Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРРАААА! 11 шоколадных флэтиков!


Наташа и Жак

Рекомендуемые сообщения

А НАМ ГОДИК!

Обалдеть как быстро время прошло...

Когда я говорю всем, что моя собака умеет обниматься, все смеются. Как в своё время меня улыбнуло, когда мне об этом сказала Наталья Олексюк, когда они вместе с Виталием везли меня выбирать Шерри (первая кличка Златовласка). Но моя собака правда обнимается! Когда присаживаешься перед ней на корточки, Шерька встаёт на меня, лапами обвивает шею, прижимается и покусывает ухо. :thumbup:

Я очень счастлива.

Поздравляем всех сестричек и братишек.

Тибо, Вики, Ринго, Раш, Тами, к сожалению не знаю как зовут остальных 3-их

ура!

e39cb1917062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ВСЕМ ВАШИМ БРАТИКАМ И СЕСТРИЧКАМ, И ВАМ КОНЕЧНО - МНОГО-МНОГО ЛЕТ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! :) :nyam::lol2::thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!

Успехов деткам и их хозяевам в рингах, здоровья, вкусняшек, счастливой и долгой жизни!!!!!!!!!!!!

УРААААА!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем наших детей с первым полноценным Днем рождения! Они родились именно в этот день как подарок нашей лабре Касабланке которой сегодня исполняется 8 лет. Поздравляем всех у кого сегодня День рождения, желаем здоровья, радости и долгих лет жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток с годиком! :thumbup: Здоровья им и долгих радостных лет собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!

Здоровья и всегда хорошего настроения собанькам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :blush2::blush2::blush2: Здоровья детишкам и выставочных успехов!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю деток с днем рождения, пусть в вашей жизни все сложится удачно, сладкие шоколадки!!! :nyam:

P.S. Сорри за запоздалые поздравления, ну нет у меня интернета дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем младших братиков и сестричек с первой большой косточкой! Всех собачьих благ, больших и маленьких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю :) а обниматься, это да! а уши это вообще наверное самое любимое место, полизать и погрызть :thumbup: заметил интересное совпадение, у Раша есть подружка, с которой они вместе гуляют, так как только они встречаются он первым делом начинает ей покусывать уши :blush2: а потом уже играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...