Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой-большой толлер =)


Рекомендуемые сообщения

Никогда бы не подумала, что мой "щеночек" такой большой, если б не увидела фото)

e4d5f61a0ef1.jpg

1e72156db03c.jpg

bd89fc6c6935.jpg

c320371f771f.jpg

fda1ead7e80e.jpg

272f689f2958.jpg

4928c5548b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с ним глаза похожи! :nyam:

отличные фото! :thumbup:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ))))))))))))0

Спасибо) Мне самой тоже очень нравится, решила поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Супер!!!! Хочу-хочу к себе Вас на сайт вставить! Такие красивые))))) Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Супер!!!! Хочу-хочу к себе Вас на сайт вставить! Такие красивые))))) Можно?

Пасиба))) Не моя заслуга, правда) Можно конечно, ещё б я протестовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый у вас щеночек :thumbup: и Вы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии, загляденье!!!! :thumbup: И щенок просто красавец!!!!!!!!! Глаз оторвать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!! А я и не знала, что они такие большие...мне казлось гораздо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки и те кто на них.))

Вот только, это тойлер большой такой или девушка маленькая?)))

Или "способ съемки"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Насчёт размеров - это и я не очень большая (рост - 159), и пёсик крупный. Мне кажется, толлеры всем казались меньше из-за того, что, в частности, здесь на форуме чаще всего появляются вотки Ханьки и Лиски, они же девочки))))

У меня же кобель, но, честно говоря, таких размеров я тоже не ожидала совсем, в свои 8 месяцев он примерно с суку лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Насчёт размеров - это и я не очень большая (рост - 159), и пёсик крупный. Мне кажется, толлеры всем казались меньше из-за того, что, в частности, здесь на форуме чаще всего появляются вотки Ханьки и Лиски, они же девочки))))

У меня же кобель, но, честно говоря, таких размеров я тоже не ожидала совсем, в свои 8 месяцев он примерно с суку лабра.

Кааать, а это ХТО??? :ok:

Слушай, а сколько он в росте-весе? :thumbup:

А вообще они все тки с Лиской ну очень похожи. Отличаются только размерностью и еще у нас такое на спине с шерстью - мама не горюй. Стоит как у ежика и хоть ты тресни. А вы очень даже причесанненькие. :nyam:

PS: все, пошла откармливать свою собаку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Насчёт размеров - это и я не очень большая (рост - 159), и пёсик крупный. Мне кажется, толлеры всем казались меньше из-за того, что, в частности, здесь на форуме чаще всего появляются вотки Ханьки и Лиски, они же девочки))))

У меня же кобель, но, честно говоря, таких размеров я тоже не ожидала совсем, в свои 8 месяцев он примерно с суку лабра.

Блин, ну и опечатка...

*фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааать, а это ХТО??? :thumbup:

Слушай, а сколько он в росте-весе? :thumbup:

А вообще они все тки с Лиской ну очень похожи. Отличаются только размерностью и еще у нас такое на спине с шерстью - мама не горюй. Стоит как у ежика и хоть ты тресни. А вы очень даже причесанненькие. :)

PS: все, пошла откармливать свою собаку. :hmm:

Точно, ты её, наверное, плохо кормишь)

Похожи конечно, родня всё-таки. =) Я фотки смотрю, они даже бегают с одинаково-дикими мордами. :ok:

Только что взвесила, 27... переросли как-то мы стандарт, но это всё потому что болели и дома жир отращивали (сейчас в личку напишу, чем).

А в росте никак не могу, сантиметр потеряла, но это явно не 50, обозначенные в том же стандарте! С нами гуляет лабрадорочка, она 54, вот Курт примерно с неё ростом, а может, это шерсть объёмы придаёт)

Что у вас на спине такого страшного? :nyam: У нас тоже топорщится, но либо не так сильно, либо я не обращаю внимания) Покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии :thumbup:

Спасибо, мы старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ac184c220b2b.jpg

Катя, фотки отличные! Я их кинула на сайт питомника Лореви www.lorevy.ru Можно посмотреть в новостях.

Курт действительно большой и красивый, скоро приедем, посмотрим и пофотографируем!

Я скорее решила провести "инвентаризацию" своих толлеров и вот что получила - Ред 50см, (кстати, пока он рос, я все боялась что он не дорастет до стандарта и измеряла каждую неделю!). Аська - 47см. Аргус, он же Гусь, он же зеленая ленточка ровно 50, как папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac184c220b2b.jpg

Катя, фотки отличные! Я их кинула на сайт питомника Лореви www.lorevy.ru Можно посмотреть в новостях.

Курт действительно большой и красивый, скоро приедем, посмотрим и пофотографируем!

Я скорее решила провести "инвентаризацию" своих толлеров и вот что получила - Ред 50см, (кстати, пока он рос, я все боялась что он не дорастет до стандарта и измеряла каждую неделю!). Аська - 47см. Аргус, он же Гусь, он же зеленая ленточка ровно 50, как папа...

Какие красавцы, Аська, Рэд и Аргус! :nonono: Аргус очень похож на папу, Курт, мне кажется, тоже! :secret: Только вот папу, брата и маму мы явно переросли, как и стандарт :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решила не создавать новую тему. Мои красавцы мущщины спустя год передают большой привет и поздравляют всех с наступившим 2010!

9bc00235c6f4.jpg

3f39a69f9e41.jpg

56ba037f172b.jpg

А ещё очень хочется похвастаться своим рыжим мущщиной. На фото ему год и 8, то есть ровно через год после фотосесии. Ничуть не изменился, подлец!

3f7deada3707.jpg

Держу за хвост крепко, чтоб не убежал

097a8bd1b0a0.jpg

А там - гипновкусняшка. Курт отказывался быть адекватным, завидев ее. Скакал, садился, крутился и лаял :thumbup:

29c194094c72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...