Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРРАААА! 11 шоколадных флэтиков!


Наташа и Жак

Рекомендуемые сообщения

9044e4215f58.jpg

cb805555d5c7.jpg

8e1c291bc189.jpg

81b777a451a2.jpg

Слов для комментария нет, одни эмоции!!!

Дети , НУПРОСТОНЕВОЗМОЖНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну подловили меня в воспитательный момент, ужас какой-то, путь дети не в меня пойдут по красоте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb805555d5c7.jpg

Ах, какая мордашка! Нельзя же так народ дразнить! Все уже слюнками по этому шоколаду изошли :dribble:

Масянечка и Хок - просто молодцы, постарались на славу, как и их хозяева :thumbup:

Фотки - обалденно сладкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Сойти с ума! Это хто-мальчик\девочка?

Это наша Златовласка! Когда она рождалась, девятая по ходу движения собак, я с перепугу оторвала от ещё не убранного Деда Мороза золотой шнурок и повязала на неё, т.к. другие цвета уже закончились, таким образом она и стала Златовлаской. А вообще-то это Колкуд Хаус Вирджиния Эск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9044e4215f58.jpg

cb805555d5c7.jpg

8e1c291bc189.jpg

81b777a451a2.jpg

Слов для комментария нет, одни эмоции!!!

На второй фотографии Букашка с белой меткой - Колкуд Хаус Вупи Брэдшоу и "жёлтенький" мальчик - Колкуд Хаус Вустер Дживс (в посвящение одному из моих любимых фильмов). На третьей фотке "красная Шапка" Девочка, с большой буквы "Д", - Колкуд Хаус Ванесса Даркли. Как всегда, имена своим детям, естественно как-то компануя их, я подобрала из "Истории Англии" Чарльза Дикенса, кроме "синего" мальчика которого я посвятила нашему первому "прямошерстному мужу" и его замечательному хозяину - Колкуд Хаус Варфоломей Питер и соответственно, "желтого" мальчика, оставив его, тем не менее, в английском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАА, гнездо просто КЛАСС.

На второй фотке - это спящий сын, который родился десятым и самым крупным щенком, он самый спокойный из всех, пофигист, зовут его Колкуд Хаус Вольдемар Кросби, почему именно Вольдемар, а потому, что когда я думала как его назвать , шел фильм "Афоня" и как раз тот момент, когда говорят : "А слабо Вольдемару нырнуть?", а поскольку нам в Клубе доверили букву "В" вопрос был решен, тем более это имя ему очень подходило по его вальяжному характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 23 февраля отмечали первый день рождения щенков- ОДИН месяц!!!

ded033d23e33.jpg

вот такой шоколад

Щены восхитительные. :) :lol2:

Все, пошла искать губозакатывательную машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Сойти с ума! Это хто-мальчик\девочка?

Моя девачка! Не описать как я счастлива!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девачка! Не описать как я счастлива!!!!!!!!!!!!!

с этого места поподробнее! :sorry:

Красную шапку выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю флэтодетишек и всех причастных с днем рождения!!Счастья вам малыши!!!

А детки-глаз не оторвать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробнее! :sorry:

Красную шапку выбрали?

Нет, моя златовласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нового флэтовладельца!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь, что скоро появится темка ещё одной флэтомалышки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь, что скоро появится темка ещё одной флэтомалышки :sorry:

Конечно появится =) куда мы денемся

СПАСИБО ВСЕМ! Я счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно появится =) куда мы денемся

СПАСИБО ВСЕМ! Я счастлива

Класс! :thumbup: Ребенок -чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине

DSCN4286_.jpg

Приехали домой и первым делом поработили тапки

DSCN4378_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки для ретривера -святое дело, вначале ведь надо изучить, что подавать в будущем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии Букашка с белой меткой - Колкуд Хаус Вупи Брэдшоу и "жёлтенький" мальчик - Колкуд Хаус Вустер Дживс (в посвящение одному из моих любимых фильмов). На третьей фотке "красная Шапка" Девочка, с большой буквы "Д", - Колкуд Хаус Ванесса Даркли. Как всегда, имена своим детям, естественно как-то компануя их, я подобрала из "Истории Англии" Чарльза Дикенса, кроме "синего" мальчика которого я посвятила нашему первому "прямошерстному мужу" и его замечательному хозяину - Колкуд Хаус Варфоломей Питер и соответственно, "желтого" мальчика, оставив его, тем не менее, в английском стиле.

Здоровские имена! Клевые щены!!! :dntknw:

А "поработительницу" :nonono: тапков - с прибытием домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки для ретривера -святое дело, вначале ведь надо изучить, что подавать в будущем :dntknw:

Она уже их таскает =) Такая смешная .. мелкая с огромным тапком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она замечательная!!!!!!!МОлодцы,что взялии)))теперь держитесь-бандитизм только начинается)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вера, Наташа, - какие дети! Просто загляденье :blush2: ! Поскорее всем разъехаться в свои дома к своим самым любимым хозяевам :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Наташа, - какие дети! Просто загляденье :blush2: ! Поскорее всем разъехаться в свои дома к своим самым любимым хозяевам :lol2::thumbup:

Нет , Жора и Лида, они "бабушку" любят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вера, что с детьми? Всех отдали?

Знаю местоположение троих, где все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...