Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и случилось, дети приняли крещение клеймом. Теперь у нас есть имена и клейма,т.е. мы серьезные собаки.

Самое веселое в том, что теперь у нас не золотистые, а зеленистые ретриверы. И это все благодаря нашей любимой Трататухе, которая, естетсвенно случайно, опрокинула баночку с красителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у нас не золотистые, а зеленистые ретриверы. И это все благодаря нашей любимой Трататухе, которая, естетсвенно случайно, опрокинула баночку с красителем.

:) :nonono: Ну Тотуха- разрушительница... Ирка, весело ж вам как - ты эта , заводчику чернушки часом счета еще за погромы не присылаешь??? Ты подумай :)

Ну а если серьездно.. Иришкин, с первым крещением деток - с клеймами.. Ну и фотки новые в студию и с кличками, с кличками.. :clap_1:

Страна должна знать своих героев в лицо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :) Ну Тотуха- разрушительница... Ирка, весело ж вам как - ты эта , заводчику чернушки часом счета еще за погромы не присылаешь??? Ты подумай :gleam:

Ну а если серьездно.. Иришкин, с первым крещением деток - с клеймами.. Ну и фотки новые в студию и с кличками, с кличками.. :clap_1:

Страна должна знать своих героев в лицо. :)

Ага, заводчица нашей чернушки-Трататушки неуловимая мстительница, все мотается где ни попадя.

Я уже предвкушаю разрушения в квартире :nonono:

Фотографии прислали, но они такие... короче выложу конечно кое-то из более или менее приличного. Но фотограф к сожалению не умеет снимать собак. Совсем любительские фотографии. А уж с кличками выложу ближе к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фотографий новой породы зеленистый ретривер

мальчик Lad Unity Mercury Star

be3174059f06.jpg

Наша малышка Lad Unity Milissa Splendour

66e4f234afa7.jpg

Вот такие детки зеленучие уши у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фотографий новой породы зеленистый ретривер

мальчик Lad Unity Mercury Star

be3174059f06.jpg

Наша малышка Lad Unity Milissa Splendour

66e4f234afa7.jpg

Вот такие детки зеленучие уши у нас

Боже мой,какие глазищи у Мелиссы!!! это просто роковая женщина,огромные,с обводочкой чернущей! ну просто звезда экрана.

а зеленушки.. сами виноваты - Татуня ведь дожидалась момента клеймения,думала как все нормальные люди будете черными чернилами пользоваться.Готовилась (типа ,сейчас всех покрашу и будут все как положено,как и я сама - черные!) а вы, эксцентричные особы,зелененькой красочкой попользоваться решили.Эх,опять Татушка мимо цели совсем чуток промазала,а столько стараний,ожиданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какие глазищи у Мелиссы!!! это просто роковая женщина,огромные,с обводочкой чернущей! ну просто звезда экрана.

а зеленушки.. сами виноваты - Татуня ведь дожидалась момента клеймения,думала как все нормальные люди будете черными чернилами пользоваться.Готовилась (типа ,сейчас всех покрашу и будут все как положено,как и я сама - черные!) а вы, эксцентричные особы,зелененькой красочкой попользоваться решили.Эх,опять Татушка мимо цели совсем чуток промазала,а столько стараний,ожиданий...

А Милочка так на свою новую маму смотрит :nyam: Прям вот лябовть такая и преданность в глазищах. :dntknw:

А выпенделись, эт факт. Люба, ну ты же знаешь, у меня все не как у всех:blush2: Вот и татушки решила зелененькие сделать деткам, уж точно не как у всех.

Главное отмыть еще их потом от этого безобразия... Ну а это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фотографий новой породы зеленистый ретривер

мальчик Lad Unity Mercury Star

be3174059f06.jpg

Наша малышка Lad Unity Milissa Splendour

66e4f234afa7.jpg

Ирин, приветики!

Это парочка, которая остается?

Малышка то совсем и не малышка уже :dntknw: и пацанчик мордатик сурьезный :nyam:

Да, у Мелиссы глаза получились очень необычные, это фотоэффект или они действительно такого разреза и цвета?

Любанчик, когда внучков поедем тискать :blush2: я понимаю, что в следующем году... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанчик, когда внучков поедем тискать :dntknw: я понимаю, что в следующем году... :blush2:

Давай определимся уже,бабанька, вместе когда посетим внученков!а я попробую "деда" уговорить двуногого :) а то далековато своим ходом мне ехать...

а кстати помню ,как-то я у них на НГ праздники в гостях была,так еле до дому вырвалась потом - все так было вкусно,что домой ноги не несли (просто не могли пАтАмуШта...да и клюковка вкуууусная была...мнямммм) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай определимся уже,бабанька, вместе когда посетим внученков!а я попробую "деда" уговорить двуногого :nyam: а то далековато своим ходом мне ехать...

а кстати помню ,как-то я у них на НГ праздники в гостях была,так еле до дому вырвалась потом - все так было вкусно,что домой ноги не несли (просто не могли пАтАмуШта...да и клюковка вкуууусная была...мнямммм) :dntknw:

Ну так чего??? Рождество? или 8го, как раз проголодаемся после НГ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, приветики!

Это парочка, которая остается?

Малышка то совсем и не малышка уже :dntknw: и пацанчик мордатик сурьезный :nyam:

Да, у Мелиссы глаза получились очень необычные, это фотоэффект или они действительно такого разреза и цвета?

Любанчик, когда внучков поедем тискать :blush2: я понимаю, что в следующем году... :)

Думаю фотоэффект. Снимали будущие родители Милочки нашей. Но не могла не не выложить эту фотографию. Просто безумно красиво получилось.

теперь я понимаю, что упустила в инструкции для будущих хозяев!!! Правила фотографирования собак. Срочно добавлю.

А малышка набралась очень. Гоняет всех там, такая шустрюга растет маркиза.

А вообще бабули жду вас с нетерпением в гости числа этак начиная с 7 января:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай определимся уже,бабанька, вместе когда посетим внученков!а я попробую "деда" уговорить двуногого :nyam: а то далековато своим ходом мне ехать...

а кстати помню ,как-то я у них на НГ праздники в гостях была,так еле до дому вырвалась потом - все так было вкусно,что домой ноги не несли (просто не могли пАтАмуШта...да и клюковка вкуууусная была...мнямммм) :dntknw:

Кхе кхе кхе

Клюковка настояна однако:blush2:

Салат с анасами будет АднАзнАчна, ну и традиционно мсяво запечем:)

мы эта, покусить вкусна люблиииииим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего??? Рождество? или 8го, как раз проголодаемся после НГ :nyam:

Девочки, я же больная по поводу накормить. вы это учтите!!!

да и бабушка приедет, известных многим пирожков напечет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я же больная по поводу накормить. вы это учтите!!!

да и бабушка приедет, известных многим пирожков напечет :gleam:

Ты там потише про пирожки-то! а то любители под сурдинку (типа "полялькаться") понабегут,и все! пиши "пропали" пирожки,клюквовка и прочие вкууусности.

Ну дык наверно 8 (как справедливо заметила баУшка-Лена) самое "ТО" время будет! заодно лапки обмоем 2-х месячные! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы еще есть будете....... :)

пирожки наверное :gleam:

Алла, конечно пирожки, а как же мы без них то :gleam:

Приезжайте, отличный повод побаловаться пирожками :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, конечно пирожки, а как же мы без них то :gleam:

Приезжайте, отличный повод побаловаться пирожками :)

аааа.. Иришкин, прозвучало магическое слово. ПИРОЖКИ. Они имеют свойство ооочеееень быстро заканчиваютсЯ, так я их и не попробовала :1st: Может и я до тебя доеду, ну если позовешь конечна... :lol2: Может с Босиками вместе, они к тебе часом не собираются???

Фотки классные - и кто-то там сказал что фотки не очень.. :) Такие чудо- зеленистики. :gleam:

А у Куколки такие глаза получились - прям не собака, чесслово, сейчас заговорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фотографий новой породы зеленистый ретривер

мальчик Lad Unity Mercury Star

be3174059f06.jpg

Наша малышка Lad Unity Milissa Splendour

66e4f234afa7.jpg

Вот такие детки зеленучие уши у нас

ИРА!

КАК ХОРОШИ ЗЕЛЕНЯВОЧКИ-ПЛЕМЯШКИ! :gleam:

ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УЖЕ! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С КЛИЧКАМИ И ТАТУШЕЧКАМИ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. Иришкин, прозвучало магическое слово. ПИРОЖКИ. Они имеют свойство ооочеееень быстро заканчиваютсЯ, так я их и не попробовала :1st: Может и я до тебя доеду, ну если позовешь конечна... :) Может с Босиками вместе, они к тебе часом не собираются???

Фотки классные - и кто-то там сказал что фотки не очень.. :lol2: Такие чудо- зеленистики. :gleam:

А у Куколки такие глаза получились - прям не собака, чесслово, сейчас заговорит...

Дашик, Босики собираются. По крайней мере желание у них есть, надеюсь и возможность будет :gleam: Так что все в твоих руках.

А глазищи действительно какие-то не реально выразительные получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, Босики собираются. По крайней мере желание у них есть, надеюсь и возможность будет :gleam: Так что все в твоих руках.

А глазищи действительно какие-то не реально выразительные получились :gleam:

Ну вот и отлично, значит если все сложится приедем всей оравой к тебе..ты эта, главное посчитай до нашего приезда щеников, ато мало ли что :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично, значит если все сложится приедем всей оравой к тебе..ты эта, главное посчитай до нашего приезда щеников, ато мало ли что :gleam::1st:

:) Вот об этом я как-то не подумала.

Поставлю на выходе бабушку, чтоб бдила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА!

КАК ХОРОШИ ЗЕЛЕНЯВОЧКИ-ПЛЕМЯШКИ! :gleam:

ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УЖЕ! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С КЛИЧКАМИ И ТАТУШЕЧКАМИ! :1st:

Машенька, приезжайте в гости. Полялькаетесь, да и мы хоть повидаемся, а то с этими дикретными, послеродовыми отпусками совсем забудем как выглядим, не узнаем при встрече.

А вообще я уже затасковала по выставкам. Быстрей бы восстанавилась Кленечка. Правда скоро с Трататенью, дикой деревенской собакой, начнем в свет выползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фотографий.

Или как мы справляли Новый год

Вот такие мы теперь. Любопытые мохнатые толстячки.

493a7c5ce4b9.jpg

Откуда то понаехало много народу всяческого, было так весело...

Вот столько любопытного кругом, что то яркое, теплое в какой то непонятной штуковине

9ac99931e8c1.jpg

Мы ходили гулять, там такие вкусные розыыыыыыы и лапниииик

e1f1e8622617.jpg

А потом дед Мороз принес малышам в подарок вкуснючую морковку

ded5697748dc.jpg

И еще копытце

02abbf640a7e.jpg

Вобщем было весело:signthankspin:

2a9d3a1e0a49.jpg

пы.сы. Уехал от нас первый мальчишка, розовая ленточка. Быстро освоился в новом доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша Милисса уехала к новым родителям, Сергею и Татьяне. Остется она в Ижевске вместе с Дядей Федором(мальчиком розовой ленточкой).

пара фотографий перед отъездом

172c212265de.jpg

И семейное фото :helpsmilie:

5fa9068e2385.jpg

Теперь ждем ваших фотоотчетов:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фотографий.

Или как мы справляли Новый год

Вот такие мы теперь. Любопытые мохнатые толстячки.

Вобщем было весело:nono:

2a9d3a1e0a49.jpg

пы.сы. Уехал от нас первый мальчишка, розовая ленточка. Быстро освоился в новом доме...

Ой, как быстро время летит, только родились кажетсЯ, а уже разъезжаться начали по своим домам... :thumbdown:

Детки уже совсем большие, Иришкин, хотим еще фоток малышни.. с кличками, мордо-стойками

з.ы. КАКАЯ КЛЕПКА КРАСАВИЦА, в такой форме офигенной :ranting::angry2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как быстро время летит, только родились кажетсЯ, а уже разъезжаться начали по своим домам... :thumbdown:

Детки уже совсем большие, Иришкин, хотим еще фоток малышни.. с кличками, мордо-стойками

з.ы. КАКАЯ КЛЕПКА КРАСАВИЦА, в такой форме офигенной :ranting::angry2::helpsmilie:

И не говори Даш. Время летит очень быстро. Слоники тут балдеют. Так жалко их увозить в город, а что делать. Решили на денек тут задержаться, приедем 7 января утром. 8 будем принимать гостей.

Фотосессию уж с бабулями вместе проведем. А то самой не очень получается.

А Клепка уже почти восстановилась. Но мамашка такая строгая, детей строит. За то Тратотень нянка обалденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...