Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забитый скелетик в приюте


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Люди, через кого можно передать денежку 1000 рубликов для этой песы? Очень хочу помочь.

Если вы в Южном Тушино, то могу с Вами встретиться- я на Речном, у МКАДа.

Еще через МКАД каждый день ездит Света (Маня), можно с ней обговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто общается с ПесИКотовцами?

Надо бы денюжкой помочь...

Я так поняла, его забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто общается с ПесИКотовцами?

Надо бы денюжкой помочь...

Я так поняла, его забрали?

Только что общалась с Натальей.

Да, забрали, перевезли на передержку. Пес очень-очень-очень робкий! Нужна будет социализация. Зубы в налете, пока непонятно какой возраст. Худой очень-очень.

Отвезли на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общалась с Натальей.

Да, забрали, перевезли на передержку. Пес очень-очень-очень робкий! Нужна будет социализация. Зубы в налете, пока непонятно какой возраст. Худой очень-очень.

Отвезли на передержку.

Ань, чего по денюжке?

Есть и в ЯК и наличными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, чего по денюжке?

Есть и в ЯК и наличными...

Я Наталью попросила нас скоординировать. Когда звонила, она была в дороге. Сказала, передохнет и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наталью попросила нас скоординировать. Когда звонила, она была в дороге. Сказала, передохнет и отпишется.

Боже мой, на ПиКе фото в ванной Рича поместили - он такой же худющий как Регги, когда его забрали! Слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а денюжку ложить на общий яндекс кошелёк форума или разные кошельки существуют для разных собачек ?(извините, первый раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а денюжку ложить на общий яндекс кошелёк форума или разные кошельки существуют для разных собачек ?(извините, первый раз...)

Деньги можете кинуть на общий кошелечек- он един для всех собак.

Но пока команды для передачи денег от ПИКа и Ани-Аквы не было.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще кормом помочь? Есть достаточное количества корма для Лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого песика только что показали по телевизору по НТВ в репортаже о приюте. он такой несчастный был в клетке... точно такой, какой он на фото...

удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там почитала на ПИКе, они вроде бы номер ЯК дали. Можно туда бросать или команду ждать? Я первый раз, растерялась. Очень хочется помочь малышу! Девочки, отпишитесь, как лучше! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там почитала на ПИКе, они вроде бы номер ЯК дали. Можно туда бросать или команду ждать? Я первый раз, растерялась. Очень хочется помочь малышу! Девочки, отпишитесь, как лучше! :clap_1:

Вы можете переводить деньги на наш форумский или "ПиКовский" ЯК,только отпишитесь в теме потом.чтоб не потерялся перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете переводить деньги на наш форумский или "ПиКовский" ЯК,только отпишитесь в теме потом.чтоб не потерялся перевод.

Девочки, я там перевела пока 450 руб на ЯК на наш № 41001236164851 и написала кому. Если все будет правильно, отпишитесь пожалуйста, я переброшу остальные денюшки, я первый раз, боюсь ошибиться и переводила с МК, по терминалу не смогла, запуталась! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там перевела пока 450 руб на ЯК на наш № 41001236164851 и написала кому. Если все будет правильно, отпишитесь пожалуйста, я переброшу остальные денюшки, я первый раз, боюсь ошибиться и переводила с МК, по терминалу не смогла, запуталась! :dntknw:

А когда перевели?

450 пока не видно. Но пришли чьи то 500- ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда перевели?

450 пока не видно. Но пришли чьи то 500- ровно.

Я перевела сегодня в 16.22 , там написано задержка в доставке до 24 часов. Значит завтра придут. А не подскажете, как сбрасывать чтобы побыстрее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевела сегодня в 16.22 , там написано задержка в доставке до 24 часов. Значит завтра придут. А не подскажете, как сбрасывать чтобы побыстрее было?

А это как повезет.

но заметила, что быстрее всего приходят с кошелька на кошелек. И еще через Элекснет быстро приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как повезет.

но заметила, что быстрее всего приходят с кошелька на кошелек. И еще через Элекснет быстро приходят.

Я переводила с Мобильного кошелька, а Яндекс счет сегодня тоже открыла, а вот как его пополнить ???? .... стояла, стояла у автомата, ну ничего - научусь. Завтра, если деньги придут, напишите пожалуйста, я остальные сброшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила с Мобильного кошелька, а Яндекс счет сегодня тоже открыла, а вот как его пополнить ???? .... стояла, стояла у автомата, ну ничего - научусь. Завтра, если деньги придут, напишите пожалуйста, я остальные сброшу!

Обязательно напишу!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то удобно лично передать деньги, можно позвонить Наталье Mirumir, ее тел есть в ПиКовской теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95883.

Если ЯК, то давайте собирать на наш форумский, потом переведем эти деньги Наталье через Контакт.

Очень важно! Нужно отписываться, кто сколько перечислил. На ПиКе это очень важно, т.к. там с отчетами строго.

Естественно, в личку Маша-Хонни-Лиза отписывайтесь на кого перечислен платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то удобно лично передать деньги, можно позвонить Наталье Mirumir, ее тел есть в ПиКовской теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95883.

Если ЯК, то давайте собирать на наш форумский, потом переведем эти деньги Наталье через Контакт.

Очень важно! Нужно отписываться, кто сколько перечислил. На ПиКе это очень важно, т.к. там с отчетами строго.

Естественно, в личку Маша-Хонни-Лиза отписывайтесь на кого перечислен платеж.

Ань, а какова потребность в деньгах?

Потому что сейчас у нас на ЯК 6000 есть- может перечислить что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а какова потребность в деньгах?

Потому что сейчас у нас на ЯК 6000 есть- может перечислить что то?

Маш, там в принципе на ПиКе по-тихоньку уже собирают денежку. Я думаю, лучше будем переводить им именно целевые денежки, которые именно на Рича будут передавать.

Страшно влезать в эти 6000, с Марикой непонятно что пока, вдруг понадобится передержка, да еще и праздники на носу. Ээх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила с Мобильного кошелька, а Яндекс счет сегодня тоже открыла, а вот как его пополнить ???? .... стояла, стояла у автомата, ну ничего - научусь. Завтра, если деньги придут, напишите пожалуйста, я остальные сброшу!

Очень удобная вещь Киви, если рядом есть их терминалы (у нас как раз такие терминалы преобладают).

Регистрируетесь прям через терминал, вводите номер мобильного, сразу присылают смс с пин-кодом. Заходите в личный кабинет, выбираете Пополнить ЛК и кидаете деньги (если больше 299р, то без комиссии). Пополняется мгновенно.

С компа заходите в личный кабинет и выбираете, куда отправить деньги (Платежные системы - Яндекс Деньги). На ЯК комиссия 5%, идут деньги макс 24 часа, на практике около 3 часов. Когда перечисляете деньги, то пишите сумму, которая хотите чтобы пришла, а комиссию вычтут из оставшихся.

Извиняюсь за офф, но вдруг кому еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...