Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жидкость под кожей...


Рекомендуемые сообщения

Вот такое у нас сейчас пузико :clap_1::thumbup::blush2:

b28e2b9bbfe9.jpg

Ален, даааа, плохо как все обернулось :nyam:

Люсику-бедолажке скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же гад его так подрал? :clap_1:

Льюис, храбрый малыш, поправляйся поскорей!!!

Алена, держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, кошмар какой. Скорейшего выздоровления твоему красавцу, такой пес золотой (в смысле шоколадный) и так не повезло.

Побыстрей восстанавливайтесь и забывайте все неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же гад его так подрал? :thumbup:

Льюис, храбрый малыш, поправляйся поскорей!!!

Алена, держитесь!!!

Да он не гад,просто ему намордник надо было одеть не ПОСЛЕ покусов,а ДО!!!

пы.сы.Это мы так на пикник сходили,Ваня (Вера и Ванес) девушек своих охранял...даже от щенков :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не гад,просто ему намордник надо было одеть не ПОСЛЕ покусов,а ДО!!!

пы.сы.Это мы так на пикник сходили,Ваня (Вера и Ванес) девушек своих охранял...даже от щенков :clap_1:

оххх извиняюсь, никого не хотела обидеть :thumbup:

просто Люсика жалко, столько пришлось ему вытерпеть!!!

бывает... у нас на площадке юная лабра серьезно покусала скотчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Моя в шоке"!!! :clap_1:

Вот поэтому я как-то все эти мероприятия обхожу стороной (извините, что высказываю своё мнение).

Что касается темы. На днях надо было попасть к врачу. Наш врач теперь принимает по определенным дням и народу там просто тьма, а дело не требовало отложения. Другая врач из этой же клиники, которой я доверяю тоже не было на приеме в ближайшие 2 дня. И я решилась пойти к другому врачу. Сразу же решила, что это будет клиника "Беланта". Посмотрела список врачей, которые заступали на сутки (дело было вечером уже). Прочла быстренько на форуме отзывы и так получилось, что врач к которому мы хотели бы попасть принимал! И мы понеслись! Отзывы на форуме подтвердились. Врач очень хороший, корректный. Всё посмотрел, объяснил, рассказал. Рекомендации дал. В общем один врач хорошо, а два или три еще лучше, т.к. случаи разные бывают и не всегда тот врач, к которому мы привыкли сможет незамедлительно вас принять.

Лютику скорейшего выздоровления!!! Как он сейчас на собак реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,от мужа "по башке получила",что за собакой не смотрела,а что я?Я в своем уверена :clap_1:

на собак реагирует отлично - по прежнему готов всех любить и обожать!Слава богу,у него все окей с психикой и на него это особо не действует!Он больше переживал у ветеринара и после...слезки у малыша текли,видимо после постановки дренажей "стреляло" сильно,его так трясло,что прищлось валокордином отпаивать и сидеть около него гладить и жалеть

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все свои мысли я тебе уже написала в личку, но хочу еще и здесь перед тобой извиниться...

Люсику скорейшего выздоровления, еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх извиняюсь, никого не хотела обидеть :clap_1:

да что тут извиняться, я не собираюсь Ваньку оправдывать и прекрасно понимаю что это наша вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, все свои мысли я тебе уже написала в личку, но хочу еще и здесь перед тобой извиниться...

Люсику скорейшего выздоровления, еще раз прошу прощения.

Все,нормально,Вер!

Просто постарайся больше не доводить до этого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже пострадал, когда ему было около 6-ти месяцев от кобеля, который девочку "охранял". Теперь у нас на виске 2 дырки и шерсть там не растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а давно он у тебя так себя ведет?

Ванька нормальный кобель - мы с ним в одной машине с Локки на натаску ездили, попытки разборок были в начале с обеих сторон, но пресеклись хозяевами, и коблы хоть и не довольны были таким плотным контактом, но не хулиганили...

На самом деле не только Ванька, но и Локки так начинает охранять "свою девичью стаю", и еще знаю парочку наших форумских кобелей такого характера... Хотя в своей постоянной среде обитания - на выгулах - это милейшей души псы, спокойно играющие с другими кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька нормальный кобель - мы с ним в одной машине с Локки на натаску ездили, попытки разборок были в начале с обеих сторон, но пресеклись хозяевами, и коблы хоть и не довольны были таким плотным контактом, но не хулиганили...

На самом деле не только Ванька, но и Локки так начинает охранять "свою девичью стаю", и еще знаю парочку наших форумских кобелей такого характера... Хотя в своей постоянной среде обитания - на выгулах - это милейшей души псы, спокойно играющие с другими кобелями.

у меня такой. не "хвалюсь", а так, для статистики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой. не "хвалюсь", а так, для статистики :thumbup:

А у меня наоборот, белый и пушистый! :clap_1:

Я всегда волнуюсь, что его покусают, он воообще не умеет кусаться.

Если кто нападает, он сразу падает на землю или ко мне бежит, хотя пугливым я его не назову.

А если кто дерется, он стоит в сторонке на безопасном расстоянии и смотрит, издалека так, с недоумением на морде... :blush2:

Люсику скорейшего выздоровления!

Передаем ему шоколадный привет!

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, белый и пушистый! :clap_1:

Я всегда волнуюсь, что его покусают, он воообще не умеет кусаться.

Если кто нападает, он сразу падает на землю или ко мне бежит, хотя пугливым я его не назову.

А если кто дерется, он стоит в сторонке на безопасном расстоянии и смотрит, издалека так, с недоумением на морде... :nyam:

Люсику скорейшего выздоровления!

Передаем ему шоколадный привет!

Завидую белой завистью :yes: Не боится никого, ни стаффа, ни алабая... зато боится мелкого пуделя и тощую дворняжку 15-20 см в холке :blush2:

P.S. Сорри, зафлудили темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталось нашему малышу :good:

И ему досталось и хозяйке сколько переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему досталось и хозяйке сколько переживаний.

да я то ладно,а вот песу жалко!

Но сегодня ему уже лучше,даж на Джетьке пытается кататься :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то ладно,а вот песу жалко!

Но сегодня ему уже лучше,даж на Джетьке пытается кататься :bangin:

Люсик,молодец,выздоравливай скорее!!!Ален,а пару слов про Джетку напиши,плиз.Как его глазка?Банду бандитскую в носы от нас. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люську опять оперировали - ставили еще один дренаж :thumbup::thumbup:

Господи,когда ж закончатся мучения моей зайки...Опять напоили Валокордином,укололи Димедрол и сплю я сегодня опять с ним...

пы.сы.Надюш,Джетька нормально,глаз отлично,доктор отпустил нас на полгода(если не будет ничего беспокоить),через полгода (когда головенка полностью сформируется (Джетьке будет 1,5 года),он предлагает сделать небольшую косметическую операцию - зафиксировать протез строго посередине(сейчас он немного смещен) и сделать чуть побольше глазную щель),но чистая эстетика,ни думаю что ради этого стоит мучать собаку лишними наркозами и операциями).Он и так уже красавчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...