Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы из СКОРА


Мята

Рекомендуемые сообщения

почему щенячка левая? вы же писали что папа из РКФ, мама из СКОРа - откуда эти сведения? со слов заводчика?

Я сама не понимаю, что там у них происходит(((( Папа у нас из РКФ, мама из СКОРА, НО в щенячке у нас написаны совершенно другие родители. Эта мадам из Скора сказала нам, что щенячка не настоящая....и я до сих пор не могу понять в чем причина и что именно там с документами - мне просто ВСЕ врут. Один говорит одно, другой говорит другое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у нас из РКФ, мама из СКОРА, НО в щенячке у нас написаны совершенно другие родители.

А откуда вы знаете, что родители у щенка совсем не те, что в щенячке указаны? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮЮДИ!!!! Сегодня звонила женщине, которая занимается родословными(СКОР), так она мне сказала, что у нас не будет родословной пока мы не пройдем выставку :clap_1: (она будет аж в 20 числах июля). Это что правда?????? А если люди вообще не хотят ходить на выставку, то получается что им родословная вообще не светит? :dribble: Честно говоря, мне кажется это бред.......

Ответьте плиз те, кто из СКОРА

Странно всё это. Моя собака оформлена в Скоре (папа-РКФ, мама-Скор) Щенячку я без проблем обменяла на родословную, обратившись к ним в офис на 4-ой Тверской-Ямской. Единственно что меня попросили предьявить родословные мамы и папы, ну и щенячку забрали. Родословная была готова через месяц, а забрала я её только через 3 и отдали без проблем и сразу нашли.. Вот так-то. Про выводку ничего не говорили, но на выставки приглашали и сказали, если вязать будете, то оценка эксперта обязательна и обещали помощь в выборе кобеля.

По моему Вам надо разобраться с заводчиком и узнать кто точно мама и папа вашей собаки и потребуйте копии их родословных и дипломов, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привозила с собой оригинал сертификата JCAC и предъявляла им перед тем, как заполнять анкету на получение родословной. Тоже очень доброжелательно пообщались и сказали про женихов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете, что родители у щенка совсем не те, что в щенячке указаны? :dribble:

Странный вопрос)))) Маму и папу я знаю и знаю как их зовут, а в щенячке совершенно другие клички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это. Моя собака оформлена в Скоре (папа-РКФ, мама-Скор) Щенячку я без проблем обменяла на родословную, обратившись к ним в офис на 4-ой Тверской-Ямской. Единственно что меня попросили предьявить родословные мамы и папы, ну и щенячку забрали. Родословная была готова через месяц, а забрала я её только через 3 и отдали без проблем и сразу нашли.. Вот так-то. Про выводку ничего не говорили, но на выставки приглашали и сказали, если вязать будете, то оценка эксперта обязательна и обещали помощь в выборе кобеля.

По моему Вам надо разобраться с заводчиком и узнать кто точно мама и папа вашей собаки и потребуйте копии их родословных и дипломов, если они есть.

Кто мама и папа я знаю и документы их я видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос)))) Маму и папу я знаю и знаю как их зовут, а в щенячке совершенно другие клички

Если вы знаете и маму и папу, то наверно знакомы и с заводчиком=владельцем мамы? Тогда совершенно непонятно, как в щенячке оказались чужие клички :dribble: Вы в нее не заглядывали даже пока о получении родословной не задумались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я не собираюсь на выставку?

то есть Вы хотели выставочно-племенную собаку? Тогда надо было из питомника РКФ брать, предварительно узнав максимум информации. А так уж сильно стремно получается. Папа-мама непонятно кто (судя по проблемам со щенячкой), выставки - только СКОР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос)))) Маму и папу я знаю и знаю как их зовут, а в щенячке совершенно другие клички

тогда дело совсем не в СКОРе, а в Вашем заводчике. Задайте вопрос заводчику, почему в документах написаны клички, собак, которые, по Вашим словам, не являются родителями щенка.

Хм, еще появилась мысль, что клички мамы и папы, которые Вы знаете, являются домашними, а официальные клички те, которые указаны в доках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, еще появилась мысль, что клички мамы и папы, которые Вы знаете, являются домашними, а официальные клички те, которые указаны в доках.
Кто мама и папа я знаю и документы их я видела

Врядли в документах были домашние клички :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮЮДИ!!!! Сегодня звонила женщине, которая занимается родословными(СКОР), так она мне сказала, что у нас не будет родословной пока мы не пройдем выставку :clap_1: (она будет аж в 20 числах июля). Это что правда?????? А если люди вообще не хотят ходить на выставку, то получается что им родословная вообще не светит? :dribble: Честно говоря, мне кажется это бред.......

Ответьте плиз те, кто из СКОРА

Мы не из СКОРА.... Но мне кажется, что речь идет не о выставке, а о выводке....

мне кажется все-таки ВЫВОДКА, а не выставка

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выставка, она все правильно пишет. Вся информация есть на сайте СКОР:

Для получения родословной Вам необходимо:

1.Зарегисирироваться и принять участие в выставке (получить описание кинолога).

2. Заполнить заявку на получение родословной в центральном офисе СКОР.... и т.д....

Только при чем тут скор в вашем случае? Вам уж надо с заводчика спрашивать нормальные документы, а не проклинать никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже узнать про ваше врожденное заболевание? А то у меня тоже девочка от вашего папы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете и маму и папу, то наверно знакомы и с заводчиком=владельцем мамы? Тогда совершенно непонятно, как в щенячке оказались чужие клички :dribble: Вы в нее не заглядывали даже пока о получении родословной не задумались?

Конечно заглянула, когда приехали домой. Заводчик мне сказал, что когда должны были оформлять щенков и получать щенячки, то его кинолог(или не знаю как этот человек называется) уехала на выставку что ли или еще куда то и он вызвал какую то тетку и она от балды видимо написала маму с папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы хотели выставочно-племенную собаку? Тогда надо было из питомника РКФ брать, предварительно узнав максимум информации. А так уж сильно стремно получается. Папа-мама непонятно кто (судя по проблемам со щенячкой), выставки - только СКОР...

Неет))) Я на выставку ее хотела сводить для себя чисто, себя показать и на других посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дело совсем не в СКОРе, а в Вашем заводчике. Задайте вопрос заводчику, почему в документах написаны клички, собак, которые, по Вашим словам, не являются родителями щенка.

Хм, еще появилась мысль, что клички мамы и папы, которые Вы знаете, являются домашними, а официальные клички те, которые указаны в доках.

Наш папа Уильям Краско Барри Буржуй, а мама Уитака Трейси Виктория - я не думаю, что это домашние клички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже узнать про ваше врожденное заболевание? А то у меня тоже девочка от вашего папы...

Это вы кому пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выставка, она все правильно пишет. Вся информация есть на сайте СКОР:

Для получения родословной Вам необходимо:

1.Зарегисирироваться и принять участие в выставке (получить описание кинолога).

2. Заполнить заявку на получение родословной в центральном офисе СКОР.... и т.д....

Только при чем тут скор в вашем случае? Вам уж надо с заводчика спрашивать нормальные документы, а не проклинать никого...

Да и эта мадам и заводчик мне голову крутят((((( Я просто тааааак запуталась с документами, что вообще ничего не соображаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик мне сказал, что когда должны были оформлять щенков и получать щенячки, то его кинолог(или не знаю как этот человек называется) уехала на выставку что ли или еще куда то и он вызвал какую то тетку и она от балды видимо написала маму с папой

Вы извините, но это абсолютно нереальная история :dribble: Актировать помет далеко не все имеют право, а уж что заводчик не глянул, что его щенкам в щенячках написали просто невозможно представить. А номер клейма в щенячке какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер клейма в щенячке какой?

И соответствует ли он клейму на собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже узнать про ваше врожденное заболевание? А то у меня тоже девочка от вашего папы...

Папа у нас с вами замечательный! :dribble::clap_1::lol2: (нам просто не повезло :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но это абсолютно нереальная история :dribble: Актировать помет далеко не все имеют право, а уж что заводчик не глянул, что его щенкам в щенячках написали просто невозможно представить. А номер клейма в щенячке какой?

одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заглянула, когда приехали домой. Заводчик мне сказал, что когда должны были оформлять щенков и получать щенячки, то его кинолог(или не знаю как этот человек называется) уехала на выставку что ли или еще куда то и он вызвал какую то тетку и она от балды видимо написала маму с папой

Бред какой-то...Вы уж меня простите.... но это просто не реально! или заводчица аферистка какая то или еще что-то..... но такого быть не может! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...