Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонч(Блэк) на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы....ттт

По поводу смотрин:

1. Были вчера ночью - мужу очень он понравился, но так и не смог уговорить жену

2. Должны были быть сегодня - звонила подтвердить встречу, а мне сказали, что взяли уже другую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонч уехал сегодня в новую семью!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: Зажимаем сами и всем своим собакам все, что только можно зажать!!!

А история такая: вчера были смотрины: семейная пара и ребенок 10 лет (на смотрины приехали только супруги, без ребенка). Взяли время на подумать до утра. Звоню им утром – супруг не смог уговорить жену на Бонча, а ему самому парень очень понравился.

В часа три звонок: Мне только что позвонила жена на работу и разрешила взять Бонча! А в это время Бонч благополучно ехал на передержку в Электороуголь. Бегом звоню Игорю, спрашиваю где он и т.д. В общем, с Олесем (так зовут нового хозяина Бонча) встретились в Тушино, ездили туда за ребенком, а ему оказалось по пути с работы. В общем, очень удобно оказалось. У Олеся столько радости было!!! Теперь остается только верить, надеяться и ждать!

Пысы: дома такая тишина и благодать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и ещё бы какой-нибудь смайлик, зажавший кулачки и ТИХО про себя "ругающийся" чтобы у Бонча и новой семьи всё сложилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держим все, что можно: и кулачки, и четыре лапы, и даже хвост!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Олесю: они поти доехали, Бонч едит на заднем сиденье, то спит, то в окно смотрит, к водителю (Олесю) не лезет! Наш Бончик умничка!

Кстати, Бонч при встрече его узнал и совершенно спокойно пошел с Олесем :dribble:

А еще перед встречей с Олесем мы заехали к моей бабушке, а бабушка у меня "слабое звено", и Бонч получил там сосиську :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж радоваться страшно!!!

мы и правда зажали все, что только можно!!!!

Дай Бог парню перестать кочевать!!!

Пусть чудесная морда станет счастливчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж радоваться страшно!!!

мы и правда зажали все, что только можно!!!!

Дай Бог парню перестать кочевать!!!

Пусть чудесная морда станет счастливчиком!!!

Тихонечко,чтобы не спугнуть,присоединяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Олесь: у них все хорошо :thumbup: Проконсультировала его по полной программе! Manya, он тебе должен будет звонить по поводу вет.паспорта Бонча, когда - не знаю!

Думаю, что если Бонч за неделю ничего не натворит :dribble: , то можно будет в счастливые переехать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Олесь: у них все хорошо :thumbup: Проконсультировала его по полной программе! Manya, он тебе должен будет звонить по поводу вет.паспорта Бонча, когда - не знаю!

Думаю, что если Бонч за неделю ничего не натворит :dribble: , то можно будет в счастливые переехать :clap_1:

Юля, спасибо огромное!

А то сижу, не знаю, дергать их али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо огромное!

А то сижу, не знаю, дергать их али нет.

Ты набери ему лучше вечерком, все таки первоначально с ним ты общалась. Думаю, что он не будет против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог по Бончику:

I. Финансовый отчет:

Остаток от Гераськи: 3403,6 руб.

Расход:

- корм (пакет 10 кг.) – 632 руб.

- отоназол (капли в уши) – 175 руб.

- барс (капли от блох и клещей) – 67,5 руб.

- дронтал + (таблетки от глистов) – 295,2 руб.

- адонис бром (успокоительное) – 22,4 руб.

Остаток: 2211,5 руб.

II. Звонила сегодня хозяину Бонча. У них все хорошо, супруге и сыну он нравится. Бонч ведет себя хорошо. Понравилось в разговоре то, что Олесь прекрасно понимает, что собака может случайно в туалет сходить дома, что-то испачкать и т.д.

Ш. Обещанные фотки для пиара Бонча (хотя я практически уверена в том, что они не понадобятся!). Просто посмотрите, какой он красавчик!

75aa98b3a0c7.jpg

f2eb634e368f.jpg

1deabfa047d9.jpg

0d47e4a6c913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Бончику пора в счастливые переезжать? Или еще немного подождать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Бончику пора в счастливые переезжать? Или еще немного подождать? :(

тттт. пока давайте еще здесь немножко посидим. чтобы не спугнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно читаю эту тему, всё ждала, когда у собаньки все сложится)

желаю, чтобы черный красавец был счастлив в новой семье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ура-ура!!! и т-т-т!!! чтоб не сглазить!

держим кулачки и хвосты за красавчика Бонча :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фото!!!! я его просто не узнала!!! думаю, что это за лабрадор появился в теме Бонча))))

очень нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню!!!

Наша кошь (кстати, тож подобрашка) весь день укладывалась поспать на объявках Бонча. Я их из-под нее вытаскивала, перекладывала в другое место, с дивана на стол, со стола на подоконник, а она их находила и снова укладывалась на них спать. Я ей говорю: "Ксюш, ты че Бончу дом нагреваешь?", а она в ответ только "Мряк!" А вечером приходит муж и говорит, что Бонч нашел свой дом! Так что не зря Ксюшка грела объявы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню!!!

Наша кошь (кстати, тож подобрашка) весь день укладывалась поспать на объявках Бонча. Я их из-под нее вытаскивала, перекладывала в другое место, с дивана на стол, со стола на подоконник, а она их находила и снова укладывалась на них спать. Я ей говорю: "Ксюш, ты че Бончу дом нагреваешь?", а она в ответ только "Мряк!" А вечером приходит муж и говорит, что Бонч нашел свой дом! Так что не зря Ксюшка грела объявы! :clap_1:

Тык вот кто нашему Бончу дом нагрел :clap_1: Кошке-Ксюше респект и уважуха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню!!!

Наша кошь (кстати, тож подобрашка) весь день укладывалась поспать на объявках Бонча. Я их из-под нее вытаскивала, перекладывала в другое место, с дивана на стол, со стола на подоконник, а она их находила и снова укладывалась на них спать. Я ей говорю: "Ксюш, ты че Бончу дом нагреваешь?", а она в ответ только "Мряк!" А вечером приходит муж и говорит, что Бонч нашел свой дом! Так что не зря Ксюшка грела объявы! :clap_1:

Какая Ксюша умочка!!!Бончик красатун.Надеемся.что он наконец так дома!!!Зажали лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...