентироваться.

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте номер катры в ЛС плиз. :thumbup:

Не дам :) дам когда всё посчитаю :) сейчас меня держит только Маша-Бони-Терри и Инна и Аська. Они ранее изъявляли желание участвовать в заказе :) я написала им личные сообщения, когда они подтвердят либо откажутся- тогда я буду уже точно знать сколько и кому платить :) тогда нас станет уже 9, но и стоимость доставки может увеличиться... В общем, в любом случае жду их ответа до конца выходных :) Шоколадка тоже может закажет пока жду ответа от других и тогда нас станет 10 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за качество, фоткала с телефона- вот такая метрика у меня нарисовалась за праздники.

Вообще я целых три штуки сделала, сейчас их раздарю всем и выложу на форум тогда.

уууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дам :) дам когда всё посчитаю :) сейчас меня держит только Маша-Бони-Терри и Инна и Аська. Они ранее изъявляли желание участвовать в заказе :) я написала им личные сообщения, когда они подтвердят либо откажутся- тогда я буду уже точно знать сколько и кому платить :) тогда нас станет уже 9, но и стоимость доставки может увеличиться... В общем, в любом случае жду их ответа до конца выходных :) Шоколадка тоже может закажет пока жду ответа от других и тогда нас станет 10 :)))

Маша (Маша - Бонни - Терри ) приедет во вторник - они на отдыхе сейчас и просит подождать её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возвращаюсь домой во вторник, сразу же перечислю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы!

Какие же вы всем молодцы! Всё время захожу в темку и так радуюсь, что вы такую красоту делаете своими руками :thumbup:

И вот решилась разместить свою просьбу :blush2: очень не ловко, но так хочется, я сама никогда не вышивала, ну в школе было только на уроках, а сейчас времени нет совсем, ребенок-работа-дом-ни минуты свободной.

Можно ли кого-нибудь из вас попросить вышить для меня метрику для сынули?

Конечно не даром, любая работа должна быть оплачена.

В теме смотрю на метрики для детишек - такая красота, жаль только я так не могу :sorry:

Еще раз извините, что я тут с такой просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возвращаюсь домой во вторник, сразу же перечислю :)

Да, да, жду во вторник сообщения с ссылками! А может, вы пока выберете? У вас там, по- моему, 2 носка были и зебры. Зебров нет и не будет на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы!

Какие же вы всем молодцы! Всё время захожу в темку и так радуюсь, что вы такую красоту делаете своими руками :thumbup:

И вот решилась разместить свою просьбу :blush2: очень не ловко, но так хочется, я сама никогда не вышивала, ну в школе было только на уроках, а сейчас времени нет совсем, ребенок-работа-дом-ни минуты свободной.

Можно ли кого-нибудь из вас попросить вышить для меня метрику для сынули?

Конечно не даром, любая работа должна быть оплачена.

В теме смотрю на метрики для детишек - такая красота, жаль только я так не могу :sorry:

Еще раз извините, что я тут с такой просьбой.

Может стоит попробовать? :nyam: Это просто! За то потом какое удовлетворение!

Ну если совсем никак, то присмотрите метрики, может есть какие пожелания! А девочки- рукодельницы может кто и возьмется! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы!

Какие же вы всем молодцы! Всё время захожу в темку и так радуюсь, что вы такую красоту делаете своими руками :thumbup:

И вот решилась разместить свою просьбу :blush2: очень не ловко, но так хочется, я сама никогда не вышивала, ну в школе было только на уроках, а сейчас времени нет совсем, ребенок-работа-дом-ни минуты свободной.

Можно ли кого-нибудь из вас попросить вышить для меня метрику для сынули?

Конечно не даром, любая работа должна быть оплачена.

В теме смотрю на метрики для детишек - такая красота, жаль только я так не могу :sorry:

Еще раз извините, что я тут с такой просьбой.

Написала в личку. :ok:

Я покажу, какую работу закончила сегодня. Осталось оформить.

e1c558bf47a0ffce739cdd1300f02aa4.jpg

Детали

6c430de7268e90f80c95ba57a2a94552.jpg

92abf07f85320b3eb31d5aa7946ab92f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. :ok:

Я покажу, какую работу закончила сегодня. Осталось оформить.

e1c558bf47a0ffce739cdd1300f02aa4.jpg

Детали

6c430de7268e90f80c95ba57a2a94552.jpg

92abf07f85320b3eb31d5aa7946ab92f.jpg

Просто потрясающе. Я тоже подсела на бисер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а это что за фирма? чей набор? :blush2:

Фирма "Матренин посад". У них ещё много очень красивых картин для вышивки бисером на шелке. Я меня ещё три припасены :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень красивая работа! Знаю что бисер вживую выглядит лучше, чем на фото! У меня мама большие картины из бисера вышивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень красивая работа! Знаю что бисер вживую выглядит лучше, чем на фото! У меня мама большие картины из бисера вышивает.

Я, честно говоря, бисер не очень люблю...Вышивала ради интереса и для смены впечатлений, отдыхала от крестиков. И очень понравилась сама картинка- хочу, чтобы на даче такая была... :nyam: Под окном в прошлом году посадила рябинку, и картинку у этого окна повешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне тоже понравилась ваша картина. Попыталась найти в интернет-магазинах такой набор - не нашла. На оф.сайте Матрениного Посада тоже нет. Получается его давно сняли с производства, эх жаль...

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне тоже понравилась ваша картина. Попыталась найти в интернет-магазинах такой набор - не нашла. На оф.сайте Матрениного Посада тоже нет. Получается его давно сняли с производства, эх жаль...

Вот здесь есть
/>http://www.krestiki.ru/catalog/Shelk_s_risunkom_dlya_vishivaniya_biserom/?PAGEN_1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта по вышиванию практически нет, но начитавшись тему и будучи в одном из магазинов я не удержалась и себе вот такую приобрела http://www.krestiki....biser/no_13_bn/

а как вышивать не пойму: цвета, нанесенные на картинку не особо совпадают с цветами ниток, рисунок нанесен криво (не совпадает с плетением ткани) hmm.gif

вобщем только расстроилась

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта по вышиванию практически нет, но начитавшись тему и будучи в одном из магазинов я не удержалась и себе вот такую приобрела http://www.krestiki....biser/no_13_bn/

а как вышивать не пойму: цвета, нанесенные на картинку не особо совпадают с цветами ниток, рисунок нанесен криво (не совпадает с плетением ткани) hmm.gif

вобщем только расстроилась

да, обидно :(

Именно поэтому я покупаю наборы только широкоизвестных хороших фирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта по вышиванию практически нет, но начитавшись тему и будучи в одном из магазинов я не удержалась и себе вот такую приобрела http://www.krestiki....biser/no_13_bn/

а как вышивать не пойму: цвета, нанесенные на картинку не особо совпадают с цветами ниток, рисунок нанесен криво (не совпадает с плетением ткани) hmm.gif

вобщем только расстроилась

Ириночка, вышивать по рисунку, нанесенномку на канву сложно, я ни разу и не покупала себе такие наборы... лучше вышивать по схеме. И покупать наборы известных производителей - Панна, Дименшенс, Алиса, Риолис и др. Гарантировано получите то, что видите на картинке-исходнике. А из-за таких вот горе-производителей люди разочаровываются. :sorry:

Фирма известная, кстати... Ещё и бисер, и вышивка...Интересный результат должен быть... Я вижу, что в комплекте схема прилагается. Шейте по ней, не обращая внимания на рисунок на канве....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть
/>http://www.krestiki.ru/catalog/Shelk_s_risunkom_dlya_vishivaniya_biserom/?PAGEN_1=2

А в наборе бисера нет, да? Только канва с рисунком, а бисер отдельно покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...