Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Воть...хочу похвастаться :blush2: и показать свою красоту, может кому еще понравится.

Подушка фирмы Риолиз - осталось подшить одну сторону и три стороны до канта, т.к. на машинке прострочить идеально не получилось - кант крупный. Размер подушки 40х40 см.

Начала вышивать подушку 14 декабря и вот закончила - как наркоман, практически ничего не делала дома...

2b6008b04428.jpg

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть ровно за 7 дней осилила)

7bec7196bfc1.jpg

Молодец!!! Скорость поражает :dribble:

Воть...хочу похвастаться :blush2: и показать свою красоту, может кому еще понравится.

Подушка фирмы Риолиз - осталось подшить одну сторону и три стороны до канта, т.к. на машинке прострочить идеально не получилось - кант крупный. Размер подушки 40х40 см.

Начала вышивать подушку 14 декабря и вот закончила - как наркоман, практически ничего не делала дома...

2b6008b04428.jpg

Ого!!! За месяц - такую работу!!! Молодец!!! И подушка очень интересная - красивый дизайн! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Воть...хочу похвастаться :blush2: и показать свою красоту, может кому еще понравится.

Подушка фирмы Риолиз - осталось подшить одну сторону и три стороны до канта, т.к. на машинке прострочить идеально не получилось - кант крупный. Размер подушки 40х40 см.

Начала вышивать подушку 14 декабря и вот закончила - как наркоман, практически ничего не делала дома...

2b6008b04428.jpg

клёвая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не про вышивку можно? blush2.gif

не так давно у моей старшенькой народились детки, сидя с малышами я вспомнила, что многие заводчики на выводке дарят своим "детям" розетки. полезла бороздить просторы интернета в поисках- чего бы заказать? но потом решила попробывать сделать что-нибудь сама. и вот что получилось:

это 3 первые розеточки

94a068a33f20.jpg

a7d85366e1bb.jpg

первые 2 пока без хвостиков, у третьей серединка, которую я оторвала от страшненькой розетки, полученной на выставке

эти розетки я сделала для маленьких голдберрят

10b791121828.jpg

"и тут Остапа понесло"

только не судите строго, я пока только учусь blush2.gif и некоторые без хвостов

bc75bf63ce62.jpg

ca753905cb85.jpg

b3431a1a7c50.jpg

b35fc62126ad.jpg

ну а это я сделала, сидя на работе в долгие новогодние каникулы

e696405b2a5c.jpg

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какие здоровские розетки! особенно понравилась пурпурно-розовая звезда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки очень красивые!

Я сейчас вышиваю картину с мустангами - интересная вариация с нитками: мулине, где-то две нитки, три и меланж - закат в уголочке мне уже нравится какой вырисовывается.

Вышивка украинской фирмы. Размер будет 42х27, приятный подбор ниток. Вот я все думаю, когда-нибудь "наркомания" у меня эта пройдет? или хотя бы стихнет? :doh:

Ну невозможно оторваться, постоянно бегу к вышивке. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какие здоровские розетки! особенно понравилась пурпурно-розовая звезда :thumbup:

Ага!!! Мне тоже эта больше всех понравилась :nyam:

Вот я все думаю, когда-нибудь "наркомания" у меня эта пройдет? или хотя бы стихнет? :doh:

Ну невозможно оторваться, постоянно бегу к вышивке. :help:

У меня то стихает, то усиливается... Но я считаю, что это не самая плохая "наркомания" и не пытаюсь с нею бороться :) Сижу себе тихонько, никого не трогаю. Занимаюсь этим делом сделав все домашние дела... Они, конечно, не кончаются, но драить и мыть без остановки ничуть не полезней чем вышивать. Это тоже бзик, и далеко не всем он нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я вот наркоманка, только в воскресенье доделала кота, в понедельник начала лягуху,половина уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот наркоманка, только в воскресенье доделала кота, в понедельник начала лягуху,половина уже есть

Везет тебе.. времени свободного много, а у меня вот час в день в лучшем случаи... стараюсь ловить каждую минутку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть...хочу похвастаться :blush2: и показать свою красоту, может кому еще понравится.

Подушка фирмы Риолиз - осталось подшить одну сторону и три стороны до канта, т.к. на машинке прострочить идеально не получилось - кант крупный. Размер подушки 40х40 см.

Начала вышивать подушку 14 декабря и вот закончила - как наркоман, практически ничего не делала дома...

2b6008b04428.jpg

Катюша, "наркоманка" ты моя - БРАВО!!! :clap_1:

Очень красивая подушка получилась!!!

Так, глядишь, скоро и заказы принимать начнешь... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Везет тебе.. времени свободного много, а у меня вот час в день в лучшем случаи... стараюсь ловить каждую минутку :sorry:

где у меня время то, я до 18 на работе, с 20-21 прогулка с Айсом+ уроки и готовка

правда второй день на больничном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какие здоровские розетки! особенно понравилась пурпурно-розовая звезда :thumbup:

Розетки очень красивые!

спасибо большое! blush2.gif

клевые розеточки!!!! долго уходит на одну розетку?

спасибо!

не, собрать розетку не долго, если в ней нет плиссировки (складочек). самое долгое- это составить первую розетку: рассчитать окружность картонки на которую собирается розетка, нанести правильную разметку, подобрать цвета.

ой, вру- самое долгое- это найти и купить хорошие ленты, так как несмотря на кажущееся изобилие в магазинах, их приходится поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень красивые розетки , а как Вы делаете гирлянды ?

Никак я не соображу :dntknw: Пробовала миллион раз и никак.

Я сейчас тоже розетки шью. Потом похвастаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у меня уже получается от картинки f6853ab2e791.jpg

вот это скорость! thumbup.gif

Ирин, очень красивые розетки , а как Вы делаете гирлянды ?

Никак я не соображу :dntknw: Пробовала миллион раз и никак.

Я сейчас тоже розетки шью. Потом похвастаюсь.

гирлянда делается несложно, собираете из ленты плиссировку (одностороннюю складку), а скручивается спиралью она сама .

один небольшой нюанс: глубина складки должна быть примерно в 1,5 раза больше, чем ширина шага. если будет меньше, что складки будет "выворачиваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще вот что купила метрики аж две надо сделать)))

4d4a8b36aaee.jpg

а я такую голубенькую только что сделала. Для мальчика. быстро делается. за три-четыре вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а я такую голубенькую только что сделала. Для мальчика. быстро делается. за три-четыре вечера....

мне вот надо 3и девочки и 1 мальчика сделать, две подруга клянчит своим кресникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще вот что купила метрики аж две надо сделать)))

уууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, ну и скорость у тебя!!! :jawdrop: где моторчик для иголочки покупала? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, ну и скорость у тебя!!! :jawdrop: где моторчик для иголочки покупала? :bigwink:

я сама не могу понять, как у меня так поперло, то валялись 3 года я ничего не трогала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...