Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонч(Блэк) на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Блэк на передержке у Светланы.нужен пиар и финансовая помощь.

Ой.как! :kissing: Свет,кину сегодня Маше денюжку на ЯК.Блэк,держись,отыщется твой единственный.Зажали лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.как! :kissing: Свет,кину сегодня Маше денюжку на ЯК.Блэк,держись,отыщется твой единственный.Зажали лапки.

Надя, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыла в одноклассниках, мы уже выпускались в номере, попробуйте, нужны хорошие фотки и рассказ о собаке и в темке "на обложку!". Это писала Катерина, редактор "2 жизни" в одноклассниках:

Готовится очередной номер газеты Вторая Жизнь.

На обложку ищу еще 5-х животных. из них надо:

3 кошкоморды и 2 собачки.

Присылайте с пометкой на обложку по почте katarina@2lf.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыла в одноклассниках, мы уже выпускались в номере, попробуйте, нужны хорошие фотки и рассказ о собаке и в темке "на обложку!". Это писала Катерина, редактор "2 жизни" в одноклассниках:

Готовится очередной номер газеты Вторая Жизнь.

На обложку ищу еще 5-х животных. из них надо:

3 кошкоморды и 2 собачки.

Присылайте с пометкой на обложку по почте katarina@2lf.ru

спасибо,я ей выслала уже информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал в семью из Шести человек.

7 - счастливое число! Дай Бог, чтобы Блэк стал седьмым, счастливым в этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну будем надеяться, все на этот раз получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за него... :dntknw::nonono::clap_1: ,А кто будет курировать Блэка и нам инфу про него рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэка возвращают. Он начал писать в квартире. люди свозили собаку на УЗИ и диагноз плачевный;песок в почках и острый цистит.

Причем раньше этого не было. Светлана взять его пока не может. нам срочно нужна передержка на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэка возвращают. Он начал писать в квартире. люди свозили собаку на УЗИ и диагноз плачевный;песок в почках и острый цистит.

Причем раньше этого не было. Светлана взять его пока не может. нам срочно нужна передержка на 2 недели.

интуиция не обманула :blush2: к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж судьба у него такая:blush2:А люди почему возвращают?Не понимаю....взяли, так в ответе...это же не игрушка какая то.Все эти вещи лечатся, главное терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж за несчастный пес такой! Уже несколько месяцев он на передержке, ну почему ж так ему не везет! Взяли- отдали, опять взяли, опять отдали... Действительно, как игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряхнуло меня сегодня от макушки до пяток! Давно у меня не было такого беззысходного положения.Даже с Марикой все как-то спокойнее было. потому, что знала, Настя-Пес Барри ее на улицу не выкинет.А тут звонят ручки,говорят собака больна и держать ее не могут-срочно забирайте,передержка отказала:взяли другую собаку.Срочно найти другую передержку быстро не удается,сама взять не могу третья собака на прогулке для Сергея будет перебор,а из меня гуляльщик сейчас еще тот.....

Имеем на данный момент: ручки завтра его повезут на УЗИ к другому врачу, собака описалась вчера утром два раза после того как ее накормили супом.Сейчас нормально терпит до прогулки.ласкучий,всю семью встречает с радостью. если диагноз имеет место быть собаку вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж за несчастный пес такой! Уже несколько месяцев он на передержке, ну почему ж так ему не везет! Взяли- отдали, опять взяли, опять отдали... Действительно, как игрушка...

Хотелось много написать-не буду.Просто в очередной раз пожелаем Блэку удачи и зажмем лаброкулачки.@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака описалась вчера утром два раза после того как ее накормили супом.

Может в этом дело? Ведь собаки, которые едят сухой корм- с натуралки писаться начинают. У меня Лизка писалась с каши, когда на диете сидела, даже ночью один раз описалась в кровати прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом дело? Ведь собаки, которые едят сухой корм- с натуралки писаться начинают. У меня Лизка писалась с каши, когда на диете сидела, даже ночью один раз описалась в кровати прямо.

Может быть.завтра будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.завтра будем знать.

итак,сегодня в 8-00 звонок:собаку отдают.на обследование не поедут, целая семья и такая не постоянная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,сегодня в 8-00 звонок:собаку отдают.на обследование не поедут, целая семья и такая не постоянная...

есть передержка. Девушка кинолог. у нее зоогостиница для собак. Платная. Не дешевая...

Контакты у меня были...не могу найти. но раздобуду.если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть передержка. Девушка кинолог. у нее зоогостиница для собак. Платная. Не дешевая...

Контакты у меня были...не могу найти. но раздобуду.если нужно.

смотря какая стоимость передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...