Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Что-то пустеет в нашем доме. Уехала от нас малишка Лад Юнити Мадейра Магнет...

Теперь наша малышка будет жить о нас недалеко, что не может не радовать. Буквально в соседнем районе:thumbup:

d9adb7bc2dc1.jpg

Удачи тебе, девочка с человеческими глазами:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пустеет в нашем доме. Уехала от нас малишка Лад Юнити Мадейра Магнет...

Теперь наша малышка будет жить о нас недалеко, что не может не радовать. Буквально в соседнем районе:thumbup:

d9adb7bc2dc1.jpg

Удачи тебе, девочка с человеческими глазами:clap_1:

Ириш,это Аня забрала малышку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,это Аня забрала малышку? :clap_1:

Нет Моть, это другая девушка Маша. Аня так и не доехала и не отзвонилась. :thumbup: Похоже у них что-то случилось потому как они еще в субботу днем звонили и собирались вечером приехать, но увы. Надеюсь что ничего страшного, просто бытовные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пустеет в нашем доме. Уехала от нас малишка Лад Юнити Мадейра Магнет...

Теперь наша малышка будет жить о нас недалеко, что не может не радовать. Буквально в соседнем районе:ok:

d9adb7bc2dc1.jpg

Удачи тебе, девочка с человеческими глазами:)

Ириш, опять грустишь:clap_1:

Любимица под боком осталась и свою семью обрела, радоваться надо :thumbup:

Желаю малышке удачи и надеюсь новые хозяева будут радовать фотками и рассказами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока фоточками порадуем мы вас :clap_1:

Любопытный мордаш

3100b6025b8c.jpg

В Ижевске были настоящие февральские метели и все наши тропинки замело....

Но заботливый папа нам сделал новые - еще лучше прежних...

26d3d0867eef.jpg

теперь нам очень нравится по ним носиться :thumbup:

Девченка - белый нос

df741bd9fe9c.jpg

А это мама вовсе детятеньку не бросила :lol2:

Это она допрыгнуть пытается до маминой руки

1f8ebe0b04dd.jpg

Так мы красиво сидим

b6464924fdaa.jpg

Почти стоечка (где уж поймали)

3dd480c67bb3.jpg

А еще мы вот так умеем сидеть

340ee52d30b0.jpg

А это уже дома.....

Отбираем фотоаппарат у папы..... тоже хочет по фотографировать

dfe06b195e2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока фоточками порадуем мы вас :)

Любопытный мордаш

3100b6025b8c.jpg

Какая лопоухая мордаш :thumbup:

И какой пушистый свежий снег :lol2: Здесь снегопады за всю зиму по пальцам можно пересчитать, совсем нет зимы :ok:

Таня, спасибо за фоточки, очень поднимает настроение такая пушистая милашка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Милисса - фотки чудесные :thumbup:

"Полет" на ручки - это просто шедевр. А стоечка уже...ууууу... (тьфу на вас,я стррррашно суеверная)

Иринка - ужасно рада за малышундру - все замечательно складывается,ведь ты же всегда хотела чтоб она была "на глазах" - вот и сбываются мечты (признайся,в Новогоднюю ночь не это ли загадала? :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Милисса - фотки чудесные :clap_1:

"Полет" на ручки - это просто шедевр. А стоечка уже...ууууу... (тьфу на вас,я стррррашно суеверная)

Иринка - ужасно рада за малышундру - все замечательно складывается,ведь ты же всегда хотела чтоб она была "на глазах" - вот и сбываются мечты (признайся,в Новогоднюю ночь не это ли загадала? :nyam: )

Бабуля Люба. Не тебе мне рассказывать про болезни голденовладельцев-заводчиков :) Вот мысли материальны, поэтому я и отдала Маляву, иначе осталась бы она у меня, как Уля например:1st:

А вообще мне ни одну дефку отдавать не хотца, но ведь так низяяяя :ok: Точно в палатку выселят :thumbup:

Тань, фотографии чудо. Милочка просто зайка сладкучая (ттт) :lol2: Эх, и куда смотрела, когда отдавала :) Соскучилась по детям хозяйским, жуть как.

Но мне вообще то стыдно жаловаться на жизть тяжелую. Все хозяева на связи, все очень отвественные и молодцы, завидуйте заводчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лопоухая мордаш :thumbup:

И какой пушистый свежий снег :lol2: Здесь снегопады за всю зиму по пальцам можно пересчитать, совсем нет зимы :ok:

Таня, спасибо за фоточки, очень поднимает настроение такая пушистая милашка :clap_1:

Лен, поехали туда на ПМЖ. Там супер. Лето так лето, зима так зима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока фоточками порадуем мы вас :lol2:

А это уже дома.....

Отбираем фотоаппарат у папы..... тоже хочет по фотографировать

dfe06b195e2f.jpg

Вот ведь шкода :thumbup:

Тань, спасибо за фотографии. Счастливая собака, ну что еще тут можно сказать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь шкода :thumbup:

Тань, спасибо за фотографии. Счастливая собака, ну что еще тут можно сказать :blush2:

А я думаю, что здесь гораздо больше счастливых :) , ну вот считай: Мелисса- раз, её владельцы- плюс два, её заводчики (ты с Любанчиком)- плюс два, её родители (я за Норда))))- ещё плюс один!!! во скока счастья вокруг одной маленькой собачки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже дома.....

Отбираем фотоаппарат у папы..... тоже хочет по фотографировать

dfe06b195e2f.jpg

ой, такая шкодистая мося :blush2: Папа, ну зачем тебе эта штука, дай сюда, лучше меня погладь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы и вправду уж такие обнимуськины :gleam:

Только сядешь на пол - несется и сразу на колени залазит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы и вправду уж такие обнимуськины :dntknw:

Только сядешь на пол - несется и сразу на колени залазит :blush2:

Всё правильно! :gleam: Это породный признак,называется ЗАЦЕЛУЮ ДО СМЕРТИ! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,точно породный лизуче-обнимальный признак!

а еще веселее от этого признака,когда его проявляет некто, кг так под 45-50 весом, весело прыгающий,обнимающий тебя и умывающий одним взмахом мааааленького язычка!

А еще ооочень мило когда их,таких,несколько.Утро. Потягиваешься в постели и тут - секунда и на тебе уже вся свора!Все счастливы,довольны,целуют,обнимают,топочутся и каждый хочет чтоб мамка была только ЕГО! как я до сих пор жива? не знаю..меня уже давно должны были раздавить.

Так что ребята,я всем говорю - у голденов есть один недостаток - они умеют в доме накапливаться!!!

Думаю что пройдет не так много времени и в вашей семье будет прибавление...еще одной наглой и милой золотой морды!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята,я всем говорю - у голденов есть один недостаток - они умеют в доме накапливаться!!!

Мда...когда-та эта фраза госпожи Чебурахиной не произвела на меня никакого впечатления... :blush2: Ну вроде.. это их, заводчиков, замашки!

Но теперь подписываюсь под ней 3 раза!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что пройдет не так много времени и в вашей семье будет прибавление...еще одной наглой и милой золотой морды!!!

Люба, ты помнишь, что я говорила когда была у вас? А теперь и я присоединяюсь к этим словам, ЛЮДИ это правда, голдены имеют этот недостаток, и ничего с этим не поделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ КОСТОЧКИ - ЛЯЛЬЧИКАМ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

:blush2::gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ КОСТОЧКИ - ЛЯЛЬЧИКАМ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

Мать, я тебя отругать хотела, типа куда торопишься, вовремя опомнилась, ведь и правда уже 7е февраля, вот время то летит :blush2:

Детки! Поздравляем вас с маленькой третьей косточкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мои детки!!! Поздравляю вас с днем третей маленькой косточки!!!!

У вас у всех самые лучшие родители, о которых только можно мечтать.

А малышка Мелоди и мальченка Модест не грустят, видать им очень хочется остаться с нами :lol2: и им очень нравится общество мамы и Татушки-веселушки :nonono: Их родители еще не знают что они родители :yes:

Простите что не первая поздравляю :clap_1: Забегалась чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малышка Мелоди и мальченка Модест не грустят, видать им очень хочется остаться с нами :clap_1: и им очень нравится общество мамы и Татушки-веселушки :nonono: Их родители еще не знают что они родители :angry2:

Простите что не первая поздравляю :yes: Забегалась чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с удовольствием поздравляем наших братиков-сестрёнок с третьей малюсенькой косточкой!!! :nonono::clap_1: Растите счастливыми,любимыми ,красивыми и самыми весёлыми!!! :lol2: Ждём встречи,целуем,любим!!! :yes:

Ваши Монсолята! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,так не удивительно - бабуси они как - прибежали,поцеловали-потискали,убежали, а у тебя дел побольше будет - накормить,убрать,поиграть! так что не извиняйся,ты умничка и детишки такие что бабуси довольные и счастливые,и хозяева у деток тоже замечательные !

Праильна бабка Люба рассуждает, полностью поддерживаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мои детки!!! Поздравляю вас с днем третей маленькой косточки!!!!

У вас у всех самые лучшие родители, о которых только можно мечтать.

А малышка Мелоди и мальченка Модест не грустят, видать им очень хочется остаться с нами :lol2: и им очень нравится общество мамы и Татушки-веселушки :nonono: Их родители еще не знают что они родители :yes:

Простите что не первая поздравляю :clap_1: Забегалась чуток!

Так, так! Я все пропустила! И тут племяннички и тоже такие красивые!!!!

С днем третьей маленькой косточки! Очень рады будем увидеть малышей на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так! Я все пропустила! И тут племяннички и тоже такие красивые!!!!

С днем третьей маленькой косточки! Очень рады будем увидеть малышей на выставках!

Марианна, где ты их видишь-то, таких красивых :dntknw:

Мама Ира совесть потеряла и деток не фотографирует :sorry: я уже меясц прошу :ranting: все уже почти разъехались :helpsmilie: Ты там мимо проезжаешь...мож заскочишь, хоть на словах расскажешь какие они сладкие, красивые, милые, пушистые, умненькие и разумненькие :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...