Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Женя, я не правильно прочитала или вы вышивали подарки коту?)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358346483' post='2160239']

Женя, я не правильно прочитала или вы вышивали подарки коту?)) :dribble:

Я думаю параллельно с этой вышивкой кота Женя вышивала другие... А вообще прикольно было бы коту вышивать, да еще пять штук thumbup.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я не правильно прочитала или вы вышивали подарки коту?)) :dribble:

:doh: ого! Как у меня... :nyam: Название вышивки я сократила до просто кот, и вот этот самый котёнок( кот) вышивался параллельно 5 другим вышивкам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, супер! Очень красиво!

Девочки, всё, я села считать :) :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ого! Как у меня... :nyam: Название вышивки я сократила до просто кот, и вот этот самый котёнок( кот) вышивался параллельно 5 другим вышивкам :doh:

:lol2:

Женя, супер! Очень красиво!

Девочки, всё, я села считать :) :mf_pcwhack:

Ждем ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мой мозг! :))

Всем отправила личные сообщения с суммами. Прошу внимательно проверить!

девочки, я посчитала так как-будто все наборы в наличии.

Как все происходило у меня ранее: я отправляла заказ, оплачивала. Дней через 5 мне приходило письмо о том, что заказ отправлен, но к сожалению набор такой-то не оказался в наличии и они возвращали деньги. Или писали, что набор такой-то будет отправлен позже за их счет. Как-то так...

Поэтому, прошу вас перевести всю сумму, а в случае чего - отправлю вам деньги обратно.

Насчет курса доллара - я вязла 30,65. Это сегодняшний курс на сайте Сбербанка

А, вообще, у меня в этот раз в заказе около 250 мотков ниток ДМС :dribble:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мой мозг! :))

Всем отправила личные сообщения с суммами. Прошу внимательно проверить!

девочки, я посчитала так как-будто все наборы в наличии.

Как все происходило у меня ранее: я отправляла заказ, оплачивала. Дней через 5 мне приходило письмо о том, что заказ отправлен, но к сожалению набор такой-то не оказался в наличии и они возвращали деньги. Или писали, что набор такой-то будет отправлен позже за их счет. Как-то так...

Поэтому, прошу вас перевести всю сумму, а в случае чего - отправлю вам деньги обратно.

Насчет курса доллара - я вязла 30,65. Это сегодняшний курс на сайте Сбербанка

А, вообще, у меня в этот раз в заказе около 250 мотков ниток ДМС :dribble:

Ок. Всё понятно! Спасибо, Ириш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лЯчу хвастаться!!! :clap_1: Дошила котенка в темной комнате (30*30). Начала 8 августа и закончила 15 января. Работать было легко! Можно вышить и быстрее, но я параллельно коту навышивала 5 картиночек- подарочков на Новый год! :blush2:

ууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Вот думала чем заниматься в декрете через 2 месяца, подали хорошую идею!!! Благодарю!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

даже незнаю((( в багетную дорого, мне щас каска и институт весит, а рамку такую ненашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю((( в багетную дорого, мне щас каска и институт весит, а рамку такую ненашла

Не спеши... Лучше подождать лучших времен, а потом оформить у мастера - от хорошего оформления очень многое зависит - из вышитой тряпочки получается шедевр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

только вот я накосячила( слева мало отступила(

позвонила в багетную, говорят такая маленькая и будет стоить около 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я накосячила( слева мало отступила(

позвонила в багетную, говорят такая маленькая и будет стоить около 1000

А ты от края начинала вышивать что ли? не от центра? (ничего что на ты? :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лЯчу хвастаться!!! :clap_1: Дошила котенка в темной комнате (30*30). Начала 8 августа и закончила 15 января. Работать было легко! Можно вышить и быстрее, но я параллельно коту навышивала 5 картиночек- подарочков на Новый год! :blush2:

a348a6cf98f17780e69e350ea73835a5.jpg

50321e2020a58019c23fe693d72211fc.jpg

Какой классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, багетные мастерские конечно дорогое удовольствие, поэтому туда ношу только самые-самые вышивки, а остальные оформляю сама. Мои три лабрика обошлись мне в 3000 :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня готов тигренок)

d4486229ecb0.jpg

Очень красиво!

У меня один раз тоже маленькие края получились,см. по 2 где то,я их степлером строительным на картон натянула и рамкой все закрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Края по 2 см не так уж и мало... И как это по телефону они цену назвали? Всё зависит от стоимости багета и паспарту... Прям хочется попросит прислать к нам - рублей в 500-600 обошлось бы. Но пересылка сожрет всю разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А ты от края начинала вышивать что ли? не от центра? (ничего что на ты? :blush2: )

на упаковке был указан размер, и я вырезала листок с таким размером и положила в центр и начала, в итоге вышивка на много меньше оказалась. Ничего конечно :dribble:

Очень красиво!

У меня один раз тоже маленькие края получились,см. по 2 где то,я их степлером строительным на картон натянула и рамкой все закрылось.

рамки не подходят((( картинка получилась 11,5*16,5. придется все таки отдавать в багет( но считаю много хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всегда боюсь "не вписаться" поэтому начинаю вышивать строго от центра :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня есть новости по поводу заказа! :)

Есть хорошие, а есть не очень...

Хорошие новости - вчера посылочку из Америки отправили! :) так что начинаем отсчет! :)

А не очень новость - в наличии не оказалось 3х носочков:

1 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8712

2 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K70-08839

3 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8778

Деньги за эти 3 носочка пока не сняли. Предварительная дата отправки - 30 января, но она может меняться.

То есть, как бы, они не отказываются их отправить, но их пока нет...так что ждём :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут спросила сколько будет стоить минимальное оформление в багет моих ангелочков 15х21. Минимальная стоимость 600р. Я почесала репу и купила за 80р рамку, за 200 10 листов бархатного картона и сама оформила :blush2:

За 3000 меня бы муж выгнал из дома вместе с вышивкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут спросила сколько будет стоить минимальное оформление в багет моих ангелочков 15х21. Минимальная стоимость 600р. Я почесала репу и купила за 80р рамку, за 200 10 листов бархатного картона и сама оформила :blush2:

За 3000 меня бы муж выгнал из дома вместе с вышивкой :doh:

:thumbup: Покажите что получилось!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...