Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Да лана!Это вы с какой скоростью ехать собираетесь?

Конечно не только голдены :thumbup:

Да ладно, от мкада время выезда замерим и посмотрим, сколько получится.

И я думаю, что я более права в оценке.

ВОПРОС: мы там долго будем, а на улице холодно . То есть берем себе сменную обувь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа - это средняя 90. Что - то не верится. Конечно. время встречи назначают старички, то есть те, кто уже туда ездил. Но поверьте. что про СРЕДНЮЮ скорость я знаю больше вас и не понаслышке. (Это одна из задач штурмана на гонке). 60 трудновыполнима на малых перегонах ( а 150 км - мало.), и сильно снижается при езде колонной. И еще минимум полчаса на сбор всех заложить и на опоздания. :thumbup:

Да все уже поняли, что Вы - великий водитель. :doh: Не понять трудно - постоянно этим бравируете. :( Но мне как-то Ваши уроки вождения без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже поняли, что Вы - великий водитель. :thumbup: Не понять трудно - постоянно этим бравируете. :doh: Но мне как-то Ваши уроки вождения без надобности.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. ( з-н Мэрфи). Добавление студентов педагогического. Кто не умеет учить - учит, как учить. :(

п.с. соответственно. я не умею

Если вы там были. про обувь сменную лучше скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ленинградки, могу захватить

Мне караоке передать, а то до Ольги не доберусь никак :thumbup: Давайте я вам подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. ( з-н Мэрфи). Добавление студентов педагогического. Кто не умеет учить - учит, как учить. :thumbup:

п.с. соответственно. я не умею

Если вы там были. про обувь сменную лучше скажите.

я всегда сменную пару обуви в машине держу, и резиновые сапоги. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте 170 км , это не 2 и не 3, а 4 часа езды. Имхо 8.30 поздно, 7 - реально.

Кстати, лохматые друзья - только голдены, или лабры тоже?

Не :baby: ,я за 4 часа выезжать не собираюсь,я лучше вас в пути тогда догоню :gleam:

Я до дачи (130 км.) доезжаю максимум за 1,5 часа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после просмотра темы про глобальное потепление в разделе "общение" - в Калуге снег, и поломка на ЛЭП, проблемы со светом...

Со светом все наладилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте 170 км , это не 2 и не 3, а 4 часа езды.

:dntknw: Оба раза доезжали до места за три часа, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорога.

Едем по Киевскому шоссе до поста ГАИ и указателя " КАЛУГА. МЕДЫНЬ".

Кто едет сам - встречаемся у этого указателя. От него до интерната уже совсем рядом.

Я стартую из дома ровно в 8 утра.

Кто приедет ко мне разгрузить машину?

Алена,ты?.

Лена с Ланой, жду тебя около восьми около своего дома.

В Калуге снег, и очень чистенько.

С обувью решайте сами.

Общаться будем и в помещении, и на улице тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вроде писала, что готова у Вас забрать часть подарков, в общем-то, я по-прежнему готова.:dntknw:

Извините,второй раз обращаюсь к Вам за помощью....как мне показалось,Вы живете недалеко от нас и поедите в субботу....можем ли мы вечером в пятницу подскочить к вашему дому и передать деньги (мою долю за телевизор) и немного подарков для детей....Я правильно поняла,Вы живете на Профсоюзной???Единственное,это может быть поздний вечер...мы будем ехать с Проспекта Мира (оттуда выйдем примерно 20.30) и по мере пробок поедем в Ясенево...Если вы еще не спите или может будете гулять? Если Вам неудобно брать коробки,то мы привезем только деньги для передачи Ольге Нечаевой Для Мани...Конечно ,это все при условии,что Вы сможете с нами встретиться....Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,второй раз обращаюсь к Вам за помощью....как мне показалось,Вы живете недалеко от нас и поедите в субботу....можем ли мы вечером в пятницу подскочить к вашему дому и передать деньги (мою долю за телевизор) и немного подарков для детей....Я правильно поняла,Вы живете на Профсоюзной???Единственное,это может быть поздний вечер...мы будем ехать с Проспекта Мира (оттуда выйдем примерно 20.30) и по мере пробок поедем в Ясенево...Если вы еще не спите или может будете гулять? Если Вам неудобно брать коробки,то мы привезем только деньги для передачи Ольге Нечаевой Для Мани...Конечно ,это все при условии,что Вы сможете с нами встретиться....Заранее спасибо!

Может, лучше я сама к Вам подъеду? А то вдруг что не поместится... у меня сейчас в багажнике уже 2 коробки подарков туда же, под Калугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорога.

Едем по Киевскому шоссе до поста ГАИ и указателя " КАЛУГА. МЕДЫНЬ".

Кто едет сам - встречаемся у этого указателя. От него до интерната уже совсем рядом.

Я стартую из дома ровно в 8 утра.

Кто приедет ко мне разгрузить машину?

Алена,ты?.

Лена с Ланой, жду тебя около восьми около своего дома.

В Калуге снег, и очень чистенько.

С обувью решайте сами.

Общаться будем и в помещении, и на улице тоже.

Оль, так у мкада встречаемся или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по Киевскому шоссе до поста ГАИ и указателя " КАЛУГА. МЕДЫНЬ".

Кто едет сам - встречаемся у этого указателя. Кто приедет ко мне разгрузить машину?

1. Во сколько встречаемся у указателя на Калугу?

2. Могу разгрузить часть вещей в пятницу после обеда. надо ли?

3. Если кто-нибудь безмашинный хочет ехать ( хотя бы и с собакой), могу взять попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так у мкада встречаемся или нет? :dntknw:

Можем не встречаться. Хочу сказать, что пару раз в дороге я буду останавливаться - размять собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во сколько встречаемся у указателя на Калугу?

2. Могу разгрузить часть вещей в пятницу после обеда. надо ли?

3. Если кто-нибудь безмашинный хочет ехать ( хотя бы и с собакой), могу взять попутчиков.

1. Я точно никогда не планирую время. Думаю, от 10 до 10.30.

2. :dntknw: Было бы СУПЕР!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше я сама к Вам подъеду? А то вдруг что не поместится... у меня сейчас в багажнике уже 2 коробки подарков туда же, под Калугу...

Мы ж мимо поедем...можем просто где нибудь пересечься....отдадим Вам деньги и все....Просто когда мы будем дома.я не знаю....Да и заезжать в Ясенево в пятницу вечером ???Обычно никто по своей воле сюда не заезжает....я живу прямо у выезда на МКАД...,Представьте,что здесь творится...я отзвонюсь,когда будем подьезжать ближе и пересечемся....Но если Вы тоже не уверены,что будете дома,то давайте не будем марочиться....Я что нибудь придумаю но тогда попозже немного....Может в воскресенье зовезем еще кому нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж мимо поедем...можем просто где нибудь пересечься....отдадим Вам деньги и все....Просто когда мы будем дома.я не знаю....Да и заезжать в Ясенево в пятницу вечером ???Обычно никто по своей воле сюда не заезжает....я живу прямо у выезда на МКАД...,Представьте,что здесь творится...я отзвонюсь,когда будем подьезжать ближе и пересечемся....Но если Вы тоже не уверены,что будете дома,то давайте не будем марочиться....Я что нибудь придумаю но тогда попозже немного....Может в воскресенье зовезем еще кому нибудь...

Ну заезжайте, я дома буду, спать поздно ложусь. Я около севастопольского круга живу (круговое обручева-севастопольский). В личку послала адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после просмотра темы про глобальное потепление в разделе "общение" - в Калуге снег, и поломка на ЛЭП, проблемы со светом...

В 8 вечера дали воду и отопление. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорога.

Едем по Киевскому шоссе до поста ГАИ и указателя " КАЛУГА. МЕДЫНЬ".

Кто едет сам - встречаемся у этого указателя. От него до интерната уже совсем рядом.

Я стартую из дома ровно в 8 утра.

Кто приедет ко мне разгрузить машину?

Алена,ты?.

Лена с Ланой, жду тебя около восьми около своего дома.

В Калуге снег, и очень чистенько.

С обувью решайте сами.

Общаться будем и в помещении, и на улице тоже.

Оль,канеш я заеду и все загрузим,как и договаривались! Буду у тебя 7.40-7.45.Осталось только узнаьб где ты живешь :gleam:

И поеду за тобой паровозиком :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только узнаьб где ты живешь :gleam:

И поеду за тобой паровозиком :dntknw:

А я не скажу, не скажу bdfa34c725f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светом все наладилось)))))))

Смешно сказать, Надежда Александровна( директор интерната) слыхат не слыхивала про проблемы со светом. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караоке у меня.

Кто откуда едет? сколько машин? (Любопытство сгубило кошку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду к Ольге загружаться,а потом мы едем встречаться со всеми.Еду с ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...