Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У метро Орехово найден лабрадор


AVSh

Рекомендуемые сообщения

У меня только вариант, сказать мол, так и так, вы заплатить не захотели, я её и отпустил, за свой счет держать больше не хочу и усе :clap_1:

Андрей, давайте думать вместе. Это вариант. Плюс вариант заломить более 10 тыс за передержку. Если по 500 руб как Аква писала, то сколько? Потом, у вас есть же свидетели - соседи... Что еще можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club6331517

ссылка на группу пропавшей собаки

в интернете было дано 21 декабря!!!!

Ну да, объявление от 21, там написано "кирюша пропал. для тех кто не знает лобрадор коричневого цвета. помогите найти, нашедшему вознаграждение гарантируется! приглашайте всех своих друзей, плииииз! если кто-нибудь видел его с 19 числа , пишите пожалуйста, это очень поможет" и далее: "да да да...кирюша...гулял и убежал куда-то, не пришел..."

Соб действительно на всех фото в ошейнике. Только странно его как-то искали, через своих друзей вконтакте, бред... :clap_1: И про вознаграждение сами написали, в чем проблема тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по 500 руб как Аква писала, то сколько?

по вчерашний день это 24 дня*500=12 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака у меня живет уже как 3 года! любимец всего 6ого микрорайона орехово-борисово! любой из жителей нашего микрорайона - может подтвердить , что ни какого жестокого обращения к собаке не применялось!

И вообще странно ,как он мог оказаться у ст. м. Орехово,когда он кроме нашего микрорайона ни где не был и дорогу домой прекрасно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака у меня живет уже как 3 года! любимец всего 6ого микрорайона орехово-борисово! любой из жителей нашего микрорайона - может подтвердить , что ни какого жестокого обращения к собаке не применялось!

И вообще странно ,как он мог оказаться у ст. м. Орехово,когда он кроме нашего микрорайона ни где не был и дорогу домой прекрасно знает.

Извините, а он у Вас сам гуляет? И на счет вознаграждения как дела обстоят? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака у меня живет уже как 3 года! любимец всего 6ого микрорайона орехово-борисово! любой из жителей нашего микрорайона - может подтвердить , что ни какого жестокого обращения к собаке не применялось!

И вообще странно ,как он мог оказаться у ст. м. Орехово,когда он кроме нашего микрорайона ни где не был и дорогу домой прекрасно знает.

Я только сейчас поняла - вы владелица собаки что ли?

А можно вопросик - почему вы дали объяву в Контакте? (кстати к слову Selar - я тоже не заригистрирована ни в одной из социальных сетей, и таких людей не мало). Почему вы не бросились давать объявления на профильные форумы по поиску или породные? Скажите, вы развешивали бумажные объявления по району и давали объявления в газету Из рук в руки? Кто и как это может подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 935 528. число пользователей вконтакте

В мировом маштабе - капля в море

Я не в контакте, не в одноклассниках и тп и тд не зарегистрирована, и не собираюсь (знаю много людей, которым это так же не интересно):clap_1:

Чтобы поиск животных был эффективен, нужно кидать по открытым доскам, форумам, чтобы через поиск (рамблер, яндекс, гугл и тд) выдавал результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив дома , большое футбольное поле, естественно он там гуляет без поводка!

Вас тоже вознаградить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мировом маштабе - капля в море

Я не в контакте, не в одноклассниках и тп и тд не зарегистрирована, и не собираюсь (знаю много людей, которым это так же не интересно)gleam.gif

Чтобы поиск животных был эффективен, нужно кидать по открытым доскам, форумам, чтобы через поиск (рамблер, яндекс, гугл и тд) выдавал результат

на ошибках учатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив дома , большое футбольное поле, естественно он там гуляет без поводка!

Вас тоже вознаградить?????

Девушка, простите, но это - не естественно. Что наводит на мысль, что вам на собаку начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив дома , большое футбольное поле, естественно он там гуляет без поводка!

Вас тоже вознаградить?????

Меня не нужно, а вот человека нашедшего Вашу собаку и содержавшего её 24 дня, разместившего по всему инету объявления о его находке, нужно. Или ваш любимец этого не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а он у Вас сам гуляет? И на счет вознаграждения как дела обстоят? :clap_1:

Может в качестве вознаграждения хозяйка подарит AVSh щенка шоколадного лабропупса? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собака у меня живет уже как 3 года! любимец всего 6ого микрорайона орехово-борисово! любой из жителей нашего микрорайона - может подтвердить , что ни какого жестокого обращения к собаке не применялось!

И вообще странно ,как он мог оказаться у ст. м. Орехово,когда он кроме нашего микрорайона ни где не был и дорогу домой прекрасно знает.

Анна, согласитесь, что понять нашу сторону можно. Мы уверены, что на новом месте собаке хорошо, а как будет и было у Вас мы не знаем. Постарайтесь не конфликтовать и доказать человеку сохранившего Вашу собаку здоровой, что вы хорошо с ней обращаетесь и сделаете все что бы ситуация не повторилась. Ведь это он заслужил? И не трудно же прикрепить бирку с телефоном на ошейник собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления развешивали по всему району от ст. метро Орехово до ст. метро Домодедовская, на следующий же день после пропажи собаки.

Писали всем микрорайоном и расклеивали тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления развешивали по всему району от ст. метро Орехово до ст. метро Домодедовская, на следующий же день после пропажи собаки.

Писали всем микрорайоном и расклеивали тоже

Как странно, что Андрей не увидел их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего кирюши криптор, и кроме нас он ни кому не нужен!

И вообще это бред...

это НАША собака! ЛЮБИМАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего кирюши криптор, и кроме нас он ни кому не нужен!

И вообще это бред...

это НАША собака! ЛЮБИМАЯ

В виду вышесказанно про любимую собаку и прочее, прокомментируйте, пожалуйста, вот это. Только без восклицательных знаков, просто напишите, что думаете.

23.12.2008

Вот ещё одна фотка с мобильника, пока только такое качество. Виден его родной ошейник, может быть кто признает вещь.

Но даже по этим плохоньким фотографиям можно понять , что пес заслуживает внимания. По своему виду достоин быть производителем, но невоспитан совсем. Думаю в жизни этого парняги принимал участие человек совершенно не готовый воспитывать такого славного пса. Взрослый собак знает только две команды: сидеть и место. И место это строго у входной двери на самом пороге 8-(( Парняга не снимал ошейник , и был очень удивлен когда в доме остался без ошейника, потом смекнул , что так лучше , но при этом одевает ошейник на прогулку с удовольствием. Сейчас обсевшая шерсть на шее уже пришла в норму. Вытертый намордником нос позволяет думать что и эта гадость очень долго висела на собачьей морде. И выявилась ещё одна проблема из его прошлой жизни - его били: резкое движение руки даже в игре заставляет его припадать на 4 ноги... Жалко собакина...

Пока его никто не ищет: вчера прошли по площадкам собачим - обьяв по нему нет... Стресс у него уже проходит, но когда остается один просто боится...

Новую кличку не даю, чтоб не мучать.

У нас есть понимание , что этого красавца скорее всего и не ищут, скорее всего утомил он прежних хозяев своей подростковой гиперсексуальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna 71 Скажите ведь для вас счастье, что вашу собаку нашли и что она не попала не в какую беду и ее кормили и ухаживали за ней, почему же вы до сих пор не собрали деньги (за любимого пса разве это много?) и не забрали его? Ведь у вас деньги-то никто не вымогает, просто нашедший человек хочет быть уверен что с пёсой будет все хорошо и если вы действительно люящие хозяева как вы говорите, то вы должны быть просто еще благодарны и за то, что вам его хотят вернуть, а деньги? Душа собаки ведь дороже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего кирюши криптор, и кроме нас он ни кому не нужен!

И вообще это бред...

это НАША собака! ЛЮБИМАЯ

Бред это когда месяц ищут хозяев!

Да человек ВАШУ собаку НЕ БРОСИЛ! ВАШУ, прошу заметить, странно потерянную, и не оставил умирать на улице! Человек полюбил Вашу собаку, кормил, лечил! И главное собака поняла это и в ответ дала ему любовь и признала ХОЗЯИНОМ!

И в конце концов, меркантильно, Вы вообще в курсе во сколько сейчас обходится кормежка, лечение и содержание собаки в месяц??? Причем содержание достойное? Так вот если Вы обеспечивали собаке достойное содержание, так в чем вопрос? Выплатите его человеку ( вы ж не тратились, экономили). Это разве проблема, отдать то, что должно было быть потрачено на соба?

Какое вымогательство? Вы в своем уме? Вы форум то почитайте с самого начала, как человеку давалось решение! Вам бы совести поболе и спасибо сто раз сказать, что соб жив, здоров и прекрасно себя чувствует!

Любовь друга не измерить деньгами, но у Вас она видимо другая. Противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сообщаю о завершении квеста под кодовым названием Барон.

Собака отдана хозяевам - это некто anna_71 в компании видимо мужа.

Мной собака не могла быть присвоена так как это она не моя, а собака к ним именно пошла, то есть их признала. Собака тест прошла, моя семья тоже - зачет , а вот анна71 ... И её жалкие попытки сохранить лицо при плохой игре мне не удивительны: "мы бедные"- но бедность,которая в кармане,не порок,а скудодушие- бедность душевная, это увы даже за большие деньги не исправишь. Её ждёт переэкзаменовка в будущем, но это уже не моя история.

Деньги,"заработанные" таким образом абсолютно не нужны,и даже более - морально не приемлемы. Вся история с ними - это лишь испытание "столь рьяно разъискивающих любимого Кирюшу" хозяев,не более. "Вознаграждение гарантируется" - здесь собственно речь о 1500 рублей, всё это говорит лично для меня о том,что оценка явна не адекватная,и смыть позор в рамках данного форума анна_71 я думаю может лишь перечислив "гарантированное вознаграждение" в адрес нуждающимся лабрикам, коих здесь не мало.

Спасибо за внимание и участие всем форумчанам. Надеюсь, заканчиваю общение в данной теме, жизнь Бароши вернулась в жизнь Кирюши, ужасный ошейник передан вместе с собакой и надеюсь что хоть дома этот хомут с него будут снимать,ибо ему без него сильно приятнее.

С Наилучшими пожеланиями, Новый Год продолжается))))с Наступающим Старым Новым Годом, здоровья Вам и Вашим любимцам,пусть Ваших домах будут жить именно они,от слова - любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сообщаю о завершении квеста под кодовым названием Барон.

Собака отдана хозяевам - это некто anna_71 в компании видимо мужа.

Мной собака не могла быть присвоена так как это она не моя, а собака к ним именно пошла, то есть их признала. Собака тест прошла, моя семья тоже - зачет , а вот анна71 ... И её жалкие попытки сохранить лицо при плохой игре мне не удивительны: "мы бедные"- но бедность,которая в кармане,не порок,а скудодушие- бедность душевная, это увы даже за большие деньги не исправишь. Её ждёт переэкзаменовка в будущем, но это уже не моя история.

Деньги,"заработанные" таким образом абсолютно не нужны,и даже более - морально не приемлемы. Вся история с ними - это лишь испытание "столь рьяно разъискивающих любимого Кирюшу" хозяев,не более. "Вознаграждение гарантируется" - здесь собственно речь о 1500 рублей, всё это говорит лично для меня о том,что оценка явна не адекватная,и смыть позор в рамках данного форума анна_71 я думаю может лишь перечислив "гарантированное вознаграждение" в адрес нуждающимся лабрикам, коих здесь не мало.

Спасибо за внимание и участие всем форумчанам. Надеюсь, заканчиваю общение в данной теме, жизнь Бароши вернулась в жизнь Кирюши, ужасный ошейник передан вместе с собакой и надеюсь что хоть дома этот хомут с него будут снимать,ибо ему без него сильно приятнее.

С Наилучшими пожеланиями, Новый Год продолжается))))с Наступающим Старым Новым Годом, здоровья Вам и Вашим любимцам,пусть Ваших домах будут жить именно они,от слова - любить.

Вы очень хороший и порядочный человек! Я думаю, что если у нас есть такие как Вы, значит еще не все потеряно! Спасибо Вам! :clap_1:

И еще хочу сказать, Вы все сделали правильно, но по моему мнению, таких как эта ..., с позволения сказать "хозяйка" надо учить. Учить жестко. И я верю, что все таки жизнь ее научит. Потому что таких как она - без совести, стыда и сердца все таки становится меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSh, Вы повели себя в данной ситуации очень достойно.

А что касается хозяев собаки, то - Бог им судья.

Думаю, что жизнь так или иначе все расставит по местам... вот только собаку жалко :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сообщаю о завершении квеста под кодовым названием Барон.

Собака отдана хозяевам - это некто anna_71 в компании видимо мужа.

Мной собака не могла быть присвоена так как это она не моя, а собака к ним именно пошла, то есть их признала. Собака тест прошла, моя семья тоже - зачет , а вот анна71 ... И её жалкие попытки сохранить лицо при плохой игре мне не удивительны: "мы бедные"- но бедность,которая в кармане,не порок,а скудодушие- бедность душевная, это увы даже за большие деньги не исправишь. Её ждёт переэкзаменовка в будущем, но это уже не моя история.

Деньги,"заработанные" таким образом абсолютно не нужны,и даже более - морально не приемлемы. Вся история с ними - это лишь испытание "столь рьяно разъискивающих любимого Кирюшу" хозяев,не более. "Вознаграждение гарантируется" - здесь собственно речь о 1500 рублей, всё это говорит лично для меня о том,что оценка явна не адекватная,и смыть позор в рамках данного форума анна_71 я думаю может лишь перечислив "гарантированное вознаграждение" в адрес нуждающимся лабрикам, коих здесь не мало.

Спасибо за внимание и участие всем форумчанам. Надеюсь, заканчиваю общение в данной теме, жизнь Бароши вернулась в жизнь Кирюши, ужасный ошейник передан вместе с собакой и надеюсь что хоть дома этот хомут с него будут снимать,ибо ему без него сильно приятнее.

С Наилучшими пожеланиями, Новый Год продолжается))))с Наступающим Старым Новым Годом, здоровья Вам и Вашим любимцам,пусть Ваших домах будут жить именно они,от слова - любить.

AVSh вы хороший и ответственный человек с честью и благородством, кем к сожалению не являются влвдельцы Барона-Кирюши, хотелось бы надеятся что за лабриком будут лучше следить и ухаживать, что эти люди хоть немного ощутили утерю пусть даже на месяц и что пёсик больше не попадет ни в какую беду. А вы я считаю сможете стать самым лучшим владельцем для нового щенка или собаки, и для этого лабрадора и для себя вы сделали очень много, потому как вы уже способны и хотите заботиться о других собаках. Ваш щенок будет самым счастливым и воспитаным!!! :clap_1: Желаю вам удачи, хорошо если вы не пропадете с сайта, а будете здесь постоянно уже со своим новым другом! Спасибо вам! :cray: :) :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный, порядочный - согласна.

Но я бы собаку не отдала. К сожалению, как пишут выше, жизнь научит хозяйку и т.д - не за счет ли Кирюши?

Я считаю, что мы - ответственные собачники - должны нести ответственность за собак. Найденышей, своих - все, кто попадает к нам в руки. С точки зрения такой позиции я и не отдала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...