Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Оль, привет! Мы тоже хотим присоединиться. Финансово или лучше купить чего? Поехать не смогу, скорей всего, а вот пересечься с тобой и передать что скажешь - запросто. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим присоединиться. Финансово или лучше купить чего? запросто. )

Лучше купить "чего". Например, нужны пластмассовые кубики, любые плпстмассовые конструкторы, пирамидки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы,Наташа и Златик, тоже ,если это возможно,хотим присоединиться к вашей компании :) Очень хочется помочь детишкам...

Сделаем свой вклад в покупке игрушек. У нас еще есть мягкие игрушки, может пригодятся?

P.S. Ольга, видела ваше выступление на Ретривер Осень, посвященное Детке. Скажу честно, была под впечатлением от танца... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы,Наташа и Златик, тоже ,если это возможно,хотим присоединиться к вашей компании :lol2: Очень хочется помочь детишкам...

Сделаем свой вклад в покупке игрушек. У нас еще есть мягкие игрушки, может пригодятся?

P.S. Ольга, видела ваше выступление на Ретривер Осень, посвященное Детке. Скажу честно, была под впечатлением от танца... :blush2:

Спасибо! На РРК это был не танец, а одно название :blush2: :) Детка заслужила большего. Но времени совсем как не было, так и нет....

Мягкие игрушки не нужны. За остальное будем признательны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На РРК это был не танец, а одно название :) :) Детка заслужила большего. Но времени совсем как не было, так и нет....

Мягкие игрушки не нужны. За остальное будем признательны. :blush2:

Ольга, все поняла..

Если моя машинка будет готова к 13 декабря(она сейчас в покраске),можно с вами поехать? :blush2:

А если не будет готова,то подвезу на ваше занятие в след. субботу, 6 декабря. Будут занятия у вас в Сокольниках?

Подробно, как доехать, почитаю в теме про них...

P.S. Все хотим к вам на занятия приехать, да что-то не получается... :lol2:

А DVD там есть? Может мультики купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужен совет и ваша помощь!

Будем заказывать подарки сладкие малышам (как предлагала выше Маша с Зольдом).

Т.е. в новогодней упаковке набор конфет (по 500 грамм).

дело в том, что я не смогу поехать в Калугу и надо будет коробки с подарками скорее всего забрать у меня!

Ориентировочно получается 15 коробок!!!!

Вопрос - кто готов забрать часть коробок к себе в машину и ст-но в какой день на следующей неделе? (чтобы можно было со склада заказать в определенный день). Я живу на Варшавке ближе к МКАД!

Или еще предложение - можно со склада коробки отправить к Ольге Нечаевой, а кто будет забирать часть коробок у нее? (может кому ближе будет в тот район, или кто приезжает к Ольге на занятия)

Короче надо решать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела.....Мы тоже готовы финансово помочь.....(прикупить чего нибудь) и привезти куда нибудь .....Может напишите,что уже купили и собираются покупать и мы тогда определимся???Или может чего нужно ????Можем еще один караоке купить.....все таки мало наверно один для такого количества детей ..... Или чего еще из техники типа сд или двд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста, откликнитесь кто сможет забрать часть подарков (см. выше мой пост)!!!!

Я запросила у фирмы - смогут ли они доставить сразу в Калугу (пусть и за доп.деньги), но пока ждем окогчания выходных.

Если есть возможность - пожалуйста, хочется ведь деткам подарки доставить!!!!

Или может кто-то подскажет еще какие варианты - как решить данную проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужен совет и ваша помощь!

Будем заказывать подарки сладкие малышам (как предлагала выше Маша с Зольдом).

Т.е. в новогодней упаковке набор конфет (по 500 грамм).

дело в том, что я не смогу поехать в Калугу и надо будет коробки с подарками скорее всего забрать у меня!

Ориентировочно получается 15 коробок!!!!

Вопрос - кто готов забрать часть коробок к себе в машину и ст-но в какой день на следующей неделе? (чтобы можно было со склада заказать в определенный день). Я живу на Варшавке ближе к МКАД!

Или еще предложение - можно со склада коробки отправить к Ольге Нечаевой, а кто будет забирать часть коробок у нее? (может кому ближе будет в тот район, или кто приезжает к Ольге на занятия)

Короче надо решать :blush2:

я могу забрать у Вас подарки. В пятницу-субботу след. недели, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу забрать у Вас подарки. В пятницу-субботу след. недели, наверно.

:blush2: Спасибо, дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить "чего". Например, нужны пластмассовые кубики, любые плпстмассовые конструкторы, пирамидки. :clap_1:

Вопрос раз: в каком количестве?

Вопрос два: как/где тебе передать? Ты в наши края, случайно, не собираешься до 13ого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос раз: в каком количестве?

Вопрос два: как/где тебе передать? Ты в наши края, случайно, не собираешься до 13ого? :clap_1:

В ваши края? Это на Рублевку в смысле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваши края? Это на Рублевку в смысле? :)

Ну, не обязательно прям на рублевку, хотя б в зао, было б уже классно.... )

Таки сколько брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не обязательно прям на рублевку, хотя б в зао, было б уже классно.... )

Таки сколько брать?)

САша! Я два раза в неделю бываю там у вас. На неработающем светофоре - налево. Вот там. Это по вторникам и четвергам.

Скока брать?

Ну... :) Возьми пять пирамидок, пять каких-нить конструкторов, Может, еще на что глаз ляжет. Детки там трудные, у многих плохо работают ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САша! Я два раза в неделю бываю там у вас. На неработающем светофоре - налево. Вот там. Это по вторникам и четвергам.

Скока брать?

Ну... :) Возьми пять пирамидок, пять каких-нить конструкторов, Может, еще на что глаз ляжет. Детки там трудные, у многих плохо работают ручки...

Ок. Договорились. Попробую сегодня купить. Тогда как куплю - наберу, договоримся где там пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сможет меня с Ланусиком подхватить?

Как-то своим ходом я пока не готова так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сможет меня с Ланусиком подхватить?

Как-то своим ходом я пока не готова так далеко.

А вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Семеновская.

Мдя...не совсем по пути.Я поеду с ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ от нас не так уж далеко. Можем подъехать

Мдя...не совсем по пути.Я поеду с ВДНХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ от нас не так уж далеко. Можем подъехать

Давайте поближе к делу договоримся,а то я сейчас наобещаю,а вдруг у меня что-нибудь сорвется :)

Я буду иметь вас ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Договорились!

Давайте поближе к делу договоримся,а то я сейчас наобещаю,а вдруг у меня что-нибудь сорвется :)

Я буду иметь вас ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете всем!! Меня зовут Наталья. Мне бы хотелось присоединиться к вашей "команде" и передать деткам игрушки, сладости. Можно ли помимо уже перечисленных пазлов и наборов для рукоделия купить краски, кисточки, может быть, альбомы для разукрашивания, карандаши, пластилин? Я могла бы подвезти в Сокольники, если у вас будут занятия, только не знаю до которого часа вы обычно занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ от нас не так уж далеко. Можем подъехать

Лену с Ланой могу подхватить у себя и где-нить высадитьна фиг. :clap_1: Кто подберет - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...