Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Ириша!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2:

КЛЁПА ТАКАЯ УМНИЦА!!! :)

Цулуем её в мокрый нос 1000раз! :lol2:

А детишек-щенулек и в носики, и в попки,и в пяточки и везде, везде, везде - ещё миллион раз!

:blush2:

Ждём в гости в воскресенье!

Маша 1000 раз не надо, а то нос совсем белым станет :nyam:

В гости собираюсь адназначна. Муж дал добро и сказал, что он спокойно покатается на мотоцикле ;) . Так что я совершенно свободна :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2: УРА-УРА мамочке и малышам! Мамочке - здоровья, малышам - того же и молочка! Растите красивенькими! :blush2: И хозяев вам хороших!!! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beniki & Letka, Настя & Лада

Спасибо огромное. Надеюсь, что все у нас будет просто великолепно. Да и в общем уверена в этом, потому как наша Любаша самая-присамая. А мы только выполняем ее указания:lol2:

Не представляю, как буду расставаться с этими пупсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как буду расставаться с этими пупсами...

Трудно.... Со слезами... Переживаниями... Но все будет хорошо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beniki & Letka, Настя & Лада

Спасибо огромное. Надеюсь, что все у нас будет просто великолепно. Да и в общем уверена в этом, потому как наша Любаша самая-присамая. А мы только выполняем ее указания:nyam:

Не представляю, как буду расставаться с этими пупсами...

Ира, держи себя в руках ;) ..... пока они маленькие. Дальше будет еще сложнее :lol2: Малейшая слабина - и остановиться невозможно..... :blush2: А они моментально эту слабину чувствуют и начинают вести себя так, что просто не оставляют нам выбора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усталая Клепа, нежно облизав 10 милых своих золотинок, устало вздохнула.

ааааа...ржу нимагу... Иришка, я ж говорила 10. :)

Поздравляю с прибавление в семейсве.. Лад Юнитей прибыло... Уряяяя..

Растите здоровыми, кушайте молочка побольше.

И ждем продолжения сериала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа...ржу нимагу... Иришка, я ж говорила 10. :)

Поздравляю с прибавление в семейсве.. Лад Юнитей прибыло... Уряяяя..

Растите здоровыми, кушайте молочка побольше.

И ждем продолжения сериала... :thumbup:

Спасибо Дашуня.

Ты конечно добрая, просто слов нет. Накаркала :clap_1:

Сериал продолжу в выходные, сейчас, выйдя из краткосрочного дикретного отпуска на работу, приходится пахать не по-детски. Вечерами с домашним заданием прихожу :clap_1: Надеюсь за субботу особо срочные дела решу и в воскресенье позволю себе заняться сочинительством :dribble:

А дети прикольныыыыыеееее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, держи себя в руках :clap_1: ..... пока они маленькие. Дальше будет еще сложнее :dribble: Малейшая слабина - и остановиться невозможно..... :clap_1: А они моментально эту слабину чувствуют и начинают вести себя так, что просто не оставляют нам выбора :thumbup:

Аня, меня об этом предпреждали. Одна уже не слазит с рук категорически, желает спать на коленках :) И угадайте какого цвета у нее ленточка? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение сериала.

Бэби-бум у Лад Юнити часть 4

Серия вторая

Нашествие инопланетян или как стать любимой дочкой

Действующие лица те же + инопланетное существо в исполнении мелкой лаброморды Таты (Клименко, тебе привет персональный от дочки)

Шли дни. Дети исправно кушали, росли и набирались сил. Мама Клепа старательно ухаживала за ними. Десять белых тюленьчиков теперь с трудом умещались возле мамы.

ef04dbf7a439.jpg

Кто-то из деток более шустрый, кто-то более спокойный. Девочки это что-то... Ну прямо истинные девочки, иногда капризные, иногда кокетливые, а иногда прикидываются танками чтобя добиться своего. Парни же.... ну вобщем мужики, и этом все сказано :dribble:

Но однажды случилось нашествие...

На территорию обитания большой веселой семейки вихрем ворвалась инопланетянка. Похоже эту черную девочку закинули умышленно. Она сразу решила для себя, что Клепа - это всегалактическая мать. Тата, такое неземное имя у нее, помнила те золотые времена, когда была рядом со своей мамой Марфой. Какие же сладкие, молочные это были времена. А тут еще есть возможность и сестрами - братиками обзавестись. Татушка начала действовать незамедлительно.

Сначла мы лежали рядышком, втирались в доверие :clap_1:

8a40e0d1c6d3.jpg

Потом мы выказывали свою любовь к Клепе и все ближе подбирались к кормушке :)

ac275b7c3329.jpg

В итоге, когда белые дети были все накормлены и уложены в свою персональную спальню

fb484702accb.jpg

она таки добралась до заветной кормушки. :lol2:

facbebf3e99e.jpg

Клепа решила, что десять и одиннадцать не очеь большая разница и приняла эту инопланетную девочку в дочки :clap_1: А Тата очень старалась помогать маме Клепе воспитывать маленьких деток. Стоило кому-то заворчать, Татушка бежала вперед Клепы в спальню и сильно беспокоилась :D

Итак, нашествие инопланетян уже состоялось :thumbup:

Конец второй серии

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвенско! ) Татка молодец!

Не то слово, молодец :lol2: Это супер умная и хитрющая шкода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного портретов :)

Три девицы

9299405988f8.jpg

Мужички, семеро богатырей :thumbup:

01f6c185330d.jpg

Мося

a836cd4123de.jpg

Строгая няня

3c5bb56a9b70.jpg

А все таки она тоже голден :dribble:

"Ну скажите, я ведь такая же как они :lol2: "

6a5e96787f32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какая захватывающая серия :)

Иришка, как там у вас интерееееснооо: и иноземка и нянька и тебе девочки тебе мальчики :lol2:

Только Клёпочка бедная- всех корми, перед нянькой отчитывайся...

Требую увеличить к-во кадров в серии и серий в неделю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какая захватывающая серия

Иришка, как там у вас интерееееснооо: и иноземка и нянька и тебе девочки тебе мальчики :)

Только Клёпочка бедная- всех корми, перед нянькой отчитывайся...

Требую увеличить к-во кадров в серии и серий в неделю

Леночка, у нас очень интересно:)

Я уже предвкушаю время, когда детки начнут бегать........ ух, держись тогда дом . Надеюсь не разнесут его по кирпичику :dribble:

У нас еще все значительно веселей:ok: К сожалению в кадры никак не попадается самая старшая в нашей вселой семейке кошка Мус :lol2: которая также родила одного котенка 4 дня тому назад. Так вот эта мать всего семейства моего похоже не прочь принять несколько Клепиных деток, дабы их выкормить и воспитать :clap_1:

А вот с частотой выхода новых серий... постараюсь, но не обещаю. В планах отчалить с работы на несколько денечков, а это значит, что попахать мне надо будет очень усиленно :clap_1:

Почему нет закона, позволяющего уходить на больничный по уходу за щенками!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она таки добралась до заветной кормушки. :dribble:

facbebf3e99e.jpg

Клепа решила, что десять и одиннадцать не очеь большая разница и приняла эту инопланетную девочку в дочки :lol2:

У-МИ-РА-Ю!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Какие моськи сладкие! :clap_1: ТТТ на них! Хорошая идея с декретом, тогда и на доп.жилплощадь можно претендовать :lol2: У нас котейка тоже считает себя голденом..... Вообще очень интересно наблюдать за тем, как вся живность старается участвовать в процессе - не кормления, так воспитания. Давайте растите, пусть старшие товарисчи смотрят чтобы пацаны маманьку и девчонок не доставали, а то девок на перечет, а с джентельменством у них в этом возрасте проблемы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Какие моськи сладкие! :lol2: ТТТ на них! Хорошая идея с декретом, тогда и на доп.жилплощадь можно претендовать :nyam: У нас котейка тоже считает себя голденом..... Вообще очень интересно наблюдать за тем, как вся живность старается участвовать в процессе - не кормления, так воспитания. Давайте растите, пусть старшие товарисчи смотрят чтобы пацаны маманьку и девчонок не доставали, а то девок на перечет, а с джентельменством у них в этом возрасте проблемы :lol2:

Ань, твоя правда!

Советчиков много рядом, а Кленечка одна. Она умничка у нас. Такая мама примерная, я даже не ожидала :clap_1:

Старшие товарисчи бдят постоянно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы!Даже подумать боюсь! :lol2:

Именно та, краснючая:lol2: Было принятно решение сменить на зуленую :clap_1: Но это уже не помогает. Затем было принятно решение временно снять со всех ленточки. Как ваши малыши с ними живут, мои постоянно лапами туда залазят и душат друг друга. :dribble: Пусть будут пока безленточные. А потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно та, краснючая:lol2: Было принятно решение сменить на зуленую :clap_1: Но это уже не помогает. Затем было принятно решение временно снять со всех ленточки. Как ваши малыши с ними живут, мои постоянно лапами туда залазят и душат друг друга. :dribble: Пусть будут пока безленточные. А потом посмотрим.

Кто бы сомневался???!!! :lol2:

Ничего живут,иногда теряют правда. :nyam: Я мулине нитки в два слоя им одеваю.Без ниток совсем бы запуталась,хорошо хоть проклеймили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы

9299405988f8.jpg

Мужички, семеро богатырей :lol2:

01f6c185330d.jpg

6a5e96787f32.jpg

Ирииш, какие-же они хорошенькие! :clap_1::dribble:

Пусть подольше не растут, а то время летииит, оглянуться не успеешь, разлетаться по новым домам начнут!

А С НМИМ ТАК РАССТАВАТЬСЯ ТЯЖЕЛО, ПРЯМ ДО СЛЁЗ!

А пока маленькие всегда рядышком, посмотришь на них, и на душе так тепло становится! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно та, краснючая:nyam: Было принятно решение сменить на зуленую :lol2: Но это уже не помогает. Затем было принятно решение временно снять со всех ленточки. Как ваши малыши с ними живут, мои постоянно лапами туда залазят и душат друг друга. :clap_1: Пусть будут пока безленточные. А потом посмотрим.

А у нас и не терялись, и не мешали никому :lol2:

Мне очень нравилось - все с разноцветными ленточками! Красотаааааа! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного портретов :clap_1:

Три девицы

9299405988f8.jpg

Мужички, семеро богатырей :lol2:

01f6c185330d.jpg

Мося

a836cd4123de.jpg

Строгая няня

3c5bb56a9b70.jpg

А все таки она тоже голден :nyam:

"Ну скажите, я ведь такая же как они :lol2: "

6a5e96787f32.jpg

Фотки класс!!! Все просто супер!!!! Детки замечательные, особенно у Клепы хорошо вышла черненькая девочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!! Все просто супер!!!! Детки замечательные, особенно у Клепы хорошо вышла черненькая девочка :dribble:

Ну и я о том же!!! :lol2: Чёрненькая-просто супер! :clap_1: Засветили видимо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...