Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

У меня универсал,влезть должно много :)

Ален, все, подарки привезли!

В итоге получилось 8 коробок и плюс довесок несколько подарков отдельно (три штучки по-моему)

Коробки довольно большие, но все полностью влезли в багажник СантаФе = в два этажа!

Так что думаю если будет возможность, то хотя бы один ряд заберите себе (в универсал точно влезут!)

И наверно все-таки надо чтобы еще кто-нибудь забрал коробки, потому что я так понимаю у Ольги и так места будет мало в машине (другие подарки, собаки :thumbup: )

Wina - Лена - вы готовы к подаркам? :ok: тогда мы идем к вам :thumbup: (шутка)

А серьезно, вы сможете тоже забрать часть коробок от Оли Нечаевой?

ПыСы: так рада, что все с подарками сладкими получилось - дети будут счастливы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все, подарки привезли!

В итоге получилось 8 коробок и плюс довесок несколько подарков отдельно (три штучки по-моему)

Коробки довольно большие, но все полностью влезли в багажник СантаФе = в два этажа!

Так что думаю если будет возможность, то хотя бы один ряд заберите себе (в универсал точно влезут!)

Обязательно заберу,если Лена не сможет,то будем с Ольгой все запихивать в 2 машины!

ПыСы: так рада, что все с подарками сладкими получилось - дети будут счастливы :)

Да,вы большая молодец!!! :thumbup::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы передать купленные подарки детям. Как это можно сделать? С кем держать связь, куда и когда можно было бы подъехать? Очень жду ответа, т.к. в выходные я без интернета, а подарки хотелось бы передать на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы передать купленные подарки детям. Как это можно сделать? С кем держать связь, куда и когда можно было бы подъехать? Очень жду ответа, т.к. в выходные я без интернета, а подарки хотелось бы передать на этой неделе.

Если вам удобно,то можете мне на ВДНХ подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы Вас для телевизора зарезервируем?????Все таки немаленькая коробка будет....Или у кого пустая машина????МЫ ведь не едем в субботу...И Мы еще наверно что нибудь прикупим....тоже хотели бы кому нибудь ближе к выходным или можно в это воскресенье передать....можем подьехать сами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы Вас для телевизора зарезервируем?????Все таки немаленькая коробка будет....Или у кого пустая машина????МЫ ведь не едем в субботу...И Мы еще наверно что нибудь прикупим....тоже хотели бы кому нибудь ближе к выходным или можно в это воскресенье передать....можем подьехать сами .....

Можно и для телевизора!Я сложу задние седения и у меня будет очь много места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все, подарки привезли!

В итоге получилось 8 коробок и плюс довесок несколько подарков отдельно (три штучки по-моему)

Коробки довольно большие, но все полностью влезли в багажник СантаФе = в два этажа!

Так что думаю если будет возможность, то хотя бы один ряд заберите себе (в универсал точно влезут!)

И наверно все-таки надо чтобы еще кто-нибудь забрал коробки, потому что я так понимаю у Ольги и так места будет мало в машине (другие подарки, собаки :thumbup: )

Wina - Лена - вы готовы к подаркам? :ok: тогда мы идем к вам :) (шутка)

А серьезно, вы сможете тоже забрать часть коробок от Оли Нечаевой?

ПыСы: так рада, что все с подарками сладкими получилось - дети будут счастливы :nyam:

ну я вроде писала, что готова у Вас забрать часть подарков, в общем-то, я по-прежнему готова.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам удобно,то можете мне на ВДНХ подвезти

Алена, нет проблем. А можно ваш телефон, чтобы связаться и поточнее договориться. Я работаю в Солнцево и все зависит от пробок, надеюсь, что сегодня не повторится вчерашнее безумие и я смогу добраться до Вас в разумное время. Если сегодня не удобно, то я могла бы подъехать на занятия в Сокольники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, нет проблем. А можно ваш телефон, чтобы связаться и поточнее договориться. Я работаю в Солнцево и все зависит от пробок, надеюсь, что сегодня не повторится вчерашнее безумие и я смогу добраться до Вас в разумное время. Если сегодня не удобно, то я могла бы подъехать на занятия в Сокольники...

Мне и сегодня удобно и в Сокольниках удобно :thumbup:Смотрите сами

Телефон кинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и сегодня удобно и в Сокольниках удобно :thumbup:Смотрите сами

Телефон кинула в личку

Спасибо, я наберу после 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все, подарки привезли!

В итоге получилось 8 коробок и плюс довесок несколько подарков отдельно (три штучки по-моему)

Коробки довольно большие, но все полностью влезли в багажник СантаФе = в два этажа!

Так что думаю если будет возможность, то хотя бы один ряд заберите себе (в универсал точно влезут!)

И наверно все-таки надо чтобы еще кто-нибудь забрал коробки, потому что я так понимаю у Ольги и так места будет мало в машине (другие подарки, собаки :thumbup: )

Wina - Лена - вы готовы к подаркам? :ok: тогда мы идем к вам :) (шутка)

А серьезно, вы сможете тоже забрать часть коробок от Оли Нечаевой?

ПыСы: так рада, что все с подарками сладкими получилось - дети будут счастливы :nyam:

Пишите в личку, грузите. Живу в р-не Песчаных улиц между Полежаевской и Соколом, автомобильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все, подарки привезли!

В итоге получилось 8 коробок и плюс довесок несколько подарков отдельно (три штучки по-моему)

Коробки довольно большие, но все полностью влезли в багажник СантаФе = в два этажа!

Так что думаю если будет возможность, то хотя бы один ряд заберите себе (в универсал точно влезут!)

И наверно все-таки надо чтобы еще кто-нибудь забрал коробки, потому что я так понимаю у Ольги и так места будет мало в машине (другие подарки, собаки :thumbup: )

Wina - Лена - вы готовы к подаркам? :ok: тогда мы идем к вам :) (шутка)

А серьезно, вы сможете тоже забрать часть коробок от Оли Нечаевой?

ПыСы: так рада, что все с подарками сладкими получилось - дети будут счастливы :nyam:

Пишите в личку, грузите. Живу в р-не Песчаных улиц между Полежаевской и Соколом, автомобильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина забита "по самые некуда" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку, грузите. Живу в р-не Песчаных улиц между Полежаевской и Соколом, автомобильна.

Заберу часть груза от Нечаевой. Не откажусь от попутчика с/без пёсой в дальнюю дорогу. нас я+Берта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла написать :)

В пятницу Наталья(Natalia&Rich) привезла мне пакеты с подарками для деток и передала 1000 рублей на телевизор.

Деньги отдала Оле,подарки поедут в моей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Едем 13-го декабря. В 10.30 нам надо быть там. Это Калужская область.

Во сколько из Москвы / где встречаемся? А км сколько?

Я еду точно, сомневаюсь, брать ли собаку. Думаю, брать все-таки.

Могу от Нечаевой забрать часть вещей.

Скромное мнение - удобнее ехать не колонной, а назначать 2-3 точки встречи. 1) на мкаде и 2) поближе к месту назначения, в простой всем понятной позиции (месте), откуда уже ехать колонной. Имхо при расчете времени среднюю больше 50 -60 км\ч не закладывайте, СРЕДНЯЯ скорость штука коварная. И на месте встречи по полчасика не опоздания заложите.

ИЩУ ПОПУТЧИКОВ в машину! Пишите в личку.

Из подарков купила 4 настольные игры :"парочки",логопедическое лото про "Л" "половинки" и "ситуации" - это игра с пословицами; куколок на пальчик и немного гирлянд (дождь на елку) и "снег"- спрей для окошек. Везу общий телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после просмотра темы про глобальное потепление в разделе "общение" - в Калуге снег, и поломка на ЛЭП, проблемы со светом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пос. Полотняный завод - порядка 150 км от Москвы, все желающие поехать в курсе?

Оль, по Киевке поедем? Или по Калужскому? Встречаемся в 7.00 у МКАДа или какая-то другая точка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пос. Полотняный завод - порядка 150 км от Москвы, все желающие поехать в курсе?

Оль, по Киевке поедем? Или по Калужскому? Встречаемся в 7.00 у МКАДа или какая-то другая точка будет?

На последнем занятии Оля предлагала встретиться в 8.30 на МКАДе,в районе Калужского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем занятии Оля предлагала встретиться в 8.30 на МКАДе,в районе Калужского шоссе

По карте 170 км , это не 2 и не 3, а 4 часа езды. Имхо 8.30 поздно, 7 - реально.

Кстати, лохматые друзья - только голдены, или лабры тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте 170 км , это не 2 и не 3, а 4 часа езды. Имхо 8.30 поздно, 7 - реально.

Кстати, лохматые друзья - только голдены, или лабры тоже?

Да лана!Это вы с какой скоростью ехать собираетесь?

Конечно не только голдены :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте 170 км , это не 2 и не 3, а 4 часа езды. Имхо 8.30 поздно, 7 - реально.

Кстати, лохматые друзья - только голдены, или лабры тоже?

4 часа - эт Вы загнули. Я за 5.5 проезжаю 450 км, когда к родителям езжу, по не самой хорошей трассе. Тем не менее, мне кажется, что часа 3 надо закладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа - эт Вы загнули. Я за 5.5 проезжаю 450 км, когда к родителям езжу, по не самой хорошей трассе. Тем не менее, мне кажется, что часа 3 надо закладывать...

3 часа - это средняя 90. Что - то не верится. Конечно. время встречи назначают старички, то есть те, кто уже туда ездил. Но поверьте. что про СРЕДНЮЮ скорость я знаю больше вас и не понаслышке. (Это одна из задач штурмана на гонке). 60 трудновыполнима на малых перегонах ( а 150 км - мало.), и сильно снижается при езде колонной. И еще минимум полчаса на сбор всех заложить и на опоздания. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...