Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы из СКОРА


Мята

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то...Вы уж меня простите.... но это просто не реально! или заводчица аферистка какая то или еще что-то..... но такого быть не может! :clap_1::dribble:

Мда...как же плохо, что я сама в этом не бум-бум(((( И мне вечно вешают лапшу на уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...как же плохо, что я сама в этом не бум-бум(((( И мне вечно вешают лапшу на уши

А может, у щенка родители именно те, которые написаны в щенячке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, у щенка родители именно те, которые написаны в щенячке???

Нет - это 10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - это 10000%

Если не трудно, расскажите, на чем основана Ваша уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, расскажите, на чем основана Ваша уверенность.

Видела документы на папу и маму, видела родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела документы на папу и маму, видела родителей

А кто именно Вам сказал, что Ваш щенок от той пары собак, которую вы видели? Маму вы видели в доме у заводчика, вместе со щенками?

и как могут документы собаки ( взрослой) свидетельствовать о том, что данный щенок именно от нее? Происхождение щенка подтверждается щенячкой или родословной (его собственной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно Вам сказал, что Ваш щенок от той пары собак, которую вы видели? Маму вы видели в доме у заводчика, вместе со щенками?

и как могут документы собаки ( взрослой) свидетельствовать о том, что данный щенок именно от нее? Происхождение щенка подтверждается щенячкой или родословной (его собственной).

Конечно я видела весь помет и маму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я видела весь помет и маму))

Как Вы определили, что мама помета - не та собака, кличка которой указана в документах Вашего щенка?

Вы видели ее клеймо, родословную, в которой это клеймо указано с другой кличкой?

Собсссно, тот же вопрос про папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы определили, что мама помета - не та собака, кличка которой указана в документах Вашего щенка?

Вы видели ее клеймо, родословную, в которой это клеймо указано с другой кличкой?

Собсссно, тот же вопрос про папу.

Ну я же выше уже отвечала - виделааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не надо на меня орать, но я правда не знаю что такое СКОР. :lol2: Может объясните тупой?(

Союз Кинологических Организаций России (СКОР), входит в международную кинологическую организацию UCI

Как Вы определили, что мама помета - не та собака, кличка которой указана в документах Вашего щенка?

Вы видели ее клеймо, родословную, в которой это клеймо указано с другой кличкой?

Собсссно, тот же вопрос про папу.

Присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не надо на меня орать, но я правда не знаю что такое СКОР. :lol2: Может объясните тупой?(

:lol2:

Союз кинологических организаций России (СКОР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Союз кинологических организаций России (СКОР).

Так, и чт одальше?  :lol2: Чем они занимаются, что делают и в чем проблема?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и чт одальше?  :lol2: Чем они занимаются, что делают и в чем проблема?))

Занимаются тем же, чем и РКФ. А в данной ветке проблема все-таки не в СКОРе, а в заводчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же выше уже отвечала - виделааааааааааааааааааааааааа

Да-да, я читала Ваш ответ, Вы видели весь помет и маму, и что?

Я, собсссно, просто пытаюсь понять, на чем основана Ваша уверенность в том, что реально у щенка не те родители, что указаны в его документах.

На всяк случай повторю свой вопрос:

Как Вы определили, что мама помета - не та собака, кличка которой указана в документах Вашего щенка?

Вы видели ее клеймо, родословную, в которой это клеймо указано с другой кличкой?

Собсссно, тот же вопрос про папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я читала Ваш ответ, Вы видели весь помет и маму, и что?

Я, собсссно, просто пытаюсь понять, на чем основана Ваша уверенность в том, что реально у щенка не те родители, что указаны в его документах.

На всяк случай повторю свой вопрос:

Ну потому что клички разные))))))) Я же уже говорила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... ну у моей собаки кличка тоже отличается от той, что в документах... Редко кто дома зовет собаку так, как написано в родословной. И маму моей собаки дома зовут иначе, чем написано в ее документах. Это же не повод утверждатЬ, что собаки РАЗНЫЕ. :lol2:

Хотя, в общем, Ваше дело. Только зачем тогда категорично утверждать, что у щенка в родителях записаны не те собаки, если доказать это не в Ваших силах? :lol2:

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... ну у моей собаки кличка тоже отличается от той, что в документах... Редко кто дома зовет собаку так, как написано в родословной. И маму моей собаки дома зовут иначе, чем написано в ее документах. Это же не повод утверждатЬ, что собаки РАЗНЫЕ. :lol2:

Хотя, в общем, Ваше дело. Только зачем тогда категорично утверждать, что у щенка в родителях записаны не те собаки, если доказать это не в Ваших силах? :lol2:

блиииииииииииииин!!!!!! Как с вами тяжело разговаривать....я устала повторять одно и тоже)))

прочитайте все мои сообщения ВНИМАТЕЛЬНО, может тогда въедете в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на вопросы стОит ответить так, чтобы это было понятно не только ВАМ?

Или уж тогда не поднимайте тему, если не можете внятно объяснить, в чем дело. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на вопросы стОит ответить так, чтобы это было понятно не только ВАМ?

Или уж тогда не поднимайте тему, если не можете внятно объяснить, в чем дело. :dntknw:

Ну я объясняла уже про имена - ОНИ ДРУГИЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я объясняла уже про имена - ОНИ ДРУГИЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже, читаю Ваши объяснения и ничего не понимаю. :dntknw: Какая та каша получается....

Имена домашние и в родословной не совпадают?

Имя в родухе может представлять из себя черт знает что....

Всё понятно, что ничего не понятно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я объясняла уже про имена - ОНИ ДРУГИЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))

:dntknw::dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на вопросы стОит ответить так, чтобы это было понятно не только ВАМ?

Или уж тогда не поднимайте тему, если не можете внятно объяснить, в чем дело. :dntknw:

+1

Очень невнятные ответы, сплошные эмоции, высказывания типа блииииииииииин не всем понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, читаю Ваши объяснения и ничего не понимаю. :dntknw: Какая та каша получается....

Имена домашние и в родословной не совпадают?

Имя в родухе может представлять из себя черт знает что....

Всё понятно, что ничего не понятно... :dntknw:

Наш отец - Уильям Краско Барри Буржуй

Мать - Уитака Трейси Виктория

а в щенячке написаны:

отец - Ес Тер

мать - Зара Изаура

Это по вашему домашние имена?

Если дома собак называют Барик и Трейси)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы только не ссорьтесь. :dntknw: Я поняла так:

Есть мама с щенками. У мамы и у щенков есть клейма.

К маме прилагается родословная. К щенку - щенячка.

Клеймо в родословной и на маме - одинаковые, что подтверждает, что маму зовут именно так, как написано в родословной.

В щенячке клеймо совпадает с клеймом на самом щенке, который лежал и сосал молоко у вышеописанной мамы. Но в щенячке этого щенка с тем самым клеймом в графе родители написаны другие имена, по крайней мере мамы. Так как доказать отцовство вообще проблематично не только в собачьем мире. И такая проблема у всего помета. Зачем-то актировщик помета написал другие имена в щенячку - зачем и что делать, вот в чем вопрос. Внятного ответа Мята от своих горе-заводчика, кинолога и иже с ними получить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...