Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные выставки ретриверов в ЦСКА


еларика

Рекомендуемые сообщения

не поняла- это был каталог сабанеевки? или моно? и что во сколько начинается? и когда будет расписание рингов? бардачокс.... уже неделя осталась... и я правильно поняла, что Харатишвили будет судить золотинок в 14-00?

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла- это был каталог сабанеевки? или моно? и что во сколько начинается? и когда будет расписание рингов? бардачокс.... уже неделя осталась... и я правильно поняла, что Харатишвили будет судить золотинок в 14-00?

Это каталог Сабанеевки, каталога моно не будет. Моно начнется в 14.00, а ринги всероссийки начинается с 11.00 (голдены стоят по списку предпоследние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) значит моно в 14-00 начало, Харатишвили судья.. понятно... а сабанеевка во сколько тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мы с Шаней записались :dribble:

А Шаня в каком классе?

Теперь моно по флэтам более-менее понятно. Мы с Шери тоже записались только на моно (на Сабанеевку не идем с ней). Осталось узнать когда моно флэтюшек будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gran-vencedor.ru/2/raspisanie.xls - Вот тут вывесили расписание моноисано, что моно начинаются с лабров и в 9.00. Так точно в 9.00 или в 14.00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня в суках-юниорах. Звонила, спрашивала про монку . Лабры начнутся в 9, а нам попозже можно подъехать(например к 11), но с 13 до 14 обед, а потом голдены.Сказали, что 3 флэта из Питера, 1 у организаторов, 1 моя, а кто 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-00 золотистых судит Харатишвили, это по моно, а по сабанеевк вообще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня в суках-юниорах. Звонила, спрашивала про монку . Лабры начнутся в 9, а нам попозже можно подъехать(например к 11), но с 13 до 14 обед, а потом голдены.Сказали, что 3 флэта из Питера, 1 у организаторов, 1 моя, а кто 6?

А одна моя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gran-vencedor.ru/2/raspisanie.xls - Вот тут вывесили расписание моноисано, что моно начинаются с лабров и в 9.00. Так точно в 9.00 или в 14.00?

Таня, ты будешь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаА

Вы с Чарой? В юниорах?

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты будешь? :doh:

А как же, конечно! Везу Тони, Шери и Алису.

Шери - это 4 флэтюшка-моя. На четыре уже рассчитались :dribble:

А почему 3 из Питера? Может просто приставка Старз Мериленд?

А Лена Алекс выставляет в юниорах. Лен, большая уже, наверное, не узнаю ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня в суках-юниорах. Звонила, спрашивала про монку . Лабры начнутся в 9, а нам попозже можно подъехать(например к 11), но с 13 до 14 обед, а потом голдены.Сказали, что 3 флэта из Питера, 1 у организаторов, 1 моя, а кто 6?

А Шаня не записана на Сабанеевку или она там есть в каталоге? Если ее нет и только на монку, то тогда 6 номер - это и есть Шери, т.к. я ее записывала только на монку, на Сабанеевку она не идет

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаня не записана на Сабанеевку или она там есть в каталоге? Если ее нет и только на монку, то тогда 6 номер - это и есть Шери, т.к. я ее записывала только на монку, на Сабанеевку она не идет

Да, Шаня только на монку идёт. А про 3 из Питера мне по телефону сказали, типа им ехать далеко, так что без них не начнут... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у нас сук юниорок на монке будет?

Получается, что 3. А Питерские все-таки, наверное, это и есть Старзы - одна моя (нам ехать из Волгограда-действительно далековато), другая Алекс - Ленина, а вот 3? Значит точно 6 номер - это была моя.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, конечно! Везу Тони, Шери и Алису.

Шери - это 4 флэтюшка-моя. На четыре уже рассчитались :dribble:

А почему 3 из Питера? Может просто приставка Старз Мериленд?

А Лена Алекс выставляет в юниорах. Лен, большая уже, наверное, не узнаю ее...

А может, Наташа Чижова приедет из Питера. У нее как раз два агниоловских подростка и третьим кого-нибудь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-00 золотистых судит Харатишвили, это по моно, а по сабанеевк вообще не понятно...

А на Сабанеевке судит Людмила Никитина, ринг с 11-00,

разные породы :lol2: , голдены предпоследние :D ,

эх, как бы на моно не опоздать :dribble::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное))) значит всё начнётся с 11-00.... мда... реально есть опаска что пересекутся ринги... ну да я думаю, они чонить придумают с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Наташа Чижова приедет из Питера. У нее как раз два агниоловских подростка и третьим кого-нибудь еще...

А может и так... Увидим на выставке уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и так... Увидим на выставке уже!

мы придем на вас на всех посмотреть и поболеть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы придем на вас на всех посмотреть и поболеть. :)

В жизни ещё столько флэтов сразу не видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни ещё столько флэтов сразу не видела :blush2:

на РРК-осень флэтов было 19. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня в суках-юниорах. Звонила, спрашивала про монку . Лабры начнутся в 9, а нам попозже можно подъехать(например к 11), но с 13 до 14 обед, а потом голдены.Сказали, что 3 флэта из Питера, 1 у организаторов, 1 моя, а кто 6?

А 6 будет Бэк :blush2: Шани родной брат :) помним ее трехмесячной малявкой.Будем рады встрече и знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы придем на вас на всех посмотреть и поболеть. :blush2:

Заодно хоть познакомимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно хоть познакомимся...

ну, мимо коричневого невыставляющегося флэта не промахнетесь. :blush2: Это если я ее с собой возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...