Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится вышивать шерстью по той причине, что когда заканчиваешь вышивать ниточку, она, много раз продетая туда-сюда- истончается и теряет свою пушистость :thumbdown:

да я про это тоже читала, что истончается и даже может обрываться, но вот я уже вышила почти половину картины и такого не наблюдаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про это тоже читала, что истончается и даже может обрываться, но вот я уже вышила почти половину картины и такого не наблюдаю :dntknw:

Значит ниточки более качественные, чем были у меня, это же хорошо!

Спасибо!

А меня нет в ВК... :sorry: Я ничего не увижу...И на работе доступ вообще закрыт на этот ресурс...Может, сюда фото... :blush2:

Очень многие работы я тут уже выкладывала, ну а так... могу вашу дочку добавить, она есть в ВК? Через нее потом посмотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие работы я тут уже выкладывала, ну а так... могу вашу дочку добавить, она есть в ВК? Через нее потом посмотрите))

Да, есть... Что нужно сделать, чтобы она добавилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть... Что нужно сделать, чтобы она добавилась?

Вот мой профиль-
/>http://vk.com/puchkova_ludmila, пусть отправит заявку на добавление в друзья, я добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой профиль-
/>http://vk.com/puchkova_ludmila, пусть отправит заявку на добавление в друзья, я добавлю!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Покапалась я на форуме и в теме "Анонимный Дед Мороз" нашла ссылочку на страницу вашей Жени :blush2: , и сама уже попросилась к ней в друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покапалась я на форуме и в теме "Анонимный Дед Мороз" нашла ссылочку на страницу вашей Жени :blush2: , и сама уже попросилась к ней в друзья!

Спасибо!!! Вечером пойду в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...как бы димовских ниток не бывает, по-моему.. :hmm: ДМС нитки используются в ДИМовских наборах. И рассчитать их количество, говорят, можно в специальной программе...

Ой, я прошу прощения. Конечно, Димовские нитки не купишь. У меня в наборе Дим как-то не хватало ниток- я написала письмо производителю и мне выслали необходимое количество. Выше я написала про нитки ДМС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью закончила второй коврик одного и того же дизайна, фирмы и модели. Просто я первый подарила племянницам, а этот второй вышивала для нас с Трэйчиком.

84895383c053.jpg

Ну, что я могу сказать? Этот коврик нравится больше чем первый и мне и маме и Трэйчику. Соседка заказала себе такой!

Объясню почему так:

в первом коврике не хватило ниток, пришлось их заменять похожими, из-за этого рисунок стал "не очень...". Во втором ниток изобилие, очень много осталось.

второе - как мне кажется цвета более сочные и нитки немного различаются по длине и толщине - поэтому изображение кажется более объемным и теплым.

Я как всегда пока показываю без рамки и на спинке дивана, но, мне кажется разница видна между перым и вторым... :blush2:

Еще могу сказать, что этот коврик я сделала быстрее чем первый. И очень довольна результатом!

Как только оформлю, покажу как получилось над кроватью! Надеюсь вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью закончила второй коврик одного и того же дизайна, фирмы и модели. Просто я первый подарила племянницам, а этот второй вышивала для нас с Трэйчиком.

84895383c053.jpg

Ну, что я могу сказать? Этот коврик нравится больше чем первый и мне и маме и Трэйчику. Соседка заказала себе такой!

Объясню почему так:

в первом коврике не хватило ниток, пришлось их заменять похожими, из-за этого рисунок стал "не очень...". Во втором ниток изобилие, очень много осталось.

второе - как мне кажется цвета более сочные и нитки немного различаются по длине и толщине - поэтому изображение кажется более объемным и теплым.

Я как всегда пока показываю без рамки и на спинке дивана, но, мне кажется разница видна между перым и вторым... :blush2:

Еще могу сказать, что этот коврик я сделала быстрее чем первый. И очень довольна результатом!

Как только оформлю, покажу как получилось над кроватью! Надеюсь вам понравится!

Танечка, молодец!!! Хорошенький коврик! :thumbup: Только вот три одинаковых вышивать - это подвиг! Жду оформленный... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью закончила второй коврик одного и того же дизайна, фирмы и модели. Просто я первый подарила племянницам, а этот второй вышивала для нас с Трэйчиком.

84895383c053.jpg

Ну, что я могу сказать? Этот коврик нравится больше чем первый и мне и маме и Трэйчику. Соседка заказала себе такой!

Объясню почему так:

в первом коврике не хватило ниток, пришлось их заменять похожими, из-за этого рисунок стал "не очень...". Во втором ниток изобилие, очень много осталось.

второе - как мне кажется цвета более сочные и нитки немного различаются по длине и толщине - поэтому изображение кажется более объемным и теплым.

Я как всегда пока показываю без рамки и на спинке дивана, но, мне кажется разница видна между перым и вторым... :blush2:

Еще могу сказать, что этот коврик я сделала быстрее чем первый. И очень довольна результатом!

Как только оформлю, покажу как получилось над кроватью! Надеюсь вам понравится!

Класс какой! Очень красиво! А как вышиваются коврики? Я вот вышила 2,5 подушки Вервако в свое время )) а в ковриках там же вроде такие же толстые ниточки? Только там специальной крючок...

А вы коврик будете на стенку вешать в рамке? Это нормально выглядит? Я вот просто поэтому и не решаюсь никак купить коврик. Воде как по назначению жалко его будет использовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс какой! Очень красиво! А как вышиваются коврики? Я вот вышила 2,5 подушки Вервако в свое время )) а в ковриках там же вроде такие же толстые ниточки? Только там специальной крючок...

А вы коврик будете на стенку вешать в рамке? Это нормально выглядит? Я вот просто поэтому и не решаюсь никак купить коврик. Воде как по назначению жалко его будет использовать..

Я бы вышила и положила на диван или кресло...На пол тоже рука не поднимется. Хотя, в спальню можно - там народ не так толпится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...как бы димовских ниток не бывает, по-моему.. :hmm: ДМС нитки используются в ДИМовских наборах. И рассчитать их количество, говорят, можно в специальной программе...

Неее, у Дим как раз свои нитки, это не ДМС. Отдельно Димовские нитки не купишь, да, но в наборах именно они лежат, там и номера свои, и по качеству они от ДМС отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вышивать шоколадного Лабра смотрящего в окно. Черная канва с темной собакой - вынос мозга просто :dribble:

Еще и канва мелкая-мелкая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вышивать шоколадного Лабра смотрящего в окно. Черная канва с темной собакой - вынос мозга просто :dribble:

Еще и канва мелкая-мелкая :nonono:

Попробуй вышивать в светлой одежде, или под вышивку подкладывать белый лист (не впритык, конечно, а смотря где вышиваешь). Так будет просвечивать белое, попроще работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Только что пришло письмо из Америки! 3 носочка отправлены! Так что теперь всё-всё едет к нам! :nyam:

Ждём :gleam:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Только что пришло письмо из Америки! 3 носочка отправлены! Так что теперь всё-всё едет к нам! :nyam:

Ждём :gleam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вышивать шоколадного Лабра смотрящего в окно. Черная канва с темной собакой - вынос мозга просто :dribble:

Еще и канва мелкая-мелкая :nonono:

я натирала мылом участок черной канвы, который вышивала, так хоть было видно переплетение и дырочки. Кто-то мелом натирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я вроде так приноровилась, вчера еще и нитки по цвету перепутала, теперь вот думаю как получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится оригинальная работа :thumbup: я тоже цвета ниток у цветочков перепутала :blush2: потом покажу и их и домик Риорисовский, пока руки не доходят сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс в болезни: можно оправданно лежать в кровати и..... вышивать :dribble:

Я под канву подложила носовой платочек :blush2: Дырочки на просвет видно тогда. Маркировку золотой гелевой ручкой делаю, а на схеме ручкой закрашиваю, которая ластиком стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс в болезни: можно оправданно лежать в кровати и..... вышивать :dribble:

Я под канву подложила носовой платочек :blush2: Дырочки на просвет видно тогда. Маркировку золотой гелевой ручкой делаю, а на схеме ручкой закрашиваю, которая ластиком стирается.

уууууууууууууууууххххххххххххх - ты, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на черной канве никогда не вышивала, сестра вышила британскую кошку из серии Риолис. Она направляла свет лампы под пяльцы.

Один плюс в болезни: можно оправданно лежать в кровати и..... вышивать :dribble:

Я под канву подложила носовой платочек :blush2: Дырочки на просвет видно тогда. Маркировку золотой гелевой ручкой делаю, а на схеме ручкой закрашиваю, которая ластиком стирается.

Я вот тоже на выходных болела- не смогла вышивать, глаза слезятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...