Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У метро Орехово найден лабрадор


AVSh

Рекомендуемые сообщения

Андрей,

прочитала я тут все новости - я в полном шоке... :clap_1:

Искать собаку "в контакте" - видно "сильное" желание собаку найти.... :dribble:

поражает совершенное безразличие хозяев к людям, которые их собаку почти месяц занимались ИХ собакой, любили, опекали...ну да правильно вы сказали - "бедность душевная".

Вы проявили себя предельно АДЕКВАТНО. порядочно и разумно! :cray::dribble:

хотя почему то в душе все равно немного жалко шоколадного мальчика... :dribble:

Каждому воздастся по его поступкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

прочитала я тут все новости - я в полном шоке... :clap_1:

Искать собаку "в контакте" - видно "сильное" желание собаку найти.... :dribble:

поражает совершенное безразличие хозяев к людям, которые их собаку почти месяц занимались ИХ собакой, любили, опекали...ну да правильно вы сказали - "бедность душевная".

Вы проявили себя предельно АДЕКВАТНО. порядочно и разумно! :cray::dribble:

хотя почему то в душе все равно немного жалко шоколадного мальчика... :dribble:

Каждому воздастся по его поступкам! :)

+1

Андрей, надеюсь вы не покинете наш форум и возможно заведете лохматого друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh вы хороший и ответственный человек с честью и благородством, кем к сожалению не являются влвдельцы Барона-Кирюши, хотелось бы надеятся что за лабриком будут лучше следить и ухаживать, что эти люди хоть немного ощутили утерю пусть даже на месяц и что пёсик больше не попадет ни в какую беду. А вы я считаю сможете стать самым лучшим владельцем для нового щенка или собаки, и для этого лабрадора и для себя вы сделали очень много, потому как вы уже способны и хотите заботиться о других собаках. Ваш щенок будет самым счастливым и воспитаным!!! :clap_1: Желаю вам удачи, хорошо если вы не пропадете с сайта, а будете здесь постоянно уже со своим новым другом! Спасибо вам! :cray: :) :dribble::dribble::dribble:

+100 :)

Очень надеюсь, что вскоре Вы представите нам своего любимца! До встречи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Андрей, надеюсь вы не покинете наш форум и возможно заведете лохматого друга :clap_1:

Оставайтесь с нами, Андрей! :cray: Лохматый друг - это так здорово!

(Кирюша-Бароша в очередной раз убежит от них на стадионе, да и прибежит к Вам! Но мы про это уже никому не скажем! :) :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь с нами, Андрей! :clap_1: Лохматый друг - это так здорово!

(Кирюша-Бароша в очередной раз убежит от них на стадионе, да и прибежит к Вам! Но мы про это уже никому не скажем! :cray: :) )

Да куда я от вас денусь, зная людей и любя собак...

А вот воити в одну реку дважды , даже пытаться не буду: мне чужая собака не нужна, хоть и готов я был её уже оставить, думая, что ему год и что можно всё исправить, но теперь когда я узнал его "хозяев", а "о деревьях судите по плодам их"... у этих что дети , что собака - всё нижний уровень в том что зависило от них.

Наша собака ещё впереди... Старая традиция траура по другу говорит , что ещё не пришло время нам увидеть нового друга, но этот момент приближается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления развешивали по всему району от ст. метро Орехово до ст. метро Домодедовская, на следующий же день после пропажи собаки.

Писали всем микрорайоном и расклеивали тоже

Живу в этом районе. Не видела ни одного объявления не в ветеринаре, не в зоомагазине. Хотя спецально смотрела, не висят ли объявления.

Даже в местх выгула собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мам тоже живет в Орехово.Просила ее посмотреть объявления о пропаже лабра.Ни одного объявления с 18 декабря по сей день она не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в этом районе. Не видела ни одного объявления не в ветеринаре, не в зоомагазине. Хотя спецально смотрела, не висят ли объявления.

Даже в местх выгула собак.

Центр собачьей жизни в нашем районе - собачья площадка на Шипиловском проезде рядом с перекрёстком с Ореховым бульваром, от ограды Царицынского парка до гаражей, рядом с памятником воинам- зенитчикам. Мы туда ходили почти каждый вечер , перезнакомились с многими собачниками, многие уже даже слышали об истории с Бароном. Если в нашем районе где то вешать обяву - то там нужно вешать обязательно. Так что о поисках собаки анной71 - это сказки которые я слышал и от неё. Кто хочет найти тот всегда найдет, а раз она нашла - значит - хотела. Так долго искала - значит так сильно хотела.

пусть тянет свою лямку. Она ведь даже не высказала своей радости , от того что её кирюша вернулся... так только одни попытки отмазаться , жалкие попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh, вы Человек! Жаль собачку, что досталась ей такая судьба у таких хозяев. Но видимо Ваш пес действительно впереди!

Удачи Вам, очень будем все рады видеть Вас здесь снова! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мам тоже живет в Орехово.Просила ее посмотреть объявления о пропаже лабра.Ни одного объявления с 18 декабря по сей день она не видела!!!

+1. Специально смотрела и около метро "Домодедовская" и на всех углах. Думала, что хозяева с ума сходят при мысли, что мальчик совсем пропал... Наивная. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ап

парня опять нашли.

Кто-нибудь может открыть тему http://vkontakte.ru/club6331517

посмотрите, остались ли там контакты хозяев? Я в своих записульках ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у этой хозяйки он опять убежал??? :dribble:

Пёс умнее этой семейки вместе взятой :dribble:

Милые собачницы и собачники! С Новым годом вас и ваших псов!

Мы потихому созреваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Прочитала Вашу историю, так тяжело.

Я тоже подобрала собаку при грустных событиях, хозяева его не искали и я оставила его себе. Клейма как у Вашего не было. Заявление в милицию о находке не писала.

Так вот мой самый страшный сон Вы наверное себе представляете. Приходят и забирают моего Голдушеньку. И дальше как в матрице- битва с этими людьми, даже базукой я там отстреливаюсь.

А Вы не думали о потеряшке или отказнике? Вы порядочные люди, достойные собаки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле смешного мало, подобрала собаку, которую сбила маршрутка.

Главное чтобы этого собика на свободном выгуле не постигла та же напасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кажется опять нашли.

пес в Бемби

скину сюда контакты

Контактное лицо - Коршунова Дина

Адрес:

Тел. моб. 8963-767-7280

Тел. дом. 399-86-57 ICQ 391-466-411

Эл. почта:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...