Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонч(Блэк) на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Кстати мы скрестили Боню с хозяйской собакой(она тоже ДВОРНЯЖКА,как и Боня,точь-в-точь)очень ему Бонч понравился.причем на щенков уже очередь..всем понравился,всетаки компаньон и охранник в одной милой мордахе!

А Вы не обижайтесь. Написано, как Вы сами признали, с преувеличениями, а опыт у народа разный, и чаще всего печальный.

Мне, например, довелось в прошлом году поучаствовать в пристройстве "лабродвориков" - хозяин сознательно спустил своего лабра "поразвлечься" с уличной течной сукой. Ощенилась в лесу у дороги, 9 щенков. Спасти удалось далеко не всех - часть раскатали по асфальту, часть просто куда-то сгинули.

Но если на Ваших щенков уже очередь, то это хорошо. А парень действительно красавец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу...писала в машине,хотелось поделиться радостью,отдохнули так хорошо.а вы!!! неужели не понятно что никто не будет собаку,за которой ездили за 500 км. отпускать на вольный выпас в другом городе.разобраться надо было уважаемые,а не сразу кидаться с обвинениями...! да,подлизывался Бонч ко всем! но поймите правильно,не у всех же азовских сучек начилась течка!!!да,на площадке для выгула ни одну не обделил вниманием.с ним все смирились,как с неизбежным злом!(шутливое выражение!а то обвините,что не люблю своего пса.)поэтому нас там называли Казанова.Что по поводу встретите Бонча...помилуйте вы поедете в Азов проверять?тогда удачи!у нас еще брат близнец в Питере есть,заодно уж и туда заедте!как бы чего не натворил!они же ДВОРНЯЖКИ всетаки,какой с них спрос! Кстати мы скрестили Боню с хозяйской собакой(она тоже ДВОРНЯЖКА,как и Боня,точь-в-точь)очень ему Бонч понравился.причем на щенков уже очередь..всем понравился,всетаки компаньон и охранник в одной милой мордахе!извините за сумбур..просто ОЧЕНЬ обидно.....

не обижайтесь! все щенки, что должны родиться обязательно родятся и осчастливят кого-то, а Бончик молодец - так держать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь! все щенки, что должны родиться обязательно родятся и осчастливят кого-то, а Бончик молодец - так держать! :D

спасибо всем! правда,в НЕ счастливой истории-счастливый конец должен быть! впринципе есть люди которые поняли все правильно! спасибо ва

огромное что порадовались за нас!удачи всем и всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографий отдыхающего Казановы нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да дело, конечно же, не в том, дворняга/не дворняга.

Надо (в идеале), чтобы у каждой собаньки и коши был СВОЙ дом. Чтобы не было бездомных, без градации на породы, и тд, и тп.

А хозяйка Бонча очень прикольно пишет.))

У нас так каждый день на прогулке "увеличивает поголовье" знакомый такс.

Причём не только заигрывая с моими девочками, но и, извините, с мальчиками. :D :D

Слава богу, парни привыкли и не обращают внимания на висящего на хвосте маленького Донжуана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно! Кстати Лордяха выбрал обьектом своей любви моего сына(детенышу 3 года),бесятся вместе,главное вовремя остановить,а нето залижет все уши и моську! да,как Бонч не лает,мама его постоянно сравнивает,шутит...кто как а наш залижет досмерти! еще вопрос-не могу закинуть фотки,помогите,была вроде ссылка...спасибо.

Девчонки, да дело, конечно же, не в том, дворняга/не дворняга.

Надо (в идеале), чтобы у каждой собаньки и коши был СВОЙ дом. Чтобы не было бездомных, без градации на породы, и тд, и тп.

А хозяйка Бонча очень прикольно пишет.))

У нас так каждый день на прогулке "увеличивает поголовье" знакомый такс.

Причём не только заигрывая с моими девочками, но и, извините, с мальчиками. :D :D

Слава богу, парни привыкли и не обращают внимания на висящего на хвосте маленького Донжуана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru - для фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да дело, конечно же, не в том, дворняга/не дворняга.

Надо (в идеале), чтобы у каждой собаньки и коши был СВОЙ дом. Чтобы не было бездомных, без градации на породы, и тд, и тп.

А хозяйка Бонча очень прикольно пишет.))

У нас так каждый день на прогулке "увеличивает поголовье" знакомый такс.

Причём не только заигрывая с моими девочками, но и, извините, с мальчиками. :D :D

Слава богу, парни привыкли и не обращают внимания на висящего на хвосте маленького Донжуана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно! Кстати Лордяха выбрал обьектом своей любви моего сына(детенышу 3 года),бесятся вместе,главное вовремя остановить,а нето залижет все уши и моську! да,как Бонч не лает,мама его постоянно сравнивает,шутит...кто как а наш залижет досмерти!

Ой как здорово, ну истиный лабр :D :D . и дите любит и не лает попусту!!!! Давайте фото в студию!!!!! у меня когда спрашивают " а ваша собачка кусается?" я обычно говорю, "покусать не покусает, но залижет досмерти" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, ну истиный лабр :D :D . и дите любит и не лает попусту!!!! Давайте фото в студию!!!!! у меня когда спрашивают " а ваша собачка кусается?" я обычно говорю, "покусать не покусает, но залижет досмерти" :)

будут попозже! обязательно.только разберусь как закидывать....туплю наверное но у меня не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...