Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонч(Блэк) на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

а теперь посмотрите на это наглое рыльце

3c058db2e1b1t.jpg

это же самое настоящее счастье! как я люблю, когда они так дрыхнут!!

полное спокойствие и кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть наглеет!чуть-чуть можно.мы с ним в этих случаях на равных. Боня полноправный член семьи,и валяется в постели только с разрешения и после того как ласково разбудит,ну и умоет заодно! по собственной инициативе ни-ни! Знает своё место! повторю,очень умный пёс!ну и хитрый,не без этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть наглеет!чуть-чуть можно.мы с ним в этих случаях на равных. Боня полноправный член семьи,и валяется в постели только с разрешения и после того как ласково разбудит,ну и умоет заодно! по собственной инициативе ни-ни! Знает своё место! повторю,очень умный пёс!ну и хитрый,не без этого!

Я Вас поздравляю с таким замечательным новым членом семьи!

Боня - собака с характером, индивидуальность (насколько я смогла понять). Уважаю таких (у самих старший пёс такой).

Дай вам бог взаимопонимания и дружбы. :thumbup:

Ждём фоток. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Бонча! У нас всё хорошо! Прижились и освоились,лаем на чужих охраняя свой дом! моем лапы когда приходим с прогулки и балуемся,балуемся,балуемся!Обажаю этого проказника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Бончи дома!

Счастливая лабрадорская улыбка тому свидетельство! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую из другой темки, так приятно(пишет Лена):

здравствуйте всем! я мама Бонча.Всем от него привет,правда он сейчас спит,сопит тут рядышком.обращаюсь вот с какой просьбой-помогите найти собаку или щенка голдика,лабрадора для моих родителей,а то брат от меня не уйдёт а родители затискают и забалуют Боньку! бред какой-то что такие собаки одни! в разговоре с ними выяснила что они согласны на любую собаку :с проблемным характером ,с неочень сильными проблемами по здоровью.обьясняю-везти собаку на операцию например в москву это слишком а реабилитация и текущие больчки это пожалуйста.уход будет если что я помогу,живу рядом.опыт общения с собаками есть у папы(овчарка и лайки)а для мамы самое главное на данный момент как выгуливать и чем кормить!готовиться!но думаю для неё это больше ребёнок,мы с братом выросли а мой сын проявляет большое стремление к свободе так сказать.кто категоричен в выборе так мой брат-хочет такого как Бонька.а отец сказал у тебя он есть а нам палевого или голдяшу. заходил на ваш сайт через меня вылез седым! матом он вообще не ругается а тут....сказал, не знал что столько...на свете есть.собаку они не заводили,потому что растили брата и помогали мне,а брать нужно только тогда когда уверен что сможешь её содержать.вот такие они у меня.теперь взвесив всё они решились.ещё их к этому Бонч подтолкнул,вот такой он у нас! ждем ответа с нетерпением.с уважением ко всем вам.спасибо что не зачерствели душой и способны на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! как будто там и жил! знаете как его называет мой папа?!! Суровый отставной военный,который не знает слов любви!!..умиляясь и чуть не плача от нахлынувших чувств-ПШЕНИЧКА МОЯ!!! мы в осадок выпали!!!Мама сказала что таких эмоции она не видела ни по отношению к ней,ни к детям,ни к любимому и единственному внуку! так что если у Лорда появится ошейник со стразами Сваровски она не удивится! О как! так что мы ему все завидуем! папу мы потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! как будто там и жил! знаете как его называет мой папа?!! Суровый отставной военный,который не знает слов любви!!..умиляясь и чуть не плача от нахлынувших чувств-ПШЕНИЧКА МОЯ!!! мы в осадок выпали!!!Мама сказала что таких эмоции она не видела ни по отношению к ней,ни к детям,ни к любимому и единственному внуку! так что если у Лорда появится ошейник со стразами Сваровски она не удивится! О как! так что мы ему все завидуем! папу мы потеряли!

;) ;) :1st::dribble::dribble::dribble: ох как я рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что из Бони никакой охранник! рассказываю:мы уехали за Лордом,дома остались моё дитё,брат и Боня.Уехали с наказом,что он за старшего,охраняет всех.Договорились с родителями,что они заберут всех к себе вечером.Итог:они зашли в калитку,лай! заходят в дом...брат держит Боньку на поводке,тот хрипит и рвется,шерсть дыбом!а когда мама внука на руки взяла!!! собак чуть с ума не сошел!и пока они собирались ругался,пришлось держать на поводке! вот! успокоился только на улице когда понял что дитё идет рядом и дому никто не угрожает.А вы говорите никакой! ещё какой охранник,былобы кого охранять.да,гуляет он сам во дворе,мы только с веранды наблюдаем!и ходит он между грядок.так что воспитываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, шепните, когда вас в хэппи перенести? :thumbup:

да давно уже можно! мы дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно уже можно! мы дома!

Абсолютно уверена, что каждая собака (щенок, или подрощенный пёс) ждёт СВОЕГО хозяина.

Иногда "звёзды ошибаются", но потом рано или поздно всё встаёт на свои места. :thumbup:

Молодцы! Блэку и его новому другану наши приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

все просто замечательно! мы вас всех помним! ездили на море отдыхали,сейчас едем домой! кто поедет на азов,не удивляйтесь если встретите Бонча!!! это его сын или дочь или все вместе...этот паразит наверное уделал все побережье!!! Такого там еще не было!!! оказывается по части уламывания дам многим мужчинам надо поучится!у Бонча! его никто не назвал кобелем.он вел себя так галантно,так окучивал даму,что максимум слышал\"вот ловелас какой,надоже какой ласковый стервец! так сто мы подняли демографическую ситуацию в отдельно взятом районе!вот! всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто замечательно! мы вас всех помним! ездили на море отдыхали,сейчас едем домой! кто поедет на азов,не удивляйтесь если встретите Бонча!!! это его сын или дочь или все вместе...этот паразит наверное уделал все побережье!!! Такого там еще не было!!! оказывается по части уламывания дам многим мужчинам надо поучится!у Бонча! его никто не назвал кобелем.он вел себя так галантно,так окучивал даму,что максимум слышал\"вот ловелас какой,надоже какой ласковый стервец! так сто мы подняли демографическую ситуацию в отдельно взятом районе!вот! всем привет!!!

Ура!!! Прекрасно!!! Больше дворняжек хороших и разных!!! :thumbup:

P.S. Совершенно искренне не понимаю, Вы правда что ли этим гордитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Прекрасно!!! Больше дворняжек хороших и разных!!! :thumbup:

P.S. Совершенно искренне не понимаю, Вы правда что ли этим гордитесь?

Я думаю, что автор просто шутил или сильно преувеличил, пост написан в веселом и непринужденном стиле, а с другой стороны, даже если и были такие случаи, что же хозяйке своего кобеля на цепь посадить и всех окрестных, беспризорных, течных сук отслеживать? А если сука хозяйская и они не имеют ничего против и могут пристроить щенков? Или что, право на существование имеют только породистые собаки?

Странно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что автор просто шутил или сильно преувеличил, пост написан в веселом и непринужденном стиле, а с другой стороны, даже если и были такие случаи, что же хозяйке своего кобеля на цепь посадить и всех окрестных, беспризорных, течных сук отслеживать? А если сука хозяйская и они не имеют ничего против и могут пристроить щенков? Или что, право на существование имеют только породистые собаки?

Странно ....

Про автора поста говорить не буду. Шутил или нет, сам ответит. А Вам хочется вопрос задать (в форме шутки): А чего ж Вы своего кобеля на поводке водите, чего ж не поднимаете «демографическую ситуацию в отдельно взятом районе! вот! (с)» Чем Москва Азова хуже? Странно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автора поста говорить не буду. Шутил или нет, сам ответит. А Вам хочется вопрос задать (в форме шутки): А чего ж Вы своего кобеля на поводке водите, чего ж не поднимаете «демографическую ситуацию в отдельно взятом районе! вот! (с)» Чем Москва Азова хуже? Странно…

Ничего странного не вижу! Кому то нужны и дворики, и если хозяева решили свою суку повязать, это их дело! Не все могут за породную собаку отдать тысячи, а дворики такие же любимые и ничуть не глупее породных!

А я вожу на поводке, просто потому, что страшно за собаку в Москве, не воспитанный он у меня, но вовсе не потому, что боюсь за чужую собаку с течкой и в свободном выпасе! Своего конечно же попыталась бы стащить, но не всегда это возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Прекрасно!!! Больше дворняжек хороших и разных!!! :D

P.S. Совершенно искренне не понимаю, Вы правда что ли этим гордитесь?

фу...писала в машине,хотелось поделиться радостью,отдохнули так хорошо.а вы!!! неужели не понятно что никто не будет собаку,за которой ездили за 500 км. отпускать на вольный выпас в другом городе.разобраться надо было уважаемые,а не сразу кидаться с обвинениями...! да,подлизывался Бонч ко всем! но поймите правильно,не у всех же азовских сучек начилась течка!!!да,на площадке для выгула ни одну не обделил вниманием.с ним все смирились,как с неизбежным злом!(шутливое выражение!а то обвините,что не люблю своего пса.)поэтому нас там называли Казанова.Что по поводу встретите Бонча...помилуйте вы поедете в Азов проверять?тогда удачи!у нас еще брат близнец в Питере есть,заодно уж и туда заедте!как бы чего не натворил!они же ДВОРНЯЖКИ всетаки,какой с них спрос! Кстати мы скрестили Боню с хозяйской собакой(она тоже ДВОРНЯЖКА,как и Боня,точь-в-точь)очень ему Бонч понравился.причем на щенков уже очередь..всем понравился,всетаки компаньон и охранник в одной милой мордахе!извините за сумбур..просто ОЧЕНЬ обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...