Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я тут спросила сколько будет стоить минимальное оформление в багет моих ангелочков 15х21. Минимальная стоимость 600р. Я почесала репу и купила за 80р рамку, за 200 10 листов бархатного картона и сама оформила :blush2:

За 3000 меня бы муж выгнал из дома вместе с вышивкой :doh:

Да, покажите, что получилось :blush2:

Я тоже вышила ангелочков, но в багетку еще не носила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с телефона.

81596529_84735244.jpg

Тут цвета не передает, но рамочка под цвет глаз правого ангела. Бархатная рамочка. Я еще подумаю как посильнее её там закрепить.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня есть новости по поводу заказа! :)

Есть хорошие, а есть не очень...

Хорошие новости - вчера посылочку из Америки отправили! :) так что начинаем отсчет! :)

А не очень новость - в наличии не оказалось 3х носочков:

1 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8712

2 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K70-08839

3 http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8778

Деньги за эти 3 носочка пока не сняли. Предварительная дата отправки - 30 января, но она может меняться.

То есть, как бы, они не отказываются их отправить, но их пока нет...так что ждём :sorry:

Ириш, не поняла - отправили или 30-го отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не поняла - отправили или 30-го отправят?

Отправили всё, кроме носочков, ссылки на которые я дала. Носочки обещают отправить 30 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили всё, кроме носочков, ссылки на которые я дала. Носочки обещают отправить 30 января.

Понятно!!! Ура! Значит Ангелочки тоже едут :thumbup: (ты себе заказала? :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!!! Ура! Значит Ангелочки тоже едут :thumbup: (ты себе заказала? :secret: )

Да! Ангелочки в пути! :) я не заказала, муж отговорил! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А кто знает это набор? схема? Какой фирмы?

baf975a2b2e0.jpg

Очень понравился! Не могу найти и через поиск смотрела и через картинки - схемы нет (

Ну вот, наконец-то все сфотографировала мои последние работы.

Ну ничего себе ты монстр!!! :) Я за это время только метрику закончила, и то не до конца - еще имя надо вышить и новых Димовских бабочек наполовину (но они совсем маленькие)... :doh:

Очень все красиво и нежно. Я Вертако тоже купила, лежит в запасах, собираюсь после баочек закончить большой букет цветов и буду эти пинетки делать, потом покажу, что получилось.

В Мск их немало :lol2: Зовут Алексей? ;)

Да. Есть его контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я такой набор впервые вижу, скорее всего какой-то иностранный дизайнер, неизвестный у нас...Или из иностранного журнала схема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я такой набор впервые вижу, скорее всего какой-то иностранный дизайнер, неизвестный у нас...Или из иностранного журнала схема...

+ 1 к схеме из журнала .

А я сегодня в багетке видела вот эту работу http://www.stitch.su/kustom_krafts/98277

Красиво !!! Когда же все делать :hmm: , у меня этот набор тоже захомяченый лежит :blush2:

Ирин , не переживайте :ok: будем ждать носочки . Главное , что не отказали.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадададададдааам! :)

Значит так :) будем делать заказ:)


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K3873

Купила такой набор в запасы в ноябре за 700 рублей со скидкой в Кисее. Девочки, напиши, пож-та, потом во сколько вам в итоге он обошелся. :blush2: Там ведь еще пересылка. Там цена стоит 600 рублей. + еще из Америки идет...

Mother's Pride и спящего тигренка брала по 450 рублей уже после НГ. Там стоит 310 рублей.

Присоединилась бы к вам в следующий раз, если доставка не много съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я такой набор впервые вижу, скорее всего какой-то иностранный дизайнер, неизвестный у нас...Или из иностранного журнала схема...

Да вот ищу-ищу, найти не могу (

Называется "Принцессат и единорог".

Зато посмотрите что я нашла, пока искала принцессу. ВО!!!!!!!


/>http://nitka-da-igolka.ru/sxemy/dimensions-sxemy.html

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ищу-ищу, найти не могу (

Называется "Принцессат и единорог".

Зато посмотрите что я нашла, пока искала принцессу. ВО!!!!!!!


/>http://nitka-da-igolka.ru/sxemy/dimensions-sxemy.html

Наташ, спасибо за ссылку! А ключики там к схеме есть с номерами ниточек? Очень много тех схем, которые мне очень нравятся, но купить их сейчас практически невозможно. Вот интересно посмотреть на работы, отшитые по схемам с этого сайта.

Купила такой набор в запасы в ноябре за 700 рублей со скидкой в Кисее. Девочки, напиши, пож-та, потом во сколько вам в итоге он обошелся. :blush2: Там ведь еще пересылка. Там цена стоит 600 рублей. + еще из Америки идет...

Mother's Pride и спящего тигренка брала по 450 рублей уже после НГ. Там стоит 310 рублей.

Присоединилась бы к вам в следующий раз, если доставка не много съедает.

В личку сообщения не уходят...В общем, выгодно заказывать наборов 3-5, один, конечно, смысла нет заказывать...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за ссылку! А ключики там к схеме есть с номерами ниточек? Очень много тех схем, которые мне очень нравятся, но купить их сейчас практически невозможно. Вот интересно посмотреть на работы, отшитые по схемам с этого сайта.

Не за что. Не знаю, есть ли ключи. Пока ничего не открывала. САма ищу, например, давно венок с временами года с котятами, который снялис производства. Он там есть. Надо попробовать загрузить в ПМ и посмотреть. У меня ПМ на другом компе - пока не могу проверить.

Единорога нашла. Это janlynn "princess and unicorn". Схему пока не могу найти. Есть на e-bay/ Кто-нибудь там покупал?

Ир! А 4-5 наборов с пересылкой сколько доставка на наши деньги выходит?

Еще вот нарыла: http://krestikom.net/forum/archive/index.php/f-37-p-8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вышивал уже по таким схемам? :hmm: Как правильно её распечатать? Из какого расчета покупать нитки? Вообще Димовские нитки дорогие? мне венок один ну оооочень понравился... хочу теперь не могу :sorry: С качала с торента программу, она мне даже названия и артикуль нитки пишит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вышивал уже по таким схемам? :hmm: Как правильно её распечатать? Из какого расчета покупать нитки? Вообще Димовские нитки дорогие? мне венок один ну оооочень понравился... хочу теперь не могу :sorry: С качала с торента программу, она мне даже названия и артикуль нитки пишит :blush2:

Я вышивала один раз по схеме. Загружала её в программу ПМ и вышивала. Нитки купила DMC, но можно и с помощью ключа перевести в другие, хотя итог тоже может быть другим... Канва у меня Звейгард - покупать в упаковке много дешевле, чем набор. Другое дело нитки - один моток от 22 до 45 рублей, это если еще простые. Если постоянно вышивать по схемам - много дешевле. Но если на 1 раз - имхо, неоправданно. Т.к.ниток остается оооочень много, а каждый моток стоит прилично. Так что зависит от количества цветов и объема работы.

А кто подскажет КАК ШИТЬ в 6 :dribble: сложений??? В 3, в 4 вышивала, а 6 впервые такое встретила... Мне бэкстичем нужно. Вот думаю: то ли 3 нитки вставить и сложить, то ли 6? :hmm: Как удобнее? А экономичнее? Отрезки небольшие, но их много.

А еще, шов, который раньше не встречала "bullion knots"? С чем его едят? ПОхож на штриховку полуовалами, если так можно выразиться.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, шов, который раньше не встречала "bullion knots"? С чем его едят? ПОхож на штриховку полуовалами, если так можно выразиться.. :blush2:

его, кажется, еще называют рококо. Я таким швом себе цветочки на перчатках вышивала. Толстенькая нитка наматывается на иголку на определенное количество витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Не знаю, есть ли ключи. Пока ничего не открывала. САма ищу, например, давно венок с временами года с котятами, который снялис производства. Он там есть. Надо попробовать загрузить в ПМ и посмотреть. У меня ПМ на другом компе - пока не могу проверить.

Единорога нашла. Это janlynn "princess and unicorn". Схему пока не могу найти. Есть на e-bay/ Кто-нибудь там покупал?

Ир! А 4-5 наборов с пересылкой сколько доставка на наши деньги выходит?

Еще вот нарыла: http://krestikom.net/forum/archive/index.php/f-37-p-8.html

Стоимость доставки зависит от количества заказывающих. Не знаю, сколько в этот раз принимало участия людей в закупке, стоимость получилась 6 долл с человека (180 р.)

На e-bay покупала одна моя знакомая - всё нормально приходит...

Не за что. Не знаю, есть ли ключи. Пока ничего не открывала. САма ищу, например, давно венок с временами года с котятами, который снялис производства. Он там есть. Надо попробовать загрузить в ПМ и посмотреть. У меня ПМ на другом компе - пока не могу проверить.

Единорога нашла. Это janlynn "princess and unicorn". Схему пока не могу найти. Есть на e-bay/ Кто-нибудь там покупал?

Ир! А 4-5 наборов с пересылкой сколько доставка на наши деньги выходит?

Еще вот нарыла: http://krestikom.net/forum/archive/index.php/f-37-p-8.html

Стоимость доставки зависит от количества заказывающих. Не знаю, сколько в этот раз принимало участия людей в закупке, стоимость получилась 6 долл с человека (180 р.)

На e-bay покупала одна моя знакомая - всё нормально приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вышивал уже по таким схемам? :hmm: Как правильно её распечатать? Из какого расчета покупать нитки? Вообще Димовские нитки дорогие? мне венок один ну оооочень понравился... хочу теперь не могу :sorry: С качала с торента программу, она мне даже названия и артикуль нитки пишит :blush2:

По поводу ниток Димовских. Мама моя очень захотела вышить Хаед. Схему купили на официальном сайте. 104 мотка ниток нужно на одну картину. У нас в России один моток стоит около 30 рублей (наверняка есть дешевле), а в Америке 44 цента. Так вот в нашей посылочке едут и мамины ниточки тоже :)

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...как бы димовских ниток не бывает, по-моему.. :hmm: ДМС нитки используются в ДИМовских наборах. И рассчитать их количество, говорят, можно в специальной программе...

Я все же предпочитаю, если есть возможность, купить "родной" набор, чем использовать схему из инета - как бы не хочется вышить совсем не то, что заявлено на картинке. Конечно, если набор уже не купишь, а дизайн очень нравится (как, например, мне нравятся очень ДИМовские венки), то да, схемы из Инета -спасение. И, конечно, я ими воспользуюсь. :nyam:

А кто подскажет КАК ШИТЬ в 6 :dribble: сложений??? В 3, в 4 вышивала, а 6 впервые такое встретила... Мне бэкстичем нужно. Вот думаю: то ли 3 нитки вставить и сложить, то ли 6? :hmm: Как удобнее? А экономичнее? Отрезки небольшие, но их много.

Проще, конечно, вставить 3 нити и сложить вдвое, чем вставлять 6 нитей - хвостик-то получится в 12 - очень тяжело через ткань протаскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я вчера начала кота своего вышивать)

но почему то радикал не пашет(((

И еще я в в вышивке кота накосячила, когда покупала мне сказалаи в две нитки шерсти, когда пол морды сделала, прочла что надо было в три((((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...как бы димовских ниток не бывает, по-моему.. :hmm: ДМС нитки используются в ДИМовских наборах.

В наборах Dimensions используются нитки J & P Coats. Если нет возможности купить оригинальный набор (например, раритет какой-нибудь) можно по схеме, скачанной из интернета (лучше графика, так как в перенаборе могу быть ошибки) самой подобрать ниточки по ключу. Вот ссылка на конвертер разных ниточек в DMC. : http://www.cyberstitchers.com/StitchingTools/FlossConversionCalc0B63.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера начала кота своего вышивать)

но почему то радикал не пашет(((

И еще я в в вышивке кота накосячила, когда покупала мне сказалаи в две нитки шерсти, когда пол морды сделала, прочла что надо было в три((((( :sorry:

если нет пробелов, не светится канва - ничего страшного - у меня тоже такое бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...