Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У метро Орехово найден лабрадор


AVSh

Рекомендуемые сообщения

Есть клеймо IDS (с маленькими цифрами), нашла ротвейлеров с таким клеймом.

Андрей, напишите мне, пожалуйста, в личку цифры.

Есть клеймо LOS (c маленькими цифрами), нем. овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клеймо IDS, нашла ротвейлеров с таким клеймом.

Андрей, напишите мне, пожалуйста, в личку цифры.

Ну е-мое.... щас окажется, что это шоколадный ротвейлер, как Марика оказалась русской гончей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е-мое.... щас окажется, что это шоколадный ротвейлер, как Марика оказалась русской гончей...

какой ротвейлер.... :nyam:

по фоткам - совершенно стандартная шоколадка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ротвейлер.... :nyam:

по фоткам - совершенно стандартная шоколадка :dntknw:

Да я в курсе, шучу я так на судьбу-злодейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, шучу я так на судьбу-злодейку

:gleam:

кстати, хвост очень красивый у шоколадного "ротвейлера" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

кстати, хвост очень красивый у шоколадного "ротвейлера" :gleam:

Так есть , и комплимэ мы очень любим...

Вчера вечером реально уяснили , что с другими собаками можно играть, а с девочками ещё и флиртовать, правда на уровне п-ка Ржевского, но что умеем, то и имеем. Мне кажется собакин раньше жил в загородном доме и других собак не видел.

Встретили и старого знакомого , у которого шоколабр 6 лет, он ещё меня помнит по совместным прогулками с нашей прежней собакой, - это просто монстр, наш по сравнению с ним просто подросток. Но очень красивый подросток.

Отношения налаживаются: была реакция на кличку Барон из телевизора - Мне кажется его так звали. Какме люди, такие и клички . Реакция на кличку устойчивая.

Побудки в 5 часов сломали мой режим, но будет очень правильно: придет в комнату и положит голову на руку мне или сыну, как только пошло шевеление - махет хвостом, приходится выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть , и комплимэ мы очень любим...

Вчера вечером реально уяснили , что с другими собаками можно играть, а с девочками ещё и флиртовать, правда на уровне п-ка Ржевского, но что умеем, то и имеем. Мне кажется собакин раньше жил в загородном доме и других собак не видел.

Встретили и старого знакомого , у которого шоколабр 6 лет, он ещё меня помнит по совместным прогулками с нашей прежней собакой, - это просто монстр, наш по сравнению с ним просто подросток. Но очень красивый подросток.

Отношения налаживаются: была реакция на кличку Барон из телевизора - Мне кажется его так звали. Какме люди, такие и клички . Реакция на кличку устойчивая.

Побудки в 5 часов сломали мой режим, но будет очень правильно: придет в комнату и положит голову на руку мне или сыну, как только пошло шевеление - махет хвостом, приходится выводить.

:gleam::gleam:

то, что вы уже начали писать НАШ - это так здорово, честно! я очень рада, что все хорошо - так или иначе... :1st:

а насчет 5 утра - это жесть конечно...у меня Веник спокойно до 11 дрыхнет, если вечером гулял часов в 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::gleam:

то, что вы уже начали писать НАШ - это так здорово, честно! я очень рада, что все хорошо - так или иначе... :1st:

а насчет 5 утра - это жесть конечно...у меня Веник спокойно до 11 дрыхнет, если вечером гулял часов в 10...

Да как то набил автоматом, сам это заметил, но править не стал. На данный момент он - наш. Потому что даже сейчас нами в него уже много трудов вложено. Если всплывет всё же хозяин, а собака к нему не пойдет вот то будет проблема. Про собаку то я уже много понял. Её прежнему хозяину не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh, а почему собакина себе не хотите оставить? Мне кажется ему ни с кем там хорошо не будет, как с Вами. Искренне восхищаюсь такими людьми как Вы.

И еще у меня подозрения, что вы очень друг другу подходите, так быстро общий язык нашли.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh, а почему собакина себе не хотите оставить? Мне кажется ему ни с кем там хорошо не будет, как с Вами. Искренне восхищаюсь такими людьми как Вы.

И еще у меня подозрения, что вы очень друг другу подходите, так быстро общий язык нашли.. :gleam:

Да потому , что боль утраты преданного друга , а её не стало 12 марта этого года, ещё совсем свежа.

Если ответственное отношение вызывает восхищение, то это большая беда общества.

У меня есть не подозрения , а уверенность в том что он нам подходит. Жена , сын агитирует за то , чтоб оставить.

Но хозяев прежних нужно найти, если он им стал не нужен, пусть хоть имя собаки скажут, и историю родную его передадут, высосать из пальца документ ведь не проблема, но хотелось бы знать его родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому , что боль утраты преданного друга , а её не стало 12 марта этого года, ещё совсем свежа.

Если ответственное отношение вызывает восхищение, то это большая беда общества.

У меня есть не подозрения , а уверенность в том что он нам подходит. Жена , сын агитирует за то , чтоб оставить.

Но хозяев прежних нужно найти, если он им стал не нужен, пусть хоть имя собаки скажут, и историю родную его передадут, высосать из пальца документ ведь не проблема, но хотелось бы знать его родословную.

Конечно беда, и очень большая, т.к. таких как Вы слишком мало.

Желаю Вам удачи. :gleam: Я бы хозяев искать не стала, был бы нужен пес - давно бы нашлись. Примеряя просто к себе - я бы уже полгорода перевернула в поисках,а тут уж больше недели прошло ни слуху ни духу. А имя и родословная не такая уж важная штука, особенно в его жизни, ему бы обрести настоящих хозяев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно беда, и очень большая, т.к. таких как Вы слишком мало.

Желаю Вам удачи. :) Я бы хозяев искать не стала, был бы нужен пес - давно бы нашлись. Примеряя просто к себе - я бы уже полгорода перевернула в поисках,а тут уж больше недели прошло ни слуху ни духу. А имя и родословная не такая уж важная штука, особенно в его жизни, ему бы обрести настоящих хозяев..

Ну все-таки Андрей все правильно говорит! :lol2:

Во-первых, нужно сделать все возможное, чтобы найти хозяев. И только когда станет понятно, что шансов нет - окончательно, внутри себя (причем что-то мне подсказывает, что это почти почти уже произошло) решить, что собакин остается навсегда :gleam: Хотя есть реальное ощущение, что то, что сделали в новом доме для собаки, в разы больше того, что делали прежние хозяева...На да не нам судить :1st:

Кстати,

2 AVSh,

пора вести "Барона" к ветеринару....заодно и возраст собаки мб по-точнее скажут :)

и глистов бы на всякий случай прогнать...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клеймо IDS (с маленькими цифрами), нашла ротвейлеров с таким клеймом.

Андрей, напишите мне, пожалуйста, в личку цифры.

Есть клеймо LOS (c маленькими цифрами), нем. овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо рассматривали с помощью мелкоскопа - вроде как ХCG или производное. мб ХОG а мб XCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо рассматривали с помощью мелкоскопа - вроде как ХCG или производное. мб ХОG а мб XCC

XCC - там только палевые и черные собаки.

А остальные не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCC - там только палевые и черные собаки.

А остальные не нашла.

Последняя надежда узнать историю собаки растаяла после разговора с Ириной.

Скоро Новый год и пора принимать решение...

Собака - лабрадор-ретривер горький шоколад кобель один год остаётся у нас в семье.

Всем спасибо за участие

Хозяева, которым стал ненужным такой пес, не переживайте: собаке хорошо, он уже научился играть и не только со своим хвостиком...

Куда мы катимся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh, какое счастье для мальчика, что есть такие люди, как ВЫ!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1::signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - лабрадор-ретривер горький шоколад кобель один год остаётся у нас в семье.

Спасибо вам большое и с Новым Годом вас и вашу семью!

Стоит вашему шоколадке сдать анализ мочи, возможно воспаление в мочевыделительной системе, поэтому плохо терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя надежда узнать историю собаки растаяла после разговора с Ириной.

Скоро Новый год и пора принимать решение...

Собака - лабрадор-ретривер горький шоколад кобель один год остаётся у нас в семье.

Всем спасибо за участие

Хозяева, которым стал ненужным такой пес, не переживайте: собаке хорошо, он уже научился играть и не только со своим хвостиком...

Куда мы катимся???

Андрей! Я восхищаюсь Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто отличная новость под Новый Год!!!!Как же парню свезло!!!!!!Удачи Вам!!!!!Я верю,что добро всегда возвращается.....Может незаметно,но возвращается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом шоколадку и его новых замечательных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Рождественская сказка со счастливым концом... всегда бы так.

С Новым годом вас!

А фоки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...