Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

А вообще наш дом полон мутантов

Есть например змей-горыныч трехглавый

ba67ab21babb.jpg

верхняя голова особенно прикольная - видимо ихний "дядька" главный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы тут все, а я себе любимчиков определила=) Значит так, мальчики (естессно мальчики в моих любимчик, простите суковладельцы, но на мой взгляд красивее мальчиков нету, я только их и вижу :baby:, видимо синдром " а может мне еще?" у меня в крови :gleam: ): Сиреневая и розовая ленточки :dntknw: . Буду следить за ними, посмотрим, останусь ли я себе верна :ok:

Иришка, детки сууууууупер=) Пряздрявляю! :)

P.S. а ты молись, чтобы твой змей горыныч в моего не превратился=) а то БАЦ и проскочит немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще наш дом полон мутантов

Есть например змей-горыныч трехглавый

ba67ab21babb.jpg

:gleam::baby: :) аааа.. Иришкин ,какая прелесть. :dntknw: Очень хорошенький змей горыныч получился, давай еще фотки мутантиков :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы тут все, а я себе любимчиков определила=) Значит так, мальчики (естессно мальчики в моих любимчик, простите суковладельцы, но на мой взгляд красивее мальчиков нету, я только их и вижу :baby:, видимо синдром " а может мне еще?" у меня в крови :gleam: ): Сиреневая и розовая ленточки :dntknw: . Буду следить за ними, посмотрим, останусь ли я себе верна :)

Иришка, детки сууууууупер=) Пряздрявляю! :ok:

P.S. а ты молись, чтобы твой змей горыныч в моего не превратился=) а то БАЦ и проскочит немец

Лялик, я как суковладелец тебе скажу - мне тож очень понравился сиреневый зайка. :ok: Очень интересно что из него вырастет.

Еще запала красная деушка.. очень интересная малышка. Сразу к себе внимание приковывает... (Ирк, и как ты ее отдавать будешь,а??? я бы не выдержала...)

Ириииииииишкин - давай уже еще фоток, а... очень хоцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Время сладкучее. Дети интересные до безобразия. Жаль фотографии не передают действительности.

Ох, а я себе так живо все представляю, сладкие, лизуче-кусучие приставушки, сядешь к ним, они каак набегут, прицепятся... и счастье... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы тут все, а я себе любимчиков определила=) Значит так, мальчики (естессно мальчики в моих любимчик, простите суковладельцы, но на мой взгляд красивее мальчиков нету, я только их и вижу :), видимо синдром " а может мне еще?" у меня в крови :baby: ): Сиреневая и розовая ленточки :dntknw: . Буду следить за ними, посмотрим, останусь ли я себе верна :)

Иришка, детки сууууууупер=) Пряздрявляю! :ok:

P.S. а ты молись, чтобы твой змей горыныч в моего не превратился=) а то БАЦ и проскочит немец

Ляля, чур, чур меня, нет там немцев, хотя некоторые личности пытались мне втолковать, что без немцу мне жизнь будет не мила :gleam:

Мальчики конечно самые присамые красивые, им таковым и положено быть, а девочки все равно любимей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялик, я как суковладелец тебе скажу - мне тож очень понравился сиреневый зайка. :gleam: Очень интересно что из него вырастет.

Еще запала красная деушка.. очень интересная малышка. Сразу к себе внимание приковывает... (Ирк, и как ты ее отдавать будешь,а??? я бы не выдержала...)

Ириииииииишкин - давай уже еще фоток, а... очень хоцца :dntknw:

Дашка, не дави на меня, сама не знаю как отдавать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля, чур, чур меня, нет там немцев, хотя некоторые личности пытались мне втолковать, что без немцу мне жизнь будет не мила :dntknw:

Мальчики конечно самые присамые красивые, им таковым и положено быть, а девочки все равно любимей :)

у тебя вместо немца - Татуха, темпераментная и хитрованистая деУшка. А про третью - я уж в Машиной темке высказала подозрение что все ЛАД Юнити как то перенимают замашки своей фанатичной "мамашки" и остановиться НЕ МОГУТ! Берегись желаний своих ибо они могут исполниться. Я пожалуй с разведением завяжу - ну что в самом деле такое - с каждого помета у меня лялька дома остается! :gleam: А "хата не резиновая". :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вместо немца - Татуха, темпераментная и хитрованистая деУшка. А про третью - я уж в Машиной темке высказала подозрение что все ЛАД Юнити как то перенимают замашки своей фанатичной "мамашки" и остановиться НЕ МОГУТ! Берегись желаний своих ибо они могут исполниться. Я пожалуй с разведением завяжу - ну что в самом деле такое - с каждого помета у меня лялька дома остается! :dntknw: А "хата не резиновая". :baby:

Вот я уже начала заниматься поисками домика в деревне :gleam: поближе, а то все-таки нынешняя деревня далековасто :)

Если бы позволили площади, не в жизть бы красную не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже начала заниматься поисками домика в деревне :dntknw: поближе, а то все-таки нынешняя деревня далековасто :)

Если бы позволили площади, не в жизть бы красную не отдала.

А она мало места занимает! :baby::gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она мало места занимает! :lol2::clap_1: :)

Ага, в двухтэжном домике в деревне с полем напротив и все 12 собак не очень заметны :blush2: А в квартирке двухкомнатной и 2 собаки как лягут, так хоть летай :clap_1: А уж если эти двое и плюс две кошки игрища устроют, так сразу наше место на балконе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,БэбиБум в Лад Юнити это что-то,детки прелесть.Поздравляем Вас с малышами,а Любу с внуками :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,БэбиБум в Лад Юнити это что-то,детки прелесть.Поздравляем Вас с малышами,а Любу с внуками :clap_1::lol2:

Спасибо!

Да уж, девочки Лад Юнити нынче дали оторваться. Сейчас посчитала и получается 28 щенков в этом году в питомнике нашей мамы Любы :sorry: Маманя, это сильно :clap_1: то почти 3 года тишина, то сразу уууух :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я тут, думаю и все никак не могу понять, кто же на самом деле у нас растет.

Вот посмотрите на фотографии, это же бобры :clap_1:

d25ed54f50a4.jpg

168c24e9b71a.jpg

79e53cc9384e.jpg

Ну а теперь то я знаю, кто самый главный бобр семейства - наша инопланетная девочкс Трататуха

d3a4c0352bd1.jpg

80d2e2fa745d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не ахти, но что уж есть...

Ну что ж, пора бы и сериалу продолжение получить...

Продолжение сериала.

Бэби-бум у Лад Юнити часть 4

Серия третья

Размышления на тему, кто же это?

Сегодня веселой семейке предстоял сложный день.

Проснулись это значит милые дети

f2a4b1ed3acd.jpg

а их без вопросов схватили цепкие рученки двуногих мамок и понесли куда то...

Ой, что это? белое, мокрое и холодное.........

e1c03393ec77.jpg

Ой, как интреснаааааааа

1fc37024720c.jpg

Ну вобщем нам понра и мы пошли... гуськом ....... (от автора: ммммм да, задумалась, а может это не бобры, а гуси?)

f8b4fdb74502.jpg

Хотя с другой стороны потом мы поняли, что лечше всего в рассыпуху :clap_1: тогда всех враз не утащут обратно в вольер :blush2:

16ce4d2dc44c.jpg

опять от автора : А вот еще версия на предмет, кто же это все таки, дошло!!! ЭТО ЗАЙЦЫ!!! это же про них загадка, летом серый зимой белый... ну кто скажет что не зайка? Пойти ка. найди его еще :clap_1:

563975b6113d.jpg

Посмотрел сиреневый мальченка и сказал, ничего подобного!!! Я сторожевой пес!!! И пусть кто-нить попробует войти в эту калитку!!!

6c3b720d7a75.jpg

Ну вобщем ничего не оставалось делать, как поверить, собрать этих неуемных собаков и покормить

794567fc3d9d.jpg

Ну и получив массу положительных эмоций и вкусный обед, дети, которые оказывается все таки собаки, уснули богатырскими снами

12c2de17d207.jpg

Конец третей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,аффтор,не решила еще, что за звери спят в вольере?

Отвечают главные действующие лица - бэбики,причем хором -

- А мы такие - и бобры и зайки и сторррожевые лайки!!!

и ваЩе кто угодно,вот как хозяин пожелает - такими и будем,потому что МЫ-ГОЛДЕНЫ, и мы всегда такие, какими нас хотят видеть!

о как!

Ой,Иришкин,детишки растут как в сказке.Только вчера кажется на ладошке были,а теперь уже двумя руками не удержишь. а уж лохматусики то стали.

Тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сказка предновогодняя!!! :sorry::lol2: :) А ещё эти малыши похожи на белых барашков,у меня тоже такие по участку бегают! :) :clap_1::clap_1:

А Тра-та-ту-ха-это самая главная персона,без неё и сказка-не сказка! :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,аффтор,не решила еще, что за звери спят в вольере?

Отвечают главные действующие лица - бэбики,причем хором -

- А мы такие - и бобры и зайки и сторррожевые лайки!!!

и ваЩе кто угодно,вот как хозяин пожелает - такими и будем,потому что МЫ-ГОЛДЕНЫ, и мы всегда такие, какими нас хотят видеть!

о как!

Ой,Иришкин,детишки растут как в сказке.Только вчера кажется на ладошке были,а теперь уже двумя руками не удержишь. а уж лохматусики то стали.

Тьфу три раза.

ТТТ, Любань. Пушистики такие, прям ... ну ващееееее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сказка предновогодняя!!! :lol2: :) :ok: А ещё эти малыши похожи на белых барашков,у меня тоже такие по участку бегают! :) :clap_1::clap_1:

А Тра-та-ту-ха-это самая главная персона,без неё и сказка-не сказка! :blush2: :)

Трататуха - это нечно. Вот что эти малявки отлично уже понимают, так это то, что когда мамок рядом нет, можно при помощи Татухи выбить дверь :sorry: в вольер и пуститься в разные стороныыыыы с криками СВОБОДАААААААААА.

В настоящее время уже 3 исполнение двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на закуску моя самая сладкая дефченка. Кто угадает какая ленточка, тому... тому... тому я дам мороженку при встрече :clap_1:

Фото " в тумане"

9daf5f33e9cc.jpg

Ну и как, я не плохо выгляжу

75664e4caf84.jpg

ЗАМУМУКАЛИ

5391672908cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в тумане..прямо навеяло асоциации с картинами

Ты помнишь, как из тьмы былого,

Едва закутана в атлас,

С картины Рокотова снова

Смотрела Струйская на нас.

Ее глаза. Как два тумана,

Полу - улыбка, полу - плач,

Ее глаза как два обмана,

Сокрытых мглою неудач.

просто ну очень поэтическая натура и лиричная девушка растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пора бы и сериалу продолжение получить...

Продолжение сериала.

Бэби-бум у Лад Юнити часть 4

Серия третья

Размышления на тему, кто же это?

Конец третей серии

Отличная серия!!! :clap_1: Такая динамичная :clap_1: и уже герои на кого-то похожи :1st: с вариацией :lol2:

Зайки-лайки-лапочки, такие....такие....трогательные, очаровательные, нежные, сладкие.... Ну очень хочется потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия!!! :lol2: Такая динамичная :clap_1: и уже герои на кого-то похожи :) с вариацией :)

Зайки-лайки-лапочки, такие....такие....трогательные, очаровательные, нежные, сладкие.... Ну очень хочется потискать.

Ну бабушка, потискать - это святое. Предлагаю заняться этим процессом в рождество :1st: Нам же как раз 2 месяца исполнится и детки вместе с маманькой приедут в Москву:) Хотя так жалко их с вольных хлебов сюда везти :clap_1: Там же воля вольная, а тут... каменные джунгли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не ахти, но что уж есть...

Ну что ж, пора бы и сериалу продолжение получить...

Продолжение сериала.

Бэби-бум у Лад Юнити часть 4

Серия третья

Размышления на тему, кто же это?

Сегодня веселой семейке предстоял сложный день.

Проснулись это значит милые дети

f2a4b1ed3acd.jpg

опять от автора : А вот еще версия на предмет, кто же это все таки, дошло!!! ЭТО ЗАЙЦЫ!!! это же про них загадка, летом серый зимой белый... ну кто скажет что не зайка? Пойти ка. найди его еще :)

563975b6113d.jpg

:nonono::blush2: Вах, какие детки уже взрослые, только вроде родились недавно а уже на прогулке...

А под елочкой - шедевр, прям как новогодний подарочек, еще ленточку на шею. :dntknw:

Может себе на Новый год подарочек под елочкой сделаешь??? И красной ленточкой повяжешь его, а??? :kiss1::blush2:

Злая я, правда??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nonono: Вах, какие детки уже взрослые, только вроде родились недавно а уже на прогулке...

А под елочкой - шедевр, прям как новогодний подарочек, еще ленточку на шею. :dntknw:

Может себе на Новый год подарочек под елочкой сделаешь??? И красной ленточкой повяжешь его, а??? :kiss1::blush2:

Злая я, правда??? :hmm:

Ты не просто злая, ты.... ну короче ты все сама знаешь :lol2:

нам завтра исполнится полтора месяца :blush2: , как же время то бежит. Совсем скоро некоторые детки уедут к своим новым мамам - папам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...