Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРРАААА! 11 шоколадных флэтиков!


Наташа и Жак

Рекомендуемые сообщения

Мальчику поскорее найти своих самых-самых!!!

lin Дата Сегодня, 11:35

Так долго отдаёте, обалдеть! нашим подросткам полгода исполнилось на той неделе!

Да, большие пометы так и продаются!!! У нас то же было 11 щенков и наш любимый и родной Гарик уехал от нас ровно в год. (Вера, я Вам этого совсем не желаю).Просто он ждал именно своих хозяев. И дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочь будет жить в Минске, и за городом! Владельцы люди взрослые, надеюсь всё будет хорошо. Сын сначала искал свою сестру, потом пришел ко мне на грудь, я ему всё объяснила... Но тут тетя Кася(наша лабрадорша) взяла его на себя, вроде не играла с ними на прогулках, а тут заиграла с ним, занимается, патронирует на гулянках, а у мамы течка началась... Он такой нежный, девочки и то не все такие были, ему надо прижаться все время, но не настаивает, хулиганит как мальчик, пролез под сеткой рабицей на даче на волю, всю спину ободрал... Познаёт мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочь будет жить в Минске, и за городом! Владельцы люди взрослые, надеюсь всё будет хорошо. Сын сначала искал свою сестру, потом пришел ко мне на грудь, я ему всё объяснила... Но тут тетя Кася(наша лабрадорша) взяла его на себя, вроде не играла с ними на прогулках, а тут заиграла с ним, занимается, патронирует на гулянках, а у мамы течка началась... Он такой нежный, девочки и то не все такие были, ему надо прижаться все время, но не настаивает, хулиганит как мальчик, пролез под сеткой рабицей на даче на волю, всю спину ободрал... Познаёт мир...

Мальчишки - они такие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочь будет жить в Минске, и за городом! Владельцы люди взрослые, надеюсь всё будет хорошо. Сын сначала искал свою сестру, потом пришел ко мне на грудь, я ему всё объяснила... Но тут тетя Кася(наша лабрадорша) взяла его на себя, вроде не играла с ними на прогулках, а тут заиграла с ним, занимается, патронирует на гулянках, а у мамы течка началась... Он такой нежный, девочки и то не все такие были, ему надо прижаться все время, но не настаивает, хулиганит как мальчик, пролез под сеткой рабицей на даче на волю, всю спину ободрал... Познаёт мир...

Пусть Ваш мальчишка найдет самых-самых хороших хозяев!!!! Флэты достойны большой ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ со стороны своих хозяев, пусть у него все это будет, он и Вы заслужили это своим ожиданием!!! НО КАК НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛО С НИМИ РАССТАВАТЬСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lin аватара суперр :clap_1:

поздравляем с полгодиками, :clap_1: просим фоток :clap_1:

Спасибо!!! =) А то так никто и не поздравил.

Фотки последние все тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Шоколадочкам полгодика! :clap_1:

Это же уже целые Батончики!

Ростите счастливенькими и довольненькими! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех деток с первым полугодием вашей счастливой жизни :dribble:

Растите умненькими и красивыми на радость вашим хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас 19-го щенячья выводка в "Мире увлечений", в 10 часов, мы первые пойдем. Так что милости просим. Будут не все, даже из московских, по объективным причинам, но большинство. Отец тоже скорее всего не приедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 19-го щенячья выводка в "Мире увлечений", в 10 часов, мы первые пойдем. Так что милости просим. Будут не все, даже из московских, по объективным причинам, но большинство. Отец тоже скорее всего не приедет :thumbup:

Фотографии только у Веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb5bf7d47b9a.jpg

общая фотография присутствующих

710c6e4163ba.jpg

К.Х. Виола Говард с хозяином

b017be55c234t.jpg

К.Х. Вирджиния Эск с хозяйкой перед осмотром

c442ab0e01f8.jpg

Рабочий момент

К.Х. Виола Говард, Вирджиния Эск, Вики Клэйпол с владельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fdac075a72b.jpg

К.Х. Вики Клэйпол и К.Х. Вирджиния Эск с владельцами

ba2cb5d50dcb.jpg

К.Х. Виола Говард с семьей и К.Х. Альенора (Дуся) с Юлей

710e06a5a123.jpg

Я с сыном К.Х. Вустер Дживс

a381b27dbac9.jpg

К.Х. Васса Даркли в ринге (хендлер Миронова Ю.Б.)

498d6498a4bc.jpg

Она же устала стоять (на заднем плане строгие эксперты, девушка с красной папкой в руке - владелец собаки)

412dd15bbfbc.jpg

Здесь я не только обнимаю ребенка, но и смотрю у него зубки заодно

e39cb1917062.jpg

Общая фотография, ну как получилось в прифронтовых условиях.

В общем дети порадовали, описания получили достойные, владельцы на них не жалуются, собаки весёлые, меховые. Всем организаторам выводки огромное спасибо, а также лично Юле, владелице Дуси, за то что взяла на себя показ моих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Поздравляю ваших деток с первой серьезной тусовкой!!!! Фотка с сынулей - просто супер!!! :thumbup: :) :lol2: Удач детишкам в дальнейшей выставочной карьере!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно хочу поздравить нашу Белорусскую дочь К.Х. Вупи Брэдшоу за выигранный на выставке в г. Минске Кубок, что за выставка, описание и титулы, эксперта узнаем позднее, на бегу ее даже успели стригануть, её, пока мне не известный хендлер. :mwah1::doh::thumbup:

Вера! Поздравляю ваших деток с первой серьезной тусовкой!!!! Фотка с сынулей - просто супер!!! :) :lol2::lol2: Удач детишкам в дальнейшей выставочной карьере!!!!!

Спасибо за поздравления, жаль их отец отсутствовал, он бы нас нормально пофотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камасики

19 сентября проходила республиканская моно ретриверов и спаниелей. Судья Дедюк Наталья(Украина)

Вот вам фото вашей девочки с беста щенков:

dogs_9746_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Поздравляю ваших деток с первой серьезной тусовкой!!!! Фотка с сынулей - просто супер!!! :D :dribble::clap_1: Удач детишкам в дальнейшей выставочной карьере!!!!!

Спасибо ! Но главное чтобы они были здоровы, я уже четыре дня не могу думать ни о чем кроме как об одном сыне из этого помета, у него пироплазмоз, но вроде кризис миновал, владельцы отдают всех себя. Сейчас какой-то нестандартный вал клещей, нереально много. Всем заводчикам хочу пожелать взаимопонимания и доверия с владельцами, ведь заводчик это мать щенков, ничего плохого не должна пожелать детям, а зачем ?, но многие обращаются к дворовым собачникам или ещё к кому, в итоге делают ошибки и зачастую неисправимые. От выводки остался какой-то противоречивый осадок....

камасики

19 сентября проходила республиканская моно ретриверов и спаниелей. Судья Дедюк Наталья(Украина)

Вот вам фото вашей девочки с беста щенков:

dogs_9746_1.jpg

Спасибо огромное ! Я просто счастлива, ужасно! :clap_1:

Дочура изменилась, растет, особенно радует что намечается неплохая шерсть, может не зря я говорила, в своё время, с Масяниным животом, чтобы не с шерстью, а с мехом рождались. Это конечно успех флэтов, огромное спасибо владельцам за то что за короткий срок грамотно "набросились" на дочь и вот результаты, а хендлер кто?, ей тоже огромная благодарность!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Поздравляем младшую сестричку с ЛЩП, BIS.P 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно успех флэтов, огромное спасибо владельцам за то что за короткий срок грамотно "набросились" на дочь и вот результаты, а хендлер кто?, ей тоже огромная благодарность!! :D

Хендлер - Надежда Кузнецова, очень известная у нас :dribble: . Через ее руки прошли, наверное, почти все выставочные ретриверы Минска(кроме нас :clap_1: ) Она и дрессировщик отменный.

Так что дочка в надежных руках :clap_1:

Поздравляем вас как маму с победой ребенка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Но главное чтобы они были здоровы, я уже четыре дня не могу думать ни о чем кроме как об одном сыне из этого помета, у него пироплазмоз, но вроде кризис миновал, владельцы отдают всех себя. Сейчас какой-то нестандартный вал клещей, нереально много. Всем заводчикам хочу пожелать взаимопонимания и доверия с владельцами, ведь заводчик это мать щенков, ничего плохого не должна пожелать детям, а зачем ?, но многие обращаются к дворовым собачникам или ещё к кому, в итоге делают ошибки и зачастую неисправимые. От выводки остался какой-то противоречивый осадок....

Вера! Здоровья Вашему сынуле, пусть выздоравливает и забудет все как тяжкий сон!! Самое главное что его новые мама и папа делают для этого все возможное и невозможное. А что не так с выводкой - вроде у всех довольные лица? Хотя по себе знаю, что иногда какое-то случайное слово или взгляд, может все испоганить.... до сих пор остался осадок после выставки во Фрязево.... Удачи Вашим малышам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Хок, находясь на отдыхе на югах, тем не менее внимательно следит за успехами деток :D А если серьезно, то от всей души поздравляем всех наших детишек с первым серьезным выставочным дебютом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Хок, находясь на отдыхе на югах, тем не менее внимательно следит за успехами деток :thumbup: А если серьезно, то от всей души поздравляем всех наших детишек с первым серьезным выставочным дебютом :(

Папа загорает? :nonono:

А нам всем сегодня 8 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа загорает? :thumbup:

А нам всем сегодня 8 месяцев!

Поздравляем с восмимесячьем! Растите большие-пребольшие, наши братики и сестрички, и радуйте своих пап-мам. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа загорает? :thumbup:

А нам всем сегодня 8 месяцев!

Примите запоздалые поздравления!!!!! :nonono: :( :gleam: :huh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble:

Шерька в ДР получила мегабольшую кость с кусочками вкуснейшего мяска :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...