Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные выставки ретриверов в ЦСКА


еларика

Рекомендуемые сообщения

Мотя, спасибо большое за фотки! Как же здорово дома, в спокойной обстановке, на все посмотреть со стороны!!!

+100)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! :clap_1: Рада,что все довольны! :clap_1: Я та ещё мастерица. :clap_1::thumbup: Больше нет,только фото Лапули Федосеевой остались. :)

7e572ae6ede0.jpg

4d9f11efe039.jpg

af046e785222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ретриверов-победителей поздравляю! Каков флэт сегодня ЛПП, а? :thumbup: :) И голдяшки все такие славные, прям что ни класс! :clap_1: Но мне еще очень понравилась Матильда :clap_1: Хороша!

Да, и где фото лабриков?! Кто-нибудь снимал? :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ретриверов-победителей поздравляю! Каков флэт сегодня ЛПП, а? :thumbup: :) И голдяшки все такие славные, прям что ни класс! :clap_1: Но мне еще очень понравилась Матильда :clap_1: Хороша!

Маша,это обо мне???!!! :clap_1: Спасииибооо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, победителей и призеров! :thumbup:

Надя, поздравляю с победой малышки!!! Она все чаще дает всем "прикурить" :clap_1: :)

Матильда! Ты как всегда обворожительна!!! Бэбики очаровательны, как и за твоим забором!!! :clap_1::clap_1:

Смотреть на лучших голденов доставляет истинное наслаждение! Спасибо всем, кто "родил", подготовил и выставил таких очаровашек! Здоровья всем и всех благ!!! Вы - умнички!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, победителей и призеров! :thumbup:

Надя, поздравляю с победой малышки!!! Она все чаще дает всем "прикурить" :clap_1: :)

Матильда! Ты как всегда обворожительна!!! Бэбики очаровательны, как и за твоим забором!!! :clap_1::clap_1:

Смотреть на лучших голденов доставляет истинное наслаждение! Спасибо всем, кто "родил", подготовил и выставил таких очаровашек! Здоровья всем и всех благ!!! Вы - умнички!! :1st: :)

Лена,спасибо! :) Давай приезжай к нам на выставки,у нас очень тёплая атмосфера и множество красивущщих собак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо! :clap_1: Давай приезжай к нам на выставки,у нас очень тёплая атмосфера и множество красивущщих собак! :clap_1:

Вот чувствую, что скоро не выдержу, приеду со всеми знакомиться лично, так хочется потискать ваших пушистых пупсов, прямо руки чешутся!!! Может на Ретривер-весна получится прилететь. Этот кризис, блин, будь он не ладен! Эхх...Всем пушистикам еще раз здоровья и счастья в семьях!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимых голдиков, соскучилась по москвичам, скоро приеду - зацелую всех. Мотя, ты как всегда мисисс ЭЛЕГАНТНОСТЬ, Эрлики звезд на вашем небосклоне все больше, шире и многочисленность их стремительно возрастает. МЕГА- владельцы восхитительных собак. Юная красавица произвела на меня огромное впечатление на России, была хороша, а став юной барышней также обворожительна. Леночка Перепелова, как мне хочется посмотреть Тарамчиков живьем, чувствую, что хороши. А, уж малыши - несмышлености, пушистики, как утятки с торчащим подшерстком - очаровашки, брызки шампанского. Папа и мама постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех!!!!!

Долина солнца вчера была просто супер!

Надя с Лизой-молодцы!!! Лучший юниор- это просто здорово!

Мотичка, Лена, какие племяши-монсолейчики шикарные получились!!!! Сладкие до невозможности!

Дашик Нью Санни, с успехами подопечных! Суперские девочки!

Очень понравился Покемон Татьяны Осокиной!

Олик Агапова, ты наш самый любимый хендлер! Брунька по тебе уже скучает...

Огромное спасибище Даше Щербаковой (ЛИС) за исправление последствий моего ужастного груминга! Даша, за мной должок.

Очень, очень рада была всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юниоры

1.Риэра Анри Рависсант

вл. и зав. Перепеловы

2.Еремей Грициан из Перовского дома

вл.Чумаев

3.Риэра Анжело Суаве

зав.Перепеловы вл.Баран

отл. б/м

Станроф Степ ту зе Мюзик

Нью Санни Юлиан

Перро Милагроссо Боливиан Санрайз

Леймари Стронг Харт

Аллочка, ты немножко напутала:

ЛЕЙМАРИ СТРОНГ ХАРТ- отл 4

Ребенок первый раз на выставке и сразу в такую конкуренцию попал! Спасибо Лене и Сергею Алексеевичу, за то, что так хорошо вырастили мальчишку!

Изменено пользователем Кадриль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,это обо мне???!!! :clap_1: Спасииибооо! :clap_1:

Матильда, да, о Вас :thumbup: (или о тебе, мы вроде как-о переходили на "ты" уже :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пром.

1Кантри Голд Цинтия Оптима (3 в расстановке на ЛС)

зав.Федосеева вл.Лейтес

2.Флорис Терас............(нет в каталоге, добавляйте)

3.Леннокс Бекки Кейтч

зав.Заварзина вл.Лактионов

б/м

Солнечная Дубрава Гармоноя

зав.Никитина вл.Ярославцева

Злата Загадочная Звезда

зав.Федулова вл.Гордиеноко

отк.

1.Аллегра Мое Сокровище Лучшая Дама

зав.Торсунова вл.Иванюков, Резникова

2.Кантриголд Лапландия

зав. и вл. Федосеева

3.Франческа Нелли Юнита

зав.Куркина вл.Круглов

4.Перро Милагроссо Аве Мария

зав.Доронина вл.Бучинская

б/м

Аркандорус Бон Пари

зав.Смоловская вл.Колосова

Голдберри Янка Майра

зав.Корябочкина вл.Лезина

рабочий

б/м

ВСЕ (и это на "рабочей" выставке :clap_1: )

Стронг Стайл Риджина Плеймет

зав.Эйдригявичюте вл.Перепеловы

Лирика Лета Новелла

зав.и вл.Захарова

Вирджи Элегант Роуз

зав.и вл.Графова

Юнона Меджик Блюз

зав.Крылова вл.Сучкова

победители

1.Фьючи Презентейшн(4 в расстановке на ЛС)

зав.Круцких вл.Кузнецов

2.Мон Солей Ларуш Феери

зав.Эйдригявичюте вл. Перепеловы

б/м

Трамин Тинтали Летуаль де Суар

зав.Ушан вл.Чижова

Лирика Лета Бегущая по волнам

зав.Захарова вл.Дементьева

чемпионы

1.Холли Солар Бим

зав.Гуливатая вл.Москвина

(остальные не знаю результата

Сненвейз Шуга Фри

зав.Димитриу вл.Смоловская

Азазель

зав.Измайлова вл.Черкалова)

чемпионы НКП

1.Нью Санни Уолли Джастина (рез.ЛС)

зав.Благова вл.Черноглазова

Добрый день, всем!

Во-первых, хочу поздравить всех победителей, призеров, а также участников!!! :thumbup: И большое спасибо за великолепные фотографии, особенно фотографии щеников Монсолеевичей, такие класснючие, лобастые, костистые, шерстяные, просто замечательные! Молодец Матильда!!! :clap_1:

Судя по всему, в такой сильной конкуренции, и, насколько я понимаю, при жесткой экспертизе, сложно было выигрывать классы...

Жалко, что не смогла подъехать и посмотерть воочию, что называется...

В общем, всем дальнейшей удачи на таком нелегком и теринстом выставочном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень рада, что нам Перро Милагросо Боливиан Санрайз (Цукеру) удалось занять отл, у нас сильно хромала лапка- повредил прямо накануне выставки, Харатишвили сказала, что наш пёсик её очень понравился, но место дать из за лапки не может, да ещё самое для меня важное- что стригла и выводила я сама, в самый первый мой раз))) вот такой у нас был дебют у обоих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех-всех! :clap_1:

ОООчень красивые голдены! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сноу Велвинд Ровену Радиант Леди и ее владельцев Олега и Наталью с победой в классе юниоров на Монопородке лабрадоров, Лучшим юниором породы и с закрытием Юного Чемпиона Клуба :clap_1: :clap_1: :clap_1: Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, ты немножко напутала:

ЛЕЙМАРИ СТРОНГ ХАРТ- отл 4

Ребенок первый раз на выставке и сразу в такую конкуренцию попал! Спасибо Лене и Сергею Алексеевичу, за то, что так хорошо вырастили мальчишку!

когда мы тебе пели комплименты по поводу ребенка, кто сказал, что его с ринга отправили??? :thumbup:

вот я и подумала, что ошиблась в каталоге (где он в расстановке :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, да, о Вас :thumbup: (или о тебе, мы вроде как-о переходили на "ты" уже :clap_1: )

Маш,конечно на ТЫ,какой разговор? :clap_1: Спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и отличников (под такой экспертизой, это здорово!)!!!

Эрлики, как всегда зажигаете!!!

Звёздочку, Лизу с ЛЮ - молодчинка!

Кантриголдики и Нью-Санники, поздравляю!!!

Риэрики и малыши Мон-Солейчики - какое подрастающее поколение у нас! :thumbup:

И, конечно, поздравляю дочу и нашу сестрёнку Фьюччи Презентейшн с очередным КЧК и закрытием в 19 месяцев Чемпиона НКП!!! Фьюччики, очень-очень за вас рада!!! Целуйте Фьюку в шладкий носик, она большая умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отличных результатов! Поздравляю всех победителей, призеров и участников! :thumbup:

Похоже, что выставка удалась, а это главное!! :clap_1:

РиЭрики поздравляю, молодцы!!!

Отдельно хочу поздравить Надю с Лизой!! Ура! Такой результат и в 9 месяцев! Просто супер! :clap_1: :)

Олечка Агапова, ты у нас как всегда, самая лучшая!

Единственное, а где все лабры?! Хоть какие-нибудь результаты есть? :clap_1: Интересно же!

И флэтов пропустила, как Шанечка показалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только седня смогла доползти до компа (в прямом смысле слова) Спинку протянуло хорошо вчера.

ДАже не знаю с чег оначать, столько эмоций.

Ну во первых рада была всех видеть, больше месяца не была на выставках, соскучилась по всем.

Экспертиза что моно что всероссийки оставила много вопросов, как то вот не совсем местами поняла что надо то эксперту :thumbup:

Поздравляю всех отличившихся вчера, Призеров и победителей.

Олечку Агапову с победами подопечных: Марианну ("Леймари") с отличными результатами. С Победой Бруни моей любимой, и с 4 местом ребятенка Харда. Очень красивый, ну он мне и раньше нравился, но сейчас повзрослел, возмужал

Лизу Летесуэрте с победой на моно, ЛЮ в такой конкуренции - молодцы.

Эрликов как хозяев и Настену как хендлера с победами (я ж говорила что знаю кто выиграет моно, а вы мне не верили :clap_1: :clap_1:

Очень рада за Алечку - болела за нее, сами знаете как я к ней отношусь

РИЭРИКОВ с отличными результатами детей на моно и на всероссийке.

Дашульку ЛИС с отличными результатами на всероссийке - с победой Степа и Аве Марии.

Мотю и Лену с дебютом бебиков, с расстановкой детей и внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень рада, что нам Перро Милагросо Боливиан Санрайз (Цукеру) удалось занять отл, у нас сильно хромала лапка- повредил прямо накануне выставки, Харатишвили сказала, что наш пёсик её очень понравился, но место дать из за лапки не может, да ещё самое для меня важное- что стригла и выводила я сама, в самый первый мой раз))) вот такой у нас был дебют у обоих)))

Поздравляем с дебютом)))) и поскорей зажить лапке Сахарочку-Цукеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинное послание такое написала, пришлось разделить на 2 части....

Очень рада за своих подопечных, сумевших достойно выступить и получить титулы.. что было не так просто.

Про щенков еще не писали. :)

1. Нью Санни Джери Ли (Fine Aft Rutgieri Emperor+Эмили Сандрина Шарм) ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК И ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

Светик, Аля, Света-папанька :P , девонька та как повзрослела :) Умничка, старалась, вела себя отлично, с дебютом в щенках.

С первым кубком, в серьезной конкуренции, были очень красивые щеники в классе.

Очень-очень за вас рада, гордюсь :1st::thumbup:

дальше расстановку не помню. На всероссийке выиграли детки Эрлика и Синтии, поздравляю, очень приятные малыши :clap_1:

Нью Санни Вива ДЕль Аморо -отлично 2 юСС, в классе юниоров. Мы были в костюме Евы т.е. без шерсти, вылиняла в ноль...

Я ОЧень рада за свою козу рыжую, у нас что ни выставка то приключение.

Нью Санни Юлиан - ЛЕНААААААААААААа... ХУДЕТЬ СРОЧНО. Харатишвили прям упала увидя его кондицию, такой парень ладный складный, давайте на диету, все у него будет хорошо

Эллин Наунти Саинд - отлино 2, СС в рабочем классе, Сенька порадовал, работал хорошо, молодец, Владимир Петрович, спасибо за призентик, очень приятна :)

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 1, КЧК класс Чемпионов Анжел, Рикус молодца, с дебютом в Чемпионах на моно, заматерел так :clap_1:, в кондиции отличной, что отметила эксперт

Азазель - отлчино 3, СС, класс Чемпионов. Ленк - Аська в отличной форме, то что надо, работала на кураже, умничка, старалась.

Я ей ОЧЕНЬ довольна.

очень рада была наконец-то тебя видеть.. . :)

Нью Санни Уолли Джастина - Победитель класс чемпионво НКП, рез. Лучшая сука. Машка, Басена хороша :clap_1: , я ее такой цветущей давно не видела. А какая она была довольная что ее показываают, просто ВАУ... Реально тащилась собака от процесса, Чмок ее в носик..

ОЙ ,чуть не забыла, флеточку - Радость из Истры Делюкс эт Найт - с ЛЩ на всероссийке. Катюшка, Лида - девчонка просто электровеник, суперский ребенок, очень комфортный, спасибо что доверили красоту. И она просто ну ОЧЕНЬ изменилась с осени когда я ее видела последний раз. Очень жаль что ринги пересеклись и я не успела на моно вас выставить, Катюшк, а с Леткой не расстраивайся, мы все успеем еще закрыть...

ждем фото с выставки.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Леннокс Бекки Кейтч

зав.Заварзина вл.Лактионов

Светик, Бекка очень изменилась, такая статная, красавица :thumbup:

ТЫ умничка :clap_1: , Бу с тобой очень хорошо выставляется, ток с движениями поработаем еще немного.

Горжусь тобой, и не расстраивайся, толи еще будет, тебе просто надо опыта набраться.

чемпионы

1.Холли Солар Бим

зав.Гуливатая вл.Москвина

Лена, спасибо за дочку, если бы не ты, не видать мне мою красавицу на рингах. С Первым КЧК.

Танюша, папе Венделу чмок в носик, спасибо за красотку.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...