Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонч(Блэк) на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Блэку нужна история.

пока плохо сочиняется.

может есть у кого задумки?

""""Страшно, когда у тебя только вчера был дом, а сегодня только холодное крыльцо чужого подъезда.

Страшно, когда только вчера ты спал на любимом диване, а сегодня все что у тебя есть – это колючий коврик рядом с магазином.

Страшно, когда только вчера у тебя собственная миска была полна вкусненькой еды, а сегодня маленький кусочек хлеба нужно отбивать у более взрослых и сильных сородичей.

Страшно, когда только вчера тебя любили, обнимали, а сегодня тебя прогоняют, пинают.

Страшно, когда только вчера ты был домашним, а сегодня ты ни кому не нужен.

Но самое страшное; когда тебя не ищут, о тебе забыли, страшно не услышать Ко мне,мой хороший.МОЛОДЕЦ"

Я очень послушный, домашний, добрый. Я жду тебя."""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку нужна история.

пока плохо сочиняется.

может есть у кого задумки?

""""Страшно, когда у тебя только вчера был дом, а сегодня только холодное крыльцо чужого подъезда.

Страшно, когда только вчера ты спал на любимом диване, а сегодня все что у тебя есть – это колючий коврик рядом с магазином.

Страшно, когда только вчера у тебя собственная миска была полна вкусненькой еды, а сегодня маленький кусочек хлеба нужно отбивать у более взрослых и сильных сородичей.

Страшно, когда только вчера тебя любили, обнимали, а сегодня тебя прогоняют, пинают.

Страшно, когда только вчера ты был домашним, а сегодня ты ни кому не нужен.

Но самое страшное; когда тебя не ищут, о тебе забыли, страшно не услышать-----------

Я очень послушный, домашний, добрый. Я жду тебя."""""

аж плакать хочется :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку нужна история.

пока плохо сочиняется.

может есть у кого задумки?

""""Страшно, когда у тебя только вчера был дом, а сегодня только холодное крыльцо чужого подъезда.

Страшно, когда только вчера ты спал на любимом диване, а сегодня все что у тебя есть – это колючий коврик рядом с магазином.

Страшно, когда только вчера у тебя собственная миска была полна вкусненькой еды, а сегодня маленький кусочек хлеба нужно отбивать у более взрослых и сильных сородичей.

Страшно, когда только вчера тебя любили, обнимали, а сегодня тебя прогоняют, пинают.

Страшно, когда только вчера ты был домашним, а сегодня ты ни кому не нужен.

Но самое страшное; когда тебя не ищут, о тебе забыли, страшно не услышать Ко мне,мой хороший.МОЛОДЕЦ"

Я очень послушный, домашний, добрый. Я жду тебя."""""

Подкорректируйте историю, мальчика нужно пиарить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкорректируйте историю, мальчика нужно пиарить.Спасибо.

Свет, хорошая история.

Подала объявку на Блека в "Наше Крылатское".

Надо найти еще выходы на "Округу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку подкорректировала среднюю фотку. Так хоть глазки видны.

Может понадобится для объявлений.

b7036e6bcf41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же мордаха милая!!!!!

добавила и себе на страничку в контакте....вдруг!

а что со здоровьем песа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку подкорректировала среднюю фотку. Так хоть глазки видны.

Может понадобится для объявлений.

b7036e6bcf41.jpg

спасибо,трогательный такой.

закинула в ИРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,трогательный такой.

закинула в ИРР

Вот еще и последняя.

9040eeb24c64.jpg

Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите попиарить парня.

Страшно, когда у тебя только вчера был дом, а сегодня только холодное крыльцо чужого подъезда.

Страшно, когда только вчера ты спал на любимом диване, а сегодня все что у тебя есть – это колючий коврик рядом с магазином.

Страшно, когда только вчера у тебя собственная миска была полна вкусненькой еды, а сегодня маленький кусочек хлеба нужно отбивать у более взрослых и сильных сородичей.

Страшно, когда только вчера тебя любили, обнимали, а сегодня тебя прогоняют, пинают.

Страшно, когда только вчера ты был домашним, а сегодня ты ни кому не нужен.

Но самое страшное; когда тебя не ищут, о тебе забыли, страшно не услышать Ко мне,мой хороший.МОЛОДЕЦ"

Я очень послушный, домашний, добрый. Я жду тебя."""""

8-926-531-0582 (c 15 до 20-00)

8-910-407-3703

add40f3bda6e.jpg

db19317907a1.jpg

74d5dd122a1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите попиарить парня.

Страшно, когда у тебя только вчера был дом, а сегодня только холодное крыльцо чужого подъезда.

Страшно, когда только вчера ты спал на любимом диване, а сегодня все что у тебя есть – это колючий коврик рядом с магазином.

Страшно, когда только вчера у тебя собственная миска была полна вкусненькой еды, а сегодня маленький кусочек хлеба нужно отбивать у более взрослых и сильных сородичей.

Страшно, когда только вчера тебя любили, обнимали, а сегодня тебя прогоняют, пинают.

Страшно, когда только вчера ты был домашним, а сегодня ты ни кому не нужен.

Но самое страшное; когда тебя не ищут, о тебе забыли, страшно не услышать Ко мне,мой хороший.МОЛОДЕЦ"

Я очень послушный, домашний, добрый. Я жду тебя."""""

add40f3bda6e.jpg

db19317907a1.jpg

74d5dd122a1f.jpg

а где он в Софрино находится?Какая улица?Просто я сама оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фото - сколько благородства в его глазах! И не скажещь, что молодой.

Разместила эту его новую фоточку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите, что отвечать людям, которые в других городах интересуются?

интересуются парнем в Питере и на Урале....все вилами по воде, но все же..!

я пишу, что вопрос с транспортировкой решаемый - главное ваш настрой и желание...

только вот теперь мне расскажите, как этот вопрос решается!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите, что отвечать людям, которые в других городах интересуются?

интересуются парнем в Питере и на Урале....все вилами по воде, но все же..!

я пишу, что вопрос с транспортировкой решаемый - главное ваш настрой и желание...

только вот теперь мне расскажите, как этот вопрос решается!

спасибо!

Несколько собак были пристроены в другие города, но очень-очень мало. За ними либо приезжали новые владельцы, либо перевозили скажем ......"волонтеры". зачем Вы пишите, если не знаете как этот вопрос решается?опять же, смотря какие города.....нужны справки на собак для поезда.на машине возможно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько собак были пристроены в другие города, но очень-очень мало. За ними либо приезжали новые владельцы, либо перевозили скажем ......"волонтеры". зачем Вы пишите, если не знаете как этот вопрос решается?опять же, смотря какие города.....нужны справки на собак для поезда.на машине возможно не нужны.

напротив, я пишу только о том, о чем знаю! :nonono: возможно, я не корректно выразилась...

ответ мой про транспортировку был про Питер, а туда часто коллеги на личных авто ездят в командировку, поэтому именно о Питере у меня особо нет сомнений и вопросов, интересует только потенциальный хозяин - это раз!

два - о "смотря какие города", пока не знаю какие, но на будущее - я специально с Вами и консультируюсь, спрашиваю, чтобы знать как это обычно происходит!

з.ы. опять задвоилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив, я пишу только о том, о чем знаю! :nonono: возможно, я не корректно выразилась...

ответ мой про транспортировку был про Питер, а туда часто коллеги на личных авто ездят в командировку, поэтому именно о Питере у меня особо нет сомнений и вопросов, интересует только потенциальный хозяин - это раз!

два - о "смотря какие города", пока не знаю какие, но на будущее - я специально с Вами и консультируюсь, спрашиваю, чтобы знать как это обычно происходит!

з.ы. опять задвоилось((

Несколько собак были пристроены в другие города, но очень-очень мало. для пристройства в другой город, кроме справок на перевозку собаки, нужны не только эл.письма и переписка в контакте, а тел.переговоры с новым владельцем, а это финансово не дешево. как проверить условия проживания владельца?контроль за собакой и владельцем?

эта фраза мне не понятна совсем :"""поэтому именно о Питере у меня особо нет сомнений и вопросов, интересует только потенциальный хозяин - это раз!""" Вы сами собираетесь заняться переговорами, пристройством, показом собаки? это отлично.рады любой помощи.

P/S давайте не будем засорять тему, она про Блэка.если есть вопросы - в личку.мне или Ане-Акве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько собак были пристроены в другие города, но очень-очень мало. для пристройства в другой город, кроме справок на перевозку собаки, нужны не только эл.письма и переписка в контакте, а тел.переговоры с новым владельцем, а это финансово не дешево. как проверить условия проживания владельца?контроль за собакой и владельцем?

эта фраза мне не понятна совсем :"""поэтому именно о Питере у меня особо нет сомнений и вопросов, интересует только потенциальный хозяин - это раз!""" Вы сами собираетесь заняться переговорами, пристройством, показом собаки? это отлично.рады любой помощи.

P/S давайте не будем засорять тему, она про Блэка.если есть вопросы - в личку.мне или Ане-Акве.

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк оплачен до 10.03 спасибо.Millinda-передала деньги Светлана.

Уже вторые ручки не доехали до Блэка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк оплачен до 10.03 спасибо.Millinda-передала деньги Светлана.

Уже вторые ручки не доехали до Блэка :)

А может с ними договариваться и везти их туда? Чтоб наверня-ка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с ними договариваться и везти их туда? Чтоб наверня-ка :dribble:

гипсом оглушить? связать и дотащить до Софрино......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...