Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сериал "Бэби Бум у Лад Юнити" часть 4


Клепа&Aira

Рекомендуемые сообщения

Вот и произошла наша вторая прогулка с Феденькой...

Детки решили не отступать от традиции и всю прогулку провалялись бы в снегу выясняя кто сильнее...

Но мудрые папиньки нашли чем занять деток... и занимались ими всю прогулку...

d90ee75fe6b6.jpg

Вообщем папы находили для деток палочки и отвлекали ими от драки

Феденька требует чтобы ему вернули сестру

4e904ae71ec4.jpg

Милочка решила что палочка великовата для братика и надо ее забрать... кабы не поранился

624656e469bf.jpg

Мы даже не много побегали друг за другом

c31a5c5e0960.jpg

Очень внимательно слушали и удивлялись странным каркающим звукам

9fa42e5bb1cc.jpg

И опять дрались...

5a188278e749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно слушали и удивлялись странным каркающим звукам

9fa42e5bb1cc.jpg

Может подумали,что это утки? :)

Классно погуляли!Раздолье там у вас! :gleam: Малыши-замечательные!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и произошла наша вторая прогулка с Феденькой...

Феденька требует чтобы ему вернули сестру

4e904ae71ec4.jpg

Здорово повеселились!!!! Такие большие детки. :dribble:

Вчера у неа уехал Меркури Стар! Родители и ребенок счастливы!!!

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и произошла наша вторая прогулка с Феденькой...

Детки решили не отступать от традиции и всю прогулку провалялись бы в снегу выясняя кто сильнее...

Но мудрые папиньки нашли чем занять деток... и занимались ими всю прогулку...

d90ee75fe6b6.jpg

Вообщем папы находили для деток палочки и отвлекали ими от драки

Феденька требует чтобы ему вернули сестру

4e904ae71ec4.jpg

Милочка решила что палочка великовата для братика и надо ее забрать... кабы не поранился

624656e469bf.jpg

Мы даже не много побегали друг за другом

c31a5c5e0960.jpg

Очень внимательно слушали и удивлялись странным каркающим звукам

9fa42e5bb1cc.jpg

И опять дрались...

5a188278e749.jpg

Какие симпапушки. По такому снежку побегать, одно удовольствие!!!!!!!!!! :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасибо :secret:

Детки и вправду чудо!!! :dribble: А какой большой Феденька!!!!!!!!! :) На наше солнышко смотрим - большая-большая, а рядом с братиком - карапузик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасибо :1st:

Детки и вправду чудо!!! :thumbup: А какой большой Феденька!!!!!!!!! :clap_1: На наше солнышко смотрим - большая-большая, а рядом с братиком - карапузик :blush2:

Ну так Феденька муЩЩина (будущий)!

как всегда жутко позитивные фотки!спасибо.

Как здорово что братик с сестричкой рядышком.Ребята,поздравляю,малышки - тьфу стттррррашшшненькие такие,что не оторвешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого ж это мне напоминает эта шкода?

нееет,что ни говори,а как вы лодку назовете... Мелоди Дрим по мне ооочень похожа на эту девушку,а?

57a7730ce273.jpg

Иришка! требую новых фоток моей любимой Мелоди Дрим (шоб подтвердить или опровергнуть мои подозрения :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я шоке :rolleyes:

Это просто копия Клепы!!!!!!!!!!!!

Выкладываю фотку Мелоди Дрим

8598a1382f44.jpg

Да уж :roflmao:

Только вот решила выложить фото все в том же возрасте, чтоб более наглядно было!!!

Ой клоны, и опять же Вумен Дрим и Мелоди Дрим, мечта - есть мечта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, не то слово!!!!

Я действительно в шоке. Конечно я знала, что Клепа родила себя в основном, но такое копирование... это просто чудеса какие-то.

И эта девочка пока без хозяев у меня. Ой, зачем же бабуля Люба ты это сделала, выложила фотку мелкой Клепки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::dribble::lol2: Атака клонов :rolleyes:

Иришкин, гони мысли свои прочь, ато будет 2 Клепы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и произошла наша вторая прогулка с Феденькой...

Детки решили не отступать от традиции и всю прогулку провалялись бы в снегу выясняя кто сильнее...

Но мудрые папиньки нашли чем занять деток... и занимались ими всю прогулку...

d90ee75fe6b6.jpg

И опять дрались...

5a188278e749.jpg

:dribble: Какие малышатки замечательные, цвет меняется :roflmao:

Спасибо за весёлые фотки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Какие малышатки замечательные, цвет меняется :roflmao:

Спасибо за весёлые фотки :rolleyes:

Ой,Ленусь,и не говори,Нордюшка по настоящему "озолотил" деток!!!

вот что значит настоящий отец - ничего для деток не жалко! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ленусь,и не говори,Нордюшка по настоящему "озолотил" деток!!!

вот что значит настоящий отец - ничего для деток не жалко! :roflmao:

По секрету скажу - это не Нордик, это его папа :rolleyes: все темнеют-золотеют просто нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не много о нас:

Мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ КУШАТЬ и всвязи с этим в моменты когда мама готовит даже спим в пол глаза... авось что то и упадет...

a752b6f91de5.jpg

И снова ждем еды, теперь от дедушки

0a6a6d540ea6.jpg

Играем и балуемся

953ffb19964b.jpg

49dedc352606.jpg

b98729a14f30.jpg

5d8c167a5abf.jpg

e1834e8d2047.jpg

А сейчас мы лежим и грызем косточку не забывая рычать на маму когда она пытается нас погладить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не много о нас:

Мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ КУШАТЬ и всвязи с этим в моменты когда мама готовит даже спим в пол глаза... авось что то и упадет...

a752b6f91de5.jpg

А сейчас мы лежим и грызем косточку не забывая рычать на маму когда она пытается нас погладить :roflmao:

Таня, ребёнок очаровательный :rolleyes: просто ням :dribble:

Однако за такую своенравность как рыки ДАЖЕ В ШУТКУ на маму (и кого угодно) прекращать на корню!!!! Обязательно заберите у неё косточку, за рыки - в пятак (это образно, наказывать как сука наказывает щенков- за шкирку к полу и серьезно), несколько раз проделайте упражнение: дали косточку, погладили, дали погрызть несколько минуток, попросили отдать, забрали косточку, похвалили, отдали косточку назад. Если рыкает- то наказать.

Иначе это поощрение дурного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ребёнок очаровательный :rolleyes: просто ням :roflmao:

Однако за такую своенравность как рыки ДАЖЕ В ШУТКУ на маму (и кого угодно) прекращать на корню!!!! Обязательно заберите у неё косточку, за рыки - в пятак (это образно, наказывать как сука наказывает щенков- за шкирку к полу и серьезно), несколько раз проделайте упражнение: дали косточку, погладили, дали погрызть несколько минуток, попросили отдать, забрали косточку, похвалили, отдали косточку назад. Если рыкает- то наказать.

Иначе это поощрение дурного поведения.

обязательно в пятак!!! если прижали к полу и она продолжает своеволить - встряхнуть и прижать сильнее. И так пока не перестанет.Не отпускайте пока не сдастся ни под каким видом,как бы жалко не было!Сейчас это игра для нее,но в этом возрасте если они в стае ,то так устанавливают кто кого сильнее и главнее потихоньку.Но мамка и вообще взрослые - это святое,на них даже и думать щен не может "лапу поднять".Так что не будьте для нее ровесниками",будьте авторитетными взрослыми,которым потом она будет всецело доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно в пятак!!! если прижали к полу и она продолжает своеволить - встряхнуть и прижать сильнее. И так пока не перестанет.Не отпускайте пока не сдастся ни под каким видом,как бы жалко не было!Сейчас это игра для нее,но в этом возрасте если они в стае ,то так устанавливают кто кого сильнее и главнее потихоньку.Но мамка и вообще взрослые - это святое,на них даже и думать щен не может "лапу поднять".Так что не будьте для нее ровесниками",будьте авторитетными взрослыми,которым потом она будет всецело доверять.

Щаз мамки придут и скажут: бабки-злыдни :rolleyes:

А вообще я всегда прошу новоиспеченных родителей не попадать под очарование этих милых бестий, но редко у кого получается с первого раза противостоять... А голдены...они такие...обаятельные, умные и ... наглые :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ей попадает, очень она своенравная. Мама строгая, и за шкварник потаскает и газетой отшлепает.

:roflmao:

Особо не забалует... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ей попадает, очень она своенравная. Мама строгая, и за шкварник потаскает и газетой отшлепает.

:roflmao:

Особо не забалует... :rolleyes:

Ну и правильно, главное при этом - собачка отлично понимает ,что она очень любима,но баловаться не стоит!

Лен,я уж когда писала,то подумала, что мы бабки "неправильные" :lol2: Обычно бабуси с внуками сюсюкаются как могут,а мы тут-"за шкирку и мордой в пол"

Вот погоди,если удастся,схожу на семинар по психологии, там мне мозги взад наладят,как скажут что "собак надо воспитывать лаской" и амба...прощай все,все,что нажито непосильным трудом, весь непростой опыт прошедший по собственной шкуре...ай-ай :)

Татьян,Вы молодец! и не держите на "бабков" камень,мы очень за вас и деток волнуемся. :dribble:

БаУшки,что с нас взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, главное при этом - собачка отлично понимает ,что она очень любима,но баловаться не стоит!

Лен,я уж когда писала,то подумала, что мы бабки "неправильные" :dribble: Обычно бабуси с внуками сюсюкаются как могут,а мы тут-"за шкирку и мордой в пол"

Вот погоди,если удастся,схожу на семинар по психологии, там мне мозги взад наладят,как скажут что "собак надо воспитывать лаской" и амба...прощай все,все,что нажито непосильным трудом, весь непростой опыт прошедший по собственной шкуре...ай-ай :)

Татьян,Вы молодец! и не держите на "бабков" камень,мы очень за вас и деток волнуемся. :roflmao:

БаУшки,что с нас взять...

Да нет,Люба,всё правильно. :rolleyes: Я своих малышей уже в месяц начинаю проверять и если,что не так,учить уму-разуму. :lol2: Зато когда они в новые дома приезжают,ведут себя,как сладкие зайцы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,Люба,всё правильно. :roflmao: Я своих малышей уже в месяц начинаю проверять и если,что не так,учить уму-разуму. :lol2: Зато когда они в новые дома приезжают,ведут себя,как сладкие зайцы! :)

О, одна мамка уже пришла :rolleyes: и ничего :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ехидна,как и вы! :roflmao:

А я всем говорю, что я не мать а ехидна и стерва :rolleyes:

Татьяна, баушки правильно сказали. У детей сейчас такой возраст начинается, убиться веником. Типа они становятся уже большими и начинают краказябру устраивать. Так что мордой в пол - верный прием.

Бабули, спасибо вам, не упускаете из виду внучков и внучек. Не успеваю я в инет вылазить. Годовой отчет сдавать ген. диру, так что мозг вскипает, а дома еще веселье. К нам Джета (Мадейра Магнет) на недельку приехала, так что веселимся по полной. Ох девица, энерджайзер просто. Но умная!!!

В выходные мужчины у меня уедут, я хоть с собачками позанимаюсь. Может зазову кого с фотиком нормальным.

Пы. сы. Для случайно зашедших гостей... тут не садисты собрались, просим понять правильно. И выражение мордной в пол не означает, что надо брать щенка и кидать мордой в пол в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...