Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Ну и я о том же!!! :nyam: Чёрненькая-просто супер! :dribble: Засветили видимо. :lol2:

Клименка!!!! Я же говорю, что это голден!!!! :clap_1:

У нас веселье по полной :1st: Татуха разбомбила временно заменяющий дверь в вольер пенопласт. Она категорически против, что ее не пускают к детям :nyam:

А там веселаааааа, можно блошек поискать на малявках, попы им помыть. Носом потыкать в них, и они кратыюцааааааааааа :1st:. А в это время Красуня, кошка сидит и орет благим матом на Татку, типа хорош, оставь, не трож детей. Клепа же на это все очень спокойно созерцает.

А у нас глазюки открываются :lol2: Вот через несколько денечков пофотаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!! Все просто супер!!!! Детки замечательные, особенно у Клепы хорошо вышла черненькая девочка :thumbup:

Ляля, это голденский плембрак :dribble: Я поняла. Оксанка, Марфа твоя бракованного голдена родила :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все нормалек! Самое главное - не мешать процессу! :thumbup: Зато выйдут из под твоего крылышка готовые ко всему! А то только и слышишь: социализировать, социализировать... :dribble: Ждем продолжения сериала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все нормалек! Самое главное - не мешать процессу! :thumbup: Зато выйдут из под твоего крылышка готовые ко всему! А то только и слышишь: социализировать, социализировать... :lol2: Ждем продолжения сериала :clap_1:

Да уж, выйдут социализированные по полной программе :dribble:

Продолжение будет, наверное в выходные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада своему возвращению и возможности наконец-то лицезреть воплощение в реале нашего проекта под названием Нордические Клепушки!

Иришка - УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ленуська - спасибище Нордику! деточки сладючие до невозможности.

Иринка - ты была права - я таки уже знаю где я побываю в новогодние каникулы! Не потискать такую ляпоту собственными руками просто невозможно ! :lol2:

А пока - растите и крепните,ешьте и спите,грейтесь в лучах маминой любви и в заботливом окружении всех нянечек и бабушек - ляльки,пахнущие так нежно и сладко миром и молоком. Ням-ням. и (традиционно - тьфу три раза!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клименка!!!! Я же говорю, что это голден!!!! :lol2:

У нас веселье по полной :hmm: Татуха разбомбила временно заменяющий дверь в вольер пенопласт. Она категорически против, что ее не пускают к детям :)

А там веселаааааа, можно блошек поискать на малявках, попы им помыть. Носом потыкать в них, и они кратыюцааааааааааа :nyam:. А в это время Красуня, кошка сидит и орет благим матом на Татку, типа хорош, оставь, не трож детей. Клепа же на это все очень спокойно созерцает.

А у нас глазюки открываются :lol2: Вот через несколько денечков пофотаем :lol2:

Да уж,я думала у меня весело,а у вас там вообще....Аншлаг отдыхает! :sorry::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада своему возвращению и возможности наконец-то лицезреть воплощение в реале нашего проекта под названием Нордические Клепушки!

Иришка - УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ленуська - спасибище Нордику! деточки сладючие до невозможности.

Иринка - ты была права - я таки уже знаю где я побываю в новогодние каникулы! Не потискать такую ляпоту собственными руками просто невозможно ! :lol2:

А пока - растите и крепните,ешьте и спите,грейтесь в лучах маминой любви и в заботливом окружении всех нянечек и бабушек - ляльки,пахнущие так нежно и сладко миром и молоком. Ням-ням. и (традиционно - тьфу три раза!!!)

Ну наконец-то тебя выпустли из заключения :lol2:

Люб, (смайл, YES YES YES с характерным движением руки) выезд 30 декабря в ночь. Собирай манатки :lol2: . А можно и раньше, например 4 декабря с возвратом 7 декабря. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я думала у меня весело,а у вас там вообще....Аншлаг отдыхает! :hmm: :) :hmm:

Ха, у нас еще веселей чем можно описать словами :lol2:

Например, дети начали проявлять свои будущие рабочие качества :lol2: Ну не секрет для вас, уважаемые заводчики, что дети какают... ну и не всегда мама успевает это убрать :sorry: Под 10 хвостов одновременно ну никак у нее не получается залезть. Так вот случается так что вымажутся все дружно .... и тут...... им устраиваем помойку. Тазик налит теплой водичкой, ребенок опускается в таз и, оооо, это надо видеть, какое же блаженство на их морде наступает. Сначала замирают и тащутся, а потом начинают перебирать лапками :nyam:

А в это время, кошка-няня Красуня выступает что все это не правильно. Зачем детей в воду!!!! А когда дастаем ребенка, сушим и кладем на место Тата, прикидывается щеночком и лезет всеми четырмя своими лапами в таз :lol2: На вопль, Тата брысь, она выскакавает из таза и носится по всему дому счастливааааяяяя. Итог, весь дом мокрый, Красуня мокрая, Татуха счастливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда дома - зоопарк, это по - любому весеплее, чем цирк! С удовольствием читаем всей семьёй про ваших 11 деток, 10 нормальных и 1 - плем брак инопланетный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда дома - зоопарк, это по - любому весеплее, чем цирк! С удовольствием читаем всей семьёй про ваших 11 деток, 10 нормальных и 1 - плем брак инопланетный! :lol2:

Это очень точное определение. ЗООПАРК. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем вместо 3 серии выложу просто фотографии :lol2:

Совсем нет времени на сочинительство, да еще и грипп в семействе процветает :nyam:

Полдник

4e14d6eb707e.jpg

Недодали, обидели зайку :sorry:

048e02bb7f82.jpg

Придавили :lol2:

d33aebad1574.jpg

Циклоп у нас даже есть :lol2:

5fb4629b5817.jpg

А еще у нас есть ГОЛОВОПОП, вот :lol2:

5dadf1a8b418.jpg

Ну в общем на закуску инопланетный голденский плем брак Татуха, с приемной мамой Клепой вымутили у бабушки, которая печет вкусные пирожки какую-то вкусняшку :hmm:

af34a38f7130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие они большие уже :lol2: ТАААККИИЕЕЕ ШЛАДКИЕ :lol2:

Бальзам :lol2:

Вы там давайте не болейте, ждем возвращения музы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазик налит теплой водичкой, ребенок опускается в таз и, оооо, это надо видеть, какое же блаженство на их морде наступает. Сначала замирают и тащутся, а потом начинают перебирать лапками :lol2:

Это метода называется -"плавать раньще, чем ходить"! В рекламе можете писать: .... привиты по возрасту, обучены плаванью.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метода называется -"плавать раньще, чем ходить"! В рекламе можете писать: .... привиты по возрасту, обучены плаванью.... :lol2:

Супер, отличная мысль :lol2: Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какие они большие уже :lol2: ТАААККИИЕЕЕ ШЛАДКИЕ :lol2:

Бальзам :nyam:

Вы там давайте не болейте, ждем возвращения музы...

Лен, муза временно покинула, но обещала вернуться :sorry: Видимо испугалась инфекции :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прикольный ГОЛОВОПОП!!!!

И плавать в тазике - это прикольно.Тебе утиное крылышко подкинть - может сразу и подаче с воды обучим? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прикольный ГОЛОВОПОП!!!!

И плавать в тазике - это прикольно.Тебе утиное крылышко подкинть - может сразу и подаче с воды обучим? :lol2:

О, отличная мысль :lol2: Есть у меня стратегический запас крыльев, охотники исправно поставляют. 6 штук свежачка в морозилке дожидаются времени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отличная мысль :lol2: Есть у меня стратегический запас крыльев, охотники исправно поставляют. 6 штук свежачка в морозилке дожидаются времени :lol2:

Афигеть можно. Иришкин ну вы даете... Скоро мало того, что на рингах делать будет нечего, но и в поле, везде Лад Юнити :nyam:

Так бысто детки растут.. мням..

А еще у тебя аватарка классная, признавайся, девчонка на ней??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть можно. Иришкин ну вы даете... Скоро мало того, что на рингах делать будет нечего, но и в поле, везде Лад Юнити :nyam:

Так бысто детки растут.. мням..

А еще у тебя аватарка классная, признавайся, девчонка на ней??? :lol2:

Ага, Дашунь, растут очень быстраааа.

На аватарке дефка, догада ты :lol2:

А на счет пооля, ну так классно ведь. Это я вот ленивая, :lol2: все никак не займусь этим делом, а с Кленей бы оно пошло на ура. Подает отлично, крыло любит таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий.

Куча-мала

Помощница

c792e138430d.jpg

Воть

Ой,ну я не могу! :dntknw: Улыбает меня эта помошница! :dntknw: Очень напоминает мою овчарку Басю-её в дверь,она в окно,тоже всё мечтала к щенкам прорваться,когда те ещё дома жили :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну я не могу! :dntknw: Улыбает меня эта помошница! :1st: Очень напоминает мою овчарку Басю-её в дверь,она в окно,тоже всё мечтала к щенкам прорваться,когда те ещё дома жили :) :)

Да уж, совершенно аналогичная ситуация :dntknw: Вот уж мамка будет когда-нибудь. А ей ведь только 4 месяца вчера стукнуло.

А Кленечке и ее сестричке и братикам в воскресенье 3 года было.

Так что родня Лад Юнитевская поздравляю!!! с 3 косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e14d6eb707e.jpg

Иришка!

Зайки сладенькие так подросли!

А Клёпка такая важная мамуля! :nyam:

Чмок вас всех! :lol2:

А Кленечке и ее сестричке и братикам в воскресенье 3 года было.

Так что родня Лад Юнитевская поздравляю!!! с 3 косточкой!!!

Да! Нам уже 3года! Как время летит!

Ура ЛАД ЮНИТИ! С ДНЁМ РОДДЕНИЯ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГОЛДУНЯШКИ! :pilot::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Нам уже 3года! Как время летит!

Ура ЛАД ЮНИТИ! С ДНЁМ РОДДЕНИЯ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГОЛДУНЯШКИ! :pilot::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...