Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

напаролась на темку....а мы тоже под клином, район Рогачева.... мож хто есть...???? :( :thumbup:

Мы в районе Рогачево - 1,5 км от него приблизительно - дер. Кочергино, это в сторону Александрова - у нас из окна Никольский собор видно

663bb1379bbc.jpg

Мы все лето по Дмитровке, под Рогачевым, пос. Алексеевка. Никого нет! Всего 7 домов! Красотища неземная! :ranting: Поля, просторы, Яхрома в двадцати минутах ходьбы от дома. Участок - 20 соток, большой дом! Мы на даче с конца апреля до конца сентября. Точнее, псинки с кошаком там. а я мотаюсь туды-сюды...Милости просим.

Оль, а сколько км от Рогачева? А то мы рядышком :lol2: Предложение в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дача п.Семхоз-это рядом с Сергеевом Пасадом ,а еще в Можайске д.Левашево(но там не бываем почти) в этом году скорее думаю что будем.Надо дом подымать)))))Есть кто рядышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Мы вот летом тоже на дачу собираемся :)

А дача у нас в Калужской области,недалеко от города Обнинск п.Дроздово.

Есть ктонибудь с тех же краёв? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дача п.Семхоз-это рядом с Сергеевом Пасадом ,а еще в Можайске д.Левашево(но там не бываем почти) в этом году скорее думаю что будем.Надо дом подымать)))))Есть кто рядышком?

У нас одна рядом с Семхозом, но там мы бываем крайне редко, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дача на южном берегу р. Оки напротив Серпухова.

это по Симферопольскому ш. сразу за мостом через Оку съезжаем направо.

Из ближайших деревень - Михайловка(или как то так точно не помню) Лукьяново, Волково

В этом году у нас первая совместная вылазка на дачу, т.ч. будем рады знакомству с соседями (если есть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача на южном берегу р. Оки напротив Серпухова.

это по Симферопольскому ш. сразу за мостом через Оку съезжаем направо.

Из ближайших деревень - Михайловка(или как то так точно не помню) Лукьяново, Волково

В этом году у нас первая совместная вылазка на дачу, т.ч. будем рады знакомству с соседями (если есть конечно)

Ух ты, мы чуть дальше живем! Проезжаем Михайловку, Лукьяново, Свинскую - и там уже наши дачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача на южном берегу р. Оки напротив Серпухова.

это по Симферопольскому ш. сразу за мостом через Оку съезжаем направо.

Из ближайших деревень - Михайловка(или как то так точно не помню) Лукьяново, Волково

В этом году у нас первая совместная вылазка на дачу, т.ч. будем рады знакомству с соседями (если есть конечно)

А мы приезжаем купаться на р.Оку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приезжаем купаться на р.Оку :dribble:

А куда именно на Оку? она же большаааая.

Приезжайте к нам, научите моего пупса плавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в калужской области участок. Недалеко от города Таруса. Почти сразу же за Серпуховым. Мы еще никак толком не отстроимся, но планируем в ближайшее время доделать все)

Может есть соседи?

Изменено пользователем Варя и Дайси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в калужской области участок. Недалеко от города Таруса. Почти сразу же за Серпуховым. Мы еще никак толком не отстроимся, но планируем в ближайшее время доделать все)

Может есть соседи?

мы часто на лето ездим в Серпухов к бабушке с дедушкой)))

жаль, что у них квартира. а не домик! ( моя меча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда конкретно? У нас дача в садах за Афанасьево, за Дичковым озером.

Красная сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда именно на Оку? она же большаааая.

Приезжайте к нам, научите моего пупса плавать :)

Около Ступино, получается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь бездачные, зато машинные :) Так что кому нужна на денек-другой компания из трех веселых дамских хвостов и их болтливой хозяйки - приглашайте в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача на южном берегу р. Оки напротив Серпухова.

это по Симферопольскому ш. сразу за мостом через Оку съезжаем направо.

Из ближайших деревень - Михайловка(или как то так точно не помню) Лукьяново, Волково

В этом году у нас первая совместная вылазка на дачу, т.ч. будем рады знакомству с соседями (если есть конечно)

мы! Мы!!!!!!!!! из ваших краев! сами живем в Пущино, а дача тоже рядом, но чуть дальше в тульскую область

А мы приезжаем купаться на р.Оку :dribble:

мы тоже на Оке купаемся, так что - ура! давайте купаться вместе :lol2:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы! Мы!!!!!!!!! из ваших краев! сами живем в Пущино, а дача тоже рядом, но чуть дальше в тульскую область

мы тоже на Оке купаемся, так что - ура! давайте купаться вместе :lol2:

Я только за! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы теперь бездачные, зато машинные :) Так что кому нужна на денек-другой компания из трех веселых дамских хвостов и их болтливой хозяйки - приглашайте в гости :)

Если кто будет приглашать, то есть еще один веселый дамский хвостик)))) И очень компанейская хозяйка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы обитаем по Ярославскому направлению,Калистово,это примерно между Пушкино и Сергеев Посадом

а мы обитаем по Ярославскому направлению,Калистово,это примерно между Пушкино и Сергеев Посадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть кто-нибудь с Куровской, это Шатурское нарпавление, с Шатурского шоссе может быть?

Отзовитесь?

или по Минке если на 108 км налево свернуть, там борисово семенково и т д

ждем друзей))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В деревне Тростники Ступинского района напротив дома моей бабушки отдыхает палевый лабрадор - может кто из форумчан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть кто-нибудь с Куровской, это Шатурское нарпавление, с Шатурского шоссе может быть?

Отзовитесь?

или по Минке если на 108 км налево свернуть, там борисово семенково и т д

ждем друзей))) :dribble:

У нас дача в Дулево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас дача в Храпуново - поселок Воровского. Интересно, а есть кто-нибудь из наших краев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ой, у нас недалеко :) правда считается электроугли, горьковские болота, нижний массив, но тоже поселок воровского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы обитаем по Ярославскому направлению,Калистово,это примерно между Пушкино и Сергеев Посадом

а мы обитаем по Ярославскому направлению,Калистово,это примерно между Пушкино и Сергеев Посадом

Ну не рядом, но в той же стороне. Гораздо дальше, деревня Вяхирево, это дорога на Нагорье, потом на Углич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы в Подмосковье,в Старой рузе обитаем( это рядом с городом Руза).Проводим там все лето и каждые выходные:dntknw: . Есть кто поблизости?

Тучково))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...