Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Марианна, где ты их видишь-то, таких красивых :dntknw:

Мама Ира совесть потеряла и деток не фотографирует :hmm: я уже меясц прошу :ranting: все уже почти разъехались :helpsmilie: Ты там мимо проезжаешь...мож заскочишь, хоть на словах расскажешь какие они сладкие, красивые, милые, пушистые, умненькие и разумненькие :helpsmilie:

Не бейте меня бабули. В выходные немного фотографировала, но реально времени нет чтобы просто выложить. Сегодня постараюсь выложить фотографии. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока фоточками порадуем мы вас :helpsmilie:

Так мы красиво сидим

b6464924fdaa.jpg

Почти стоечка (где уж поймали)

3dd480c67bb3.jpg

С третьей косточкой меховастиков :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :helpsmilie: Третью косточку отпраздновали, ну и пофоткались маленько:

Вот она какая наша первая стоечка

i-17.jpg

Сидим, молчим, о чем то размышляем

i-18.jpg

Ну а тут покушали плотно, лежим перевариваем

i-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :helpsmilie: Третью косточку отпраздновали, ну и пофоткались маленько:

Вот она какая наша первая стоечка

i-17.jpg

Сидим, молчим, о чем то размышляем

i-18.jpg

Ну а тут покушали плотно, лежим перевариваем

i-19.jpg

Ой, какой мальчик сладкий!!! Стоечка первая у вас получилась, видно какой красавец растет!!! А еще он на мамулю-красавицу свою похож! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :sorry: Третью косточку отпраздновали, ну и пофоткались маленько:

Дядя Федор за мамку заступился :helpsmilie: Молодец :helpsmilie:

КрасотУн невозможный :ranting: Очень очень рады за вас и гордимся таким детком :dntknw:

Спасибо аз фоточки!

Растите и дальше такими же красивыми, здоровыми и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду малого метража квартиры фотографии из разряда, уж как шмогла, так шмогла. Но самое веселое было то, что на полу фотографироваться не получалось, а стол стал маловаст, да еще и скользкий...

Наш мальчишка Лад Юнити Меркури Стар. В ближайшие дни уедет к родителям.

Так пыталась удержать на столе, что ну просто караул:helpsmilie: Очень любопытный мальчишка, жутко требовательный.

4eac746c084f.jpg

а морды корчил такииииие...

d68795035436.jpg

Наша веселушка Лад Юнити Мелоди Дрим вообще не меняется:helpsmilie:

На заднем плане... смотрю и думаю, наверное я там искала пятую лапу:ranting:

cb2b39830196.jpg

А вот с морды можно было поймать этого энерджайзера крепко держа:dntknw:))))

8bc1b3c17246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду малого метража квартиры фотографии из разряда, уж как шмогла, так шмогла.

Не шмогла :dntknw: , у Дяди Фёдора лучше получилось :sorry:

Не каждый ведь разглядит красоту в твоих корявеньких ручонках :ranting:

Где улыбки, где хвостики в струночку, где красивый фон наконец :helpsmilie:

Не мать, от меня так просто не отделаешься, я хочу КРАСИВЫЕ фотки КРАСИВЫХ деток :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на стойку Федора Сергеевича :hmm:

2e898c920a5c.jpg

:helpsmilie: Улыбнуло :helpsmilie: Коза :dntknw:

А остальные ничего, похоже, свободная почти получилась, только ракурс не тот.

Попа выше головы-это возрастное, у них сейчас период гадкого утенка наступает, когда разные части тела растут по разному :sorry:

Мелисса умница и красавица :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Улыбнуло :sorry: Коза :1st:

А остальные ничего, похоже, свободная почти получилась, только ракурс не тот.

Попа выше головы-это возрастное, у них сейчас период гадкого утенка наступает, когда разные части тела растут по разному :baby:

Мелисса умница и красавица :hmm:

Вот свекровь-то вредная какая! :helpsmilie: То стойки не такие,то ракурс не тот. :ranting: Не угодишь вам,мамаша! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Дорогие родственники и не только... научите как ставить детё в стойку, чтобы оона стояла, а не ёрзала, бегала, садилась, лезла целоваться и т.д. и т.п. :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Дорогие родственники и не только... научите как ставить детё в стойку, чтобы оона стояла, а не ёрзала, бегала, садилась, лезла целоваться и т.д. и т.п. :helpsmilie:

Объяснить трудновато,лучше,чтоб вам кто-нибудь,умеющий это делать,показал. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :helpsmilie: Третью косточку отпраздновали, ну и пофоткались маленько:

Вот она какая наша первая стоечка

i-17.jpg

Сидим, молчим, о чем то размышляем

i-18.jpg

Ну а тут покушали плотно, лежим перевариваем

i-19.jpg

там,где покушали и перевариваете-потрясающая фотография,уж очень обаяшка... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Дорогие родственники и не только... научите как ставить детё в стойку, чтобы оона стояла, а не ёрзала, бегала, садилась, лезла целоваться и т.д. и т.п. :helpsmilie:

Танечка, подрастите чуток. Еще хоть месяцок, а потом походите на занятия к хорошему специалисту и моей хорошей подруге в Ижевске. Научитесь правильно стоять и бегать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, подрастите чуток. Еще хоть месяцок, а потом походите на занятия к хорошему специалисту и моей хорошей подруге в Ижевске. Научитесь правильно стоять и бегать :ok:

Спасиииииииииибо!!! :hmm: А то мы даже не представляем как этому учить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не была в темке - какие карапузики выросли - красота!!!

Спасибо :thumbup:

Карапузики ага, такие не маленькие совсем уже.

Ну а собственно нам уже 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнийх новостей наших.

Уехал Лад Юнити Мэджор Элемент к новым родителям в Уфу. Второй мальчишка уехал туда. Очень приятная семья и очень ответственные, конечно это здорово.

Но я, бестолковая, опять в расстройствах:thumbup: Что же я за такая то, мне так трудно с ними расставаться... Ведь мозг то понимает, что пора им уже хозяев обресть, семью свою, а я ...

Можете бабули меня тапками закидать и веником убивать, но я опять не сфотала ребенка перед отъездом. Новые родители обещали слать фотографии регулярно и выставлять мальчишку. Так что будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнийх новостей наших.

Уехал Лад Юнити Мэджор Элемент к новым родителям в Уфу. Второй мальчишка уехал туда. Очень приятная семья и очень ответственные, конечно это здорово.

Но я, бестолковая, опять в расстройствах:nyam: Что же я за такая то, мне так трудно с ними расставаться... Ведь мозг то понимает, что пора им уже хозяев обресть, семью свою, а я ...

Можете бабули меня тапками закидать и веником убивать, но я опять не сфотала ребенка перед отъездом. Новые родители обещали слать фотографии регулярно и выставлять мальчишку. Так что будем ждать.

Ириш,не грусти,им уже нужны СВОИ хозяева. :dribble: Я и сама только что Колю отправила. :thumbup: Но я себя уже приучила,что если отдаёшь,надо это делать с лёгким сердцем. <_< Мы же им выбираем самых лучших пап-мам,им там будет хорошо,так что всё нормально,не переживай!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,не грусти,им уже нужны СВОИ хозяева. :dribble: Я и сама только что Колю отправила. :thumbup: Но я себя уже приучила,что если отдаёшь,надо это делать с лёгким сердцем. <_< Мы же им выбираем самых лучших пап-мам,им там будет хорошо,так что всё нормально,не переживай!!! :blush2:

Моть, ты права 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнийх новостей наших.

Уехал Лад Юнити Мэджор Элемент к новым родителям в Уфу. Второй мальчишка уехал туда. Очень приятная семья и очень ответственные, конечно это здорово.

Но я, бестолковая, опять в расстройствах:blush2: Что же я за такая то, мне так трудно с ними расставаться... Ведь мозг то понимает, что пора им уже хозяев обресть, семью свою, а я ...

Можете бабули меня тапками закидать и веником убивать, но я опять не сфотала ребенка перед отъездом. Новые родители обещали слать фотографии регулярно и выставлять мальчишку. Так что будем ждать.

Вот Знаешь, Ириша! Мне казалось, что ну кто-кто, а ты будешь довольно легко отдавать деток в хорошие руки) Потому что ты всегда мне давала суровые втыки и весомые аргументы за всякие мои сопли-слезы (из-за Лансика например) <_< А ТЕПЕРЬ!! Вижу эти сопли и расстроеные чувства Ириши!!!! :thumbup: И прям сердце кровью обливается! Так что теперь я тебе втык дам)

ИРИША, у деток все будет хорошо! То, что ты найдешь для них их самых-самых замечательных хозяев. мы (твоя родня), в тебе не сомневаемся!! Особенно уже следя за жизнью многих ребёночков на форуме и радуясь, в каких они замечательных руках! Так что не грусти! А продолжай в том же духе! Ты умничка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Знаешь, Ириша! Мне казалось, что ну кто-кто, а ты будешь довольно легко отдавать деток в хорошие руки) Потому что ты всегда мне давала суровые втыки и весомые аргументы за всякие мои сопли-слезы (из-за Лансика например) :nyam: А ТЕПЕРЬ!! Вижу эти сопли и расстроеные чувства Ириши!!!! <_< И прям сердце кровью обливается! Так что теперь я тебе втык дам)

ИРИША, у деток все будет хорошо! То, что ты найдешь для них их самых-самых замечательных хозяев. мы (твоя родня), в тебе не сомневаемся!! Особенно уже следя за жизнью многих ребёночков на форуме и радуясь, в каких они замечательных руках! Так что не грусти! А продолжай в том же духе! Ты умничка :blush2:

Ляль, ага, мы на словах все такие сильные и умные, вот только иногда почему то становимся такими.... никакими :dribble: Ну да вобщем все нормально. Ребенок едет отлично, машину не разнес еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Знаешь, Ириша! Мне казалось, что ну кто-кто, а ты будешь довольно легко отдавать деток в хорошие руки) Потому что ты всегда мне давала суровые втыки и весомые аргументы за всякие мои сопли-слезы (из-за Лансика например) :nyam: А ТЕПЕРЬ!! Вижу эти сопли и расстроеные чувства Ириши!!!! <_< И прям сердце кровью обливается! Так что теперь я тебе втык дам)

ИРИША, у деток все будет хорошо! То, что ты найдешь для них их самых-самых замечательных хозяев. мы (твоя родня), в тебе не сомневаемся!! Особенно уже следя за жизнью многих ребёночков на форуме и радуясь, в каких они замечательных руках! Так что не грусти! А продолжай в том же духе! Ты умничка :blush2:

+100

Не буду я тебя веником убивать, ты и так несчастная сегодня :dribble: А должна радоваться за ребёнка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Не буду я тебя веником убивать, ты и так несчастная сегодня :) А должна радоваться за ребёнка :gleam:

Радуюсь. Звонил Алексей, который как раз вчера увез Мэджор Элемента в Уфу. Доехали отлично, никаких приключений не было. Говорят, что малыш, которого теперь зовут Альф, вел себя просто замечательно. Теперь уже дома играет с детьми, а младший маленький сын, который только начинает говорить, имя щенка произносит очень четко!!! Сказали что от щенка в восторге все. А мне велели гордится, что у нас такой хорошй ребенок :hmm: Так что бабушки, срочно начинаем гордиться!!! Хозяева дитя велели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...