Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

Муж мой кстати очень оживляется, когда я ему про молоток рассказываю, говорит если надо - он меня будет отбивать :clap_1:

Еще можно мазать проблемные участки кремом антицеллюлитным и укутывать целлофаном, я так тоже делала. И гантелями занималась каждый день, гантели по 3 кг в руки и вперед, махи - взмахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скалкой ездить по целлюлиту)))))(или бутылкой с теплой водой) или намажте ладонь медом и хлопайте по нему же......тока аккуратнее,остаются засосы))))))Но помогает)))))) Еще: берете подсолнечное масло (если есть,то лучше массажное) мажете целюлит....потом ставите на это место 0,5 литровую банку.....( КАК МЕДИЦИНСКУЮ, НАМАТ ВАТУ НА ПАЛОЧКУ,ПОДЖЕЧЬ,СУНУТЬ В БАНКУ И БЫСТРО БАНКУ К НОГЕ (легче это делать вдвоем) ) туда должно всосаться пол ляхи ))))))))) и таскаете по ноге эту банку) она должна скользить по маслу,не держать на одном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будете синими,но через 2 нед, никакого целлюлита))))))))))))

:cray::clap_1:

Так,нефих моему благоверному отсиживаться,пусчай "лупит" и "катает",красота требует,,,

СПАСИБО ценный совет. А то все енти крема,мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продуктовый рынок в Коньково. Там продают все, что хочешь. Все свежее. Огурцы пахнут огурцами, помидоры - помидорами. не только вкусно пахнут, но и имеют вкус! Привозится все из теплых стран утренними рейсами прямо в чемоданчиках :cray:

только цены :clap_1: Перед новым годом килограмм огурчиков (маленькие такие, свеженькие, прямо с грядочки) стоил 800 рэ. Обычная цена - 350.

Имеет хорошую репутацию и дорогомиловский рынок (на Тульской).

Мои друзья (они переехали в Москву из Узбекистана) вообще в супермаркетах овощами и мясом не отовариваются. Все только на рынке.

Тож согласна, закупаемся как раз на Даниловском рынке - уже больше пяти лет у одних и тех же людей берем фрукты-овощи ( чаще перекрывают по качеству даже вышеназванные супермаркеты), то же самое с рыбой-икрой, мясом (в первую очередь для Брута, отовариваемся только там, потому как проверено годами), вот с соленьями долго перебирали, но в итоге тоже остановились на тетечке, у которой такие хрумстные огурчики :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой кстати очень оживляется, когда я ему про молоток рассказываю, говорит если надо - он меня будет отбивать :clap_1:

Еще можно мазать проблемные участки кремом антицеллюлитным и укутывать целлофаном, я так тоже делала. И гантелями занималась каждый день, гантели по 3 кг в руки и вперед, махи - взмахи.

И правильно,пусчай лупит. Бьет-значить любит :cray: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0e2a2233813.jpg

Вот я........Давайте худеть вместе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0e2a2233813.jpg

Вот я........Давайте худеть вместе)))))))

НЕ Я НЕ ПОНЯЛЬ????? ХДЕ ЖИРЫ И СКЛАДКИ!!!!!!!!

Вы эта, к нам,не примазывайтесь!!!!!! :clap_1::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушки, пишите исчо, смеялась до слез :cray: :) :dribble:

Не правда, я по доброму :clap_1:

У самой еще остались "места" после родов :dribble: но мне можно, кормящие мы :dribble:

Изменено пользователем Олеся и Брут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ладно......фотку удачную выбрала.... :clap_1: завтра по реальней вставлю.......тока не выгоняйте)))))))) убегаю на дресс с собиком,пока)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно молотком, деревянным для мяса, у нас с советских времен остался. Я мазала тело кремом массажным антицеллюлитным и лупила себя по ногам, пока было возможно терпеть боль, а мама моя отбивала мне спину и руки :clap_1: , предварительно намазав кремом. Живот я мазала и мяла руками. Всё это делала каждый день. Сейчас пишу и смеюсь :cray: , вот сила воли была!

ржу, не могу :) :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушки, пишите исчо, смеялась до слез :cray: :) :dribble:

Не правда, я по доброму :clap_1:

У самой еще остались "места" после родов :dribble:но мне можно, кормящие мы :dribble:

Вот это меня и погубило, в течение беременности я считала, что беременным можно есть всё, особенно полезен шоколад и прочие "вкусняшки", а после родов я говорила, что я недавно родила, поэтому мне можно быть толстой. Прошло 2,5 года и все стоИт на месте, так как расслабилась и привыкла есть все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу, не могу :) :dribble::dribble:

Самое интересное, что целлюлита у меня отродясь не было :cray:

плюша, а мне фото не видно :clap_1:

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скалкой ездить по целлюлиту)))))(или бутылкой с теплой водой) или намажте ладонь медом и хлопайте по нему же......тока аккуратнее,остаются засосы))))))Но помогает)))))) Еще: берете подсолнечное масло (если есть,то лучше массажное) мажете целюлит....потом ставите на это место 0,5 литровую банку.....( КАК МЕДИЦИНСКУЮ, НАМАТ ВАТУ НА ПАЛОЧКУ,ПОДЖЕЧЬ,СУНУТЬ В БАНКУ И БЫСТРО БАНКУ К НОГЕ (легче это делать вдвоем) ) туда должно всосаться пол ляхи ))))))))) и таскаете по ноге эту банку) она должна скользить по маслу,не держать на одном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будете синими,но через 2 нед, никакого целлюлита))))))))))))

у меня знакомая делала баночками, только не сама, а к массажисту ходила. говорит, боль адская, хватило ее только на один раз :clap_1: .

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ладно......фотку удачную выбрала.... :clap_1: завтра по реальней вставлю.......тока не выгоняйте)))))))) убегаю на дресс с собиком,пока)))))))

Я тож не компьютерный гений,мягко говоря.Хакеры мои на выезде. Завтра тоже свои телеса свиноматочные :cray: выложу обязательно. Только в одежде,в купальнике ближе к лету :)

Позвонила благоверному,он бедолага не понял сначала ни чего,а потом говорит"Не вопрос,отлуплю по полной программе,включая ягодицы" :dribble: :dribble: :dribble: Т,ч завтра расскажу о впечатлениях,думаю жуть просто. Еще думаю бодягой запастить,в аптеке копейки стоит,а синяки идеально сводит на раз. А я вот думаю еще,может внушить себе(из серии релаксации под душом,см.пост выше),что лифт не работает в доме и ВООБЩЕ НИ КОГДА БОЛЬШЕ работать не будет и бегать до 8 этажа и обратно,а лучше с сумками,после супермаркета и нафих тогда за фитнескарту бешенные деньги платить????? :) :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не компьютерный гений,мягко говоря.Хакеры мои на выезде. Завтра тоже свои телеса свиноматочные :cray: выложу обязательно. Только в одежде,в купальнике ближе к лету :)

Позвонила благоверному,он бедолага не понял сначала ни чего,а потом говорит"Не вопрос,отлуплю по полной программе,включая ягодицы" :dribble: :dribble: :dribble: Т,ч завтра расскажу о впечатлениях,думаю жуть просто. Еще думаю бодягой запастить,в аптеке копейки стоит,а синяки идеально сводит на раз. А я вот думаю еще,может внушить себе(из серии релаксации под душом,см.пост выше),что лифт не работает в доме и ВООБЩЕ НИ КОГДА БОЛЬШЕ работать не будет и бегать до 8 этажа и обратно,а лучше с сумками,после супермаркета и нафих тогда за фитнескарту бешенные деньги платить????? :) :1st::ok:

Фитнес мы тоже проходили, и мое мнение - при желании спортом можно заниматься и самостоятельно, главное чтобы было это самое желание, а в группе или с тренером занимаются лентяи :clap_1: , я еще абонемент покупала и потом ходила ради того, что уже уплОчено, но без вдохновения, просто пинками себя гнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно молотком, деревянным для мяса, у нас с советских времен остался. Я мазала тело кремом массажным антицеллюлитным и лупила себя по ногам, пока было возможно терпеть боль, а мама моя отбивала мне спину и руки :clap_1: , предварительно намазав кремом. Живот я мазала и мяла руками. Всё это делала каждый день. Сейчас пишу и смеюсь :) , вот сила воли была!

А я вот в юности мазала пузо и ляшки кремом и антицеллюлитным массажером (маминым :dribble:) массажировалась с особым усердием, так что когда мама увидела у меня пузо в синяках была в шоке :cray:

Эээх, сижу страдаю, после праздников первый день на работу вышла в джинсах и кофточке, кот. до нг носила, весь день промучилась, джинсы жмут страсть, кофточка складки не прикрывает.... теперь хожу в брюках свободных и свитере, небось все подумали, что беременная... а жрать-то как хочется, одного обеда за день уже не хватает, шоколадка, зараза, так в рот и лезет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я огурцами спасаюсь. Как только хочется есть- пихаю в рот поочередно огурец, апельсины, яблоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая делала баночками, только не сама, а к массажисту ходила. говорит, боль адская, хватило ее только на один раз :dribble: .

Довелось походить на лечебный массаж (по медицинским показаниям), за 10 сеансов стала как девочка, и никаких синяков и болей :cray: С массажиста 100 потов за сеанс сходило :)

Банки попробовала, ради любопытства, вся в синячищах была :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я огурцами спасаюсь. Как только хочется есть- пихаю в рот поочередно огурец, апельсины, яблоки...

Я когда худела, делала такие салаты: помидор, огурец, перец, лук, редко чеснок для придания остроты, без масла и без соли. Нарезала салатницу и жевала на обед и на ужин. Чеснок конечно для работающих людей это проблема :clap_1:

Еще можно есть кабачки, тоже без масла и соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, отбивные значит из себя делаете :clap_1: Хорошо что прочитала это дома, а не на работе. А то б рабочий день был закончен :)

Баночки для массажа продаются в аптеках. Такие миленькие с мягкой резиновой штучкой для отсоса воздуха. И не надо ничего подджигать и литровые банки по себе возить. Можно купить масло для массажа. И никаких синяков :dribble:

Вообще, начиталась всех ужасов что тут описано, не усну теперь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о Кремлевской????

Я на кремлевской диете 5 дней- потеряла 3 кг, правда при условии, что 1 день очень хздорово нарушила. Хорошая, удобная диета :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только хочется есть- пихаю в рот поочередно огурец, апельсины, яблоки...

Огурцы, апельсины, яблоки, это конечно хорошо.

Но есть простые правила, правильного питания.

1. Кушать нужно тщательно пережовывая.

2. Не торопиться, медленно поглащая еду.

:cray:

А вот сколько, это уже индивидуально для каждого :dribble:

У меня пример перед глазами, моя сестра при росте 170 см - 51-52кг, Она ест часто раз 5-6 в день, но очень мало , и настолько медленно, я всегда удивляюсь, как можно одну дольку шоколадки есть минут 15, а яблоко она с полчаса грызёт. :dribble:

А потом жалуется, ну когда же я хоть пару кило наберу :) , кому что, называется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно люблю себя нежно, но не настолько, чтобы ездить за едой с Речного вокзала в Коньково.

Была сегодня на рынке "Коптево". Все тоже самое что и супермаркетах, только цена в 2-3 раза больше :clap_1:

Летом рынок в Крюково порекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не компьютерный гений,мягко говоря.Хакеры мои на выезде. Завтра тоже свои телеса свиноматочные :clap_1: выложу обязательно. Только в одежде,в купальнике ближе к лету :cray:

Позвонила благоверному,он бедолага не понял сначала ни чего,а потом говорит"Не вопрос,отлуплю по полной программе,включая ягодицы" :dribble: :dribble: :dribble: Т,ч завтра расскажу о впечатлениях,думаю жуть просто. Еще думаю бодягой запастить,в аптеке копейки стоит,а синяки идеально сводит на раз. А я вот думаю еще,может внушить себе(из серии релаксации под душом,см.пост выше),что лифт не работает в доме и ВООБЩЕ НИ КОГДА БОЛЬШЕ работать не будет и бегать до 8 этажа и обратно,а лучше с сумками,после супермаркета и нафих тогда за фитнескарту бешенные деньги платить????? :) :1st::ok:

Отключение лифта не помогает, проверено на себе :) В прошлую зиму лифт меняли в подъезде несколько месяцев, ну думаю - вернусь в норму...С утра с собакой пешочком с 6-го этажа и обратно, потом с дятем и коляской на прогулку, потом все это волочешь наверх, там берешь собаку, дяте на руки и опять вниз - на пописать :ok: ... Вечером повтор. И все это, заметьте, в зимних одеждах. И хоть бы хны! Ток ноги трясутся минуты 2 и всех сосодей по подъезду повидаешь (на каждом этаже пенсионеры отдыхали между восхождениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я........Давайте худеть вместе)))))))

А это я. Не ем мясо. Не ем после шести - только кефир или ряженку.

27c3712bda33.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кремлевской диете 5 дней- потеряла 3 кг, правда при условии, что 1 день очень хздорово нарушила. Хорошая, удобная диета :dribble:))

Я - мясоед, без мяса просто жизни не представляю, так что кремлевская тоже для меня :gleam:

Еще можно диету по группе крови подобрать, говорят очень действенный способ похудеть. По группе крови специально подбирать диету не пробовала, но у меня 1, а значит - мясоед, а на кремлевской на мясе худела. Так что на группу крови тоже внимание обратите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...