Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Лад Юнити папис

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Бэби Бум у Лад Юнити

Часть 4

Авторы сценария

Люба Чебурахина (Лад Юнити) и Елена Федосеева (Кантриголд)

Исполнительный продюссер Веретенникова Ирина

В главных ролях:

Мама Лад Юнити Вумен Дрим (Клепа)

Папа Кантриголд Целестин Аврелий (Норд)

Подруга мамы кошка Красуня

Бабушка (та, которая на выставки поставляет свежевыпеченные пирожки) Бабушка

Ну и в самых главных ролях 10 мелких голденов (пока безымянных)

Сентябрь, тепло, замечательно чирикают воробьи... Клепа в ожидании встречи с суженным.

post-1564-1226418706_thumb.jpg

Он появился так стремительно, очаровательно махая хвостом... и нашептовая на ухо нежные слова...

post-1564-1226418544_thumb.jpg

Красавец, подумала она, слегка поломалась (она же все-таки девушка), но все же отдала ему свое сердце и лапу...

07.11.2008 года. Ночь. 01.35. Вспышка, много-много света, писк младенца. Вот и появился на свет первенец... Парень, очень напоминающий того единственного... Появился на свет плод ее любви к молодому красавцу Норду...Мама Клепа нежно облизывает малыша переводит дух...

Подруга, уже состоявшейся мамы Клепы, кошка Красуня, тщательно следит за правильностью действий Ветеринара, Бабушки, ну и моими... Недовольно урчит, когда, на ее опытный взгляд, что-то делают не так.

post-1564-1226418994_thumb.jpg

Она присутствует в родильной все время, никуда не отходит, периодически подходя к любимой Клепе и облизывает ей лапы и морду. Клепа ей очень признательна... с удовольствием позволяет нюхать малыша.

Прошло 8 часов.

Усталая Клепа, нежно облизав 10 милых своих золотинок, устало вздохнула. Все живы, здоровы, с удовольствием сосут молочко.... Еще раз посчитаем: так, мальчики - 1-2-3-4-5-6-7, девочки 1-2... а где же 3? АААААААА вот она, залезла под хвост... вот глупышка... достали, положили поближе к "кормушке". Ну вот, можно расслабиться и отдохнуть...

post-1564-1226419329_thumb.jpg

Прошли сутки. Малыши исправно кушали, старательно набирали вес. Но были хронически мокрые, потому как мама Клепа усердно проявляла свою любовь и облизывала их. Кое-как обсушив, мы смогли сделать первый портрет одного мальчугана:lol2:

post-1564-1226421110_thumb.jpg

Продолжение следует

Конец первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами :lol2: :lol2: :blush2:

Ждем вторую серию ;)

Света, спасибо. Малыши долгожданные.

Продолжение будет, обещаю. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, поздравляем с рождением малышей :lol2:

Желаем деткам здоровья и удачи, Клепе терпения, а Вам наслаждаться необыкновенными минутами общения с маленькими сладкими малышами :blush2:

P.S. Ира, очень увлекательный сериал, с нетерпением ждем продолжения и фотографий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, я, конечно, сериалы смотрела, но никакой так, как этот не захватывал!

Девочки наши, вы просто супер!

Ириша, поздравляю тебя с таким :lol2: МАЛЕНЬКИМ пополнением)))

Пусть растут красивыми и здоровыми, не отстают от своих лад-юнитевских товарищей! :)

Клепочку целуй в нос!!!!!!!

ЛАД ЮНИТИ, УРААААААААААААААААААААААААААААААААА :lol2::blush2::nyam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, я, конечно, сериалы смотрела, но никакой так, как этот не захватывал!

Девочки наши, вы просто супер!

Ириша, поздравляю тебя с таким :lol2: МАЛЕНЬКИМ пополнением)))

Пусть растут красивыми и здоровыми, не отстают от своих лад-юнитевских товарищей! :hmm:

Клепочку целуй в нос!!!!!!!

ЛАД ЮНИТИ, УРААААААААААААААААААААААААААААААААА :blush2::nyam: ;) :)

Ляля, мы будем стараться, обещаю.

Я, наивная, думала что нас там не много, ну 6, больше не ждала. Когда приехала наш чудный ветеринар, то посмеялась на до мной и сказала, готовься к десятку. Как в воду глядела.

Родители, надеюсь передали все свое самое лучшее. Малыши сладкущие. Надеюсь что дружные ряды Лад Юнити пополнятся такими же как мы сумашедшими владельцами. :lol2:

Клепа оказалась примерной мамой.

Сериал продолжу, как только будут фотографии. Пока мы еще очень маненькие и кадров интересных не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, поздравляем с рождением малышей :lol2:

Желаем деткам здоровья и удачи, Клепе терпения, а Вам наслаждаться необыкновенными минутами общения с маленькими сладкими малышами :nyam:

P.S. Ира, очень увлекательный сериал, с нетерпением ждем продолжения и фотографий :lol2:

Спасибо. Клепа на удивление терпеливая :blush2: Я бы уже покусала, а она все терпит;) А на счет наслаждения... мои сказали, что я плавно схожу с ума, в вольер канула матрац и спала там на протяжении 4-х ночей (сутки до родов и потом с ними). Так что надеюсь в Кащенко не сдадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!!!Поздравляю с рождением малышей!!! :lol2: Десяток-знакомое число! :blush2: Ваши пупсы-братики и сестрички нам по папе Норду! :lol2: Желаю всех благ!!!

Встретимся на выводке через пол-года! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет наслаждения... мои сказали, что я плавно схожу с ума, в вольер канула матрац и спала там на протяжении 4-х ночей (сутки до родов и потом с ними). Так что надеюсь в Кащенко не сдадут :hmm:

:nyam: ;) :)

Я тоже спала в вольере, вспоминаю это время с огромной нежностью и умилением ;)

Проверено на собственном опыте - в Кащенко не сдадут :blush2: а вот море положительных эмоций гарантировано :lol2:

Еще раз от всей души поздравляем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Клепе и Ирине с рождением чудесных малышей. Здоровья мамочке, молочка вкусного деткам и счастья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!!!Поздравляю с рождением малышей!!! :lol2: Десяток-знакомое число! ;) Ваши пупсы-братики и сестрички нам по папе Норду! :lol2: Желаю всех благ!!!

Встретимся на выводке через пол-года! :)

Матильда, спасибо:hmm:

Да уж, Нордик постарался :blush2: Десяток - это сильно... На встречу очень надеюсь :nyam: Клепа сама у меня очень соскучилась по выставкам, а я тем более. Надеюсь, детки будут не на диванах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с детишками!!! будем ждать фото!!!

Спасибо. Будм периодически устраивать фотосессии:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Клепе и Ирине с рождением чудесных малышей. Здоровья мамочке, молочка вкусного деткам и счастья всем.

Спасибо большущее:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Начало сериала очень многообещающее! :lol2: ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников! Клепыч - молодец! Результат - шикарный! :lol2: МОЛОДЦЫ! Здоровья, сил - всем участникам! :blush2:

Будем ждать с нетерпением продолжения! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Начало сериала очень многообещающее! :lol2: ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников! Клепыч - молодец! Результат - шикарный! :lol2: МОЛОДЦЫ! Здоровья, сил - всем участникам! :blush2:

Будем ждать с нетерпением продолжения! :nyam:

Аня, спасибо:)

Бум стараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышатами и с нетерпением ждем вторую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :hmm: ;)

Я тоже спала в вольере, вспоминаю это время с огромной нежностью и умилением :)

Проверено на собственном опыте - в Кащенко не сдадут ;) а вот море положительных эмоций гарантировано :nyam:

Еще раз от всей души поздравляем :lol2:

Поздравляем с рождением малышаток !!! :lol2:

Всем вам - здоровья и сил !!!

Все у вас получится !!! Клепа - отличная мамочка!

т-т-т

А поспать в вольере - это ж здорово! Ко мне ночью Лиза с Эми постоянно на матрасик приползали спать (большая мама потемлее будет :)), аж сердце замирало ! :blush2:

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышаток !!! :lol2:

Всем вам - здоровья и сил !!!

Все у вас получится !!! Клепа - отличная мамочка!

т-т-т

А поспать в вольере - это ж здорово! Ко мне ночью Лиза с Эми постоянно на матрасик приползали спать (большая мама потемлее будет :)), аж сердце замирало ! :blush2:

УДАЧИ !!!

Спасибо!!!

Из истории спанья в вольере. ;) Жалко нет фотографии, домочадцы спали в других комнатах, фотографироавть некому было. Могу только описать картинку словами. Живности у меня, как и у большинства присутвующих на этом форуме, не мало: 2 кошки, голденша Клепа и лабра мелкая Тата. Так вот, однажды мой муж притащил домой матрац... не совру если скажу что он трехспальный. В этот матрац был завернут мотоцикл, который он получил из Японии. Выкидывать не стали. И как же здорово, что не выкинули. На даче Клепа стабильно спит на нем вместе со мной. Примерно в районе полуночи приползают на меня кошки. При чем одна четко ложится на шею, вторая в ноги :lol2: Мелкая лабра Татушка месяц жела с кошками ну и набралась от них. Результат: Клепа подпирает меня с одной стороны, голова ее на моей подушке, одна кошка на шее, вторая кошка в ногах, а Тата пытается улечся на мне сверху, периодически сваливаясь то на Клепу, то на кошек, за что огребает. Так что мне всегда тепло и весело по ночам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Из истории спанья в вольере.

Примерно в районе полуночи приползают на меня кошки. При чем одна четко ложится на шею, вторая в ноги :lol2: Мелкая лабра Татушка месяц жела с кошками ну и набралась от них. Результат: Клепа подпирает меня с одной стороны, голова ее на моей подушке, одна кошка на шее, вторая кошка в ногах, а Тата пытается улечся на мне сверху, периодически сваливаясь то на Клепу, то на кошек, за что огребает. Так что мне всегда тепло и весело по ночам :lol2:

Весело у вас :blush2:

И помощников много ! :nyam:

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Из истории спанья в вольере. :) Жалко нет фотографии, домочадцы спали в других комнатах, фотографироавть некому было. Могу только описать картинку словами. Живности у меня, как и у большинства присутвующих на этом форуме, не мало: 2 кошки, голденша Клепа и лабра мелкая Тата. Так вот, однажды мой муж притащил домой матрац... не совру если скажу что он трехспальный. В этот матрац был завернут мотоцикл, который он получил из Японии. Выкидывать не стали. И как же здорово, что не выкинули. На даче Клепа стабильно спит на нем вместе со мной. Примерно в районе полуночи приползают на меня кошки. При чем одна четко ложится на шею, вторая в ноги :lol2: Мелкая лабра Татушка месяц жела с кошками ну и набралась от них. Результат: Клепа подпирает меня с одной стороны, голова ее на моей подушке, одна кошка на шее, вторая кошка в ногах, а Тата пытается улечся на мне сверху, периодически сваливаясь то на Клепу, то на кошек, за что огребает. Так что мне всегда тепло и весело по ночам ;)

....А муж тем временем спит на мотоцикле :lol2::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити папис

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Бэби Бум у Лад Юнити

Часть 4

Супер сериал про наших деток!!!

Спасибо красавице Клёпе! Ирине и Любанчику Лад-Юнити!

Иринка, цалуй масиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2:

КЛЁПА ТАКАЯ УМНИЦА!!! :nyam:

Цулуем её в мокрый нос 1000раз! :lol2:

А детишек-щенулек и в носики, и в попки,и в пяточки и везде, везде, везде - ещё миллион раз!

:blush2:

Ждём в гости в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А муж тем временем спит на мотоцикле :lol2::lol2::blush2:

Лена, я бы даже сказала, что в обнимку с ним :nyam: У нас разные интересы, у меня живность, у него экстрим. Друг другу не мешаем ;) Он понимает меня, а я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сериал про наших деток!!!

Спасибо красавице Клёпе! Ирине и Любанчику Лад-Юнити!

Иринка, цалуй масиков!

Леночка, спасиб тебе :lol2: Без твоих трудов не было бы этих деток :lol2:

Масикам поцалуйчики передала.

Похоже вторая серия будет про бои без правил :blush2: про джентельменов писать не получится, дам они вперед к кормушке не подпускают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...