Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

ой!!! Ну нам до вас минут 10, ну 15 на машине!!!! :thumbdown:

Если по карте посмотрите севернее - будет Усово, там мы и живем постоянно.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7470067

не в самом селе, а чуть правее.

Ну, обычно я не 3, а с 2 палевыми гуляю, третий- это кто-нить на передержке если только. В этом году летом, например, гуляла со своими палевыми, палевой сестрой Лизки и шоколабром, вот веселуха то нам была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно я не 3, а с 2 палевыми гуляю, третий- это кто-нить на передержке если только. В этом году летом, например, гуляла со своими палевыми, палевой сестрой Лизки и шоколабром, вот веселуха то нам была!

Да, наверное, в Красногорске не Вы, но все равно рядышком! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живём по лененградке в никольском,и ещё одна дача в чашниково,около клязьмы.часто ездеем на истру к друзьям! :dribble:

На Истринском/ на клязьме в Чашниково - до встречи! См письмишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Ильинском, что по Рублевке. Там еще недалеко Красногорск, Барвиха, Жуковка... Никого оттуда нету? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаем и мы свое счастье,может найдем кого)))мы в Домодедовском р-не,не доезжая до аэропорта Домодедово около 7 км. Наше село называется Колычево,если кто по соседству найдется (напр.Семивраги,Шестово,Куприяниха,Котляково и т.д.) очень будем рады!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,два раза отправила,не хотела :dribble:

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Ильинском, что по Рублевке. Там еще недалеко Красногорск, Барвиха, Жуковка... Никого оттуда нету? :dribble:

Есть!!! Это мы!!! Глазам не верю!!! Уточняйте, где вы точно-точно!

Я же выше отписала точно про нас. Мы там, где с Рублевки отходит Ильинское шоссе.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Серебряно прудском районе кто-нибудь есть? Прилучье или хотябы Гришино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!! Это мы!!! Глазам не верю!!! Уточняйте, где вы точно-точно!

Я же выше отписала точно про нас. Мы там, где с Рублевки отходит Ильинское шоссе.

Ой, а я поиском искала рублевку и ильинское, че-т не нашел... :thumbup:

Ура-ура! Мы прям в самом Ильинском, улица кажется Садовая. Но мы только в мае заезжаем, если все ок)) :dntknw:

У наших деток еще к тому же один папа, как выяснилось... :dribble:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%ED%F1%EA%EE%E5

Изменено пользователем Маша&Саймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я поиском искала рублевку и ильинское, че-т не нашел... :D

Ура-ура! Мы прям в самом Ильинском, улица кажется Садовая. Но мы только в мае заезжаем, если все ок)) :dntknw:

У наших деток еще к тому же один папа, как выяснилось... :dribble:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%ED%F1%EA%EE%E5

Где Ильинское знаю, конечно, где улица Садовая - нет. Давайте стучитесь, как переедете. Видите там чуть левее места, где Ильинское шоссе отходит от Рублевки, дорожка под углом идет? Вот по ней чуть проехать и наш дом. А через Ильинку и Новоригу мы часто в город ездим, так что рядышком совсем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно вам сообщим, как только приедем)) А сколько вашей девочке? (ведь у вас девочка?))) И может быть скиньте мне телефон в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь рядом с Михнево живет?

80 км от МКАД по Варшавскому шоссе :thumbup:

У нас там скотчик и эрделька из соседей, а вот ретриверов не видели ... :helpsmilie:

У нас дача в Вельяминово,это рядом с Михнево!!!:blush2: По Каширке!

Изменено пользователем Катя и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы в Ильинском, что по Рублевке. Там еще недалеко Красногорск, Барвиха, Жуковка... Никого оттуда нету? :thumbup:

И мы скоро тоже оттуда будем! Вернее, мы-то уже тут, а вот щена забираем в эту субботу!)) Но ему еще только два месяца, так что гулять еще, наверное, нам рано. Вот ближе к лету мы бы с огроменным удовольствием присоединились к прогулкам! Если возьмете, конечно. :dntknw: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И мы скоро тоже оттуда будем! Вернее, мы-то уже тут, а вот щена забираем в эту субботу!)) Но ему еще только два месяца, так что гулять еще, наверное, нам рано. Вот ближе к лету мы бы с огроменным удовольствием присоединились к прогулкам! Если возьмете, конечно. :dntknw: ))

Ура! Только мы сегодня должны были заехать, а у соседской собаки подозрение на БЕШЕНСТВО!!! а мы еще не привыты от него :ranting: Будем ждать. А вот вопрос - если мы привьемся и нас укусит бешеный кто-нибудь - у нас стопроцентный иммунитет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!А у нас дача под Зеленоградом. Остановка называется "Пост ГАИ".Рядом деревня Лыткино ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы скоро тоже оттуда будем! Вернее, мы-то уже тут, а вот щена забираем в эту субботу!)) Но ему еще только два месяца, так что гулять еще, наверное, нам рано. Вот ближе к лету мы бы с огроменным удовольствием присоединились к прогулкам! Если возьмете, конечно. :) ))

Давайте-давайте! Будем вместе на речку ходить. Вместе проще против купающихся :)

А где вы точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть кто-нибудь из дачников в Шаховской, это 130 км по Новорижскому шоссе? А то нам там ну ооочень скушно без компании... Я сама езжу туда по выходным, а вот после сдачи сессии переберусь туда на постоянную основу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обитаем :roflmao: 23-й км Волоколамского шоссе, поселок Снегери

Мы почти рядом с вами, но не так чтобы очень: из Малиновки мы, что рядом с Дедовском.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти рядом с вами, но не так чтобы очень: из Малиновки мы, что рядом с Дедовском.... :thumbup:

А мы из Опалихи.Кстати,вопрос.Собрались поехать на Истру покупаться,а все старые местечке в застройке коттеджной. :thumbup: В Снегирях,есть где разместиться?Где Вы купаете соб?Буду благодарна за координаты.PrettyGirl,у Вас наша сестренка,Lucki&Lena,в друзьях.Приятно познакомится. :thumbup:

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...