Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

почитала и ужаснулась..... ну есть у меня 10 лишних кг.... и пусть будут, зато я весёлая и радостная... а тут- жуй дэ мэн, аткинс, весонаблюдатель, -10+25, иглы.... кошмарррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на Руси соблюдается в течении года 4 поста. Если вы про Рождественский( или Филиппов), то он, действительно закончился 6го января. Я имела в виду Великий пост, который начинается 2го марта, за 49 дней до Пасхи.

Вообще то никогда постов не соблюдаю, кроме Великого. После Новогоднего обжорства следует Рождество, потом Старый Новый Год, потом праздники, дни рождения мой и мужа, масленица. И сам бог велел :clap_1: после этого 7 недель почистить организм от жратвы. Тем более что косервированные вкусности практически уже подъедены и побаловать себя уже нечем (на то и строгий пост). Спасаюсь кислой капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, Вы не одиноки :cray:

Фуф, а то я уж испугалась, может, это индивидуальная реакция организма. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продуктовый рынок в Коньково. Там продают все, что хочешь. Все свежее. Огурцы пахнут огурцами, помидоры - помидорами. не только вкусно пахнут, но и имеют вкус! Привозится все из теплых стран утренними рейсами прямо в чемоданчиках :cray:

только цены :clap_1: Перед новым годом килограмм огурчиков (маленькие такие, свеженькие, прямо с грядочки) стоил 800 рэ. Обычная цена - 350.

Имеет хорошую репутацию и дорогомиловский рынок (на Тульской).

Мои друзья (они переехали в Москву из Узбекистана) вообще в супермаркетах овощами и мясом не отовариваются. Все только на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он слизистые разъедает... А так я тоже люблю. :clap_1:

Ну, это просто решить. Попил водички (ведь надо до 1,5 литра в день дополнительно :cray: ) и все ОКи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и ужаснулась..... ну есть у меня 10 лишних кг.... и пусть будут, зато я весёлая и радостная... а тут- жуй дэ мэн, аткинс, весонаблюдатель, -10+25, иглы.... кошмарррр.....

Весонаблюдатель - это не диета :clap_1: Это здоровое питание :cray:

Когда моя знакомая, стоящая на учете у гастроэнтеролога, принесла ей это питание (мол, вот хочу похудеть, а на диетах сидеть нельзя, может, это питание мне можно?), та ей ответила, что если бы все так питались, не было бы у людей ни язв, ни гастритов ни лишнего веса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера не ела почти весь день! Домой пришла и решила чайку попить...и незаметно так 13 конфеток уплела)))

:clap_1: Лучше бы ели весь день. А вечером без конфеток :cray:

Чем чаще в течение дня ешь, тем меньше организм откладывает на "черный день". Ведь еда поступает регулярно, ему не надо запасаться. Все диеты (кроме разгрузочных дней) рассчитаны на 5-6 разовое питание в день. По чуть-чуть, но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно люблю себя нежно, но не настолько, чтобы ездить за едой с Речного вокзала в Коньково.

Была сегодня на рынке "Коптево". Все тоже самое что и супермаркетах, только цена в 2-3 раза больше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 500 км это Вы загнули!!!

наша дача всего-то 120 км от Москвы, однако там можно найти все абсолютно чистые экологические продукты, т.е. я хочу сказать, что на задворках Московской области, если подальше от крупных трасс, есть вполне приемлемое экологически чистое мясо (про овощи-фрукты даже не обсуждаю), купить правда мясо у селян не всегда легко т.к. затраты на выращивание коров и свиней сами понимаете какие! люди стараются скушать сами, однако вот птицей мы всегда запасаемся при случае!!! качество отменное!!! ела я даже такое чудо природы как индо-утка (по вкусу больше на курицу похоже)... и Ину очень нравится :clap_1:

Хех у нас дача тоже почти 120 км от Москвы. точнее рядом со станцией 119км.

Я отнюдь не загнул. 500км надо потому, что "фон" Москвы благодаря городкам "сателитам" типа Дубны\Дмитрова и т.д. идет до 420км. И ни о какой полноценной эко чистоте выросшего тут говорить не стоит.

А так, можно как некоторые в 5км от Москвы в самосаде выращивать помидоры и т.д. И можно даже вобще ничем не удобряя "для чистоты" но грязь они все же впитают не малую и от земли и от воздуха, а "благие теплые дождики" больше вреда несут.

Я летом порой хожу с арбалетом или переделанным пневмо уток диких пощелкать в лесу в 150км от Москвы - вкус их лучше топ куриц из мага.Но чистые ли они?) А друг заядлый охотник летом за зайцами гоняет в 400+ км от Москвы так его добыча вкуснее выращенных рядом в деревнях кроликов на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу виноградников, могу сказать, что на хороших гоняют руками и химии ни-ни...

А еще есть такое веяние, как биодинамика...

Подумайте о сем логично и поймете наскока это бред.)

50га ручками очищать посадки которые выше 2м высотой и с уймой листьев плодов?)))

Не надо сказок, я видел пару элитных винных угодий все автоматизация.

Щас не раб. строй чтоб стока народу на халяву набрать дабы всю эту кучу растений чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тем, что главное в питании режим.

А всё остальное - это у нас в мозгу.

Мы своими мыслями творим всё, и даже свою фигуру.

Мной проверенный, совсем не сложный приём: когда принимаешь душ (ванну), в мыслях представляешь себя такой, какой хочется быть.

Обливаясь водой - веришь, что она в состоянии растворить подкожный жир, или распределить его там, где это необходимо,

а каждая капелька делает массаж, тонизирует кожу, которая становится упругой, свежей и привлекательной.

Ты ВЕРИШЬ, что сбываются твои мечты: твоя фигура на пути к совершенству!

Чем сильнее в это верить - тем быстрее результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продуктовый рынок в Коньково. Там продают все, что хочешь. Все свежее. Огурцы пахнут огурцами, помидоры - помидорами. не только вкусно пахнут, но и имеют вкус! Привозится все из теплых стран утренними рейсами прямо в чемоданчиках :)

только цены :clap_1: Перед новым годом килограмм огурчиков (маленькие такие, свеженькие, прямо с грядочки) стоил 800 рэ. Обычная цена - 350.

Имеет хорошую репутацию и дорогомиловский рынок (на Тульской).

Мои друзья (они переехали в Москву из Узбекистана) вообще в супермаркетах овощами и мясом не отовариваются. Все только на рынке.

Наташ, на Тульской - Даниловский, Дорогомиловский рынок на Кутузовке.

А я рынкам не доверяю, там торгуют, как правило, перекупщики. :cray: Сама видела, как бродячая собака брезгливо отвернулась от куска мяса, который ей бросили продавцы. Фрукты и овощи на прилавках абсолютно одинаковые, потому что берут их на ближайшей овощной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте о сем логично и поймете наскока это бред.)

50га ручками очищать посадки которые выше 2м высотой и с уймой листьев плодов?)))

Не надо сказок, я видел пару элитных винных угодий все автоматизация.

Щас не раб. строй чтоб стока народу на халяву набрать дабы всю эту кучу растений чистить.

Я очень хорошо знаю, о чем говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех у нас дача тоже почти 120 км от Москвы. точнее рядом со станцией 119км.

Я отнюдь не загнул. 500км надо потому, что "фон" Москвы благодаря городкам "сателитам" типа Дубны\Дмитрова и т.д. идет до 420км. И ни о какой полноценной эко чистоте выросшего тут говорить не стоит.

А так, можно как некоторые в 5км от Москвы в самосаде выращивать помидоры и т.д. И можно даже вобще ничем не удобряя "для чистоты" но грязь они все же впитают не малую и от земли и от воздуха, а "благие теплые дождики" больше вреда несут.

Я летом порой хожу с арбалетом или переделанным пневмо уток диких пощелкать в лесу в 150км от Москвы - вкус их лучше топ куриц из мага.Но чистые ли они?) А друг заядлый охотник летом за зайцами гоняет в 400+ км от Москвы так его добыча вкуснее выращенных рядом в деревнях кроликов на много.

Вы прям вообще идеала хотите :cray:

я имела ввиду, то что сильно отличается от потребляемого нами каждый день, купленного в различных Ашанах и киосках у метро... про качество, вполне сравнимое с тем, что в европе называется "органическая утка" т.е. без примеси генной инженерии :)

естессно около Дубны я б не захотела поохотиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Лучше бы ели весь день. А вечером без конфеток :cray:

Чем чаще в течение дня ешь, тем меньше организм откладывает на "черный день". Ведь еда поступает регулярно, ему не надо запасаться. Все диеты (кроме разгрузочных дней) рассчитаны на 5-6 разовое питание в день. По чуть-чуть, но часто.

Все это я знаю! Бессовесная сладкоежка! Пришлось час педали дома крутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно около Дубны я б не захотела поохотиться :cray:

Это как огурчики из Калужской области. Бабушка уверяет что исключительно полезные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как огурчики из Калужской области. Бабушка уверяет что исключительно полезные :clap_1:

главное - большие:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - большие:cray:

и разговаривают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на Тульской - Даниловский.

перепутала :clap_1: Имела в виду Даниловский.

Насчет одинаковости овощей - ну не знаю. В супермаркете помидор ничем не пахнет. А на рынке (я не говорю, что везде) помидор - это помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ВЕРИШЬ, что сбываются твои мечты: твоя фигура на пути к совершенству!

Чем сильнее в это верить - тем быстрее результат.

Было бы так здорово, если бы было именно так.

Стоишь под душем после плотненького ужина из трех блюд и двух чашек чаю с хорошим десертом (часов эдак в 10 вечера) и ВЕРИШЬ!!! :clap_1::cray: :)

Думаю, этот результат (имею в виду стройность) зависит еще и от каких-то конкретно принятых мер (педальки покрутить, с собачками два часа активно погулять, поесть поменьше, вечером вообще не поесть). Вот тогда, стоя вечером под душем, можно смело мечтать. Такие мечты точно сбудутся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это я знаю! Бессовесная сладкоежка!

Я такая же неисправимая сладкоежка :clap_1::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека много не бывает :cray:

Не,,,"Хорошего человека-должно быть много"и"Пока толстый сохнет,худой сдохнет :clap_1:

Но я все-таки решилась и пойду до конца(не летального конечно)!!!!! Только вот с выпивкой,ну ни как не смогу за дни варенья не выпить газиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы так здорово, если бы было именно так.

Стоишь под душем после плотненького ужина из трех блюд и двух чашек чаю с хорошим десертом (часов эдак в 10 вечера) и ВЕРИШЬ!!! :clap_1::cray: :)

Думаю, этот результат (имею в виду стройность) зависит еще и от каких-то конкретно принятых мер (педальки покрутить, с собачками два часа активно погулять, поесть поменьше, вечером вообще не поесть). Вот тогда, стоя вечером под душем, можно смело мечтать. Такие мечты точно сбудутся :)

:dribble: :dribble: :dribble:

Да я готова всю кожу с себя содрать(кожа бысро восстановится),лишь бы сдуться,а не то что под водицей релаксировать и самовнушением заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот я всю жизнь ем на ночь. Хлеб - моё самое любимое блюдо, без него не могу жить и употребляю в больших количествах. Моя бабушка всегда удивлялась, что я так много ем ( у нас все много едят в семье и мои сыновья не исключение. Целую ночь хлопают холодильником, спать не дают) и такая худая. Она говорила, что я ем, и меня что-то ест. Может и так! Вот недавно скачала докфильм "BBC.Parazity" (рекомендую!) В каждом есть. Тут вопрос: КАКИЕ И СКОЛЬКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...