Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты Кинологии, моно


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех, всех призеров и победителей, а так же участников этих двух выставок!!!!! :clap_1:

Хочется сказать большое спасибо за поздравления Вареньки (Адель Диана Флауэрс) , ребенок порадовал, закрыля полностью . Стал Чемпионом НКП, России и Грандом одновременно!!!!!! :)

Алла, Варя Ваша такая вкусная :1st: И спасибо за поздравление! :)

Особенно хотим поздравить:

Машу и Микочку - как всегда отличные результаты! Микушке большой привет! :)

Маш, спасибо! :lol2: А вы куда пропали? Или все уже закрыто, на диван уселись? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, поздравляю с победой Луняшу, обаятельную девочку-конфетку! :clap_1:

Мария и Цесса, спасибо большое, за поздравления! Я очень довольна, что в год и два месяца мы свою программу-минимум выполнили!

Теперь вперед к покорению взрослых классов! А вы что-то действительно совсем выпали из выставочной жизни.

allusik, еще раз мои поздравления Варе, она у тебя красотка! :1st:

Всем-всем победителям, призерам! Еще раз поздравляю с отличными результатами!!! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Цесса, спасибо большое, за поздравления! Я очень довольна, что в год и два месяца мы свою программу-минимум выполнили!

Теперь вперед к покорению взрослых классов! А вы что-то действительно совсем выпали из выставочной жизни.

Да, Мы не выпадали, просто тоже выполнили свой минимум, а может и максимум...!!! :) И закрыли, по-моему, все что могли!!! :clap_1: :) А с Бомондом у нас не сложилось - просто не смогли приехать... К сожалению, хотя оч и оч хотелось!!!

Теперь задумываюсь о выставках за пределами Москвы и МО!!! :lol2:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :1st::clap_1:

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю МИКОНТИ ЧАРМ ЛЕДИ с отл. 4 ЮСС. Шелли молодец :clap_1::lol2::1st: Наташа, наши вам поздравления.

СПАСИБО, САША! И ВАМ С ФАУСТОМ ЖЕЛАЕМ МНОГО БОЛЬШИХ ПОБЕД!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamussi

Веник

Аська и Собаки

Ясона-Патисона - ребята, вам удался первый выход в промежутке - CW, ЛК, а полученный за победу ПК позволил одним выстрелом закрыть первый взрослый титул - Чемпион НКП!!! :1st: Ура! Молодцы!

Ясон Чоколат Дрим - первый раз пошли вов зрослом классе и на те вам: 1 в промежутке, КЧК, ЛК шок.окраса ПК! Тем самым малыш очень порадовал своих владельцев и закрыл одним махом ЧНКП!!!

ХЫ: когда нам сказали, что он первый я не сразу поняла, думала сначало "попросили" уйти! :lol2:

Аню и Ясона - ЛК окраса!!! Молодцы! :clap_1:

Большое спасибо за поздравления!!! 3cb342bef3a68e0ec9aebf1bd06e8557.gif

Признаться честно, я до самого последнего момента не в курсе, что происходит в ринге т.к. попросту меня там нет. Поэтому о своих результатах и результатах всех остальных узнаю из уст :clap_1:

Спасибо нашему хендлеру - Ксюше за терпение 22870f7729693b632055dab3e5c50854.gif

ЗЫ. Мальчик наш так устал, что всем видом говорил, когда мы приехали домой: "Ну когда же вы свалите?! Я так устал, спать хочу!!!"

Спасибо сестрёнке Мике и хозяйке Маше за компанию на выставке и очень вкусный чай! cdbbaf75b01797c8989a843cbdc301f8.gif Вы молодцы, девочки!!!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю своих дочурок -Богему Тур де Франс с первым местом в классе победителей-КЧК :) и Жаммель Монифик Флердоранж со вторым местом в классе юниоров-ЮСС :blush2: Мы с Ирмочкой вами гордимся! :1st: Большое спасибо Яне Авдюшиной за помощь в демонстрации нашей Богемки :clap_1: !Поздравляю всех победителей и призеров! :) :) :clap_1:Алла Онисимова!Поздравляю Мишель с Лучшим щенком :lol2: Рита Пухова-с очередными победами Луменсов :) !Поооздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Цесса; Катя(mydogs2000); Маша и Мика; Алена&Nex еще раз спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поздравляю кстати Софию с 2 местом и RCW у ее черного младшего красавца My Brand Incorporated :clap_1:

Катя, спасибо! Взаимно! :lol2:

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей и призеров! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех призеров и победителей, а так же участников этих двух выставок!!!!! :clap_1::lol2::1st:

Хочется сказать большое спасибо за поздравления Вареньки (Адель Диана Флауэрс) , ребенок порадовал, закрыля полностью . Стал Чемпионом НКП, России и Грандом одновременно!!!!!! :) :) :clap_1: :)

Ну, и время летит, Варюха уже Гранд и Ч НКП!!! Алусик, поздравляю, тебя и конечно Варюшу!!!

И конечно поздравляю всех призеров и победителей! А кто стал ЛС в черном окрасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда с опозданием - всех победивших с победой!!!

Всем участвовавшим - будующих побед!!!

Отдельные поздравления родному клану ЛУМЕНСОВ - Мы хороши, как всегда!!!

Ребята, Юля, Катя, Алена, Марина, СУПЕР результат :clap_1:

Браво нашим любимым Нексу, Норману, Берте, Нике и Лике :blush2: :) :1st:

Все сливки собрали :) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! :clap_1::1st:

Присоединяюсь к Риджикам :Любимой и ЗВЕЗДНОЙ тусовке с Проспекта Вернадского ГИП-ГИП-УРА!!!

Течка набирает обороты, но НОВЫЙ ГОД в парке - это святое. И пусть сойдут с ума все Ваши чудные кобели :) :)

Ждите нас - мы идем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и время летит, Варюха уже Гранд и Ч НКП!!! Алусик, поздравляю, тебя и конечно Варюшу!!!

И конечно поздравляю всех призеров и победителей! А кто стал ЛС в черном окрасе?

Спасибо Катюш, а ребенку тока 19 месяцев !:dntknw:

Незнаю, такой ...... был! На сайте НКП есть уже результаты, глянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех призеров и победителей, а так же участников этих двух выставок!!!!! :dntknw::nonono::blush2:

Хочется сказать большое спасибо за поздравления Вареньки (Адель Диана Флауэрс) , ребенок порадовал, закрыля полностью . Стал Чемпионом НКП, России и Грандом одновременно!!!!!! :kiss1::lol2: :) :blush2:

Ой, а я что то пропустила, кажется???

Аллусик, дорогая, поздравляю с дочкиными успехами!

Ну я даже не удивлена- при такой матери стыдно не быть чемпионом. А уж Одряха твоя- суперсобака!!!

Еще поздравляю Иру-Дениску с Луняхой!!! Девчонки, рада за вас!

Ир, если хочешь продолжения разговоров о поездках- велкам, пиши-звони!!!

Чего то по моему пора нам тоже куда-нить выбраться, а то все друг друга поздравляют, а я в раздел выставки вообще не хожу в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный / black

Суки /Females

Класс юниоров / Junior class

1. KASADOR SUERTE ZHAKLIN OLARIS,

(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Goodquite’s Keen Set For Love),

зав. Раченкова Е., вл. Кудрявцева Л., 1

"Отлично", Юный Победитель Клуба,

Лучший Представитель Породы окраса.

Ай, да девочка-красотка!!! :dntknw: :) :nonono: ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Раченкову, Людмилу Кудрявцеву, и конечно папу Олю :blush2:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поздравляю Иру-Дениску с Луняхой!!! Девчонки, рада за вас!

Ир, если хочешь продолжения разговоров о поездках- велкам, пиши-звони!!!

...

Машунь, спасибо большое!

Вот сижу пока, пытаюсь составить расписание.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я что то пропустила, кажется???

Аллусик, дорогая, поздравляю с дочкиными успехами!

Ну я даже не удивлена- при такой матери стыдно не быть чемпионом. А уж Одряха твоя- суперсобака!!!

Я тоже все пропустила :dntknw: Аллусик, поздравляю доченьку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить:

Сына Старка Феликса - Веймар Ламаско Анджели с КЧК и закрытием титулов ЧНКП и Гранд Чемпион! Ритуля, вы просто молодцы, я вас целую и поздравляю от всей души!!!!

Свою Сальму - Фили Темплар Хайда с 2 местом и ЮСС

Дочку Старка - Дотти Флэш Рояль - отл.3, ЮСС

Сашу с победой Эри

Иришку Дениску с победой Луняшки на всеросийке

Машу и Мику и Катю и Веника

Риту Пухову с победами её собак

Аллу и Элю с победой Мишели

Белкину с ЮСС у Ишты

Марину и Риджа с СС и 2 местом на моно и 2 местом в промежутке на всероссийке

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!

:) :nonono::blush2:

УРА!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Маша!!!!!

Сасибо за поздравления дитятки!!!!

Как то скучно опять становится, бежать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный / black

Суки /Females

Класс юниоров / Junior class

1. KASADOR SUERTE ZHAKLIN OLARIS,

(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Goodquite’s Keen Set For Love),

зав. Раченкова Е., вл. Кудрявцева Л., 1

"Отлично", Юный Победитель Клуба,

Лучший Представитель Породы окраса.

Ай, да девочка-красотка!!! :dntknw: :) :nonono: ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Раченкову, Людмилу Кудрявцеву, и конечно папу Олю :blush2:

Ну и Черри - молодец! Это же дочка Лафы (Элиной мамы). Она же по совместительству еще и поводырь. Помню ее маленькой крохотулечкой, моя любовь в этом помете была...

fb944987ab36.jpg

Поздравляю всех причасных к этой победе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Всем победителям - УРА!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...