Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные выставки ретриверов в ЦСКА


еларика

Рекомендуемые сообщения

Из Питера два флетика Наташи Чижовой и моя Риска

Получается 2 юниорки - флэтюшки ( или больше?), 1-юниор-кобель, 1- сука-открытый. А еще? Вот так и составим каталог флэтов... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мимо коричневого невыставляющегося флэта не промахнетесь. :) Это если я ее с собой возьму.

Понятно. Опознавательный "знак" - шоколадка-флэт! :blush2:

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Опознавательный "знак" - шоколадка-флэт! :blush2:

Ну может Наташа Чижова тож шоколадку свою привезет - я поэтому и написала "невыставляющийся". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Наташа Чижова тож шоколадку свою привезет - я поэтому и написала "невыставляющийся". :blush2:

Наташа везет двух своих мальчишек Алекса и Бориса, по классам - не знаю как расписала, а Риска идет либо в победителях , либо в чемпионах,

ну а уж если все занято :) , то в открытом.

Я еще не звонила , не узнавала

Ну что, составляется каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не с самого начала встречаемся, а то кинутся наши друзья друг друга облизывать и в ринге будем все как ёжики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа везет двух своих мальчишек Алекса и Бориса, по классам - не знаю как расписала, а Риска идет либо в победителях , либо в чемпионах,

ну а уж если все занято :blush2: , то в открытом.

Я еще не звонила , не узнавала

Ну что, составляется каталог?

Что-то уже больше 6 получается... Какой-то флэт забыт? Надо с организаторами связаться, если каталога здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не с самого начала встречаемся, а то кинутся наши друзья друг друга облизывать и в ринге будем все как ёжики :blush2:

Договорились. Знакомство после ринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже больше 6 получается... Какой-то флэт забыт? Надо с организаторами связаться, если каталога здесь нет

В понедельник постараюсь дозвониться и уточнить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник постараюсь дозвониться и уточнить всех.

Заранее спасибо. А можно потом сюда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты будешь? :blush2:

Если это ко мне - то да, буду, только мою бедную Астрилу записали и юниоры, а мы писались в промежуток, но вроде с сабанеевкой разобрались, а с моно не знаю - обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание!!!!! Время рингов изменилось - Сабанеевка в 11.00 , моно в 12.30. Номера рингов - 21 и 22 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание!!!!! Время рингов изменилось - Сабанеевка в 11.00 , моно в 12.30. Номера рингов - 21 и 22 .

У какой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыла написать что это касается рингов голденов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретривероводы, вы напишите плз, времена по породам, если есть у кого такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретривероводы, вы напишите плз, времена по породам, если есть у кого такая информация.

Вот тут можно посмотреть - http://gran-vencedor.ru/2/raspisanie.xls

Каталога только на моно нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно посмотреть - http://gran-vencedor.ru/2/raspisanie.xls

Каталога только на моно нет :blush2:

Я так поняла, что и не будет!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

РИНГ 22 Нина Харатишвили

МОНО Лабрадор (60) 9.00

МОНО(6) Прямошерстный ретривер

МОНО Золотистый ретривер (60) 12.30

РИНГ 21 Людмила Никитина (Сабанеевка)

Золотой ретривер (32) 11.00

Прямошерстный ретривер (4) 12.30

РИНГ 20 Миливойе Урошевич

Цветная болонка для определения соот. (1) 13.30

лабрадор (45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расписание!

А ссылку не могу открыть - у меня нет программы - один только эксплорер :clap_1:

Еще раз мерси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, любительницы флэтиков!!! Подскажите пожалуйста, у меня появился флэт-мальчик, совсем недавно. У него красноватое нижнее веко. Врач сказал что ничего страшного , мол это аклиматизация у него или может особенность породы. Что-то я не уверена что особенность породы. Рассейте мои сомнения, пожалуйста!!!!! А то я хотела взять его с собой на Сабанеевку (голдена выставляю) . Девочки , не оставьте без внимания!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, любительницы флэтиков!!! Подскажите пожалуйста, у меня появился флэт-мальчик, совсем недавно. У него красноватое нижнее веко. Врач сказал что ничего страшного , мол это аклиматизация у него или может особенность породы. Что-то я не уверена что особенность породы. Рассейте мои сомнения, пожалуйста!!!!! А то я хотела взять его с собой на Сабанеевку (голдена выставляю) . Девочки , не оставьте без внимания!!!!!!

Вам, с Вашим вопросом, сюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!! Даже не знала что есть такой сайтикс. Классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, любительницы флэтиков!!! Подскажите пожалуйста, у меня появился флэт-мальчик, совсем недавно. У него красноватое нижнее веко. Врач сказал что ничего страшного , мол это аклиматизация у него или может особенность породы. Что-то я не уверена что особенность породы. Рассейте мои сомнения, пожалуйста!!!!! А то я хотела взять его с собой на Сабанеевку (голдена выставляю) . Девочки , не оставьте без внимания!!!!!!

При чем тут акклиматизация?... Лучше обратиться к узкому специалисту - офтальмологу, сейчас их в Москве предостаточно.

Кстати, у флэтов оказывается в породе очень распространен такой дефект, как заворот век, так что внимательней осмотрите глаза щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...