Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жидкость под кожей...


Рекомендуемые сообщения

У Люсика после укуса (укус где спина переходит в бедро),собралась в месте укуса под кожей жидкость,.т.е. сами ранки на коже небольшие,а жидкость внутри хлюпает :blush2: Докадываюсь,что надо показать вету,только вот не знаю кому...У нас в районе хороших ветов не знаю(абы к кому не хочу,а то ща дренажей настявят,а мож они там не очень и нужны).

Короче,народ!!!Накидайте умных мыслей,а то мозг чет раскорячился :)

пы.сы.Живу в районе ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, блин, жалко как :blush2:

Ты бы создала тему в "содержании", может там кто из наших ветов появится, что-нибудь посоветуют!

Или может позвони девчонкам из вашей ВДНХовской тусовки, может они какого-нибудь вета местного знают!

Люську поскорей выздоравливать и без последствий чтоб!

ПыСы: а что с лапой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, блин, жалко как :blush2:

Ты бы создала тему в "содержании", может там кто из наших ветов появится, что-нибудь посоветуют!

Или может позвони девчонкам из вашей ВДНХовской тусовки, может они какого-нибудь вета местного знают!

Люську поскорей выздоравливать и без последствий чтоб!

ПыСы: а что с лапой?

Спасибо,Олесь,большое!

Там тоже укусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Олесь,большое!

Там тоже укусы :)

Плохо то как :blush2:

Ну ты в первую очередь промой хорошенько хлоргексидином, диоксидином и наверно прям из шприца в ранки левомеколем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то как :blush2:

Ну ты в первую очередь промой хорошенько хлоргексидином, диоксидином и наверно прям из шприца в ранки левомеколем

Это уже сделала сразу!Меня беспокоит,что там жидкость какая-то сводобная :) И хромает он сильно :(Ээээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в районе ВДНХ

Это уже сделала сразу!Меня беспокоит,что там жидкость какая-то сводобная :blush2: И хромает он сильно :)Ээээх

Ален, надо к хирургу. Либо у вас хорошая клиника на Северянинова, либо в Беланту. Завтра поговорим, прямо с утра.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, желаем вам с Люсиком , чтобы все было хорошо! Саймон машет ему хвостом и желает скорейшей поправки!

PS - хоть мы тоже с ВДНХ, но клиники ту ни одной не знаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсика вчера ночью прооперировали и поставили дренажы!Вот такая попа :clap_1:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсика вчера ночью прооперировали и поставили дренажы!Вот такая попа :clap_1:

Алена,держитесь.Люсику скорейшего выздоровления!!!А что за операция,что с лапой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,держитесь.Люсику скорейшего выздоровления!!!А что за операция,что с лапой?

Люсика вчера укусили и от рывка зубами у него кожа отошла от мышц и там образовались карманы(таких карманов два),в которых скопилась лимфа с кровью.Так вот вчера ночью,врач эти карманы вскрывал,промывал и ставил дренажи.Общий наркоз ему давать не стали,пожалели,поэтому делали под местным,но ораааааал он,мам не горюй :thumbup:

Бедный мой мальчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Льюис :clap_1: Кто ж его так тяпнул?

Целуйте его в нос от нас, выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, выздаравливайте.

Найсик 10 дней тому назад подрался (пес новый в компанию прибежал и стал агрессию проивлять). Но у нас небыло карманов и нам не стали дренажи ставить, но вот на одну из ран пришлось швы накладывать, под месным наркозом (((( Выстаил как истенный мужчина, даже не пикнул и не дергался, особо держать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ну как же так... :thumbup: Льюису привет от Рика, поцелуй в курносый нос :clap_1:

Все будет хорошо, удачи! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсика вчера укусили и от рывка зубами у него кожа отошла от мышц и там образовались карманы(таких карманов два),в которых скопилась лимфа с кровью.Так вот вчера ночью,врач эти карманы вскрывал,промывал и ставил дренажи.Общий наркоз ему давать не стали,пожалели,поэтому делали под местным,но ораааааал он,мам не горюй :thumbup:

Бедный мой мальчик :clap_1:

Нам тоже зашивали один раз под местным,орал,бедный,у меня прям сердце кровью обливалось.С тех пор ветклиник стал бояться.в кабинете в угол забивается.дрожит.Алена,Льюиса целуйте в носярку.Все заживет!!!Джетка пусть его там полечит,поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну, надо же как все обернулось :clap_1: Бедняга Люсик - и на пикнике пострадал, и у врача больно было! Держитесь и поскорее залечивайте раны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсика вчера ночью прооперировали и поставили дренажы!Вот такая попа :clap_1:

Ален, хорошо что поехали к хирургу. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее Вам всем за поддержку!

Носик зацелован!Люсик вкусняшками закормлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, хорошо что поехали к хирургу. Выздоравливайте!

Спасибо,Ань!Досталось нашему малышу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже зашивали один раз под местным,орал,бедный,у меня прям сердце кровью обливалось.С тех пор ветклиник стал бояться.в кабинете в угол забивается.дрожит.Алена,Льюиса целуйте в носярку.Все заживет!!!Джетка пусть его там полечит,поддержит.

Нам Люську аж Валокордином отпаивать ночью пришлось!Дрожал очь сильно,стрессовал малыш мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое у нас сейчас пузико :clap_1::thumbup::blush2:

b28e2b9bbfe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Господи... "стрельнутый боец..." Выздоравливайте... :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...